Мисс Европа потребовала от Санинского сдать мандат

Мисс Европа потребовала от Санинского сдать мандат

Мисс Европа потребовала от Санинского сдать мандат

Уроженка Саратовской области, модель, обладательница титула «Мисс Европа — 2018» Анастасия Аммосова. Девушка высказала свою позицию относительно заявления депутата облдумы Владимира Есипова (КПРФ). Речь идет о предложении коммуниста продавать бродячих собак «в добрые руки граждан Кореи и Китая», которое он высказал на одном из заседаний в парламенте.

Модель напомнила, что с 1 января 2020 года в России вступил в силу федеральный закон № 498 «Об ответственном отношении к животным», о котором, по ее мнению, не знал Есипов. Девушка предположила, что оппозиционер «недвусмысленно намекнул на страшную традицию» азиатов, с которой борются многие зоозащитные организации мира. «Бесчеловечные по своей жестокости факты фестиваля собачьего мяса в Юйлине, на который, видимо, собрался Есипов, облетели весь мир и привели в ужас большинство россиян», — заявила Аммосова. Девушка подчеркнула, что депутат не должен был шутить подобным образом. «На фоне недавно прокатившейся резонансной волны увольнений недобросовестных чиновников высокого ранга по России, „пошутивших“ похожим образом, я думаю, что Есипов накосячил не меньше и не должен больше занимать не своё место», — отметила «Мисс Европа — 2018».

Также модель подвергла критике другого депутата — Александра Санинского («Единая Россия»). Анастасия напомнила, что тот долгое время возглавлял Ртищевский район, откуда она родом. «И он должен был, если бы знал и о законе, и о своих обязанностях во всех перечисленных комитетах области, обеспечить выполнение положений закона на территории области», — предположила участница конкурсов красоты. Она напомнила слова парламентария о том, что он «не знает, как найти консенсус» в проблеме бродячих собак, и потребовала, чтобы народный избранник сдал мандат и освободил место тем, кто «знает и может справляться со своими обязанностями».

