Представители минсельхоза посетили «НПГ «Сады Придонья»

Представители минсельхоза посетили «НПГ «Сады Придонья»

Представители минсельхоза посетили «НПГ «Сады Придонья»

Ртищевский район с рабочим визитом посетили начальник отдела развития растениеводства министерства сельского хозяйства Саратовской области Наталья Шумкова и референт контрольно-ревизионного отдела министерства сельского хозяйства Саратовской области Ольга Кушнарева, сообщает районная администрация.

Совместно с начальником отдела сельского хозяйства и продовольствия Валерием Черкашиным посетили ​ Ртищевский филиал ООО «НПГ «Сады Придонья».

​Была проведена проверка предприятия по направлению поддержки возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями.

При подведении итогов представители министерства сельского хозяйства отметили высокую организацию проведения работ в данном предприятии.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.09.21 5:10:08 | IP:78.29.78.31
    ну я бля так рад этои новости что прям  аж не могу.вот бы если не приехали кормильцы наши то все беда бля была бы померли без них с голоду.ха ха ха.терь после их приезда заживем
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.