Пресс-службам и пресс-секретарям

20.04.16 11:41:19

Почти во всех ведомствах сейчас есть люди или целые службы, которые отвечают за написание материалов для сайтов ведомств или для СМИ. У каждого ведомства сегодня есть сайт, по крайней мере областной. Но, насколько нам известно, какая-то часть материалов часто пишется, что называется, "в стол" и на сайты ведомств не попадает. Областному редактору в Саратове не всегда интересны все новости.

Ольшанке интересны ВСЕ новости и ВСЯ информация о городе Ртищево и Ртищевском районе, а также соседних районах - Турки, Екатериновка, Аркадак.

Ольшанка приглашает к сотрудничеству пресс-службы и пресс-секретарей или людей, отвечающих за связи со СМИ в ведомствах ртищевского района. Присылайте нам свои пресс-релизы, а мы сделаем все, чтобы об этой информации узнали как можно больше людей. Это совершенно бесплатно.

Месячная аудитория Ольшанки сегодня - около 10 000 уникальных посетителей в месяц, что больше аудитории любого печатного СМИ не только в нашем, но в соседних районах.

Прокуратура, МО МВД, СО СК, ФССП, ФСКН много работают и население района должно знать об этом.

Энергоснабжающие компании для проведения профилактики бывает отключают свет, газ - как на определенных улицах, так и в конкретных домах. Мы с удовольствием уведомим своих читателей о планируемых отключениях. В итоге все будут счастливы и довольны.

В структурах районной власти есть отделы или управления отвечающие за спорт, культуру. Анонсы спортивных мероприятий, анонсы выступлений и концертов в ДК - повысят посещаемость концертов. Мы с удовольствием об этом напишем. Отчеты о достижениях наших ртищевских спортсменов, артистов, певцов - город должен знать своих героев. К тому, же зная заранее о подобных мероприятиях мы будем делать отличные фоторепортажи с мест событий - со спортивных состязаний и концертов.

Ольшанка всегда рада взаимовыгодному сотрудничеству.

Присылать свою информацию можно на любую электронную почту, которая указана ЗДЕСЬ

Можно присылать информацию на почту редактора, можно на общую почту сайта.


Сайт города Ртищево - Ольшанка