В Администрации района обсудили работу коммунальных служб

В Администрации района обсудили работу коммунальных служб

В Администрации района обсудили работу коммунальных служб

По информации начальника отдела по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий администрации района И.В. Кузина в целом обстановка стабильная, системы жизнеобеспечения населения работают в штатном режиме. Остается напряженной обстановка с возникновением возгораний в жилых помещениях. На прошедшей неделе зарегистрирован случай отравления угарным газом семьи с несовершеннолетними детьми. Пострадавшим оказана разовая медицинская помощь. Главой района  даны поручения профильным управлениям и отделам администрации РМР совместно с представителями управляющих компаний в городе осуществить поквартирный обход семей, находящихся в социально опасном положении, и одиноко проживающих граждан с целью профилактики отравлений угарным газом. Аналогичные рекомендации даны главам администраций сельских МО. Также С.В. Макогон поручила начальнику управления общего образования администрации РМР провести обследование жилищных условий детей из отдаленных сел и деревень, которые учатся в школах в других населенных пунктах.

Выпавшие в течение выходных дней осадки осложнили ситуацию на дорогах. Коммунальные службы работали в субботу и воскресенье. Проезд по транзитным улицам города, доступ ко всем учреждениям социальной сферы  был обеспечен. Силами специализированного предприятия ООО «Веста - Сервис» расчищены региональные трассы, проходящие по территории района, и подъезды к сельским населенным пунктам. В ночь на понедельник сложная дорожная обстановка была возле п. Стройиндустрия, с. Курган, с. Урусово, с. Красная Звезда и др. Большую помощь в расчистке межпоселковых дорог оказали главы базовых крестьянско-фермерских хозяйств. Главой района дано поручение руководителю МУП «Водоканал» продолжать работу по расчистке  от снега окраинных улиц города, тротуаров, пешеходных зон, особое внимание уделив выполнению заявок граждан. На контроле – состояние крыш в многоквартирных жилых домах, ликвидация наледи и сосулек.

С отчетом об  исполнении консолидированного бюджета за 2018 год выступила начальник финансового управления администрации района М.А. Балашова. Она осветила основные параметры консолидированного бюджета, проанализировала эффективность использования бюджетных средств, проинформировала об исполнении целевых программ.

В ходе ПДС были рассмотрены вопросы профилактики  мошенничества на территории района. С информацией выступил заместитель начальника МО МВД России «Ртищевский» по охране общественного порядка И.М. Балберов. Он обратился с просьбой довести до населения предостережения и помочь в проведении разъяснительной работы с населением. О предоставлении МО МВД России «Ртищевский» государственных услуг  доложил заместитель начальника отдела С.В. Федоров.

О подготовке районных мероприятий, посвященных Масленице, рассказала начальник отдела культуры и кино администрации РМР С.В. Бирюкова. Она озвучила планируемые работы по подготовке площади ГКЦ и прилегающих улиц к праздничным гуляниям, а также информацию о концертных и игровых номерах.

Руководители предприятий ЖКХ  и управляющих компаний проинформировали о выполненных работах и озвучили мероприятия на текущую неделю. На постоянном контроле вопрос оплаты населения за ЖКУ.

В ходе ПДС также рассматривался вопрос по сохранению подписного тиража и недопущению отпадающей подписки на муниципальную газету «Перекресток России». С информацией по данному вопросу выступила заместитель главы администрации по внутренней политике, взаимодействию с органами местного самоуправления и противодействию коррупции РМР О.А. Третьякова, главы администраций поселений, представитель Почты России.

Руководители учреждений социальной сферы  доложили о проведенной работе  на предыдущей неделе и озвучили планы на текущую неделю. Главы администраций поселений проинформировали о состоянии дел на подведомственных территориях. 


