В Саратовской области бюджетникам повысят зарплаты

В Саратовской области бюджетникам повысят зарплаты

В Саратовской области бюджетникам повысят зарплаты

Губернатор Роман Бусаргин 6 сентября провел прямую линию с жителями региона в эфире ГТРК «Саратов». Это уже пятое мероприятие в таком формате, пишет Регион 64. Бусаргин отметил, что считает его эффективным.
 
«Год назад люди доверили мне управлять Саратовской областью. Я стараюсь их не подвести. Время летит быстро. И я не считаю это особой датой. Рабочий день у меня начинается около восьми утра и заканчивается обычно в десять-одиннадцать часов. Сегодня посещал строящиеся объекты, проводил совещания, в том числе связанные с бюджетниками», - рассказал глава региона.
 
Он сообщил, что с 1 октября планируется повысить зарплаты работникам бюджетной сферы.
 
«Скоро педагоги увидят это. И в целом постараемся в этом году охватить различные категории работников бюджетной сферы», - пояснил Бусаргин.
 
По данным Центра управления регионом, в социальных сетях поступило более тысячи обращений на прямую линию с губернатором.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.09.23 21:58:46 | IP:176.59.120.56
    Они и так это видят,что работая честно они нищие,и пенсии у бюджетников тоже очень маленькие.
  • #2 Гость 07.09.23 6:17:29 | IP:128.204.71.128
    А кто не нищий в нашем городе?предприниматели думают только о себе,фермеры тоже,одни бюджетники со стабильной зарплатой
  • #3 Гость 07.09.23 7:14:59 | IP:85.26.235.177
    А на железке вон наших мужиков увольняют, а на их место мигрантов привозят, которые за 25 т готовы работать, остальную часть з/п сами знаете, куда девают.
  • #4 Гость 07.09.23 11:25:52 | IP:178.176.86.88
    Был не давно в Ртищево,"гостей"действительно стало очень много, раньше не так заметно было
  • #5 Гость 07.09.23 11:40:44 | IP:178.45.138.124
    в Ртищевской больнице водитель на скорой 18000 на руки. после повышения с октября будет 25000. разве это повышение?? два года назад надо было 25 платить. а с севодняшними реалиями 45000 надо чистыми платить. оклад добавят . качество урежут. и в отчёте будет выглядеть подняли 50 %
  • #6 Гость 07.09.23 13:03:13 | IP:217.118.90.232
    Хватит ныть,раз царь каждый день говорит ,что всё хорошо в стране и будет ещё лучше ,значит так и есть!Дураки радуйтесь ,что наша страна становится больше по территории !
  • #7 Гость 07.09.23 13:13:33 | IP:37.147.174.44
    6му,Ну тебя точно умным не назовёшь...
  • #8 Гость 07.09.23 13:23:11 | IP:128.204.71.252
    6тому,да царю не верные сведения дают,вот водитель скорой получает 18,а с октября прибавят 3 р,а5 за что нибудь снимут,а царю доложат что прибавили очень хорошо,а насчёт расширения территории,есть такая пословица больше народу,меньше кислороду
  • #9 Гость 07.09.23 15:12:51 | IP:178.176.86.115
    Про шестого и про вилы,хорошая поговорка ...люди поимут
  • #10 Гость 07.09.23 21:04:37 | IP:95.84.8.0
    Налоги  ИП-ешникам прибавят и будут они в попе.и цены вырастут раз в 5 ...и будут все в попе...и всё подорожает раз в несколько и будет вся страна в попе.)))А вы радуйтесь накапанным зарплатам.
  • #11 Гость 07.09.23 23:18:56 | IP:85.140.6.163
    10 й ну иди теперь и убейся об стенку.
  • #12 Гость 08.09.23 7:53:34 | IP:37.147.174.44
    11му,а ты сходи в аптеку за углом,хамло недоразвитое...