Ртищевские следователи приняли участие в акции "Соберем ребенка в школу"

Ртищевские следователи приняли участие в акции "Соберем ребенка в школу"

Ртищевские следователи приняли участие в акции "Соберем ребенка в школу"

В преддверии Дня знаний и.о. руководителя Ртищевского МСО СУ СК России по Саратовской области Сергей Маслюк посетил многодетную семью Никишиных, проживающую в городе Ртищево Саратовской области. Алексей и Анна Никишины – многодетные родители, воспитывающие пятерых детей.
 
Арсений, 11 лет, учащийся 5 класса МОУ СОШ № 8 города Ртищево. Он увлекается футболом, является призером межобластных турниров. Юноша учится на «хорошо» и «отлично».
 
Вадим, 14 лет, ученик 8 класса МОУ СОШ № 8 города Ртищево. Учеба также дается парню хорошо. Он увлекается баскетболом и плотницким ремеслом.
 
Мария, 8 лет, ученица второго класса этой же школы, любит учиться, особенно девочке «по душе» математика и русский язык. Маша также занимается плаванием и увлекается декоративно-прикладным творчеством.
 
Влад, 16 лет, серьезно относится к учебе. С 1 сентября 2021 года он станет студентом Ртищевского техникума железнодорожного транспорта. В будущем юноша мечтает стать железнодорожником. В свободное время занимается плаванием.
 
Злата, 1 годик, очень сообразительный и любознательный ребенок.
 
Сергей Маслюк пожелал ребятам успехов в новом учебном году, отличных оценок, а также вручил наборы школьных принадлежностей, которые приобрел коллектив Ртищевского МСО.
 
Кроме того и.о. руководителя Ртищевского МСО провел профилактическую с детьми беседу, направленную на безопасное поведение в школе и в быту, а также рассказал о роли и значении работы следователей Следственного комитета России.
 
Дети и их мама поблагодарили сотрудников ведомства за внимание и поддержку. Ребята пообещали, что будут стараться в учебе и слушаться родителей.
 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.