Ранее высказывание Есипова осудили несколько общественников, а перед думой прошел одиночный пикет в защиту бездомных животных.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
70 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.02.20 23:25:18 | IP:212.35.180.79
    Стала моделью непоими каким образом, наверное кому-то что-то.... А теперь пиар набирает, в политику лезит, там головой надо думать а не раздвижные перелом.
  • #2 Гость 10.02.20 23:28:23 | IP:212.35.180.79
    Вас всех моделей собрать и в Турцию в горем всеобщий, а то только деньги вам платят не за что, развелось вас как говна.
  • #3 Гость 11.02.20 0:13:59 | IP:217.66.154.204
    Дармоеды никчемные, страхуебища
  • #4 Гость 11.02.20 6:07:42 | IP:85.140.6.198
    Привально все 2 гостя сказали поддерживаю
  • #5 Гость 11.02.20 8:07:09 | IP:85.140.4.226
    Не думаю, что мисс Европу так сильно беспокоят проблемы с бездомными собаками, но те, кто за ней стоит совершенно правильно разворачивают пиар компанию. Только начинать надо было не с собак, а с недостающих деталей зенитки. Патриотизм нынче в моде, а потому и очков можно заработать гораздо больше...
  • #6 Гость 11.02.20 8:37:29 | IP:85.140.3.182
    Ну, надо же. Девушка никак папика  не найдет, решила свое европейское тело двинуть в политику? Удачи, конечно. ЕР нужна достойная смена. А вот челлендж с собачками - это прикол? Я уж думала, на Санинского всех собак повесили, ан нет, подогнали бродячих. И местная фауна сразу возбудилась
  • #7 Гость 11.02.20 11:34:57 | IP:85.140.2.99
    Аня, с такими данными уже давно надо быть мисс Вселенной! И ты ей будешь! Обращайся за жареным и будет тебе счастье. В канун 75-летия победы инфа  более чем актуальна, и помни - на любой товар всегда найдется свой покупатель....
  • #8 Гость 11.02.20 16:47:45 | IP:85.26.233.33
    Да обращайся и отжарим к 75-летию😁😁😁
  • #9 Гость 11.02.20 18:20:27 | IP:176.59.116.136
    Талантливый человек талантлив во всем. Красота дается не навсегда. А вот умище, чем дальше - тем чище! Пора делать политес - заявлять гражданскую позицию и политическую волю. Только че возиться с собаками, в президенты заявку подавай! За такую красотку мы по сто раз каждый про голо с уем!
  • #10 Гость 11.02.20 18:22:23 | IP:176.59.116.136
    Только от Мисс Европа придется отказаться - не патриотично как-то. Мисс ЕР подойдет)))
  • #11 Гость 11.02.20 18:27:20 | IP:79.126.82.248
    Мисс Европы
    Не суй, куда не надо свою попу.
    Денег много? Тогда так:
    Приют открой  для тех собак.
    А в политику не лезь.
    Кто такая ты там есть?
    В ночном клубе твое место.
    Попа там твоя уместна.
    Да в постели с папочкой
    Мисс Европы, лапочка!!!
  • #12 Гость 11.02.20 21:27:00 | IP:85.140.3.100
    Не очень стишок...как чукча, что вижу, то и пою...
  • #13 Гость 12.02.20 8:09:28 | IP:88.147.153.181
  • #14 Гость 12.02.20 8:11:05 | IP:95.31.81.230
    Стишок подстать дебильным комментариям...
  • #15 Гость 12.02.20 20:02:11 | IP:217.118.90.60
    гость №1 тогда как туда попал шурабан ? там вообще каша в том чем он ест . пороть такую чушь на всю строну .
  • #16 Гость 12.02.20 21:50:03 | IP:78.106.39.96
    №15 "Строну" ...Эх ты, чудоебец..букварь читай на ночь...
  • #17 Гость 13.02.20 8:31:53 | IP:176.59.112.187
    Видимо пробивается в депутаты
  • #18 Гость 13.02.20 9:07:10 | IP:83.149.19.250
    даааааааааа докопались до девчонки конкретно ....не стыдно
  • #19 Гость 13.02.20 9:50:43 | IP:85.26.164.173
    Слушайте,а что,у судей глаза совсем отсутствуют??Какая Мисс Европа?? Мисс поселка "Выдвиженец,вот ее статус!
  • #20 Гость 13.02.20 15:11:33 | IP:217.66.158.116
    На свалку ее в выдвиженец
  • #21 Гость 13.02.20 15:11:33 | IP:217.66.158.116
    На свалку ее в выдвиженец
  • #22 Гость 14.02.20 9:07:04 | IP:85.26.234.73
    Вы местные черти. Спелись?
  • #23 Гость 17.02.20 16:20:46 | IP:95.84.54.67
    Стали забывать про неё, решила напомнить о себе. Ничего страшного. в этом нет. А вот на "Мисс Вселенная" не попала.Нисколько не волнуют её проблемы с бродячими животными, за ней стоят люди, которые направляют её, что нада делать и говорить. Интересно, а на каком курсе она учится? Всё на 1-ом?
  • #24 Гость 19.02.20 18:39:40 | IP:88.147.174.157
    правильно сказала молодец особенно                                       про санинского
  • #25 Гость 19.02.20 20:51:56 | IP:88.147.174.100
    Из рук Санинского получала золотую медаль в 2016 году, а теперь про всё забыто. Про учителей школы наговорила гадостей в программе на радио. Решила заявить о себе таким образом, якобы забота о животных. Одна модель вывалилась из окна в Москве, получила известность, а эта по другому действует, менее рискованно для здоровья. Но наверняка.
  • #26 Гость 19.02.20 21:10:07 | IP:217.66.152.237
    Дура глупая
  • #27 Гость 19.02.20 21:40:07 | IP:88.147.174.100
    Да она не глупая и далеко не глупая. Эта далеко пойдёт. По костям. Несмотря ни на что будет добиваться своего. А если будет мощная поддержка, то её не остановишь.
  • #28 Гость 19.02.20 22:53:49 | IP:217.66.152.237
    По еб ду разок получит от мажора и успокоится тварь гнусная
  • #29 Гость 20.02.20 10:45:29 | IP:95.31.72.191
    Гость 25,27,вероятно,Вы лично её знаете?уже доводилось читать,что эта красапета ртищевских учителей,мягко говоря,критиковала...а потом ректора ,,сеченовки,,будет ругать,что хе...во её там учили?там такой ректор классный,часто бывает в Саратове в медицинском сообществе,поди,не знает,как студентку огорчил Санинский с бродячими собаками,главное дело ,,потребовала,,...это называется,прости меня,господи,учит папу,как надо любить маму.
  • #30 Гость 21.02.20 21:36:33 | IP:78.29.79.134
    Гостю 29. Городок у нас маленький, все практически на виду. А эта красота была и на телевидении в некоторых программах, и на радиопередаче. И всюду всех подвергает критике. Так что этот выпад не первый в её жизни.
  • #31 Гость 21.02.20 22:27:21 | IP:85.140.5.196
    Критика, надо сказать, обоснованная, остальное не важно - кто критиковал, как это делал, какие цели преследовал. Не косяч - не будет критики, а если критикуют за дело, то прислушайся и исправься. Какие проблемы?

