Продолжаются работы по уборке города

Продолжаются работы по уборке города

Продолжаются работы по уборке города

По информации, размещенной на сайте Администрации РМР, в Ртищеве продолжаются работы по вывозу снега, за последние 2 суток вывезено 650 тонн, в том числе с центральной площади города.

Убран крупный мусор с проезжей части и тротуаров улиц Красная, Советская, Левице, З. Космодемьянской, Крылова, Куйбышева, Железнодорожная, Саратовская.

Произведена уборка территорий учреждений здравоохранения. Очищена от мусора территория в районе железнодорожных путей под пешеходным переходом. Силами управляющих компаний убираются придомовые территории.
Сегодня работы по благоустройству и очистке от мусора будут продолжены.

А накануне состоялось первое заседание районного оперативного штаба по проведению весеннего месячника по благоустройству, санитарной очистке.

В заседании приняли участие руководители муниципальных предприятий, ресурсоснабжающих организаций, отделов администрации, представители общественных организаций. Заседание вела глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон.

В рамках мероприятия были рассмотрены организационные вопросы проведения весеннего месячника по улучшению санитарного состояния территории муниципалитета, который продлится до 1 мая текущего года.

За каждым микрорайоном города закреплены ответственные лица. Торговые точки также будут приводиться в порядок. Поставлены задачи и перед учреждениями социальной сферы. Разосланы письма руководителям предприятий и организаций города с предложением об участии в месячнике. Заседания штаба будут проводиться еженедельно.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.04.19 9:16:54 | IP:88.147.173.190
    Солнышко греет, дождик идет снег потихоньку тает, а солярка списывается. зимой снег никто не вывозил, сейчас его и подавно убирать не будут. в городе без резиновых сапог  делать нечего. и вопрос к администрации у нас в городе дороги чистить будут или нет? по тротуарам не пройти лужи, на дорогах жижа из под машин летит.
  • #2 Гость 05.04.19 18:33:55 | IP:85.26.165.70
    А они начинались, чтобы продолжаться?????????
  • #3 Гость 06.04.19 22:27:05 | IP:217.118.90.139
    СКАЗОЧНИКИ !!!!!!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.