Фермер Николай Прокофьев отправил в зону СВО партию гуманитарного груза

Фермер Николай Прокофьев отправил в зону СВО партию гуманитарного груза

Фермер Николай Прокофьев отправил в зону СВО партию гуманитарного груза

Очередная партия гуманитарной помощи отправилась из Ртищевского района в 116 бригаду особого назначения.
В составе груза — лес и продукты питания. Гуманитарный груз собран на личные средства ИП главы КФХ Николая Прокофьева.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
17 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.11.23 7:55:46 | IP:37.147.174.44
    Крепкое рукопожатие!
  • #2 Гость 05.11.23 10:19:35 | IP:178.176.86.53
    Ха ха ха ха ха😂, снова пиарнули
  • #3 Гость 05.11.23 16:11:57 | IP:85.140.0.149
    Коллективную благотворительность я понимаю - это когда все по чуть-чуть, или когда из зарплаты вычитали. Не будем наивными, у личной благотворительности всегда есть мотив и причина. И это не только добрая душа и высокий патриотизм. Хотелось бы какое-нибудь интервью от самого Прокофьева, его, так сказать, версия гуманитарных деяний. Только без ля-ля. Где наша информационная торпеда Н.Скрябина? Дама, пишите о том, что людей сейчас волнует. И это не только мошенники, суды и сухие деревья
  • #4 Гость 05.11.23 18:47:37 | IP:37.147.174.44
    А почему Прокофьев должен антимонии разводить?захотел и занимается благими делами,чихать он хотел на тех, кто его не понимает...
  • #5 Гость 05.11.23 18:57:50 | IP:85.140.0.149
    Если Прокофьев не хочет антимонии разводить, тогда пусть тайно помогает и не отсвечивает в интернет-пространстве, как медийная личность. У него еесть право на благие дела, а у нас есть право поинтересоваться его мотивом
  • #6 Гость 05.11.23 21:53:14 | IP:37.147.174.44
    Много на себя берете,критикан...
  • #7 Гость 08.11.23 0:41:17 | IP:128.0.81.174
    Я прошёл два контракта в Вагноре третий север зет чвк Редут первыми контракт был штурмовиком сейчас я в Бахмуте работаю хирургом спас тысячи жизней я всегда держал связи с земляков Прокофьевым мои родственники и друзья через него передовали медикаменты одежду раненым и продукты он сам в этом участвовал он нежелея себя и свою технику под обстрелами все мне привозил последний раз его ранело касательно то есть он рискует своей жизнью ему только слова благодарности за его правое дело а какой-то диванные пидорас или пидорохохол осуждает его ДРГ В Вагноре его бы нашли и казнили этого пидорохохол написал всю правду находящийся на  Сво ваш земляк и патреот РФ Лисунов С Ю. Героям слава!!!
  • #8 Гость 08.11.23 1:22:55 | IP:128.0.81.174
    Люди должны знать своих героев кто хотел тот присоединялся. а ДРГ хохлапидора надо найти хорошо что есть такие люди. Слава героям
  • #9 Гость 08.11.23 11:51:41 | IP:85.140.6.31
    Гость7, 8. Вы мне угрожаете за мои комментарии? За то, что захотелось услышать от благотворителя Прокофьева интервью о его деятельности по СВО? Много на себя беру? Нет, не много. Но, как сказал гость 4, Прокофьев чихал на наши вопросы. И не надо делать из него звезду. Сколько ртищевцев погибло, сколько их сейчас на фронте, и что-то не пишут о них взахлеб. Если только А. Овчинникова,как городской летописец про всех помнит и напоминает. И не надо мне угрожать, за мной семья, мой род, который во все времена Родину защищал. От солдат с Георгиевским крестом, до генералов. Разбирайтесь с теми, кто от армии косит, отсиживается по норам
  • #10 Гость 08.11.23 20:45:11 | IP:88.147.174.197
    Бандеровская морда !!!
  • #11 Гость 10.11.23 3:36:33 | IP:194.104.233.9
    Хвалишся предками а ты кто такой что сделал для страны воевал или только ля ля за бандеру. Ты. Ты 9
  • #12 Гость 10.11.23 3:36:38 | IP:194.104.233.9
    Хвалишся предками а ты кто такой что сделал для страны воевал или только ля ля за бандеру. Ты. Ты 9
  • #13 Гость 10.11.23 7:11:29 | IP:85.140.4.19
    Предками я не хвалюсь, а горжусь. И долги Родине мной отданы сполна. И я знаю, кто такой Бандера. и воспринимаю ваши нападки и сравнения,как оскорбления. Так что язык свой придержи, а то за свои слова и ответить можно.
  • #14 Гость 11.11.23 0:43:47 | IP:194.104.233.9
    Человека делают поступки как его имя а от тебя кроме  ля ля и глупой самооценки и осуждения достойны людей ничего нет ты ущербный человек смирись с этим,
  • #15 Гость 11.11.23 8:05:22 | IP:85.140.0.201
    Г.14, если я ущербный человек с глупой самооценкой, то что вы так возбудились? Плевать вам на меня и мои дурацкие вопросы к главному патриоту района. Достойному фермеру, а теперь уже и депутату с его депутатским семейством - удачи и благополучия.
  • #16 Гость 11.11.23 16:36:00 | IP:37.147.174.44
    Ребята,все же надо вести дебаты без оскорблений...15гостю,и Вам удачи во всех делах.
  • #17 Гость 13.11.23 9:54:16 | IP:31.40.65.72
    Колян танцует лучше всех