Для пикета против пенсионной реформы выделили пастбище для скота

Для пикета против пенсионной реформы выделили пастбище для скота

Для пикета против пенсионной реформы выделили пастбище для скота

Для митинга против пенсионной реформы ртищевцам выделили заброшенный участок земли, где пасется скот. Об этом Ольшанке рассказал один из организаторов пикета секретарь местного Ртищевского управления КПРФ Виктор Паршин.

По его словам, для проведения данного мероприятия был выбран участок земли в центре города. Однако, администрация РМР выделило для этих целей участок земли на улице Горной.

«Мы просили, чтобы нам позволили провести групповой пикет на перекрестке улиц Красной и Пролетарской, где фонтан. Но там нам запретили. Нам позволили проводить его на улице Горной рядом с заброшенным домом культуры. Там нет ни света, ни дорог, ни туалетов. Автобус нам, так же, не выделили. Люди не смогут туда даже добраться. Для митинга это место не пригодно. Теперь мы, вообще, ничего не успеваем. Остается только проводить одиночные пикеты. 28 числа мы начинаем с 10 часов по улице Железнодорожной. Через каждые 50 метров мы выставляем пикеты, потом выходим на улицы Советскую, Зои Космодемьянской, и на трассу Саратов-Москва», - рассказал Виктор Паршин.

В своем официальном ответе районная администрация обосновала это тем, что в выбранном активистами месте будет проходить детский праздник.

«Это только предлог, чтоб пикет не проводился. Мы первыми подавали запрос», - ответил организатор. 

В социальных сетях активисты разместили видео, где осматривается предоставленное место. На кадрах видно, что здание дома культуры давно заброшено, как и прилегающая к нему территория. Данный пост собрал множество просмотров и комментариев.

«Где это есть-то? Скажите хотя бы направление, Я компас хоть возьму. Сколько постов потом прочитаем о без вести пропавших», - шутят в социальных сетях горожане. Многие из них интересуются местом расположения данного участка земли.

Так же, к видео были прикреплены фотографии официального запроса и ответа районной администрации.

