Ртищевское здравоохранение пополнилось молодыми кадрами

Ртищевское здравоохранение пополнилось молодыми кадрами

Ртищевское здравоохранение пополнилось молодыми кадрами

В Ртищевской больнице начали работать еще три терапевта и уролог, сообщает районная администрация. К обязанностям участкового врача-терапевта приступила Анастасия Григорьева, которая вместе с семьёй переехала в Ртищево из другого города. После окончания школы Анастасия поступила в Чувашский государственный медицинский университет. Анастасия Владимировна ведёт прием пациентов в поликлинике, в также выезжает к больным на дом. За ней закреплен участок, в который входит центральная часть города.

Дмитрий Рябков - врач-терапевт. Дмитрий родился и вырос в Ртищеве. «Для меня было очень важно первые шаги в профессию делать именно на своей малой родине», - отмечает доктор Рябков. За ним закреплены сельские населённые пункты. Помимо работы в поликлинике, он проводит приемы жителей в медпунктах и посещает пациентов на дому.
Молодой врач Дарья Земскова недавно приступила к обязанностям участкового врача-терапевта и стала участницей программы «Земский доктор». Дарья – наша землячка: родилась и выросла в Ртищеве. После успешной сдачи экзаменов золотая медалистка Дарья Земскова поступила в Саратовский медуниверситет. «Очень хотелось приехать поскорее в Ртищево и быть полезной малой родине, помогать землякам избавляться от недугов», - говорит Дарья.

