Глава Краснозвездинской администрации подарил труженникам тыла открытки

Глава Краснозвездинской администрации подарил труженникам тыла открытки

Глава Краснозвездинской администрации подарил труженникам тыла открытки

В селах Ртищевского района прошла выездная концертная программа в рамках празднования Дня Победы. Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

Артисты Темповского сельского дома культуры подарили праздничный концерт жителям поселка Луч. Они исполнили для зрителей песни военных лет. После этого, все присутствующие почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов минутой молчания.
 
Концертную программу «Запомни этот день Победы» подготовили работники Макаровского сельского дома культуры для своих соседей потьминцев.  У жителей была возможность пообщаться друг с другом, послушать песни военных лет, в исполнении группы «Россиянка», дуэта О. Шмыгиной и Е. Задуминой. 

Артисты Краснозвездинского  сельского дома культуры  побывали  в гостях в селе Ключи с праздничной  программой «Мы помним, чтим и гордимся!» и акцией «Вручи поздравительное письмо труженику тыла». В начале концерта к жителям села обратился глава администрации Краснозвездинского муниципального образования Роман Тимохин. Он поздравил всех с 73 - годовщиной Великой Победы и пожелал мирного неба над головой и благополучия.

Так же, глава Краснозвездинской администрации совместно с работниками сельского дома культуры посетили тружеников тыла на дому, вручали благодарственные письма и поздравительные открытки.








Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
23 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.05.18 19:38:09 | IP:217.118.90.254
    очень дорогие подарки . осилили открытки .
  • #2 Гость 10.05.18 19:46:43 | IP:88.147.152.172
    Позор главе и всей администрации!
  • #3 Гость 10.05.18 23:57:22 | IP:176.59.112.36
    Осилили, ска
  • #4 4 11.05.18 11:55:34 | IP:88.147.153.17
    Придурки.
  • #5 Гость 11.05.18 15:25:26 | IP:88.147.174.109
    Ну и жмот!под это дело в карман точно денежку списать!
  • #6 Гость 11.05.18 22:18:02 | IP:109.207.190.103
    Позорище!!!!!!
  • #7 Гость 12.05.18 7:00:24 | IP:85.140.1.212
    Днищщще!!!
  • #8 Гость 12.05.18 13:39:46 | IP:79.126.101.85
    Какие все злые!!!! Чем вы поздравили ветеранов? Они хотя бы внимание уделили, старикам это очень дорого, даже дороже подарков! А вы и внимания то не уделяете! Молчали бы, злостные людишки! Я вообще поражаюсь, как вас много, гнилых людей! Вам нельзя сообщать ни одной новости, г-ном все обос..те...
  • #9 Гость 12.05.18 15:18:51 | IP:217.118.90.248
    благодаря ветеранам эти чинуши могут править и воровать . и могли бы по шоколадки купить . а про внимание они только и уделяют когда праздник а в остальные дни выживайте как хотите . хоть раз они пришли к ветеранам в обычный день ?
  • #10 Гость 14.05.18 6:40:31 | IP:178.45.137.183
    Гость№8,дороже подарков хлеб с сахарком в магазине,тем более в магазине ,который находится за чертой города.
  • #11 Гость 14.05.18 9:11:09 | IP:78.29.120.56
    Открытки- это круто. Да еще и в Красной Звезде- вотчине САПа...
  • #12 Гость 14.05.18 11:55:05 | IP:178.219.244.138
    8 мая 2018, 18:25 57478
    Валерий Рашкин. Дистиллированное безумие правительства
    Крылов, Гоголь и Салтыков-Щедрин отдыхают — их басни и комедии о чиновниках воплотились в реальность. Мутко выдвинут в вице-премьеры по строительству и региональной политике. Абзац закончен.
    Тот Мутко, который несет ответственность за дисквалификацию российской сборной на Олимпиаде в Пхенчхане, теперь должен курировать строительство. Боюсь, что услышав это, даже Сталин оживет.
    Медведев назвал это так: «не прогнуться под внешними обстоятельствами». Назло бабушке уши отморожу. Хотя тут речь даже не об ушах, а о ногах. Назло американцам ампутирую ноги — примерно так стоит охарактеризовать это почти состоявшееся уже назначение. А почему бы тогда бородачей с Ближнего Востока не назначить в министерство культуры, спрашивается? Американцы от шока на месте помрут — даже ядерными ракетами не придется добивать. Или круговая порука и взаимовыручка российской верхушки достигла такого масштаба, что осталось просто бюджет министерства перевести на офшор за границу — и после этого отделаться переводом на иную должность? Российская элита воистину стала загадкой политологов.

