Глава Краснозвездинской администрации подарил труженникам тыла открытки

10.05.18 16:38:03

В селах Ртищевского района прошла выездная концертная программа в рамках празднования Дня Победы. Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

Артисты Темповского сельского дома культуры подарили праздничный концерт жителям поселка Луч. Они исполнили для зрителей песни военных лет. После этого, все присутствующие почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов минутой молчания.
 
Концертную программу «Запомни этот день Победы» подготовили работники Макаровского сельского дома культуры для своих соседей потьминцев.  У жителей была возможность пообщаться друг с другом, послушать песни военных лет, в исполнении группы «Россиянка», дуэта О. Шмыгиной и Е. Задуминой. 

Артисты Краснозвездинского  сельского дома культуры  побывали  в гостях в селе Ключи с праздничной  программой «Мы помним, чтим и гордимся!» и акцией «Вручи поздравительное письмо труженику тыла». В начале концерта к жителям села обратился глава администрации Краснозвездинского муниципального образования Роман Тимохин. Он поздравил всех с 73 - годовщиной Великой Победы и пожелал мирного неба над головой и благополучия.

Так же, глава Краснозвездинской администрации совместно с работниками сельского дома культуры посетили тружеников тыла на дому, вручали благодарственные письма и поздравительные открытки.









Сайт города Ртищево - Ольшанка