Администрация РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
60 Комментарии !!
  • #1 Гость 04.03.19 19:19:41 | IP:85.26.164.108
    "осуществить поквартирный обход семей, находящихся в социально опасном положении, и одиноко проживающих граждан с целью профилактики отравлений угарным газом."-до этого надо додуматься!Макогон тож шастает по квартирам???
    Да и шанс есть у кого то "срубить" бабло при обходе поквартирном...Дебилы.
  • #2 Гость 04.03.19 19:37:34 | IP:85.140.3.133
    У Третьяковой должность обозначена на пол-страницы текста, а она оказывается в администрации подпиской занимается
  • #3 Гость 04.03.19 19:54:12 | IP:95.84.17.63
    Шурбановская колона пошла
  • #4 Гость 04.03.19 19:58:33 | IP:85.140.3.133
    Как так угадал? Это мы еще без флагов и транспарантов
  • #5 Гость 04.03.19 20:23:18 | IP:85.140.1.229
    А вам зачем флаги? У вас памятник есть! Прошли малость, посидели, сделали селфи и пошли дальше...
  • #6 Гость 04.03.19 20:27:47 | IP:85.140.3.133
    У нас не только памятник. У нас вообще все есть.
  • #7 Гость 04.03.19 20:36:18 | IP:85.140.1.229
    В Администрации района обсудили работу коммунальных служб.
    Ну че молодец Макогон, посидели, обсудили, население проинформировали. И не двумя строчками, а полноценным текстом. Значит кто то отвечает за освещение работы. Чин чинарем, не как некоторые. Все понятно, чо да как...У всех новые столы, темно-коричневый цвет, мой любимый, у всех гордая осанка и желание работать на благо города. Одна команда в едином порыве. На лицах печать заботы и интеллекта. Все сидят как надо, мальчик, девочка, мальчик, девочка. Все супер! Меня пока устраивает.
  • #8 Гость 04.03.19 20:37:04 | IP:85.140.1.229
    У вас все есть ...кроме совести...Да, а так полный фарш!
  • #9 Гость 04.03.19 20:38:33 | IP:188.162.204.22
    Главное, чтобы на газету подписка была, а остальное по хрен-коррупция и т.д.,кого это интересует!? Деньги на подписку с тех же бюджетников будут выбивать, в приказном порядке.
  • #10 Гость 04.03.19 20:41:56 | IP:95.84.17.63
    Какие странные вы люди, жалуетесь, ругаетесь, пишите сюда...А толк? Толк от этого будет? Хотя наверняка половина Санинских шпионов и агентов. Но если вы действительно хотите что-то сделать, то сюда писать всякую чушь и гадость или просто недовольство-это бессмысленно! Поймите вы это!
  • #11 Гость 04.03.19 20:43:52 | IP:95.84.17.63
    Когда был Шурбан вообще три строчки напишут и думай народ что хочешь
  • #12 Гость 04.03.19 20:59:08 | IP:85.140.1.229
    Они не поймут, горбатого лишь могила! Ну или Колыма...
  • #13 Гость 05.03.19 0:58:15 | IP:88.147.182.169
    На постоянном контроле вопрос оплаты населения за ЖКУ. А где постоянно выполненные работы ЖКХ!?Платить то платим,а в ответ хрен без масла!
  • #14 Гость 05.03.19 7:14:30 | IP:95.108.133.198
    Площадь то очистят перед Масленицей? Или каждому со своей лопатой приходить? Да, и около самолёта не стойте. А вдруг???
  • #15 Гость 05.03.19 7:49:30 | IP:88.147.207.230
    Не говори, ещё многое шурбановское развалится, то чем он так помезно хвалился, всему уже херец приходит. Ибо пилил деньги по страшному.
  • #16 Гость 05.03.19 10:01:11 | IP:85.140.0.32
    Гость 15. Вы даже не понимаете, что город еще выживает на инфраструктуре, построенной Санинским. А херец придет к нам через пару лет. Можете оспорить - А.П. был лучшим главой постсоветского периода, и это ясно уже сейчас. Опровергните, если сможете. Насчет бюджета очень смешно. Санинский не Шурик Балаганов, чтоб пилить пустые гири. Вы бы лучше поинтересовались у нынешней администрации про расход ейного бюджета. К примеру, покупка какой-то немыслимой сцены, установленной в парке. Спросите зачем открытое сценическое пространство в городе, где практически 9мес. в году холод-осадки? На сцене у ДК показывать особо нечего
  • #17 Гость 05.03.19 11:25:58 | IP:85.140.0.44
    Интересно было бы узнать, что за инфраструктура такая, построенная Санинским, на котором выживает город? Уж не фонтан ли?
    Между фонтаном и сценой не вижу принципиальной разницы? Или фонтан работает круглогодично?