    «И он должен был, если бы знал и о законе, и о своих обязанностях во всех перечисленных комитетах области, обеспечить выполнение положений закона на территории области», — предположила участница конкурсов красоты...
    Где тут криминал? По-моему все правильно!? Я лично чуть ли не каждый день вижу как Бондаренко отстаивает наши права, как это делает Санинский даже не знаю. Знаю только, что он голосовал за продление пенсионного возраста и никак не прокомментировал тему мусора, хотя был должен. Так что тут все ровно...
  • #32 Гость 23.02.20 9:47:09 | IP:88.147.173.1
    Критикуа и критиканства - совершенно разные вещи. Критиковать  - значит знать суть дела, а тут просто слова. Не помнить добра,сделанного ей - плохо. Отозвалась нелестно о людях, которые её учили, потом заявила (так было написано на одном сайте) о несправедливых итогах конкурса "Мисс Россия 2017", хотя готовилась вместе с ними к конкурсу.И вообще кто она такая, чтобы "требовать"? Это не входит в круг её обязанностей.Нужно сначала чего-то добиться в жизни, сделать полезное для людей, а потом открывать рот для критиканства.
  • #33 Гость 23.02.20 10:30:21 | IP:85.140.2.24
    Если вы не понимаете отличия между критикой и критиканством, то не надо свое мнение выдавать за истину последней инстанции. И потом, "чего то добиться в жизни" - это явно не про нее, а про вас. Или это про вас заголовок в Ольшанке? Отозвалась не  лестно о  людях, которые ее учили? Да! Бывает! Помните слова Иисуса Христа

    Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои? И, указав рукой Своей на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои».
    ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
  • #34 Гость 23.02.20 10:35:17 | IP:85.140.2.24
    И еще...потребовать сдать мандат депутата - это самое малое из возможного. Заметьте - не посадить, не отправить на рудники или расстрелять, а тупо сдать мандат. По моему все очень мило...и не навязчиво???
  • #35 Гость 23.02.20 10:45:48 | IP:78.106.39.96
    А кого берут на такие конкурсы? Ведь есть девушки гораздо красивее, умнее, но пробиваются как раз другие. Где-то на фото видела ее и сестру с престарелым артистом не то со Сталлоне или с Рурком..не помню точно, сидят в каких-то шляпках глупых, а рядом вальяжный старпер...и че-то так противно стало.. действительно, за деньги можно купить все! Нафига им институт, когда можно по другому зарабатывать, только ведь молодость скоротечна, пройдет еще лет пять и кому будет нужна эта "красавица" на подходе новые..
  • #36 Гость 23.02.20 11:41:11 | IP:85.140.1.18
    Эта "красавица" и сейчас уже никому не нужна, судя по ее телодвижениям в сторону политики. Где-то надо пристроиться, с Монако как-то не срослось. Да, такие костлявые девицы, конечно, на любителя. Смахивает на бритого мужика, трансвестита. Ничего личного, просто в глаза бросается эта странная внешность
  • #37 Гость 23.02.20 13:03:06 | IP:85.140.0.45
    Вы за нее не беспокойтесь, она на двух работах не работает за 30 тысяч чистыми и возможностей у нее гораздо больше чем у вас вместе взятых. Политика сейчас ведущий тренд! Все правильно малышка делает. Все кто сейчас вне политики отстающие лузеры. Юмористы, пацифисты и покуисты - все сейчас в политике. Да и как там не быть? Назревают большие перемены и всех они одинаково беспокоят. Так что и тут все нормально. Если хорошо постарается, то вполне вероятно окажется в гос думе, в новом созыве. Сейчас как раз создаются партии креаклы - Охлобыстина "За правду", Валерия " За сильных женщин" и прочая херня. Валерия с Аткарска, Настя с Ртищева, если правильно подкатит, то договорятся по любому...Вот тогда вас точно жаба задушит...
  • #38 Гость 23.02.20 13:22:24 | IP:217.66.157.87
    Гос думу с такими депутатами как роднина и прочая шваль повесят на красной площади
  • #39 Гость 23.02.20 14:47:50 | IP:88.147.152.80
    Гостю 33. Я и не выдаю своё мнение за истину. А вы просто не поняли написанное, так и скажите. А заголовок провас.
  • #40 Гость 23.02.20 15:22:00 | IP:78.106.39.96
    №37 Да мы и не беспокоимся, пусть "работает", это сейчас как раз работой называют, труд тяжелый, не каждая согласится, а наши деревенские дурочки всеядны.
  • #41 Гость 23.02.20 16:35:13 | IP:85.140.2.181
    Мы с Тамарой ходим парой! Вы че с одной "Ленинской комнаты" вещаете между мытьем полов в коридоре? Судя по примитивным комментариям, которые раз от раза становятся все более лаконичными, работать вам еще до позднего вечера! Наверное, большой офис? Вот то ли дело Настя! Вы случайно не ее апартаменты моете? Ваши деревенские дурочки? Да вы еще и с одной деревни. Впечатляет! Ну теперь за полы я спокоен. Желаю удачи ))) и да..почаще меняйте воду и выжимайте тряпку...что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
  • #42 Гость 23.02.20 18:06:24 | IP:78.106.39.96
    №41 Дэвушка, узбагойся! У тебя уже "апартаменты" есть? Быстро однако .., а что тебя так впечатлило-то? То что ты с Ртищевки до Москвы дошла, так Настя Самбурская покруче будет, вот у кого поучиться надо..
  • #43 Гость 23.02.20 20:13:44 | IP:79.126.86.154
    Существует такое понятие: форма должна отвечать содержанию. А здесь? Форма есть, а вот содержание...????  
  • #44 Гость 23.02.20 21:13:37 | IP:85.140.1.1
    Вообще, если подумать, то формы женщины - это и есть её содержание. Но не у этой модели, тут как-бы всего маловато и скудновато
  • #45 Гость 23.02.20 21:33:36 | IP:85.140.2.180
    Прикольно! Та, у которой нет ни формы, ни содержания, стала Мисс Европа, а те у которых все это с избытком, в Ольшанке ей моют кости.
    Тогда вопрос на засыпку! Кем бы стала Мисс Европа, имея в арсенале все ваши качества?
    Можете не пыжиться, все равно она вам не ответит. Где вы и где она....

