Сказ про Андрея-сына турецко-подданного, царя и РИО Фест

В одном царстве, в одном государстве жил-был Царь всея района. Был он не низок не высок, воровал не более других царей, в общем собирался быть всенародным ещё долго (до гробовой доски), благо само светило и светилина партия подавала пример.

Но вдруг, откуда ни возьмись, появился Андрей- сын турецко подданного. И начал мутить воду в его районном царстве. То телек против него настроит, а потом дважды ему и продаст, то автопробег против плохих дорог устроит, и его заставит дороги в царстве делать. Короче, заставлял царя радеть о народе

А царю это ООООчень не нравилось. Ведь если деньги на обустройство подданных тратить, то и на коровушек своих родных меньше пойдёт.

И вот однажды, пришла в голову Андрея- сына турецко-подданного, идея как позабавить изрядно приунывший народец. а приуныл он от того, что и светило и царь примелькались, да и развлечения в царстве было только одно - напиться на массовом экзерцизме во время праздника и поблевать на площади.

Захотел Андрей-сын турецко подданного сделать совсем другой праздник. Чтобы все как у людей и пели вживую, и плясали и купались и загорали и всем чтобы было хорошо. Взял в помощники Сергея-богатыря, и начали они планировать рио-фест.

Позвонили, всяким певцам и певицам заморским, заказали звук у Василия-соловья разбойника, и стали сочинять депешу Царю, чтобы он дал своё соизволение. Отправили её, как и положено по закону за 15 суток до феста. И стали ждать они разрешения свыше, хотя по закону этого разрешения и не нужно.

День ждут, два ждут, три ждут, прошли сроки законодательустановленные на ответ из администрации, молчание. Прошло 13 дней … и вот за полтора суток до рио-феста на почту электронную к Сергею-богатырю приходит мыло из царства, Царём подписанное. А в депеше той издевательски написано, что раз про турнир богатырей и рио-фест ничего в федеральном законе не сказано (т.е. этих названий нет), то и массовым мероприятием это не является… В огороде бузина, а киеве дядька, Идите лесом в общем дорогие товарищи. Видно сильно Андрей- сын турецко –подданного достал своими «фейри» и другими подколами Царька. Тот уперся и решил отомстить – запретить Рио-фест, о чём и поведал в неоднократном телефонном разговоре с Сергеем-богатырём, кричал ему в трубку «это не ты всё устраиваешь, а Андрей- сын турецко подданного, а ему я не дам, враг он мне, понимаешь! ? , да и ты Богатырь не из нашей партии».

Но тот тоже был не лыком шит. Собрал всех своих друзей и с помощью силы меча и орала, не поймите меня превратно, добрался аж до бога областного, и тот позвонил нашему царю, мол чё ж ты сукин сын, ребятам поплясать и на мечах подраться не даешь. А царь как заколдованный твердит. «это оппозиция устраивает, это оппозиция , я их разгоню». Видно до кишок проняло этого царя выходки Андрея- сына турецко подданного.
Пригорюнился Андрей, всех певиц заморских и распустил. Дал отворот-поворот. Не захотел, чтобы их тут наши жандармы сцапали и конфуз про царство за море ушёл. Остались только местные рокеры, да диджеи. Терять то им нечего. А народ порадовать охота.

Наступил день рио-феста, приехали выступающие и начали подготовку, сами себе сцену корячили. Ставят они значит сцену, а тут жандармы с бековской стороны приезжают и на 3 часа арестовывают. Оказалось, что наши жандармы попросили бековских разогнать с той стороны всю шатию братию, но бековские жандармы оказались более вменяемые и через 3 часа дали добро на продолжение подготовки к празднику.

Потом участники Сами колонки ставили, а ещё и оказалось, что соловей- разбойник забыл дома волшебную коробочку, без которой звук не включить, пока проездил за ней, тут и дождь пошёл. Испугались рокеры дождя, намочил он их. собрали свои балалайки и умотали куда глаза глядят. Ведущая сначала хотела 10 тысяч золотых, потом 3 тысячи, а в день феста в 10 утра упала в обморок, позвонила её подружка сказала, что тона в летаргическом сне, в 11 сон закончился и наша мадмуазель сидела в контакте, но на контакт не выходила, для недогадливых – тупо классический кидок. Смеркалось…. Остались одни диджеи да соловей разбойник. Съели они грибов весёлых и до утра танцевали. А с ними ещё тысяча примерно людей на другом берегу.

Тут и сказки конец.
А мораль у сказки такая.
Царь испортил народу праздник. Андрей-сын турецко подданного, не смог сделать всё как задумывалось, по причине предыдущего предложения. Оставшиеся участники – молодцы – настоящие люди. А народ обсирающий рио-фест – вперед на площадь, блевать на массухах.

Вынесено из комментариев

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
7 Комментарии !!
  • #1 А.В. Поспелов 03.07.13 13:31:18 |
    Вот я почему то не удивился такому раскладу!Мне совершенно не понятно,куда смотрит прокурор,начальник полиции?или они все заодно?Сказки то сказками,но ведь глава наш присягал народу на верность закону,а не беспределу!русский человек привык к беспределу власей,но ненависть к нарушениям закона накапливается!впереди выборы!Люди смотрите кого выбирать будете!Один и другой наш парламент городской и районный уже выбрали!Что из этого вышло видим!Не ошибитесь с выбором сейчас!Счастья вам!Честь имею.А.Поспелов
    P.S.ждем выхода газеты "Город в час пик" скоро интнрвью со всеми действующими лицами!Фото,видео,интересные и не купленные размышления на тему нашей жизни!Газета будет как всегда бесплатной!
  • #2 Гость 03.07.13 13:42:53 | IP:85.26.234.121
    я не понимаю турецкоподданого вваливать не малые деньги, сталкивася  с преградами которые царек поставил и быть плохим для народу? кто тут пишет что все плохо? нормально все было а кому не нравися идите блевать на площадь. это не нравися одной пизде из кис. она просто дура по жизни вот и пишет всякую хуйню.
  • #3 А.В. Поспелов 03.07.13 14:07:28 |
    ну зачем же так про женщину!она же так беззащитна!у нее ничего нет кроме газеты и чуйства преданности нашему богу!не смейтесь над ней! представьте как ей тяжело изменять своим жизненным принципам!она ведь раньше обо всем честно писала!а теперь вынуждена правдиво!ее пожалеть надо!человек через себя переступает!это надо ценить!да потом и работу дает другим людям!если бы она не издавала газетку свою,откуда бы мы узнали обо всех грандиозных планах нашей элиты?а так заглянул....прочитал...вытер....и...счастлив!все при деле!
  • #4 Гость 03.07.13 14:12:22 | IP:85.26.234.121
    жопу можно такими новостями ободрать...лучше этой женщиной вытирать..
  • #5 Гость 03.07.13 18:01:14 | IP:178.45.140.243
    Мочи его Андрей-сын турецко подданного, мочи. А обосраться, он сам обосреться, ума то у Сережке Сопливого мало.  
  • #6 Гость 03.07.13 23:39:40 | IP:79.126.68.96
    он уже  обсирается и начал каждодневно. то с фестом то с марафоном. наверно конец близок вурдалака. не сображает голова у шизофреника.
  • #7 Гость 04.07.13 21:55:29 | IP:85.26.165.82
    Как говориться пиз..ть,не ФЭСТ организовать через,жо..у.
    Обосрался, хоть признайся,на сколько бабла то влетел,папа больше не дает,самому придется отрабатывать,на общественных работах
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.