В школах №4 и №7 завершается ремонт музеев

В школах №4 и №7 завершается ремонт музеев

В школах №4 и №7 завершается ремонт музеев

В 2024 году в Саратовской области начала работу новая региональная программа модернизации школьных музеев. В областную программу вошли музеи в школе №4, 7 г. Ртищево, а также музей средней школы села Шило-Голицыно.
Работы по ремонту начались в марте: в помещениях школьных музеев выполнен ремонт стен, произведена замена межкомнатных дверей, напольного покрытия, заменена система освещения. В настоящее время ведется закупка музейных витрины и мебели.

Обновлённые музейные экспозиции будут открыты к 9 мая.



По информации Администрации РМР.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.04.24 22:09:23 | IP:88.147.152.250
    А вокруг 4 школы что твориться, директор не видит? Грязь, мусор, разруха.
  • #2 Гость 03.04.24 4:46:01 | IP:128.204.70.39
    Грязь,она по всему городу,в центре всюду пакеты,бутылки из пластика и стекла и даже на ждорожной улице,не далеко от кинотеатра,стоят мешки с мусором,собранном ещё по осени
  • #3 Гость 03.04.24 7:01:59 | IP:80.83.237.60
    В школе N4 музей? Простите музей чего?Она открылась в 1984 году и я был тогда первокласником.Офигеть какая у неё богатая история.Что за экспонаты там?Там занятся больше нечем или скорее из-за снижения в три раза количества учащихся появились свободные помещения.
  • #4 Гость 03.04.24 15:53:32 | IP:31.40.94.41
     какой музей  уберите  дворы   рядом  с музеем   страшно  идти   по грязи  стыда  нет  у  управляющих компаний  развели  грязь  двор   зорос    кучки  с прошлогоднего  года  и мешки    в  центре города     ГНАТЬ  ТАКИХ  УПРАВЛЕНЦЕВ
  • #5 Гость 03.04.24 17:44:22 | IP:128.204.70.4
    Вообще жопа в городе одна грязь, ни одного такого года не было, слов нет в отношении Красной 6.
  • #6 Гость 03.04.24 21:10:54 | IP:95.84.160.172
    Какой музей там Макеевка взятку взял Вы со своим музеем Пошлите обсуждать дальше его плохой поступок
  • #7 Гость 04.04.24 16:43:31 | IP:88.147.174.221
    Первая школа просто сыпется ее когда будут ремонтировать.
  • #8 Гость 05.04.24 16:11:21 | IP:31.40.95.83
    Везде безпридел   куда смотрит  Власть Саратовская  они вообще  приезжают в Ртищево   отдолённый регион  не кому и дела нет  до Ртищево   и до улиц  тоже в том числе