    Неудачницы и завистницы...
  • #46 Гость 23.02.20 21:59:34 | IP:85.140.1.1
    Зависть, что не такая костлявая? Зато счастливая, и меня ту мач, как говорят англичане. В этом и есть скромное обаяние буржуазии. А этой дворняжке желаю удачи с бродячими собачками
  • #47 Гость 23.02.20 22:22:48 | IP:85.140.2.180
    Лучше быть богатой дворняжкой и бегать с такими же собачками, чем сидеть в конуре и радоваться объеденной косточке. Как говорят русские - твою мать...
  • #48 Гость 23.02.20 22:30:39 | IP:217.66.157.87
    Пиздюлей ей вломят как нибудь и х й засунут по самые гланды и взвот сучка крашеная
  • #49 Гость 24.02.20 7:35:37 | IP:88.147.173.43
    У каждого своя судьба. Значит, ей суждено быть богатой содержанкой.Пока позволяет молодость. А там найдёт богатого мужа и уедет на Запад.Только не надо бы ей забывать, что земля круглая, и иногда тесно бывает на ней. Встретишьс с теми, кого хаяла.
  • #50 Гость 24.02.20 8:17:51 | IP:85.140.1.199
    С волками жить, по волчьи выть.
  • #51 Гость 24.02.20 8:35:49 | IP:217.66.157.87
    Таких как она содержанок пол страны бегает низнают куда свою пизду пристроить, ищут приключейний на свою жопу, если таковая есть, в основном плоская доска
  • #52 Гость 24.02.20 9:28:55 | IP:88.147.173.246
    Просто не надо ей афишировать себя, личная жизнь не терпит суеты. А те, кого здесь назвали завистницами, учатся в вузах, получают профессии. Пусть скромный заработок, но будет свой, и не надо зависеть от кого-то.Те, кто поступали вместе с ней в один год, учатся на 4 курсе в медвузах.Интересно, на каком курсе она?
  • #53 Гость 24.02.20 10:00:03 | IP:217.66.157.87
    Она может уже имеет несколько дипломов,а делать ничего не умеет, кроме как торговать собой
  • #54 Гость 24.02.20 14:24:19 | IP:85.140.3.173
    Торговать собой гораздо честнее, чем торговать страной и народом. Это лучше, чем пилить и откатывать, лоббировать интересы своего бизнеса будучи при власти. Получить вышку не означает найти соответствующую работу, гораздо важнее иметь крышу или деньги, влиятельных родителей или родственников. Мисс Европа получит и то и другое и вы все прекрасно об этом знаете. А бесит вас другое. Ну как же, вы здесь милая буржуазия, которая никуя не может кроме распальцовки, а тут вдруг человек из грязи в князи, да еще быковать вздумала. Утритесь, господа! Не умеете в воде пердеть, не пугайте рыбу....
  • #55 Гость 24.02.20 14:49:09 | IP:178.45.222.173
    Вот и договорились до истины наконец. Слово торговать прозвучало из ваших уст.Вот и суть разговоров.Важно, кому и за сколько? Да? Не впервые, наверно.
  • #56 Гость 24.02.20 17:22:43 | IP:217.66.157.87
    Кто торгует собой тот конченая мразь и шлюха
  • #57 Гость 24.02.20 20:58:44 | IP:78.29.106.57
    Судя по комментариям, не учится нигде. А про дипломы скажу так. Их можно купить, в Москве в лихие 90-е продавали в переходе метро. Я не про это. Кто захочет лечиться или учиться или ещё что-то у такого "специалиста".Страшно, особенно, если это врачебная специальность.
  • #58 Гость 24.02.20 21:01:05 | IP:88.147.227.214
    Судя по комментариям, не учится нигде. А про дипломы скажу так. Их можно купить, в Москве в лихие 90-е продавали в переходе метро. Я не про это. Кто захочет лечиться или учиться или ещё что-то у такого "специалиста".Страшно, особенно, если это врачебная специальность.
  • #59 Гость 26.02.20 11:07:21 | IP:88.147.236.218
    "Мисс"противоречит себе. Закон "Об ответственном отношении к животным", как она   говорит, принят или в ступил в силу только 1 января 2020 года, Санинский в это время уже не был главой администрации. Дорогая,ты вероятно, забыла свое предназначение - развлекать папиков, вот и занимайся своей древней профессией, а в политику не лезь со своей грязной попой.
  • #60 Гость 26.02.20 11:16:48 | IP:85.140.2.30
    Она напомнила слова парламентария о том, что он «не знает, как найти консенсус» в проблеме бродячих собак, и потребовала, чтобы народный избранник сдал мандат и освободил место тем, кто «знает и может справляться со своими обязанностями».

