10 лет колонии получил ртищевец, желавший отстоять честь всех мужчин

10 лет колонии получил ртищевец, желавший отстоять честь всех мужчин

10 лет колонии получил ртищевец, желавший отстоять честь всех мужчин

Отстоять честь всех мужчин на планете взялся житель поселка Ртищево Саратовской области. Пресс-служба СУ СК по региону сообщает, что 18 октября 2019 года он пришел в гости к своему 34-летнему ровеснику. Встречу "подогрели" алкоголем, к компании присоединилась 39-летняя жена хозяина жилища.

Между ней и гостем затеялся спор, в процессе которого «женщина позволила себе критически отозваться о сильной половине человечества». В ответ ранее судимый обвиняемый ударил ее ногой по голове, от чего жертва упала на пол, а потом еще раз ударил ногой по голове.

В итоге застолье закончилось, и все разошлись. Женщина за помощью обращаться не стала. 2 ноября она пришла в гости к знакомым, где скончалась. Судмедэксперты уверены, что причиной смерти стали раны, нанесенные ей в том самом споре.

«Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, ее смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы с ушибом головного мозга», - подчеркнули в СУ СК.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбудили уголовное дело. Подозреваемый от признания вины отказался, но следствие решило по-другому. Состоялся суд, ртищевцаотправили на 10 лет в колонию строгого режима.

Источник: МК-Саратов

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 04.08.20 14:46:45 | IP:109.229.36.250
    А, если бы баба убила мужика тем же способом, то максимум условно получила бы...
  • #2 Гость 04.08.20 15:57:53 | IP:85.140.3.10
    так ему и надо. здесь таких 30% которые по пьянке могут убить. конечные люди.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.