Видео можно посмотреть ТУТ









Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
84 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.07.18 15:51:56 | IP:85.140.7.34
    Это как же они свой народ ненавидят. Начиная с тех, кто в Кремле сидит, думы, правительство и кончая нашими местными убогими, с Красной,6. Страшное дело - власть ненавидит свой народ.
  • #2 Гость 26.07.18 16:12:25 | IP:31.40.95.139
    Это все хуетень.Настоящие большевики не просят разрешений,самоотверженно грудью встают,если что-то идейное в бошку пришло,ментовские пули им не почем.
  • #3 Гость 26.07.18 16:24:25 | IP:62.210.157.133
    Меняются во властных кабинетах рожи,
    А отношение к народу все тоже.
    Один в Выдвиженец неугодных ссылал, а другая вообще в ебеня.
  • #4 Гость 26.07.18 18:20:14 | IP:88.147.173.203
    это с какого-же времени заброшенный сельский клуб превратился в Городской Дом Культуры? Власть, Вы что сошли с ума,вы хоть что-нибудь видите,сидя в кабинетах-это позор, уходите дайте работать другим!Отого клуба по ул.Горной просто нет в природе.Может у вас есть и Швейная фабрика и фабрика Гигровата-Удивляться уже ничему не приходиться.
  • #5 Гость 26.07.18 21:00:51 | IP:31.40.64.153
    очень даже символично---обсуждать пенсионную реформу разрешили  недалеко от кладбища
  • #6 Гость 26.07.18 21:49:34 | IP:79.126.66.52
    А согласуйте уж митинг сразу в Третьяке, на центральной аллее. Тем более, если реформу примут, нам привыкать пора к скорому и неизбежному. Позор. Просто позор.
  • #7 Гость 26.07.18 22:13:07 | IP:88.147.152.128
    Сельский клуб "Спутник" по ул.Горной,умер ещё в 90 годах. там перестали показывать фильмы и проводить какие-либо мероприятия.К нему нет никакой дороги,нет света,всё заросло бурьяном.И местная власть,которую мы выбирали в депутаты.просто издевается над своими жителями.не заботясь о них,а старается наоборот згнобить.Поэтому .смотрите. кого Вы выбираете в ДЕПУТАТЫ.У жителей города будет такая возможность в сентябре 2018года.когда будут выборы.
  • #8 Гость 26.07.18 22:18:39 | IP:85.140.3.71
    Выборы ничего не решают, ходи не ходи, у власти встанут воры и коррупционеры
  • #9 Гость 26.07.18 22:21:06 | IP:176.59.109.169
    А давайте устроим тихий пикет! Придём на площадь перед ГКЦ на Левице. Каждый с листом А-4, на котором написано: Я против пенсионной реформы! Будем гулять молча по площади и парку,  не разговаривая друг с другом. Кто что нам сделает: Хожу гуляю, это моё мнение, я без транспарантов!? Кто согласен, сколько нас?
  • #10 Гость 26.07.18 22:26:51 | IP:79.126.66.52
    В депутаты идут кто? Стуенко, Скрябина, Киселев, Крикунов и т.д. за кого бы вы проголосовали?
  • #11 Гость 26.07.18 22:29:52 | IP:176.59.109.169
    10. За КПРФ. Даже Скрябина написала в кисе: «идейные борцы за светлое будущее.» А мы разве не этого хотим? Или, как скот жить. Как они про нас: пипл все схавает.
  • #12 Гость 26.07.18 22:50:04 | IP:176.59.98.36
    Оооо, Скрябина ему написала.... Нашёл авторитет! Да она, чтобы пролезть в депутаты, будет писать про остальных всю грязь. А сама то она что стоит!? Что сможет сделать? И не понятно, столько лет прислуживала Санинскому и вдруг в депутаты выдвинулась от ЛДПР! Кто-нибудь что понимает?    
  • #13 Гость 26.07.18 23:14:22 | IP:176.59.109.169
    Это называется - политическая проституция. А КПРФ в своей статье, назвав кандидатов от КПРФ «борцами за светлое будущее», возможно поиронизировав, зная, что с такой властью это будущее никогда не наступит.
  • #14 Гость 27.07.18 2:24:32 | IP:176.59.109.169
    Судя по комментариям, приду весь один на площадь с табличкой: я против пенсионной реформы. Ну, хоть воздухом подышу.
  • #15 Гость 27.07.18 6:50:37 | IP:95.84.19.5
    крикунова в мэры нужно выбрать-вот тогда и порядок в городе будет
  • #16 Гость 27.07.18 7:29:23 | IP:176.59.98.36
    Ну, вот на Ольшанке уже и шутить стали!
  • #17 Гость 27.07.18 9:24:41 | IP:83.149.19.127
    Светлана Васильевна ну что же вы....ну все же против этой реформы
  • #18 Гость 27.07.18 9:46:47 | IP:78.29.91.14
    #10 Гость
    В депутаты идут кто? Стуенко, Скрябина, Киселев, Крикунов и т.д. за кого бы вы проголосовали?
     В.Ю. Попов бывший начальник полиции тоже идет в депутаты?
  • #19 Гость 27.07.18 10:20:02 | IP:88.147.231.224
    Так ведь все перечисленные это приспешники Санинского. Стуенко из кожи лез придумывая как угодить шефу и кому бы еше из предпринимателей и жителей жизнь подпортить ( а подпортил  многим), Скрябина с гражданским мужем Наумовым - 300-тысячный бюджетный грант получила( как социально- значимая в экономике района структура ) ключевая формулировка -" экономически значимая"- это про газету бесплатных обьявлений? За такие деньги она всех неугодных САпу  в газете чехвостила, а его восхваляла. А снятый с должности Попов залетел из-за того, что предупредил САПа о готовящемся обыске по оружию у родного брата САПа.  Самое уникальное, что все эти "приближенные и достойные люди" вдруг стали вдруг жириновцами и баллотируются от ЛДПР! И еще куча преданных ему "Жириновцев" ,бывших единороссов, организовано в депутаты рванула.  Похоже на то, что САП никак не может успокоится и пытается через своих приближенных в депутаты через ЛДПР пропихнуть. Наверно для того, чтобы через них в районе рулить? И Макогон жизнь подпортить за то, что его не слушается? Вполне возможный  парадокс- облдепутат от ЕР негласно лоббирует кандидатов от  другой партии? Может САПа еще дальше надо выбрать, например в ГосДуму, чтобы подальше от района был...
  • #20 Гость 27.07.18 11:13:51 | IP:88.147.174.131
    №15 ваш Крикунов больницу развалил , или вы не ходите по врачам , попробуйте ,полный ХАОС .Врачи и медсестры гуляют из кабинета в кабинет , сиди хоть целый день в очереди.Его никто не слушает .
