Горождане могут высказать свои замечания по проекту сквера "Центральный"

Горождане могут высказать свои замечания по проекту сквера "Центральный"

Горождане могут высказать свои замечания по проекту сквера "Центральный"

Администрация Ртищевского муниципального района оформляет конкурсную заявку на участие проекта сквер «Центральный» по ул. Красная, во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. По итогам конкурса город может выиграть несколько десятков миллионов рублей на обустройство общественного пространства.
Ввиду введенных ограничительных мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и запрете проведения массовых мероприятий Администрация Ртищевского муниципального района просит ознакомиться и высказать свое мнение по проекту благоустройства сквера.





Ознакомиться с концепцией Вы сможете пройдя по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1SD-5eKnYNoeE5QFvJBzIEWYepkG8YJ-7/view?usp=sharing

Предложения по благоустройству можно высказать и при помощи онлайн анкеты, которая доступна по ссылке: https://forms.gle/kdVvg3qjei1kQx8r6

В письменном виде в произвольной форме по адресу: г. Ртищево, ул. Красная д.6, каб. № 231 или по электронной почте rtish_omo@rambler.ru с 8-00. до 17 -00, перерыв с 12-00 до 13-00 в рабочие дни. Телефон для получения справочной информации 4-58-20.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.07.20 15:43:03 | IP:88.147.184.44
    Стадион кто будет ремонтировать?
  • #2 Гость 08.07.20 20:42:17 | IP:178.45.210.231
    Да, размахнулись круто!
  • #3 Гость 09.07.20 11:18:15 | IP:46.34.137.222
    Горождане!!!! Е.. вашу, админ, мать то! когда ж проверять начнешь, что выкладываешь????
  • #4 Гость 09.07.20 11:38:40 | IP:31.40.93.221
    планируется стереть фонтан имени санинского из истории
  • #5 Гость 09.07.20 15:24:20 | IP:46.34.137.222
    ндааааа)))) а фонтану старому правда места нет, если смотреть по плану))))
  • #6 Гость 09.07.20 16:20:29 | IP:85.140.0.19
    Макагон, поскромнее надо быть. Прежде чем участие в таких конкурсах принимать, надо бы в избе полы помыть,нет? Городом надо каждый день заниматься, а не от проекта до проекта. Бездорожье, теперь вода нам только снится, мусорный полигон на городе висит. заброшенные в ноль окраины, где ни одной детской площадки. Перечислять неохота, противно. Нет, мы проект забабахаем, мама не горюй. Это называется - к старой жопе новые ноги. А фонтан Санинского, конечно, можно снести. Только этот город как был, так и будет имени Санинского. Нравится кому, или нет
  • #7 Гость 09.07.20 20:07:16 | IP:85.140.4.26
    Я не против, что бы город был имени Санинского. Такой разрухе - достойное имя! Город имени Санинского, путинская Россия, экономика Кудрина, реформы Чубайса, помет Соловьева, определенно, эти фразеологизмы останутся в истории как Дамоклов меч, суд Линча, Ахиллесова пята, Ариадны нить, Гордиев узел и так далее...

    А у вас улица асфальтированная или санинская? У нас санинская, асфальта никогда не видела. А подъезд у вас санинский или с евроремонтом? Нет! Наш подъезд санинский, весь загажен...Беру на вооружение!
  • #8 Гость 10.07.20 15:48:24 | IP:95.84.14.112
    Да, вода скоро будет нам только снится. Водозабор банкротят. Цель внешнего управляющего полная ликвидация предприятия.А власти и дела до этого нет.