Состоялось награждение победителей олимпиады по избирательному праву

03.12.18 15:20:28

27 ноября 2018 года на заседании избирательной комиссии Саратовской области состоялось вручение дипломов победителям областной олимпиады по избирательному праву среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2018 году. Первое место среди обучающихся одиннадцатых классов по Саратовской области занял ученик 11-го класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Ртищево Саратовской области» Бабаев Артур (учитель истории и обществознания Давыдова Валентина Нифантьевна).

Перед началом церемонии награждения ребята побывали на экскурсии в Саратовской государственной юридической академии, где ознакомились с возможностями учебного и творческого процесса. В ходе экскурсии, организованной Институтом юстиции СГЮА, школьники посетили музей криминалистики и криминалистический полигон, ознакомились с историей одного из старейших юридических вузов страны, а также ознакомились с учебным залом судебных заседаний.

В продолжение экскурсионной программы победители олимпиады посетили Саратовскую областную Думу. Участникам экскурсии рассказали об истории создания и развития законодательного органа, о его структуре, о деятельности комитетов и работе депутатов.

Источник: сайт Управления образования РМР


Сайт города Ртищево - Ольшанка