  • #21 Гость 27.07.18 12:46:06 | IP:95.31.90.21
    Гость9,он же 14,так хочется Вас поддержать,да вот живу не в родном городе,а так Ваш замысел понравился!
  • #22 Гость 27.07.18 12:57:09 | IP:95.31.90.21
    19 коммент почитаешь и думаешь,в последний день июля планета Марс,если тырнет не врёт,необычайно близко будет от Земли,может,на Марс рвануть,чтобы не слышать про эту реформу,про этих всех ,,клоунов,,?или к Агафье Лыковой податься,покеда она жива?ну достали уже просто некоторые ,,земляне,,
  • #23 Гость 27.07.18 13:31:45 | IP:88.147.174.163
    Согласен с гостем 19.Даешь сапа в госдуму!!! А всех остальных от ЛДПР отправить с ним в качестве помощников!!! А что, крикунов будет лечить, сопливый учить, почтальен весточки таранить, но а киса будет бальзам на душу лить своей малотиражкой. И пусть хасеева не забудут, если вдруг что, то для пикетов сгодиться.
  • #24 Гость 27.07.18 13:33:26 | IP:109.229.36.217
    Где молодые,свободные,чтоб огонь праведный в глазах горел?Где смелые и гордые духом соплеменники?
    За кого нас держат?Опять подсовывают мутный вторяк.Стоят они наших голосов?Правильней было бы спрятать от людей некоторые ебальники до скончания веков.
  • #25 Гость 27.07.18 13:59:29 | IP:78.29.91.14
    Так ведь это ещё Санинский определил постоянным местом проведения всех массовых публичных мероприятий ДК СПУТНИК - как приспособленное место для коллективного обсуждения общественно-значимых вопросов
  • #26 Гость 27.07.18 15:28:37 | IP:213.87.157.39
    У чертана куличках!! Вернее будет ежели одиночными пикетами - тогда 100 пудов по центральным каналам покажут .. А если у того сарая соберетесь - толку не будет ..
  • #27 Юрист 27.07.18 15:32:40 | IP:88.147.174.163
    Публичные мероприятия, собрания, митинги, демонстрации, шествия, пикетирования должны проводиться в порядке, установленном Федеральным законом от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" с обязательным уведомлением органа местного самоуправления.
    Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования влечет ответственность, предусмотренную статьей 20.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».
    За указанные нарушения данным законом предусмотрены денежные штрафы, обязательные работы и административный арест.
  • #28 Гость 27.07.18 15:46:27 | IP:109.229.36.217
    Пусть сидят 15 суток за идею,или катят нахуй по могилам.
  • #29 Гость 27.07.18 15:54:25 | IP:95.84.19.5
    крикунов отличный врач и руководитель от бога
  • #30 Гость 27.07.18 17:20:02 | IP:85.140.0.177
    Крикунов талантливый врач, непонятно чего он тут сидит. В Саратове, в Пензе, да и в Москве прекрасно бы устроился, и зарплата на порядки выше, и от этого обезьяника ЦРБ избавился бы. Им Сергеев с матюгами самое то.
  • #31 Гость 27.07.18 17:43:54 | IP:85.140.0.142
    29,30 Сергей Валерьевич угамонитесь  пожалуйста. Врач от Бога и руководитель . У вас была возможность руководить , вы на работу просто не ходили. Это если и появлялись то исключительно , что бы нагадить например больничные листы
  • #32 Гость 27.07.18 17:57:38 | IP:95.84.19.5
    я всегда с вами
  • #33 Гость 27.07.18 18:35:37 | IP:85.140.0.177
    Какой я тебе серьгей Валерьяныч? Я девочка, сижу на кухне, кофе пью. Гадатель нашелся.
  • #34 Гость 27.07.18 18:58:53 | IP:31.40.65.176
    Клоун
  • #35 Гость 27.07.18 19:02:17 | IP:217.118.90.61
    значит сегодняшнея власть чего то боится раз место выделили у черта на куличиках
  • #36 Гость 27.07.18 19:05:40 | IP:85.140.3.7
    Продажные шкуры, сами пусть ебашут до 63 лет суки ебаные
  • #37 Гость 27.07.18 19:56:24 | IP:176.59.109.241
    36. Они и до 100 могут сидеть и спать на заседаниях.
  • #38 38 27.07.18 22:17:30 | IP:109.229.36.237
    Так куда нужно подойти отдать свой голос?
  • #39 Гость 27.07.18 22:21:20 | IP:85.140.3.7
    Эти пидоры жируют до 100 лет на деньги тех кто не доживает и до 60 лет, так они пидоры еще хуже делают изверги ебучие шакалы
  • #40 Гость 27.07.18 22:58:06 | IP:95.108.225.194
    Касяк беззубый, угомонись. Все равно будет как мы решили.
  • #41 Гость 28.07.18 0:06:20 | IP:176.59.113.166
    Получается, уголовное дело замяли в отношение Попова В.Ю.раз он идёт в депутаты?! Наxрена ему депутатство в Ртищево, если живёт в Балашове? Видно крепка дружба с САПом, раз несмотря на то, что чуть не лишился свободы, лишился работы, а продолжает ему прислуживать!
  • #42 Гость 28.07.18 8:14:27 | IP:85.140.3.7
    Подохните вы решальшщики как шакалы позорные
  • #43 Гость 28.07.18 9:56:59 | IP:79.126.66.52
    В Москве, Волгограде, Воронеже и т.д.митинги разрешают,обеспечивают место, звук, а у нас что? Позорище, просто по-зо-ри-ще!!!!! Как квалифицировать действия администрации после такого? Есть ли к ней доверие?
  • #44 Гость 28.07.18 10:09:33 | IP:88.147.231.224
    Места для проведения публичных мероприятий утверждены постановлениями еще прежнего главы- Санинского.  Посему новой администрации наверно следует не автоматически их выполнять, а пересмотреть ряд его решений и принять новые постановления,отменяющие старые. Это будет правильно. И более цивилизовано.
  • #45 Гость 28.07.18 19:33:26 | IP:178.45.141.160
    А где на улице Красной есть туалет? И как так на улице Горной нет ни света,ни дорог? Как там люди то живут?
  • #46 Гость 28.07.18 20:17:42 | IP:162.247.74.217
    Судя по количеству дерьма в здании, на Красной 6 находится большой общественный туалет.
  • #47 Гость 28.07.18 20:43:43 | IP:88.147.173.54
    "Постоялец" желание: дитя быть сытым и чистым, ученик отличником, студент иметь диплом о высшем, рабочий обеспеченную надежную зарплату своей семьи, офицер уметь командовать, престарелый человек пенсию,  и.т.д., мудрец подумал и произнес про себя, нужно ли все, добавив - это же круг жизни, значит нужно.
     
