Рыбак нашел в реке тело мужчины

Рыбак нашел в реке тело мужчины

Рыбак нашел в реке тело мужчины

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела неизвестного мужчины.
По предварительным данным, 17 октября 2021 года в дневное время в р.п. Турки местный житель рыбачил на лодке на реке Хопер. В водоеме он заметил тело человека, о чем сообщил в полицию. Сотрудники извлекли на берег тело неизвестного мужчины, на вид около 60 лет.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Повреждений на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. Для установления причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В том числе личности мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 21.10.21 1:18:08 | IP:31.40.65.16
    что ж не показывают   ни лица  ни внешний вид   а может  быть  мы и узнали бы личность   пострадавшего  а так   это не  реально
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.