Глава района рассказала об отношении к поправкам в Конституцию

Глава района рассказала об отношении к поправкам в Конституцию

Глава района рассказала об отношении к поправкам в Конституцию

Глава Ртищевского района Светлана Макогон поучаствовала в голосовании по поправкам в Конституцию и оценила важность принимаемого страной решения. "Все участки в Ртищевском районе открыты, выполняются все санитарно-эпидемиологические нормы: соблюдается социальное дистанцирование, проводится регулярная обработка помещений дезинфицирующими средствами. Для нас главное при проведении голосования – защита здоровья и безопасность всех его участников.

Один из блоков поправок в Конституцию, по которым идет голосование, – о почитании истории государства и памяти о подвигах защитников Отечества, которые не могут быть умалены. Думаю, эта тема близка каждому из россиян.

Мы должны быть достойны своей великой истории, бережно хранить чувство духовной общности, уважение к ратным победам и трудовым свершениям предков. Мужество, стойкость, героизм наших отцов и дедов, их беззаветная преданность Родине вечный пример и образец для подражания всем будущим поколениям.

В этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, почтили память павших 22 июня в День памяти и скорби. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, ни одного дома, в котором бы не хранили светлую память о родных, не вернувшихся с жестоких полей сражений. Наш долг – помнить, какой ценой далась нам эта Победа, и передавать эту память молодежи.

В сегодняшнем мире находятся желающие переписать историю, обесценить подвиг наших соотечественников. Обновленная Конституция защищает наше право на правду и историческую память, делая нас единой и сплоченной нацией.

От нашего общего решения зависит, будут ли приняты поправки, направленные в том числе на почитание истории нашего государства, памяти о подвигах защитников Отечества. В этом наша сила и вера",
- рассказала чиновник.


Источник: om-saratov.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.06.20 23:33:09 | IP:85.140.6.109
    В Рунете начался флешмоб против реформы Конституции: россияне массово публикуют свои бюллетени с отметкой «нет»

  • #2 Гость 27.06.20 3:03:41 | IP:31.40.65.101
    Один из блоков поправок в Конституцию, по которым идет голосование, – о почитании истории государства и памяти о подвигах защитников Отечества, которые не могут быть умалены.С необходимостью такого блока вряд ли кто-то станет спорить.Но как быть с наказанием за спекуляцию теми самыми делами,которые не могут быть умалены?О подвигах современных защитников так же ни слова.Сказать нечего,тем более-написать.Поправки им в подмогу
  • #3 Гость 27.06.20 7:07:51 | IP:85.140.2.191
    Нет!
  • #4 Гость 27.06.20 7:45:51 | IP:85.140.1.161
    Макогон за почитание истории, Безруков за культуру, Плющенко за все хорошее. У этих господ ярко выражено чувство цинизма и лицемерия. Все прекрасно понимают, что поправки в конституцию нужны с одной целью - пожизненное правление Путина, но все равно без зазрения совести врут. Врут открыто и самозабвенно.

    «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
    Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
    Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи»

    Этим своим действием они подписали себе приговор Божий. Если не себе в этой жизни, то своим детям точно. Ибо сказано в Ветхом Завете, что

     Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня...

    А еще это называется родовое проклятье. Голосование - это точка невозврата. Все что было до этого можно было отмазать, сказать дескать не знал, или такие были обстоятельства, или вот бес попутал. А сейчас все, амба, все ясно и понятно без слов. Голосование это раздел между чередой случайностей и сознательным выбором, между сумбурным прошлым и дорогой в Ад. Господь нам дает свободу волю и право выбора и вот он поставил всех нас перед выбором. Каждый выбирает для себя путь греха или  путь истины.

    «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими»

    И тем и други желаю попутного ветра!

  • #5 Гость 27.06.20 10:43:40 | IP:95.31.84.117
    Сектант...
  • #6 Гость 27.06.20 11:17:25 | IP:85.140.1.4
    Скорее секститант!
  • #7 Гость 27.06.20 13:21:13 | IP:31.40.94.33
    кабан какой то с ней
  • #8 Гость 27.06.20 19:15:41 | IP:85.140.4.113
    почему у нее всегда такая шизанутая улыбка при чем везде и даже там где не надо. походу у нее нервы всегда были не в порядке.посмотрите ее фото за последние 15 лет. улыбаеться как то странно.
  • #9 Гость 27.06.20 23:01:53 | IP:85.140.2.159
    Да, вы то же заметили?! Вы можете мне не верить, но это печать дьявола! Когда вглядываешься в лица таких людей, то замечаешь, что через их глаза смотрит кто то еще. На тебя смотрят бесы, особенно заметно это по фото и видео.

    Когда нечистый дух выходит из человека, он бродит по безводной пустыне, ища себе пристанища, но не находит. (44) Тогда он говорит:«Вернусь-ка я в свой прежний дом». И, возвратившись, находит его незанятым, подметенным и прибранным. (45) И тогда отправляется он, берет с собой семь других бесов, еще худших, чем он, и они, войдя, там поселяются. И в конце концов человеку тому становится еще хуже, чем было вначале. Так будет и с людьми этого негодного поколения

    Вот очень точно сказано! Как раз про наших власть имущих. Дело в том, что можно просто стяжать бабла, ну например, как мелкий западный буржуа. Он занимается своим бизнесом, копит и молится на мамону. В отличие от такого чувака наша "элита" не работает за деньги вообще, она их присваивает, что в разы хуже. То же самое с достижением власти. Одержимое, не здоровое стремление к власти. Много власти, что бы иметь много денег, и много денег, что бы достичь еще большей власти.  В таких людях очень много бесов и наблюдается что то не естественное во внешнем виде. Лицо сапа, например, очень здорово его выдает. Из публичных людей больше всего заметно на Сечине, не знаю почему, там вообще попадос конкретный. Но больше всего удивляет Путин. Недавно попалось видео, где он в командировке в Чечне, еще молодой, а уже взгляд лукавый. Я даже раньше как то не обращал внимания. А вот потом пересмотрел и был удивлен тем, что раньше такого не замечал. Макагон то же изменилась, особенно последние два года, печать становится все отчетливей, в глазах лед и холод, а вот Володин всю свою карьеру держался как мог, но за последних 5 лет сдал в конец - совсем чумной какой то сделался...
    Чур не меня...
  • #10 Гость 29.06.20 10:53:39 | IP:88.147.182.30
    нет поправкам в конституцию.мы старой то не пользовались, зачем нам новая.
    жаль не смогу к флешмобу присоединиться, не получилось сфоткать бюллетень.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.