    А то что лучший глава всех хопров и народов - факт бесспорный. Достаточно вспомнить грамоту за самый благоустроенный город! Счастливое было время!
  • #18 Гость 05.03.19 11:47:07 | IP:85.140.1.138
    снег с воскресенья лежит, улицы переметенные в частном секторе,на работу добраться проблема, убирать кто будет?????
  • #19 Гость 05.03.19 12:13:24 | IP:95.171.1.214
    Так ведь отчитываются :ситуация стабильная...
    Стабильная жопа
  • #20 Гость 05.03.19 13:55:27 | IP:88.147.207.230
    Гость 16, дааааа, инфраструктура мощь, что вспомнить только как на моей улице асфальт клали, вообще смешно! Как выделялись миллионы, приходили субсидии, а Шурбан хваленный делал 3 улицы ямочный ремонт. Где ваша хваленная инфраструктура? Что он создал? Дорог не сделал, тротуары убиты. За то миллионы выделялись и на все СМИ хвалились. Ну приведите пример? Сцена? Хотя бы будет не стыдно. Приезжают к нам часто. С этим не спорьте. Фестиваль красок и огненное шоу к примеру. А вот ваш Шурбан только зенитку спер а поставил совершенно другой памятник.
  • #21 Гость 05.03.19 14:02:25 | IP:88.147.207.230
    Да. Про грамоту. Вам самому не смешно? 2 место по благоустройсву, 1-Энгелься. Один вопрос. Вы Энгельс видели? И сравните в Ртищево. Смешно, не правда? Какой нафиг благоустройство? Центральные улицы по несколько слоев и фонтан? Ничего сверхъестественного не вижу. Это не уровень благоустройства.Город- болото. И что Санинский сделал для того, чтобы сделать наш город маленьким, но чистым и уютным? Ничего! Тротуаров нормальных нет, дождь и сразу грязь. Хотя, когда он стал главой в 2005-2017, за этот срок можно было сделать многое на благо городу. А он тут так, просто появлялся. Даже не жил тут. Не нужен ему был город. А тот кто так думает и хвалит его, просто язвы.
  • #22 Гость 05.03.19 15:09:25 | IP:85.140.0.1
    #21 Гость Если вы имели ввиду коммент №17 то я иронизировал! Дескать счастливое было время! Фонтан! Грамота за благоустройство! Офигенная инфраструктура! Мне просто иногда становится стыдно, какие же мы неблагодарные люди. Шура как раб на галерах старался, впахивал, все руки в мозолях, такой памятник своей семье, наполовину крестьянской, наполовину дворянской забабахал. А мы не поняли...
  • #23 Гость 05.03.19 15:14:46 | IP:85.140.0.32
    Гость 21. Да, я язва. Но, надеюсь, что объективная. И тут уже сто раз перечисляли, что А. П. сделал для города. И в Энгельсе была на прошлой неделе, ив Саратове, зрелище не для слабонервных. Оказывается, у нас и губер живет без тротуаров, не вы один. По поводу пресловутой зенитки. Вы хоть знаете откуда она в Ртищево взялась? Какую зенитку вы анализировали, с какого Мосфильма, под какими номерами? Эту зенитку вообще в свое время приволокли  из Сердобска, с в-части, ко дню Победы, потому что был съезд ветеранов, в последнюю минуту. Был тут в исполкоме некто Тимофеев, деды его помнят. Когда ее тронули, там одна гниль. Санинскому еще не хватало этой зенитки. Честно, препираться неохота. Моя язвительность хотя бы подкреплена правдой, которую знаю, Но вашим отрицательным эмоциям я ничего не докажу. Нас рассудит время. Через  2-3 года будут выбирать нового главу, и тогда сравним кто как свою работу сработал. Надеюсь, вы объективно оцените деятельность г. Макагон
  • #24 Гость 05.03.19 15:35:46 | IP:85.140.0.1
    #23 Гость Ну что же вы так бесстыже врете. Какая объективность? О чем вы? Кто с вами препирается? Я вам задал вопрос - Сколько камазов убирало снег? Вы так и не ответили. Вас спрашивают - Какую инфраструктуру сделал Саниниский, благодаря которой выживает город? Вы опять промолчали. ВЫ хоть помните историю с зениткой? Город пол года колбасило! Что мешало Санинскому сказать, что зенитка сгнила и пришлось так и так сделать? Исчезло половина деталей, толщина стенок которых более 5 мм. Это "военные" сплавы, им 200 лет ничего не будет. Со дна моря стволы достают как новые, в болотах оружие выкапывают и продают на черном рынке, а у вас зенитка сгнила, которую каждый год красили на праздники. Там ржавой была одна площадка, но почему то исчез ствол, а пламягаситель на новый ствол приварен криво? И это названо реставрацией?

