В Ртищеве насмерть забили мужчину

В Ртищеве насмерть забили мужчину

В Ртищеве насмерть забили мужчину

В Ртищеве насмерть забили мужчину. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ. По версии следствия, 7 февраля в квартире на улице Зои Космодемьянской 30-летний пьяный хозяин поругался с 51-летним гостем и накинулся на него с кулаками. В результате потерпевший получил тяжелые травмы, от которых скончался.

Действия агрессора попали под ч. 4 ст. 111 УК РФ (непредумышленное убийство). Началось расследование.

Как стало известно, вечером 6 числа в доме устроили массовую пьянку. В какой-то момент гость оскорбил сидевшую рядом мать хозяина жилища и дважды ударил ее ладонью по шее. За женщину заступился сын. Он одним ударом свалил товарища на пол, после чего нанес удар ногой. Травмы оказались смертельными.

Вскоре семья вызывала полицию. Родственники рассказали, что якобы нашли раненого на улице и затащили в дом, чтобы тот не замерз. Однако чуть позже хозяин дома сознался в преступлении.

Источник: СарИнформ

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
29 Комментарии !!
  • #1 Гость 09.02.24 8:06:14 | IP:31.40.93.181
    Опять в Ртищеве,у нас Ртищево!!!!!!!!!!!!!!! ¡!!!
  • #2 Гость 09.02.24 9:43:31 | IP:62.33.205.62
    Знаю погибшего лично,он некогда не поднимет руку на женщину,скорее всего мать выгораживает сына!

