Светлана Бесчвертная сделает итоги дискуссии основой предвыборной программы

27.04.18 20:18:04

Участник предварительного голосования, директор спортивной школы для детей-инвалидов «РИФ» города Ртищево поделилась впечатлениями от работы межмуниципальной площадки «Социальная сфера» в рамках региональных дискуссий «Единая Россия. Направление 2026»:

«Первый раз принимаю участие в столь масштабном мероприятии. Понравилось, насколько открыто обсуждают проблемные вопросы. Много прозвучавших предложений касались темы образования. Поддерживаю идею о возобновлении программ по обновлению материально-технической базы школ. Действительно, этот вопрос решить самостоятельно не сможет ни одно учебное заведение. Интересные предложения прозвучали также по дополнительным мерам поддержки для многодетных семей и ветеранским организациям. Я только делаю первые шаги в политике, но итоги этой дискуссии могут стать основой моей предвыборной программы. Уверена, что жители Ртищево поддержат эти идеи, и мне удастся стать кандидатом в депутаты на выборах в городской Совет от партии, которая слышит людей и помогает решать актуальные проблемы».

Напомним, дискуссионные площадки «Единая Россия. Направление 2026» проходят по всей России, в том числе в Саратовской области. Они направлены на сбор предложений по реализации Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию партии «Единая Россия». Все предложения, которые будут выработаны в районах нашей области, позже обсудят на пленарном заседании в Саратове, после чего лучшие из них будут направлены в Центральный исполнительный комитет «Единой России» и могут войти в повестку федеральной партийной конференции, которая состоится в Москве в мае.

Источник: региональное отделения партии «Единая Россия»


Сайт города Ртищево - Ольшанка