    В вас бес вселился. Бес безудержной лжи и фальши. Вы или глупы или продажны...
  • #25 Гость 05.03.19 15:43:03 | IP:85.140.0.32
    Глупа, продажна, бес вселился - триллеров пересмотрел? Это тебя от правды корежит.
  • #26 Гость 05.03.19 15:50:29 | IP:85.140.0.1
    Дурочка продажная...
  • #27 Гость 05.03.19 16:05:13 | IP:88.147.207.230
    IP:85.140.0.32, а ты можешь кроме восхваления Санька привести истинные аргументы? Ты ничего умного не сказал и не доказал, кроме своей Шурбановской инфраструктуры бредовой, у тебя нет даже доказательств. Макогон молодец, что борется с вами Шурбановскими шестерками, дышать нечем было в администрации. А на Макогон мы посмотрим. Она пока что еще только 1 год глава. И судить ее деятельность будет только такая тупица, как Скрябина(продажная тоже). Ну что можно сделать за 1 год? Я думаю, она и так сделала больше за год, чем Шурбан за 12 лет, объективно. Просто есть факты. И как вы говорите, улицы он привел в порядок? да он половину из них привел в порядок по решению суда. А так чхать ему было.
  • #28 Гость 05.03.19 16:53:59 | IP:199.249.230.79
    Пиз@ец "Перекрестку", за него сама Третьякова взялась. Всегда удивляло, как такие никчемности пролезают на высокие должности?
  • #29 Гость 05.03.19 17:26:44 | IP:37.140.189.232
    Теперь бюджетники будут по 2 газеты ПР на нос выписывать!! Подпишись на Перекрёсток пачку и получишь ВОДОКАЧКУ и лупу в подарок!!!
  • #30 Гость 05.03.19 17:51:35 | IP:83.149.21.61
    да..газету ПР бюджетники очень любят.хотя и не читают.))))) но очень любят))) и отказаться нельзя..приходится выписывать и любить)))
  • #31 Гость 05.03.19 17:58:47 | IP:66.146.193.33
    Для повышения тиража ПР необходимо выпускать ее на более мягкой бумаге, без текста и в рулонах.
  • #32 Гость 05.03.19 18:33:15 | IP:85.26.165.232
     ГОстю 27. Меня все гложет один и тот же вопрос,где,все 10 лет при власти САПа,были те,кто властвует и по сей день?Они что в спячке зимней были?Вы хоть думайте,что  тут пишите,какой "за год сделано"??? Все получали зарплату,занимали достойные должности,кто им мешал работать?Или противостоять творящемуся беспределу(по вашей логике)?За что им платили деньги?10 лет- это не мало. А тут  все прям заработали,а 10 лет спали.Не стыдно писать ересь?Вот теперь и думай,кто тут есть кто,но то,что вы точно,подлизала, сомнений нет!
  • #33 Гость 05.03.19 19:18:56 | IP:18.85.192.253
    Гость 32, да вся нынешняя власть при Санинском работала в той же администрации и Макогон, и Сазанова, и Третьякова и все они усиленно лизали ему жопу. Так что что шило, что мыло, один хрен.
  • #34 Гость 05.03.19 20:47:14 | IP:85.26.165.156
    А Светку кто в партию подтянул?? Кто секретарём сделал? Кем была она?? В газетенке работала. Спасибо ей нужно сказать за трон кому?? АП. И за корону тоже. Только как бы корона не превратилась в терновный венок..
  • #35 Гость 05.03.19 20:53:24 | IP:88.147.207.230
    Да, он из нее хотел пешку сделать.Это вы называете короной? Скорее крестьянин крепостной, несший повинность А.П пока тот в Саратове. Вот только обломался и просчитал, получив пинка под свой вонючий зад
  • #36 Гость 05.03.19 20:54:05 | IP:85.140.0.34
    Гость 32 и 33 Давайте разберемся кто кому лижет и в чем разница между ними.
    Барклай Де Толи не нужен боле
    Приехал Кутузов бить французов
    Барклай разработал план отступления и сдачу Москвы, но в армии его не любили и подозревали в предательстве. Армию возглавил Кутузов. Те же солдаты и командиры, и тот же план отступления, НО другой главнокомандующий. Ну и соответственно на Бородинском пистюлей французам навешали больше.