  • #3 Гость 09.02.24 19:32:22 | IP:85.140.5.48
    Обвиняемый уже известен тем что часто в состоянии алкогольного опьянения проявлял агрессию к окружающим, в т.ч. и в общественных местах.
  • #4 Гость 10.02.24 9:08:54 | IP:83.149.21.133
    Как фамилия у этого чудо-героя?
  • #5 Гость 10.02.24 11:58:51 | IP:95.84.49.185
    #1 Гость
    Склонение географических названий в русском языке.
    В городе Ртищево, в Ртищеве.
  • #6 Гость 10.02.24 20:06:50 | IP:176.212.73.177
    Правильно Дрищево Дрищеве🤣
  • #7 Гость 10.02.24 20:19:14 | IP:95.25.252.70
    5ый гость прав, не понимаю, что тут сложного, усвоить правило...
  • #8 Гость 11.02.24 10:39:53 | IP:88.147.174.5
    Гость 6, дрищево у тебя в голове, вместо мозга.
  • #9 Гость 13.02.24 8:24:58 | IP:88.147.153.175
    Ушастая змеиная- скот... .
  • #10 Гость 14.02.24 18:18:40 | IP:85.140.6.80
    Макаркин
  • #11 Гость 14.02.24 21:00:48 | IP:31.40.95.221
    Мамашу и сыночка сажать надо
  • #12 Гость 17.02.24 10:44:59 | IP:79.126.68.228
    Это кобра со свинячим хвостом.
  • #13 Гость 17.02.24 15:39:24 | IP:146.158.123.53
    Сказочники!!!!! Кто выдвинул версию, что эту шмару ударили!!!!!! Убитый, был самый добрый человек на свете!!!!! Бумеранг без вазелина!!!! У этого пидора сын ростет!
  • #14 Гость 18.02.24 16:00:15 | IP:128.204.70.247
    💩
  • #15 Гость 20.02.24 23:23:10 | IP:176.15.250.170
    Ни за что не поверю,чтобы Вовка ударил женщину.Да, он выпивал но он даже мухи не обидит.А мать надо тоже судить как саучастницу понятно что она выгораживает своего сына.Царствие Небесное Владимиру
  • #16 Гость 01.03.24 15:51:26 | IP:176.59.100.173
    Как же любят всё переворачивать, погибший никогда не поднимет руку на женщину, лучше бы написали про неадекватность человека который убил, где бы он не был всегда драки и жертвы
  • #17 Гость 01.03.24 15:53:25 | IP:176.59.100.173
    И не кулаками, а взял биту и изуродовал лицо погибшему, убийца очень любил до всех доматываться , ломать руки, ноги, и уродовать людей
  • #18 18 02.03.24 20:58:23 | IP:217.118.90.243
    Какая нахер массовая пьянка?? Скажу так это женщина встречалась с ним до армии. Спустя 30 лет как то начали общаться, самой интересно как. Она ему позвонила в 22:00 позвала в гости,последняя оплата картой была 22:45 на 2500руб. И через час после приезда к ним,этот конченый убил. Смерть пришла 00:00начало первого ночи.А полицию они вызвали только 1:55.Отмыли убитого и отмыли кровь у себя в квартире.
  • #19 Гость 02.03.24 21:15:42 | IP:176.59.96.169
    Бумеранг вернётся.А он за такое ответит не только по закону но и перед богом.
    И не только он...
  • #20 Гость 03.03.24 6:19:05 | IP:146.158.123.40
    Гостю 18 .а сын не мог его быть ?
  • #21 20 03.03.24 10:39:31 | IP:217.118.90.243
    Нет!
  • #22 Гость 05.03.24 16:43:06 | IP:88.147.139.203
    Оригинальный они нашли выход из ситуации подписать контракт на СВО!!!!!!!!!!а у них что прям есть 100% уверенность и гарантия что через 6 месяцев он вернётся домой со снятой статьей весь чистенький и беленький и ещё как участник СВО будет права качать!?!?!?! Или вернётся домой после СВО ещё более неадекватным и будет налево и направо вершить по пьяне судьбы человеческие?????? Кому руки, кому ноги сломать?????кого вообще убить???????всем жителям города кто знаком и с семьёй убийцы и с семьёй погибшего, хочется справедливого наказания для этого "человека"
  • #23 Гость 06.03.24 23:37:34 | IP:176.15.250.188
    Может Бог даст, он СВО не вернется
  • #24 Гость 17.03.24 17:42:17 | IP:176.15.248.90
    Как же в Ртищево любят сплетни)
    Какие еще истории придумаете? Может он еще хотел в лес его вывезти, но не успел?
    Следите в первую очередь за собой!
    Кто знает, что в вашей жизни может случиться.
    В Ртищево дай повод на новую сплетню, придумают еще миллион историй.
    Что ж не говорят, что этот мужчина семье своей ненужен был? И когда его дочь пришла в участок и спросила только, где его карты с деньгами!
    Хватит лицемерить пожалуйста)
  • #25 Гость 17.03.24 17:46:12 | IP:176.15.248.90
    Как же в Ртищево любят сплетни)
    Хватит лицемерить пожалуйста)
  • #26 Гость 18.03.24 23:23:12 | IP:178.45.137.104
    Оооо родственники отошли немного решили вступиться????? я вас умоляю сплетни????какие сплетни!?!?!?!давайте не будем об этом,вы не в мегаполисе живёте и представьте себе весь город знает и того и того человека, но только об убийце ничего хорошего никто не сказал да к сожалению и не скажет!!!!!есть повод над чем задуматься, что касаемо семьи погибшего и его близких жил своей жизнью добродушный безобидный человек, общался и с дочерью и внуков нянчил, работал никого не трогал, спокойный адекватный человек, поэтому не надо сплетни, не поздновато вы очнулись защищать??????ума вкладывать в него надо было раньше
  • #27 Гость 19.03.24 16:48:34 | IP:176.59.100.209
    Гость25 а чё ты как крыса тут сидишь и пишешь?Приди в глаза скажи!
    Никто вашему убийце не поможет...
    Бог вам судья и накажет вас всех.За поступки и за ваш гнилой язык.
  • #28 Гость 19.03.24 21:44:57 | IP:80.95.45.94
    Гость25 А вы я смотрю так хорошо осведомлены о его жизни???только одна вы знаете что сказала его дочь в отделе. Не кто про д. Вову плохого слова не сказал, а вот про Макаркина еще до этого случая не кто не сказал ничего хорошего, и да лично с ним знакома и очень даже хорошо, и прекрасно знаю какой он не адекват и синебол, а и к тому же балабол какого свет не видывал... Кто заступается за УБИЙЦУ сам не очень далекий человек....и не смей говорит про человека которого уже нет в живых по вине этого недочеловека в таком контексте, и уж тем более про его семью.... Этот нелюдь лишил дочь отца,внуков деда, а он должен сидеть... Мир станет чище...
  • #29 Гость 20.03.24 0:08:04 | IP:146.158.123.43
    А кого убили то? Есть фамилия? Огласите пожалуйста. И кто такой Макаркин? Что за чмошник такой?