Поздравление с Днем образования уголовного розыска МВД России

Поздравление с Днем образования уголовного розыска МВД России

Поздравление с Днем образования уголовного розыска МВД России

Уважаемые коллеги и ветераны уголовного розыска! От имени руководства и всего личного состава МО МВД России «Ртищевский» поздравляю вас со 103-летней годовщиной образования уголовного розыска в системе МВД России!
Уголовный розыск – одно из важных подразделений ведомства, с которым прочно ассоциируется образ правоохранителя еще с советских времен. Продолжая славные традиции, эта служба и сегодня по праву занимает одно из ключевых мест в системе органов внутренних дел.

Оперативников Уголовного розыска всегда отличают умение быстро включаться в процесс раскрытия преступлений, скрупулёзно прорабатывать все возможные версии совершаемых противоправных деяний, своевременно находить и обезвреживать преступников. Верность долгу и чести, высокий профессионализм и готовность работать в самых сложных условиях – те качества, которыми обладают сотрудники уголовного розыска.

Самые теплые слова благодарности – ветеранам уголовного розыска, наставникам и учителям молодых сотрудников, которые передают свои знания, укрепляя профессиональное ядро службы.

От всей души поздравляю всех причастных с профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, мирных дней и благополучия! Удачи вам в нелегкой службе!


Врио начальника
МО МВД России «Ртищевский»
подполковник полиции    Д.В. Васюхно

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.