Губернатор высоко оценил качество дороги в Ртищевском районе

Губернатор высоко оценил качество дороги в Ртищевском районе

Губернатор высоко оценил качество дороги в Ртищевском районе

Губернатор Валерий Радаев 7 сентября в рамках рабочего визита в Ртищевский район осмотрел ход ремонта федеральной трассы «Саратов-Тамбов», сообщает Регион 64.

В настоящий момент работы ведутся на участке протяженностью 10 км. Процент готовности объекта составляет 85%. Все работы обещают завершить к 30 сентября.

«Частями начинали ремонтировать эту дорогу, когда она ещё была на областном бюджете. Дошли практически до границы Аткарского района. Сложнейшая ситуация, и при поддержке спикера Государственной думы Вячеслава Володина удалось передать трассы на федеральный уровень. Сегодня мы видим: осталось немного - уложить второй слой. Те обязательства, которые брали, исполняются», - отметил Радаев.

Губернатор высоко оценил качество работ и особенно обратил внимание на профиль дороги. Он подчеркнул, что такой стандарт по обустройству обочин и других инфраструктурных моментов должен быть везде - от Саратова до границ региона. Радаев отметил, что уже привел в пример Ртищевский район главам нескольких муниципальных образований.

Глава Ртищевского район Светлана Макогон в ответ передала благодарность местных жителей, которые уже успели оценить новые комфортные условия на дороге.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
34 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.09.20 7:40:51 | IP:85.26.232.208
    А от КПП до Тамалы какой пиз...ц творится, почему не сказали?! Или на Аркадак.. Хвальбуны х....
  • #2 Гость 08.09.20 7:46:37 | IP:80.237.93.30
    Качество дороги посмотрим на следующий год, если не рассыпится... как обычно...
  • #3 Гость 08.09.20 8:10:02 | IP:176.59.108.19
    Вы вчера родились?Всю жизнь так было-пыль в глаза.Любую,кроме новой,дорогу посмотрите!Все всё знают,и делают вид что работают...
  • #4 Гость 08.09.20 8:55:13 | IP:31.40.95.74
    Даже, если и похвалил, это что заслуга Макарон?
  • #5 Гость 08.09.20 9:12:48 | IP:85.26.232.208
    А в городе на 70% улицах вообще нет покрытия, одна грязь.
  • #6 Гость 08.09.20 9:32:42 | IP:46.34.137.222
    Дороги, дороги... По Рябова вечером после дождя, да пешком! С заходом на ул. М.Элеваторскую и пер.Ртищевский
  • #7 Гость 08.09.20 10:03:25 | IP:217.118.90.49
    а макагон каким боком к этой дороге?
  • #8 Гость 08.09.20 10:32:08 | IP:85.140.1.231
    Да ладно вы, нашли чему удивляться. Все знают, и губернатор в первую очередь, что Макагон тут никаким боком. Но хоть за что-то похвалить надо, больше и не за что. Даже и не придумаешь
  • #9 Гость 08.09.20 11:37:01 | IP:85.140.3.179
    Что касается дорог, то тут по любасик надо писать Путину! Тут главное поднажать, писать всем скопом на Кремлин.ру и что не получилось в Хабаровске - в Ртищеве обязательно получится! Главное верить и ждать с моря погоды!
  • #10 Гость 08.09.20 11:40:38 | IP:85.140.3.179
    8-ому Губернатор хвалит Макагон. Володин хвалит губернатора, Володина хвалит Путин, а все они вместе хвалят Путина. Все они молодцы! Одни мы не приделах...
  • #11 Гость 08.09.20 11:42:47 | IP:88.147.174.63
    Он бы в город заехал и посмотрел на фонтан перед администрацией. Воооот где срачь!!! А проверять федералов не их обязанность!
  • #12 Гость 08.09.20 15:28:12 | IP:88.147.174.83
    Макогон молодец, при такой блокировке со всех уровней бюджета что-то делает за местный. При Саньке столько денег было, а делали меньше, чем она сделала за 2 года
  • #13 Гость 08.09.20 16:03:55 | IP:85.140.3.214
    Ртищево скрывает число больных ковидом!
  • #14 Гость 08.09.20 16:12:24 | IP:109.229.36.251
    Уже три дня в окрестностях города Ртищево Саратовской области горит полигон бытовых отходов, сообщили ИА "Взгляд-инфо" местные жители.

    "Три дня задыхаются жители поселка Братство, часть села Осиновка и поселка Выдвиженец, который фактически - часть Ртищева (свалка расположена на их территории).