    Так же и с нашей администрацией. Тот же командный состав, те же условия, но разные главнокомандующие. Вроде бы ничего не изменилось, но изменения произошли. Разные люди, разные подходы и отношения. Санинский откровенно преследовал личную выгоду, по сути город работал на личное хозяйство, при этом болезненное самолюбие и подозрительность вынесены были напоказ и соответственно вносили дополнительную нервозность.

    Хрен редьки не слаще, не знаю как будет при Макогон, но по крайне мере она не должна совершить те промахи, которые были, и у нее тупо нет такого хозяйства, интересы которого так нещадно резали районный бюджет. А там поживем - увидим.  

  • #37 Гость 05.03.19 21:07:09 | IP:85.140.3.66
    Ребята, как же вы ничтожно выглядите со своими жалкими потугами очернить Санинского. Пройдут годы, и вас никто не вспомнит с вашим шершавым языком, ни проходную пешку Макагон. А за Санинским останется Агрос, грандиозный элеватор, и то, что он сделал для этого города. Грустно за вас, вы не видите очевидные вещи за своей злобой.
  • #38 Гость 05.03.19 21:14:20 | IP:31.40.64.174
    Нынешняя администрация наверняка уже пытается спросить с прежней.Хозяйства всякие по районам присматривает,что отжать будет справедливо по ее мнению,а что нет.И памятник сельчанам должен быть в городе установлен,в парке,дураку понятно.
  • #39 Гость 05.03.19 22:01:46 | IP:85.140.0.34
    Никто Санинского не очерняет, незачем, он сам себя уже давно очернил. В том то и дело, что за ним Агрос и элеватор. Вы оцениваете его с точки зрения, что он успел сделать для себя, а мы смотрим, что он сделал для людей - вот вся разница между вами и нами.
     
    Ибо нельзя молиться двум богам одновременно, потому что перед одним усердствуешь, а другим пренебрегаешь.

    Мы поняли с ваших слов, что он сделал для себя, а вот для города - вы так и не ответили.

    Что бы так защищать Санинского, игнорируя очевидные вопросы, надо сидеть на его зарплате, ну или быть у него в должниках. Иуде не принесли пользу его серебрянники. То, что вы делаете обернется против вас. Побойтесь Бога...



  • #40 Гость 05.03.19 23:26:47 | IP:217.118.90.62
    да одно высказывание этой мрази что здесь ни кто не воевал и нечего не защищал показывают всю его сущность .
  • #41 Гость 06.03.19 8:44:19 | IP:88.147.173.169
    31 Гостю Для повышения тиража ПР необходимо развязать руки журналистам, чтобы писали так, как им видеться, а не официоз и восхваление власти
  • #42 Гость 06.03.19 9:59:19 | IP:178.17.171.39
    41 Гостю. Вы хотите и рыбку съесть и хорошо время провести. Быть на пососе администрации и с развязанными руками. Так не бывает. Создавайте независимое сми и пишите как вам "видеться". Тараканов в 90-е попытался, плачевно закончилось, для него.
  • #43 Гость 06.03.19 10:20:52 | IP:85.26.164.149
    Что-то про Тараканова ничего не слышно,не знаете где он?
  • #44 Гость 06.03.19 10:44:33 | IP:85.140.6.86
    Одна из первейших задач администраций (созданных вместо исполкомов)СЛЕДИТЬ  чтобы всё было ПОЧЕСТНОМУ . Богатые(хозяева)развивались(и брали не более положенного по закону,и все положенные сборы в казну Государеву исправно платили) и про простых работяг не забывали.Не должно было оставаться у хозяев лишних денег.ЗНАЧИТ РАБОТЯГАМ НЕДОДАВАЛИ,посему и созданное не одному хозяину принадлежит. С кого спрос,что перекос такой и как выправить
  • #45 Гость 06.03.19 11:41:40 | IP:85.140.0.101
    #44 Гость Я не устану повторять, что в любой политической системе, государство выражает интересы правящего класса.
    При капитализме правящий класс буржуазия. Федеральная власть и власть на местах всегда будет выражать интересы буржуазии и ее обслуживающего персонала.
    Санинский или Макогон или еще кто то - между ними не будет принципиальной разницы. Они всегда будут обслуживать свои интересы и интересы вышестоящих. Ибо по определению призваны служить правящему классу. В случае с Санинским еще проще. Представитель мелкой буржуазии обслуживал свои же буржуазные интересы, находясь во власти.
    Что бы изменить положение вещей, нужно изменить систему. Где правящим классом будет большинство.( Сейчас буржуазия - это меньшинство),
     Тогда государство будет выражать интересы правящего класса. То есть всех нас.

