Пресс-службам и пресс-секретарям

Пресс-службам и пресс-секретарям

Пресс-службам и пресс-секретарям

Почти во всех ведомствах сейчас есть люди или целые службы, которые отвечают за написание материалов для сайтов ведомств или для СМИ. У каждого ведомства сегодня есть сайт, по крайней мере областной. Но, насколько нам известно, какая-то часть материалов часто пишется, что называется, "в стол" и на сайты ведомств не попадает. Областному редактору в Саратове не всегда интересны все новости.

Ольшанке интересны ВСЕ новости и ВСЯ информация о городе Ртищево и Ртищевском районе, а также соседних районах - Турки, Екатериновка, Аркадак.

Ольшанка приглашает к сотрудничеству пресс-службы и пресс-секретарей или людей, отвечающих за связи со СМИ в ведомствах ртищевского района. Присылайте нам свои пресс-релизы, а мы сделаем все, чтобы об этой информации узнали как можно больше людей. Это совершенно бесплатно.

Месячная аудитория Ольшанки сегодня - около 10 000 уникальных посетителей в месяц, что больше аудитории любого печатного СМИ не только в нашем, но в соседних районах.

Прокуратура, МО МВД, СО СК, ФССП, ФСКН много работают и население района должно знать об этом.

Энергоснабжающие компании для проведения профилактики бывает отключают свет, газ - как на определенных улицах, так и в конкретных домах. Мы с удовольствием уведомим своих читателей о планируемых отключениях. В итоге все будут счастливы и довольны.

В структурах районной власти есть отделы или управления отвечающие за спорт, культуру. Анонсы спортивных мероприятий, анонсы выступлений и концертов в ДК - повысят посещаемость концертов. Мы с удовольствием об этом напишем. Отчеты о достижениях наших ртищевских спортсменов, артистов, певцов - город должен знать своих героев. К тому, же зная заранее о подобных мероприятиях мы будем делать отличные фоторепортажи с мест событий - со спортивных состязаний и концертов.

Ольшанка всегда рада взаимовыгодному сотрудничеству.

Присылать свою информацию можно на любую электронную почту, которая указана ЗДЕСЬ

Можно присылать информацию на почту редактора, можно на общую почту сайта.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.