Суд удовлетворил иск прокуратуры о лишении прав алкоголика

Суд удовлетворил иск прокуратуры о лишении прав алкоголика

Суд удовлетворил иск прокуратуры о лишении прав алкоголика

Ртищевская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Особое внимание уделено вопросам законности управления транспортными средствами лицами, состоящими на медицинском учете с алкогольной или наркотической зависимостью.

Так, в ходе проверки выявлен факт наличия у 42-летнего гражданина, страдающего алкоголизмом водительского удостоверения, что создает угрозу безопасности дорожного движения.

По данному факту межрайонная прокуратура обратилась с иском в суд о лишении гражданина права управления транспортными средствами.

Решением Ртищевского районного суда требования надзорного органа удовлетворены.

Исполнение решения суда находится на контроле межрайонной прокуратуры

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.04.25 21:37:09 | IP:178.45.222.178
    Муразик что-ли?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.