В двух селах Ртищевского района обустроили общественные территории

В двух селах Ртищевского района обустроили общественные территории

В двух селах Ртищевского района обустроили общественные территории

Подходят к завершению работы в рамках проекта по инициативному бюджетированию в с. Крутец и п. Выдвиженец, сообщает районная администрация. В с. Крутец завершается обустройство места массового отдыха населения «Семейный островок». В рамках программы были выполнены работы по укладке плитки, установке беседки, лавочек, урн и вазонов. Произведено озеленение территории: высажены туи, барбарис, розы. В ближайшее время будут установлены качели и карусель.

В п. Выдвиженец в этом году по программе поддержки местных инициатив запланирована установка памятного знака​ «Память крепче гранита», посвященного защитникам ртищевского неба. Уже выполнены работы по асфальтированию территории, замене бордюров и озеленению территории. До конца текущей недели планируется выполнить работы по устройству ограждения.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.11.21 22:22:01 | IP:31.40.64.43
    При чем здесь Выдвиженец???? Бомбы падали где чугунный мост и п.Темп. А зенитки стояли
     в другом месте. Вот там то и надо, на Пугачёвской, поставить памятный знак с надписью:здесь в здании почтамта находился штаб ПВО, здание снес глава администрации- коррупционер Назаров под автостоянку.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.