Долгожительница Ртищевского района отметила свое 103-летие

Долгожительница Ртищевского района отметила свое 103-летие

Долгожительница Ртищевского района отметила свое 103-летие

В минувшие выходные отметила свое 103 - летие жительница Ртищевского района Теселкина Елизавета Дмитриевна. Пожелать крепкого здоровья и сил долгожителю, вручить именное  поздравление с Днем рождения от Губернатора Саратовской области В. В. Радаева в этот день приехали сотрудники ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Ртищевского района», представители администрации Макаровского МО.

Елизавета Дмитриевна родилась в Тамбовской области в  многодетной семье. Родители работали в колхозе. В 1937 г. Елизавета Дмитриевна вышла замуж и переехала в с. Северка Ртищевского района. Воспитывали с мужем двоих сыновей. В первые дни войны муж добровольцем ушел на фронт. В 1944 погиб, на него пришла похоронка. Забота о детях, их воспитании полностью легла на плечи Елизаветы Дмитриевны. Она трудилась в колхозе, воспитывала сыновей, успевала заниматься и любимым делом – вязанием.

Сейчас у нее два внука, радуют успехами три правнука, подрастает праправнук. Несмотря на почтенный возраст, Елизавета Дмитриевна не теряет бодрости духа, сохраняет оптимизм,  позитивное отношение к жизни и окружающим их людям.  В поздравлении приняли участие работники сельского дома культуры, которые прочли ей поздравительное стихотворение, исполнили задорные частушки, народные напевы.

Источник: сайт Администрации РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.12.18 1:02:52 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #2 Гость 26.12.18 1:02:52 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #3 Гость 26.12.18 1:02:52 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #4 Гость 26.12.18 1:02:52 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #5 Гость 26.12.18 1:04:21 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #6 Гость 26.12.18 1:04:21 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #7 Гость 26.12.18 1:04:21 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #8 Гость 26.12.18 5:54:56 | IP:83.149.21.193
    откуда взялся этот идиот с 20 тысячами?
  • #9 Гость 26.12.18 8:32:28 | IP:95.31.80.197
    Это идиот,чтобы Вам было понятно,зазывает людей заниматься закладками наркоты,уже продолжительное время Ольшанку используют,просто осточертело читать,куда смотрит редактор?
  • #10 Гость 27.12.18 14:04:58 | IP:85.26.235.163
    Уберите эту рекламу,она действительно действует на нервы!!! Очень многие, не хотят из за нее, читать ольшанку.
  • #11 Гость 27.12.18 16:31:42 | IP:85.140.1.236
    Скорее всего Ольшанку троллят. Поставили какие то условия, теперь у кого больше выдержки хватит. Ольшанка конечно потеряет очень много читателей, но никогда не поздно наверстать упущенное.
  • #12 Гость 28.12.18 4:47:55 | IP:2.93.210.172

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #13 Гость 04.01.19 22:24:25 | IP:88.147.180.219
    когда же вы начнете чистить дороги и тротуары кто за все ответит где прокуратура и полиция или смирились такого бардака мы в ртищево давно не видели ищите технику  если своей нет без гредера заплывем возмите в аренду но что то хоть надо делать