Ртищевский район получил технику для уборки дорог

Ртищевский район получил технику для уборки дорог

Ртищевский район получил технику для уборки дорог

Парк специализированной техники районов региона 22 ноября пополнился 19 новыми машинами. Церемония вручения состоялась сегодня, 22 ноября, на территории Саратовского МР.

Напомним, ранее по поручению губернатора Валерия Радаева провели инвентаризацию, после которой между 29 МР и 3 городскими округами распределили 75 млн субсидий на обновление машин.

Первую партию получили Алгайский, Балашовский, Дергачевский, Духовницкий, Новобурасский, Новоузенский, Перелюбский, Романовский, Ртищевский, Самойловский, Саратовский, Советский, Федоровский, Энгельсский, Балаковский и Турковский районы, а также ЗАТО Шиханы.

Вся техника оборудована по самым современным стандартам и предназначена для работ в любое время года. Осмотрев машины, губернатор Радаев заметил, что такие можно было закупить и Саратову. Он подчеркнул, что в регионе с каждым годом приводят в порядок всё больше магистралей, и техника позволит содержать их в нормативном состоянии.

«Сегодня очень торжественное мероприятие. Мы всегда старались помогать нашим территориям. В Саратове приобрели 50 КаМАзов, сегодня спецтехнику получают наши районы. Вне зависимости от погоды и времени года жители должны быть защищены. Мы должны всё делать своевременно», - резюмировал губернатор.

Стоит отметить, что технику вручали на условиях софинансирования.

Источник: Регион64

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.11.18 21:57:10 | IP:88.147.174.240
    дорог то нет...
  • #2 Гость 23.11.18 9:11:24 | IP:217.118.90.215
    Зимой дороги не нужны
  • #3 Гость 23.11.18 19:50:51 | IP:217.118.90.52
    сколько её уже получали!!!!!!!! и где она ?????????
  • #4 Гость 24.11.18 12:28:37 | IP:213.87.132.154
    Где где сломанная стоит.берут синеботов—наездников, а за техникой не следят.вот и ломается.плюс деньги пилят на выделяемое обслуживание.
  • #5 Гость 25.11.18 17:36:52 | IP:178.45.212.80
    техника в надежных руках
  • #6 Гость 27.11.18 20:21:18 | IP:85.140.7.226
    А Хулио ее ремонтировать. За такую зарплату пусть и эта вся переломаеться.за 15000. Только рулить и больше ни чего!
  • #7 Гость 30.11.18 10:01:30 | IP:185.11.199.250
    Ну почему в Ртищево дорог нет хороших,аж две-возле Белого дома(Красная) и немножко Железнодорожной улицы,ах да ещё Советская. А на остальных улицах зачем их ремонтировать или убирать,там же начальство не ездит.Вот по ул Рябова сколько машин ездит,а тротуаров то нет.Ну в сухую погоду куда ни шло,а вот если ,снег,дождь тогда беда!!!Да и вообще приличных тротуаров нет,урны для мусора отсутствуют!
  • #8 Гость 30.11.18 10:08:04 | IP:185.11.199.250
    Одна показуха!!! Только для рапорта,а куда эта техника пойдёт,угадайте?Будут убирать возле тех домов и в тех районах,где наши "белые люди "живут. А мы так себе,у нас машин нет,мы и в галошках походим!
  • #9 Гость 30.11.18 11:27:36 | IP:85.140.6.192
    О, гость 7, Вы еще не слышали радостную новость?! Теперь город убирать вместо Левина будет О. Анисимов! Кто не знает - бывший бассейнщик. Будет чисто, нескользко, и хлорочкой посыпано, чтоб вредные бактерии не размножались.
  • #10 Гость 03.12.18 17:18:17 | IP:217.118.90.144
    А гостью под номером 9 действительно не мешало бы в хлорочке замочить, чтоб воняла поменьше.
  • #11 Гость 03.12.18 18:25:35 | IP:85.140.7.200
    Гость 10, а ты ассенизатором, оказывается, работаешь. Хорошо различаешь, кто чем воняет.
  • #12 Гость 03.12.18 20:03:57 | IP:109.94.8.202
    Ой, не ссортесь 10 и 11!Жаль что наш город только в центре хорошеет,а по окраинам что творится...беда!И нет хозяина в городе!При Громове хоть относительный порядок был.
  • #13 Гость 03.12.18 22:32:04 | IP:217.118.90.60
    так где же это техника . сутки прошли после снегопада а не одна улица не чищена