     
  • #48 Гость 29.07.18 1:32:27 | IP:37.145.166.172
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте  emailfrees.ru

  • #49 Гость 29.07.18 1:32:27 | IP:37.145.166.172
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте  emailfrees.ru

  • #50 Гость 29.07.18 10:06:58 | IP:85.26.232.67
    гостю 46. ты сначала дерьмо убери из  своей головы и в своем доме - осенизатор блин.
  • #51 Гость 29.07.18 10:57:48 | IP:31.40.65.62
    а мож он прав,тротуары-то не ремонтируются.Скоро осень и дерьмо вновь подступит к горлу горожан.Сами починим,но перекроем дорогу,отгородим территорию,отрежемся от государства.От него одно говно.
  • #52 Гость 29.07.18 12:12:56 | IP:85.26.165.132
     Крикунов ваш придурок и алкаш и нигде он не нужен
  • #53 Гость 29.07.18 12:32:44 | IP:85.140.3.129
    Отморозь от ведросов захапали все суки
  • #54 Гость 29.07.18 16:25:05 | IP:85.26.235.158
    гость 19- респект....
  • #55 Гость 29.07.18 17:34:29 | IP:88.147.153.230
    #57 придурок и алкаш и нигде он не нужен
  • #56 Гость 29.07.18 17:40:49 | IP:104.244.76.13
    "Осенизатор", ты русский язык сначала подучи, а потом советы давать будешь, а то сразу виден уровень образования на Красной, 6.
  • #57 Гость 30.07.18 8:40:03 | IP:88.147.153.120
    У 35-го более менее ясное мнение. Они ни чего то бояться, они бояться всего. Все здешние управленцы трусливые, причём все и прошлые и настоящие. Чем меньше о нас знают наверху, тем спокойнее им. Где Саратовская обл. на ЦТ? А нет. Свой чалавек в Думе, трепетно оберегает нашу губернию от внимания.
  • #58 Гость 30.07.18 8:57:20 | IP:176.14.17.214
    57 стократно прав....
  • #59 Гость 30.07.18 10:51:57 | IP:31.40.95.108
    Региональные служащие оказались в непростой ситуации.Сверху заняты спасением своих задов и попы подчиненных будут принесены в жертву.Сокращать их будут.Хотелось бы посмотреть,как они,переученные,за 9 500 будут круглый год бычки собирать по городу с кислыми рожами до 65.
  • #60 Гость 30.07.18 13:44:00 | IP:88.147.153.166
    Согласен с Гостем1, который заявил:"Это как же они свой народ ненавидят. Начиная с тех, кто в Кремле сидит, думы, правительство и кончая нашими местными убогими. Страшное дело - власть ненавидит свой народ". Вывод - пенсионная реформа придумана и реализуется врагами России. Их главная задача - развал России, как во время перестройки и "демократических реформ" удалось Горбачевско-Ельцинской организованной преступной группировке.
  • #61 Гость 31.07.18 12:50:33 | IP:213.87.137.246
    62 - уймись дурила со своими заработками и не кури больше траву .. Сдохнешь от передо за а мы и помочь не успеем !!
  • #62 Гость 01.08.18 2:14:55 | IP:37.145.165.221

    Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

    Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
    - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
    - Бeз рyтиннoй рaботы.
    - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
    Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
    Пoдро6ности на http://q-money.pw/ (q-money.pw)

  • #63 Гость 01.08.18 6:44:38 | IP:95.84.19.5
    верните нам назад сергея валерича ,без него больница пропадет
  • #64 Гость 01.08.18 7:17:49 | IP:2.94.86.17
    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________5443
  • #65 Гость 01.08.18 7:17:49 | IP:2.94.86.17
    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________5443
  • #66 Гость 01.08.18 10:36:34 | IP:85.26.165.240
    Сергей Валерьевич-умница!! Интеллигентный,воспитанный,и талантливый человек,и ему   трудно было управлять хабальством,наглостью и непрофессионализмом,которые бытуют в ЦРБ,поэтому,Сергей Валерьевич, занимайтесь профессией,которая Вам дана от Бога,а  цербер уже на подходе,он им покажет  Кузькину мать!!!
  • #67 Гость 01.08.18 11:51:03 | IP:95.84.19.5
    это в ЦРБ его пить,курить и матом разговаривать научили.а так он парень не плохой.вон как поднял больницу на высший уровень.ни в одной больнице столько врачей судимых нет.
  • #68 Гость 01.08.18 17:15:42 | IP:85.26.233.135
    67-му... С волками жить,по волчьи выть,знакомо???
  • #69 Гость 01.08.18 17:27:11 | IP:95.84.19.5
    ага там все алкаши врачи?
  • #70 Гость 02.08.18 8:27:40 | IP:37.145.197.71
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
    5443543
  • #71 Гость 02.08.18 8:27:40 | IP:37.145.197.71
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
    5443543
  • #72 Гость 02.08.18 8:27:40 | IP:37.145.197.71
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
    5443543
  • #73 Гость 03.08.18 7:17:00 | IP:2.93.215.37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
  • #74 Гость 03.08.18 7:17:01 | IP:2.93.215.37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
  • #75 Гость 03.08.18 7:17:01 | IP:2.93.215.37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
  • #76 Гость 03.08.18 7:17:01 | IP:2.93.215.37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
  • #77 Гость 03.08.18 7:17:01 | IP:2.93.215.37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
  • #78 Гость 03.08.18 7:19:15 | IP:2.93.215.37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
  • #79 Гость 03.08.18 7:19:15 | IP:2.93.215.37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
  • #80 Гость 03.08.18 7:19:15 | IP:2.93.215.37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
  • #81 Гость 03.08.18 7:19:16 | IP:2.93.215.37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
  • #82 Гость 04.08.18 11:47:36 | IP:95.84.19.5
    да уберите уже с сайта эту рекламу.бесит всех.
  • #83 Гость 06.08.18 10:46:04 | IP:217.118.90.149
    Дебил...со своими 20 штуками..
    Ты их в глаза то в дел?но не ощущал...выебок.
  • #84 Гость 09.08.18 20:57:16 | IP:37.139.99.151
    Если непонятно,то вас ТРОЛЛЯТ!