Мисс Европа потребовала от Санинского сдать мандат

Мисс Европа потребовала от Санинского сдать мандат

Мисс Европа потребовала от Санинского сдать мандат

Уроженка Саратовской области, модель, обладательница титула «Мисс Европа — 2018» Анастасия Аммосова. Девушка высказала свою позицию относительно заявления депутата облдумы Владимира Есипова (КПРФ). Речь идет о предложении коммуниста продавать бродячих собак «в добрые руки граждан Кореи и Китая», которое он высказал на одном из заседаний в парламенте.

Модель напомнила, что с 1 января 2020 года в России вступил в силу федеральный закон № 498 «Об ответственном отношении к животным», о котором, по ее мнению, не знал Есипов. Девушка предположила, что оппозиционер «недвусмысленно намекнул на страшную традицию» азиатов, с которой борются многие зоозащитные организации мира. «Бесчеловечные по своей жестокости факты фестиваля собачьего мяса в Юйлине, на который, видимо, собрался Есипов, облетели весь мир и привели в ужас большинство россиян», — заявила Аммосова. Девушка подчеркнула, что депутат не должен был шутить подобным образом. «На фоне недавно прокатившейся резонансной волны увольнений недобросовестных чиновников высокого ранга по России, „пошутивших“ похожим образом, я думаю, что Есипов накосячил не меньше и не должен больше занимать не своё место», — отметила «Мисс Европа — 2018».

Также модель подвергла критике другого депутата — Александра Санинского («Единая Россия»). Анастасия напомнила, что тот долгое время возглавлял Ртищевский район, откуда она родом. «И он должен был, если бы знал и о законе, и о своих обязанностях во всех перечисленных комитетах области, обеспечить выполнение положений закона на территории области», — предположила участница конкурсов красоты. Она напомнила слова парламентария о том, что он «не знает, как найти консенсус» в проблеме бродячих собак, и потребовала, чтобы народный избранник сдал мандат и освободил место тем, кто «знает и может справляться со своими обязанностями».

Ранее высказывание Есипова осудили несколько общественников, а перед думой прошел одиночный пикет в защиту бездомных животных.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
23 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.02.20 23:25:18 | IP:212.35.180.79
    Стала моделью непоими каким образом, наверное кому-то что-то.... А теперь пиар набирает, в политику лезит, там головой надо думать а не раздвижные перелом.
  • #2 Гость 10.02.20 23:28:23 | IP:212.35.180.79
    Вас всех моделей собрать и в Турцию в горем всеобщий, а то только деньги вам платят не за что, развелось вас как говна.
  • #3 Гость 11.02.20 0:13:59 | IP:217.66.154.204
    Дармоеды никчемные, страхуебища
  • #4 Гость 11.02.20 6:07:42 | IP:85.140.6.198
    Привально все 2 гостя сказали поддерживаю
  • #5 Гость 11.02.20 8:07:09 | IP:85.140.4.226
    Не думаю, что мисс Европу так сильно беспокоят проблемы с бездомными собаками, но те, кто за ней стоит совершенно правильно разворачивают пиар компанию. Только начинать надо было не с собак, а с недостающих деталей зенитки. Патриотизм нынче в моде, а потому и очков можно заработать гораздо больше...
  • #6 Гость 11.02.20 8:37:29 | IP:85.140.3.182
    Ну, надо же. Девушка никак папика  не найдет, решила свое европейское тело двинуть в политику? Удачи, конечно. ЕР нужна достойная смена. А вот челлендж с собачками - это прикол? Я уж думала, на Санинского всех собак повесили, ан нет, подогнали бродячих. И местная фауна сразу возбудилась
  • #7 Гость 11.02.20 11:34:57 | IP:85.140.2.99
    Аня, с такими данными уже давно надо быть мисс Вселенной! И ты ей будешь! Обращайся за жареным и будет тебе счастье. В канун 75-летия победы инфа  более чем актуальна, и помни - на любой товар всегда найдется свой покупатель....
  • #8 Гость 11.02.20 16:47:45 | IP:85.26.233.33
    Да обращайся и отжарим к 75-летию😁😁😁
  • #9 Гость 11.02.20 18:20:27 | IP:176.59.116.136
    Талантливый человек талантлив во всем. Красота дается не навсегда. А вот умище, чем дальше - тем чище! Пора делать политес - заявлять гражданскую позицию и политическую волю. Только че возиться с собаками, в президенты заявку подавай! За такую красотку мы по сто раз каждый про голо с уем!
  • #10 Гость 11.02.20 18:22:23 | IP:176.59.116.136
    Только от Мисс Европа придется отказаться - не патриотично как-то. Мисс ЕР подойдет)))
  • #11 Гость 11.02.20 18:27:20 | IP:79.126.82.248
    Мисс Европы
    Не суй, куда не надо свою попу.
    Денег много? Тогда так:
    Приют открой  для тех собак.
    А в политику не лезь.
    Кто такая ты там есть?
    В ночном клубе твое место.
    Попа там твоя уместна.
    Да в постели с папочкой
    Мисс Европы, лапочка!!!
  • #12 Гость 11.02.20 21:27:00 | IP:85.140.3.100
    Не очень стишок...как чукча, что вижу, то и пою...
  • #13 Гость 12.02.20 8:09:28 | IP:88.147.153.181
  • #14 Гость 12.02.20 8:11:05 | IP:95.31.81.230
    Стишок подстать дебильным комментариям...
  • #15 Гость 12.02.20 20:02:11 | IP:217.118.90.60
    гость №1 тогда как туда попал шурабан ? там вообще каша в том чем он ест . пороть такую чушь на всю строну .
  • #16 Гость 12.02.20 21:50:03 | IP:78.106.39.96
    №15 "Строну" ...Эх ты, чудоебец..букварь читай на ночь...
  • #17 Гость 13.02.20 8:31:53 | IP:176.59.112.187
    Видимо пробивается в депутаты
  • #18 Гость 13.02.20 9:07:10 | IP:83.149.19.250
    даааааааааа докопались до девчонки конкретно ....не стыдно
  • #19 Гость 13.02.20 9:50:43 | IP:85.26.164.173
    Слушайте,а что,у судей глаза совсем отсутствуют??Какая Мисс Европа?? Мисс поселка "Выдвиженец,вот ее статус!
  • #20 Гость 13.02.20 15:11:33 | IP:217.66.158.116
    На свалку ее в выдвиженец
  • #21 Гость 13.02.20 15:11:33 | IP:217.66.158.116
    На свалку ее в выдвиженец
  • #22 Гость 14.02.20 9:07:04 | IP:85.26.234.73
    Вы местные черти. Спелись?
  • #23 Гость 17.02.20 16:20:46 | IP:95.84.54.67
    Стали забывать про неё, решила напомнить о себе. Ничего страшного. в этом нет. А вот на "Мисс Вселенная" не попала.Нисколько не волнуют её проблемы с бродячими животными, за ней стоят люди, которые направляют её, что нада делать и говорить. Интересно, а на каком курсе она учится? Всё на 1-ом?