    Причем даже члены партии власти, которую мы так любим, не могут удержаться от раздирающего душу хохота, когда слышат о назначении Мутко. Масштаб падения медведевского правительства таков, что, казалось бы, при пробитом дне можно находить все новые и новые глубины падения. Марианская впадина нашей власти оказалась глубже, чем было принято считать.
    Возможно, что мы все не сошли с ума только потому, что Мутко — единственная экстравагантная личность в новом правительстве. Вот вернули бы Сердюкова — как раз в помощники Мутко, а заодно назначили Евгения Адамова, Александра Хорошавина и Вячеслава Гайзера курировать атомную промышленность (Адамов этим как раз «успешно» занимался), транспорт и ВПК — вот тогда мозги бы наших граждан и поплыли. А так ничего, еще держимся. Остается только шутить и хохотать, потому что серьезно вести разговор с этим правительством невозможно.

    Кстати, о шутках. В каждой шутке есть доля правды. А вдруг американцы пронюхают весь этот принцип «непрогибания под внешними обстоятельствами» и введут санкции против Александра Пичушкина (тот самый, что «битцевский маньяк»)? Страшно даже представить, что будет. Наверное, Медведев поставит Пичушкина вице-премьером по демографической политике.
    Простите, о серьезном при таковой кадровой политике правительства язык не поворачивается говорить.   Это балаган и дистиллированное безумие. Без всяких примесей.
    Валерий Рашкин, депутат Госдумы от КПРФ
  • #13 Гость 18.05.18 9:32:17 | IP:85.26.235.131
    Почему-то глава забывает о том, что в его МО входят и другие сёла, кроме Красной звезды. Сланцовские труженики тыла даже хлеб не могут нигде купить. Им знакомые привозят из Ртищева, а потом они грызут сухари до следующей оказии. И никого это не волнует. ФАП на замке несколько лет. Старому человеку негде давление померить. Осталось почтовое отделение (каморка), да и то не отапливается.
  • #14 Гость 18.05.18 23:03:58 | IP:217.118.90.238
    в следующем году вспомнят и сделают из этого очередную сенсацию
  • #15 Гость 19.05.18 9:11:35 | IP:188.227.45.109
    Интересно узнать,у главы администрации,руки не дрожали,когда он дарил открытку?стыд и позор?обидно за наших участников!а на коробку конфет не нашлось денег?слов больше нет!!!
  • #16 Гость 21.05.18 21:31:15 | IP:85.26.164.7
    Люди,о каких деньгах в бюджетах сельских поселений вы говорите, этим несчастным главам постоянно милостыню у местных фермеров просить приходится,включите телевизор там вам другую Россию покажут, просветающую
  • #17 Гость 21.05.18 23:10:31 | IP:217.118.90.159
    так бы и попросили для такого святого дела я думаю корона от этого не упала бы .
  • #18 Гость 22.05.18 10:02:25 | IP:85.26.164.120
    В администрацию уросовского сельского поселения требуется специалист зп 8000р ,приходите на работу,будете в короне на святые дела деньги клянчить
  • #19 Гость 22.05.18 10:03:36 | IP:85.26.164.120
    В администрацию уросовского сельского поселения требуется специалист зп 8000р ,приходите на работу,будете в короне на святые дела деньги клянчить
  • #20 Гость 22.05.18 16:00:43 | IP:95.31.115.76
    Притихли критики,не разумеют,что гость18,19 информацию обнародовал,думают,куда дальше наступать...
  • #21 Гость 23.05.18 20:07:24 | IP:217.118.90.253
    куда обращаться по поводу трудоустройства ?
  • #22 Гость 23.05.18 20:32:57 | IP:83.149.21.59
    В администрацию Уросовского сельского поселения в п.Ртищевский