Состоялось награждение победителей олимпиады по избирательному праву

Состоялось награждение победителей олимпиады по избирательному праву

Состоялось награждение победителей олимпиады по избирательному праву

27 ноября 2018 года на заседании избирательной комиссии Саратовской области состоялось вручение дипломов победителям областной олимпиады по избирательному праву среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2018 году. Первое место среди обучающихся одиннадцатых классов по Саратовской области занял ученик 11-го класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Ртищево Саратовской области» Бабаев Артур (учитель истории и обществознания Давыдова Валентина Нифантьевна).

Перед началом церемонии награждения ребята побывали на экскурсии в Саратовской государственной юридической академии, где ознакомились с возможностями учебного и творческого процесса. В ходе экскурсии, организованной Институтом юстиции СГЮА, школьники посетили музей криминалистики и криминалистический полигон, ознакомились с историей одного из старейших юридических вузов страны, а также ознакомились с учебным залом судебных заседаний.

В продолжение экскурсионной программы победители олимпиады посетили Саратовскую областную Думу. Участникам экскурсии рассказали об истории создания и развития законодательного органа, о его структуре, о деятельности комитетов и работе депутатов.

Источник: сайт Управления образования РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.12.18 9:05:51 | IP:2.93.131.40

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.