Светлана Бесчвертная сделает итоги дискуссии основой предвыборной программы

Светлана Бесчвертная сделает итоги дискуссии основой предвыборной программы

Светлана Бесчвертная сделает итоги дискуссии основой предвыборной программы

Участник предварительного голосования, директор спортивной школы для детей-инвалидов «РИФ» города Ртищево поделилась впечатлениями от работы межмуниципальной площадки «Социальная сфера» в рамках региональных дискуссий «Единая Россия. Направление 2026»:

«Первый раз принимаю участие в столь масштабном мероприятии. Понравилось, насколько открыто обсуждают проблемные вопросы. Много прозвучавших предложений касались темы образования. Поддерживаю идею о возобновлении программ по обновлению материально-технической базы школ. Действительно, этот вопрос решить самостоятельно не сможет ни одно учебное заведение. Интересные предложения прозвучали также по дополнительным мерам поддержки для многодетных семей и ветеранским организациям. Я только делаю первые шаги в политике, но итоги этой дискуссии могут стать основой моей предвыборной программы. Уверена, что жители Ртищево поддержат эти идеи, и мне удастся стать кандидатом в депутаты на выборах в городской Совет от партии, которая слышит людей и помогает решать актуальные проблемы».

Напомним, дискуссионные площадки «Единая Россия. Направление 2026» проходят по всей России, в том числе в Саратовской области. Они направлены на сбор предложений по реализации Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию партии «Единая Россия». Все предложения, которые будут выработаны в районах нашей области, позже обсудят на пленарном заседании в Саратове, после чего лучшие из них будут направлены в Центральный исполнительный комитет «Единой России» и могут войти в повестку федеральной партийной конференции, которая состоится в Москве в мае.

Источник: региональное отделения партии «Единая Россия»

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.