Ртищевцы отметили День соседей

Ртищевцы отметили День соседей

Ртищевцы отметили День соседей

Традиционно 28 мая​ ртищевцы отметили самый добрый праздник – Международный День соседей! Этот день прошел под девизом: "Давайте жить дружно!". Творческими коллективами отдела культуры и кино были организованы праздничные мероприятия «А у нас во дворе» в Парке культуры и отдыха, в разных микрорайонах города во дворах многоквартирных домов и прилегающих территорий: ул. Победы д.7, территория воинской части, ул. Полевая д.3, ул. 60 лет Октября д.12, сообщает районная администрация.

Замечательный праздник собрал теплым майский вечером много неравнодушных людей. Ведь соседи есть у каждого, но очень часто не каждый в городе знает, кто живет у него за стенкой. В этот праздник у многих появилась возможность познакомиться, сказать друг другу хорошие слова, узнать правила замечательных соседей, понять, что жить с соседями надо в дружбе и согласии. Любимые артисты и творческие коллективы порадовали всех интересными концертными номерами. Праздник прошел в доброй, душевной атмосфере, подарил всем хорошее настроение.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.