    Ближе всех к нам и понятней - это социалистическая система, где интересы трудового народа, большинства, выражало государство, в лице советов и правящей партии. Государственной политикой было социальное равенство и справедливое распределение активов. Короче говоря, воровскую олигархию надо валить, или завалят нас!
  • #46 Гость 06.03.19 12:17:42 | IP:109.229.36.159
    Пойди в банкомат и станет ясно,кто рулит тут хозяйством.Прямо напротив администрациии свалка у банкомата,потому-что чмошники в ней сидят,перд носом дерьмо убрать не могу,а ты говоришь про благоустройство.У параши им место.
  • #47 Гость 06.03.19 16:09:05 | IP:199.249.230.86
    На фонарных столбах им всем место.
  • #48 Гость 06.03.19 16:49:24 | IP:88.147.152.113
    06.03.2019 17.05. Оставил машину на соседней улице, домой проехать не смог, застрял в снегу. Я заплатил налог вовремя.Господа,получая зарплату вы вообще осознаёте что происходит.
  • #49 Гость 07.03.19 19:03:53 | IP:95.84.36.190
    а 7   мороз и ого ,ого ...
  • #50 Гость 09.03.19 18:20:19 | IP:213.87.139.91
    Гость 37- меня не покидает мысль , что я вас знаю.. Текст , которым вы излагаете ... Типа Бравермана )))).. Никакой подоплеки .. Просто мысль вслух,
  • #51 Гость 09.03.19 18:45:45 | IP:88.147.174.28
    Какой бардак в городе!!!!!!и зима у нас наступает неожиданно, и весну тоже не ждали...когда же почистят дороги?! Когда губернатор к нам соберется приехать?!!!!
  • #52 Гость 10.03.19 12:35:47 | IP:85.140.2.6
    Гость 50. Ну да, разговор в ресторане 7го числа, вы подсели за наш столик? И мой спутник назвал вас пустобрехом. Если это вы, то я -это я.
  • #53 Гость 11.03.19 16:17:43 | IP:217.118.90.250
    Гостю 34.....Светочку пропихнул не С.а..ошибаетесь...Ее протеже-Володин и в Е.Р. и вмжри города и района...Сап тут не при чем..
  • #54 Гость 11.03.19 17:42:21 | IP:85.140.2.163
    Да чего уж тут мелочиться - пишите, что сам Путин озаботился судьбой вашей  Светочки. Володину не доверил, на саммит не поехал - Светочку из Ртищева в главы пристраивал
  • #55 Гость 11.03.19 17:56:08 | IP:213.87.150.231
    Бедная светочка!! Сколько ж её тут склонять будут ??!!... И после ее ухода не успокоятся !! Критиковать то оно конечно не трудно , лежа на диване .. Труднее другое !! И многие из этих критиканов искренне полагают, что стань они главой района, так в миг бы все сразу устроили : и дороги и порядок на улицах и снег бы мигом растаял бы и испарился !! Помнится мне был такой литературный герой .. Манилов по моему ( гость 52 поправь, если я ошибся)!!!
  • #56 Гость 11.03.19 18:06:20 | IP:85.140.3.100
    Гость 55. Чего уж тут склонять.. Пустое место не склоняется. А Манилов прелестный русский типаж, также, как Обломов. Мы все из них произошли, поэтому и злобствуем на людей, которые просто умеют работать. И реально выбешивает, когда такие светочки с приходским обучением  пристраиваются типа рулить огромным сельскохозяйственным районом
  • #57 Гость 12.03.19 20:21:27 | IP:85.26.165.215
    Бабе власть власть!! Но не рождена она стать королевой!!
  • #58 Гость 13.03.19 11:26:01 | IP:79.126.91.0
    Рождена стать главой района!
  • #59 Гость 13.03.19 16:10:08 | IP:85.26.235.239
      Мы рождены,чтоб сказку сделать былью,преодолеть пространство и простор.Нам разум  дал стальные руки-крылья,а вместо сердца пламенный мотор.
  • #60 Гость 13.03.19 16:14:24 | IP:85.26.232.183
    59-му.Все выше и выше и выше!
          Стремится полет наших цен.
          Как странно, что мы ещё
          дышим,
          Что мы не загнулись совсем!