Горождане могут высказать свои замечания по проекту сквера "Центральный"

06.07.20 8:16:12

Администрация Ртищевского муниципального района оформляет конкурсную заявку на участие проекта сквер «Центральный» по ул. Красная, во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. По итогам конкурса город может выиграть несколько десятков миллионов рублей на обустройство общественного пространства.
Ввиду введенных ограничительных мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и запрете проведения массовых мероприятий Администрация Ртищевского муниципального района просит ознакомиться и высказать свое мнение по проекту благоустройства сквера.





Ознакомиться с концепцией Вы сможете пройдя по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1SD-5eKnYNoeE5QFvJBzIEWYepkG8YJ-7/view?usp=sharing

Предложения по благоустройству можно высказать и при помощи онлайн анкеты, которая доступна по ссылке: https://forms.gle/kdVvg3qjei1kQx8r6

В письменном виде в произвольной форме по адресу: г. Ртищево, ул. Красная д.6, каб. № 231 или по электронной почте rtish_omo@rambler.ru с 8-00. до 17 -00, перерыв с 12-00 до 13-00 в рабочие дни. Телефон для получения справочной информации 4-58-20.


Сайт города Ртищево - Ольшанка