    Вчера в Ртищеве был с визитом губернатор Валерий Радаев, но посещал только то, что красиво - парк, сквер, дорогу", - отметили граждане.
  • #15 Гость 08.09.20 16:26:49 | IP:85.140.1.231
    Эта свалка горит каждый год, периодически. Свои же маргиналы из Ртищева и поджигают
  • #16 Гость 08.09.20 18:06:43 | IP:31.40.65.25
    по ул рябова каждый день ездят маны 4 осные к концу сентября дороги не будет
  • #17 Гость 08.09.20 18:09:56 | IP:31.40.93.81
    14-ому. Ну если Братство Осиновка и Выдвиженец задыхаются и молчат - то и пусть задыхаются. Вы думаете почему Радаев зачастил к нам ? Вот тут 9-ый подье@нул про Кремлин.ру а я писал на этот сайт и администрации президента и самому Путину и ответы были но и Радаеву тоже были - разобраться, вот ему и пришлось оторвать жопу от кресла - на область было выделено 700 миллионов из бюджета для освоения по области. Но как по мне так всё это благоустройство: дороги на трассах, привокзальная вокруг Ленина, автобусные будки - мне как то фиолетово, главное для нас это еб@ный полигон в черте города - вот бич на сегодняшний день о котором надо трубить и не одному а всем - ведь всем же достанется и то что Братство Осиновка и Выдвиженец уже задыхаются - это только начало.  
  • #18 Гость 08.09.20 18:23:46 | IP:31.40.93.81
    И главное полигон недалеко от артезианских скважин питающих город.
  • #19 Гость 08.09.20 20:38:51 | IP:85.140.1.221
    17-ому Молодец дружан, строчи дальше, будет повод у Радая не только съездить в Ртищево, но и распилить приличную сумму. Ты главное не останавливайся, надо что бы всем хватило, и все были при делах. Бабла ведь - его много не бывает! Вон в Хабаровске люди уже два месяца выходят, а толку ноль, если бы знали, что надо писать на Кремлин ру, уже давно бы были в дамках...
  • #20 Гость 08.09.20 22:02:33 | IP:85.140.1.221
    Вот ржачка! Рубль изрядно потряхивает уже третью неделю. Сейчас за бакс 76.26. Напомню вам, что в первую пятницу рубль дошел до 75 за бакс и отскочил аж на 90 копеек. Отскочил, потому что в СМИ началась паника. Следующая неделя закончилась почти 75 рублей. В начале этой недели, как я и говорил мы подошли к отметке 76 рублей. Неделя может закончится 75.90. все зависит от паники. Если на этой неделе рубль перевалит 77 -78, то следующую неделю будут прибавлять по два рубля за бакс. Бюджетникам с 1 октября подкинут 3 процента, которые не покроют рост тарифов даже на ЖКХ! Нефть упала до 39 баксов за бочку! А было 45! Но это еще не все. По Навальному могут принять санкции и присоединение с Белоруссией! Это ваще жопа! Скажут надо делать единую валюту, опустят рубль и начнут печатать новые деньги. Путин по прежнему сидит в бункере. Как только начнется буза включат карантин с чем я вас всех и поздравляю.
  • #21 Гость 09.09.20 4:57:57 | IP:95.84.31.149
    сводили бы его к ветаптеке на советскои.рядом с ментовкои.я б их похвалил
  • #22 Гость 09.09.20 8:41:32 | IP:85.140.7.152
    Для тех, кто не понял, что написано в 20 комменте. Если каждую неделю доллар будет прибавлять по два рубля, то за месяц это 8 баксов или 600 рублей. То есть через месяц бюджетники не до получат как минимум 600 рублей. Между рублем и долларом нет прямой зависимости, поэтому все будет расти через тарифы в геометрической прогрессии, процентов на 30. Через месяц мы не до получим примерно 2000 рублей покупательской способности, а зарплаты нам поднимут только с 1 октября и только на 3%! Через три месяца у нас из кармана вытащат десятку! Все бы ничего, но цены поднимутся на столько же! Если планку установили в 100 рублей за бакс, то через три месяца бабла нам хватит только на хлеб. Скорее всего нас ждет дефолт. Присоединение Белоруссии дает возможность напечатать новые деньги, то есть рубль могут обнулить полностью со всеми накоплениями. Но есть и хорошая новость! Обнулят и все кредиты, если конечно их не переведут в условные единцы или криптовалюту. Вся эта движуха с рублем играет против Путина, который закрылся в бункере. Поэтому на фоне экономического кризиса обострится политическая борьба между башнями кремля. Навального и Платошкина заранее убрали, что бы не путались под ногами. Пока в Москве будут бороться за власть, здесь в провинции будет конкретная жопа. Про нас просто забудут. Хорошо, если местная власть будет поддерживать хоть какой то порядок, вопрос в том насколько их хватит работать без зарплаты?
  • #23 Гость 09.09.20 18:36:04 | IP:88.147.152.126
     12-му. Сколько сделал Санинский для города и района, никогда столько не сделает Макогон.
  • #24 Гость 09.09.20 21:58:16 | IP:85.140.3.71
    Потому что столько своровать - талант нужен!
  • #25 Гость 10.09.20 13:54:15 | IP:78.29.112.150
    17респект молодец так и надо!
  • #26 Гость 11.09.20 9:33:00 | IP:88.147.152.155
    Ну чё , все напи"дились в доволь ? А теперь ,садимся каждый в своё дырявое корыто и плывём по говну дальше ))))))
  • #27 Гость 11.09.20 10:06:21 | IP:85.140.0.235
    А чё, были другие предложения?
  • #28 Гость 11.09.20 10:19:09 | IP:95.31.98.96
    26ой возглавляет заплыв...
  • #29 Гость 19.09.20 14:42:35 | IP:31.40.92.202
    12-ому. А что такого примечательного сделала Макогон ? - кроме как в Ольшанке называть всех тварью.
  • #30 Гость 19.09.20 14:47:49 | IP:31.40.92.202
    23-му. Санинский для города и людей сделал полигон а сам от греха свалил в Саратов а клушка Макогон нихрена ничего делать не будет - только по указке Радая прыгает на прыгалках. )  
  • #31 Гость 19.09.20 14:49:46 | IP:31.40.92.202
    И вот такую ху@ту мы выбираем -  мдааааа.
  • #32 Гость 19.09.20 15:00:02 | IP:31.40.92.202
    25-му. А чтобы был респект нужно действовать не одному - ведь всех же касается.
  • #33 Гость 19.09.20 18:54:35 | IP:85.26.164.5
    29 а с чего вы решили что Макогон это пишет ?
  • #34 Гость 20.09.20 19:59:10 | IP:85.140.4.33
    А я милую )) узнаю)) да по походочке!))