    Причем здесь глава администрации? Да, и еще...О чужой попе не судят глядя на свою....
  • #61 Гость 26.02.20 16:56:57 | IP:85.140.1.57
    Действительно, причем здесь глава администрации и ее попа?
  • #62 Гость 26.02.20 17:06:50 | IP:85.140.1.57
    Кстати, о бродячих собачках. Оказывается, не только Санинский не может найти с ними консенсус. По Саратову носятся бродячие стаи, актер Жидков был потрясен их количеством и быстро смылся в Волгоград, испугался, бедняга. Так что у Аммосовой появился шанс потребовать отставки Радаева, главы города Исаева, а то и самого Володина - дерзай, девушка.  
  • #63 Гость 26.02.20 17:30:11 | IP:85.140.0.112
    А что Санинский с Володиным с собаками умеют разговаривать? Вот это талант! Не зря на агрономов учились!
  • #64 Гость 26.02.20 17:34:37 | IP:85.140.0.112
    И че, неужели правда? Вот так вот все вместе бегают по Саратову и ищут консенсус?
  • #65 Гость 26.02.20 17:37:30 | IP:85.140.0.112
    Так и в правду неудобно с мандатом бегать, пусть нахер сдаст, без него быстрее консенсус найдет...
  • #66 Гость 26.02.20 17:39:41 | IP:85.140.0.112
    Видимо у актера Жидкова стальные нервы! Не каждый выдержит такое зрелище!
  • #67 Гость 26.02.20 17:42:05 | IP:85.140.0.112
    А че у Радаева то же дома нет или он по проколу с собаками бегает?
  • #68 Гость 26.02.20 17:44:43 | IP:85.140.0.112
    Но если Радаев с Володиным и собаками консенсус найти не могут, то Санинский тем более не сможет...
  • #69 Гость 29.02.20 21:51:14 | IP:88.147.153.165
    Не сталкивалась ещё она со стаей бродячих собак, а то бы запела по -другому. в СМИ сколько пишут о нападениях собак на людей, об увечьях, наносимых ими людям. Лучше бы мисс обеспокоилась проблемами сирот или ешё чем-то более выгодным для себя.
  • #70 Гость 29.02.20 22:52:57 | IP:85.26.165.81
    59 зато он на этот момент уже давным давно был депутатом.