После окончания ординатуры в г. Саратове в наш город приехал Айваз Дейханов, который по программе «Земский доктор» начал свою трудовую деятельность в поликлинике районной больницы врачом-урологом. С малых лет он мечтал о профессии врача. После окончания школы юноша поступил в Саратовский медицинский университет. «Учиться было очень интересно. Конечно, приходилось много учить, но мне всё нравилось. Любимым предметом была патологическая физиология. С первого курса решил, что буду врачом узкой специальности. Когда пришло время определиться со специализацией, долго не раздумывал, твердо решил, что буду урологом. Главное для меня - помогать людям», - считает доктор Дейханов.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
28 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.10.23 7:05:55 | IP:188.232.9.67
    а новые водители на скорую пришли? работать за 45 тысяч?🤣🤣🤣
  • #2 Гость 13.10.23 9:14:13 | IP:85.140.3.143
    да там придурок Филин всех заманивает врёт говорит 45000 зарпл.В Саратове на скорой 30000, амв ртищеве 45. ага🤣🤣🤣🤣. старый дэбил иди дома сиди невростеник.
  • #3 Гость 13.10.23 11:49:06 | IP:37.147.174.44
    Хочется пожелать молодому поколению врачей достойно применить свои знания,люди всегда благодарны добросовестному и отзывчивому доктору,по отзывам ртищевцев,давно назрела ротация кадров, не знаю, кто такой Филин, но уж больно часто его фамилию склоняют,что это за кадр такой незаменимый?
  • #4 Гость 13.10.23 15:37:01 | IP:85.140.3.122
    Какие приятные, симпатичные лица. Словно из другого мира. Надоело на местных дегенератов смотреть и читать в соц.сетях
  • #5 Гость 13.10.23 16:05:14 | IP:178.176.85.46
    Четвертый ты адекват? Они почти все местные,и при чём тут лица? Главное чтобы в голове что то было,а то с поколением ЕГЭ мы хорошо знакомы.
  • #6 Гость 13.10.23 16:07:41 | IP:37.147.174.44
    Очень точно Вы подметили!
  • #7 Гость 13.10.23 18:27:08 | IP:217.118.90.227
    Напишите через год как сложилась их карьера. Если они конечно будут работать в ЦРБ.
  • #8 Гость 13.10.23 19:08:18 | IP:88.147.152.90
    Главное что бы их не обижало  старшее поколение.которое не хочет никому уступать дорогу пока их не вынесут вперед ногами..Еще бы Лохтину кто заменил.а то она на своих полусогнутых ни в какую не уходит с насиженного  теплого места.
  • #9 Гость 13.10.23 20:06:34 | IP:178.176.85.50
    Приезжала на вызов к пенсионерки 72г, прошла в обуви, ничего не сказала, что принимать от давления, е
  • #10 Гость 13.10.23 20:08:00 | IP:178.176.85.50
    Приезжала на вызов к пенсионерки 72г, прошла в обуви, ничего не сказала, что принимать от давления, ей ещё поучиться следует, жаль, что такие врачи пришли на смену
  • #11 Гость 14.10.23 1:38:08 | IP:128.204.71.37
    Гость 10,а где вы видели,чтобы врач разувался?они всегда в обуви проходят
  • #12 Гость 14.10.23 10:42:30 | IP:37.147.174.44
    Врач должен руки обработать, а в инструкции не указано, что надо снимать обувь.
  • #13 Гость 14.10.23 11:15:23 | IP:176.59.125.255
    Это хорошо, что молодежь пришла. Знаю их, Земскова и Рябков хорошие ребята. Григорьеву не знаю. А то там работает один парнишка или работал, все с телефоном по этажам бегал, фиг дождешься его около кабинета. Я после ковида два года назад к нему попал, две недели в больнице отлежал еле ноги передвигал, а он сказал, чёт вы давно на больничном, даже лёгкие не послушал и на следующий день на работу отправил. Хотел его по жопе ремнем отхлестать, но силы не было. Кто болел, тот знает. Чудик а не врач, не помню фамилию
  • #14 Гость 14.10.23 17:04:20 | IP:128.204.71.218
    Савин этого чудика фамилия,
  • #15 Гость 14.10.23 18:43:28 | IP:31.40.95.142
    По поводу пожилых врачей хочется сказать. Да работают пожилые, скажите им спасибо что хоть они работаю. Молодежь не очень то в наш город не идет. Хотите в Саратов кататься по каждой мелочи? Они с удовольствием ушли бы на пенсию, но из за вас работаю. Спасибо им огромное.
  • #16 Гость 14.10.23 18:45:27 | IP:31.40.95.142
    По поводу пожилых врачей хочется сказать. Да работают пожилые, скажите им спасибо что хоть они работаю. Молодежь не очень то в наш город  идет. Хотите в Саратов кататься по каждой мелочи? Они с удовольствием ушли бы на пенсию, но из за вас работают. Спасибо им огромное.
  • #17 Гость 16.10.23 12:28:44 | IP:217.118.90.163
    После третьей зарплаты и эти молодые специалисты будут думать куда свалить бы.
  • #18 Гость 17.10.23 8:34:33 | IP:31.40.65.193
    Бердниковы вы когда сьебетесь нахрен из ЦРБ, вот кого хрен выгонишь
  • #19 Гость 17.10.23 9:01:37 | IP:128.204.71.169
    Неужели Бердников все работает?
  • #20 Гость 17.10.23 10:43:37 | IP:178.176.85.111
    И что ,пусть работает
  • #21 Гость 18.10.23 21:42:22 | IP:62.33.205.62
    Гость 19, да работают. Она ещё 10 лет назад ничего не видела у меня(жуткую гнойную ангину), а сейчас не уверена, что части тела то определит даже в своих очках. Видимо, чисто для того, чтобы справку взять держат, потому что что можно диагностировать в таком возрасте-слух и зрение уходят с годами, как ни крути.
  • #22 Гость 19.10.23 8:00:49 | IP:128.204.71.13
    Да пидоры они все
  • #23 Гость 25.10.23 7:19:54 | IP:88.147.174.188
    Савин очень хороший врач,терапевт от бога.Будущее нашей медицины.
  • #24 Гость 25.10.23 7:22:01 | IP:88.147.174.188
    Еще бы нам в больницу хирургов дали молодых,вообще было бы замечательно.
  • #25 Гость 27.10.23 20:57:06 | IP:85.26.165.35
    Дэбил туркмен писунчик ты наш
  • #26 Гость 30.10.23 18:28:40 | IP:188.255.118.219
    Герцен и Чернышевский — кто виноват и что делать. Молодежь пришла — плохо. Старые работают — плохо!
    Видно ковид вам головы вывернул наизнанку. Не нравится врач, не ходи к нему, найди лучше и стремись!
    Все проблемы в вас — внутри и решать вам!
    Хейтеры могут не писать, вы только на просторах инета смелые
  • #27 Гость 01.11.23 7:23:20 | IP:176.59.97.207
    Врачей терапевтов хороших в нашем городе не осталось
  • #28 Гость 01.11.23 14:39:35 | IP:88.147.174.188
    терапевтов сейчас у нас в црб полно.молодых и умных.,хирургов нет вообще,один НИКИФОРОВ все на себе тащит,дай бог ему здоровья и процветания.