Главврач райбольницы Сергей Крикунов оштрафован на 9 тысяч рублей

Главврач райбольницы Сергей Крикунов оштрафован на 9 тысяч рублей

Главврач райбольницы Сергей Крикунов оштрафован на 9 тысяч рублей

Прокуратурой области было заведено сразу три дела об административном правонарушении на главного врача Ртищевской районной больницы Сергея Крикунова. Его обвинили в  нарушении порядка осуществления закупок товаров для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По информации  ведомства, главный врач ГУЗ СО «Ртищевская районная больница» нарушил Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» при утверждении аукционной документации.

Таким образом, по результатам рассмотрения дел Сергею Крикунову назначено наказание в виде штрафов на общую сумму 9 тыс. рублей.

Напомним, месяц назад в интернете появились сведения о плачевном состоянии детского инфекционного отделения. Пациенты утверждали, что в палатах ободраны стены, под окнами виден грибок, а сами окна и двери в очень плохом состоянии. При этом, проветривать помещения пациентам не разрешают. Однако, сам Сергей Крикунов опроверг данную информацию.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
32 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.10.17 3:10:58 | IP:83.149.21.158
    крикунов врач от бога, зачем ушел на административную работу?
  • #2 Гость 08.10.17 17:09:42 | IP:85.140.7.2
    Верно. Врач хороший. И мужик нормальный.Только в отсутствии нормального финансирования и катас трофической нехватки врачей ему не позавибуешь


  • #3 Гость 08.10.17 18:12:32 | IP:88.147.153.82
    хотел большего,получил что заслужил!
  • #4 Гость 08.10.17 18:23:04 | IP:31.40.95.236
    Почему нельзя проветривать помещения,так и не выяснили.
  • #5 Гость 08.10.17 19:48:55 | IP:87.238.237.144
    На 9 тысяч??? Ха ха ха, смешно. Нужно увольнять Серёжу, а то скоро вообще весь город и район вымрет. Всю больницу развалил!
  • #6 Гость 09.10.17 8:30:22 | IP:85.26.232.83
    очень хороший врач очень хороший человек и  эту систему не он создал и винить его я бы не стал
  • #7 Гость 09.10.17 9:28:10 | IP:91.210.1.222
    бедолага--сложно ему будет в уездном городе бороться с системой но таков уж он путь земства
  • #8 Гость 09.10.17 10:58:51 | IP:217.118.90.56
    то есть пускай воруют кто не эту систему создавал . за что их винить бедолаг .
  • #9 Гость 11.10.17 8:06:32 | IP:85.26.233.76
    Ну почему сразу воровать..Я думаю там и без него своровали а его просто перед фактом поставили.У нас на работе такая же система, воруют не здесь а на верхах.Терпения тебе Серёга держись.
  • #10 Рко 11.10.17 9:02:12 | IP:178.45.213.176
     С.В вы лучший .
  • #11 Гость 12.10.17 16:30:39 | IP:217.118.90.252
    Крикунов-врач от Бога...Он ведь несколько лет был Врио...утвердилии-,а сами работать не даете.😕все валят на крайнего,а крайний у нас теперь онн.А то,что у нас ЦРБ-дом пре тарелых из штата врачей никто не видит..На территории ЦРБ построили ДИцентр,в котором есть все и все...Врачи более молодые все свалили туда,а в ЦРБ. ..одно старье...как хирурги. Терапевты..инфекционисты...средний персонал ведет себя отвратительно-грубияны и невежи.
  • #12 Гость 13.10.17 5:21:44 | IP:176.59.55.22
    Я знаю Серёгу с малых лет он хороший малый и уж точно не вор,он ни когда не курил до того как стал глав врачём ,а это уже о чем-то говорит.терпения братюнь!а вы вместо того чем хейтить поддержали бы лучше.а то вместо него поставят какого-нибудь рыжева пидера"Рубцова "который в цвет дерёт в три шкуры и болеть совсем станет ни по карману
  • #13 Гость 13.10.17 13:14:37 | IP:88.147.173.20
    всю больницу развалил.
  • #14 Гость 13.10.17 14:08:02 | IP:95.108.141.52
    не надо полоскать больницу, а тем более главного!Люди вечно недовольны, всем невозможно угодить, в области много больниц в худшем состоянии, у нас еще терпит, а вот вопрос с кадрами сложный, сейчас не хотят после мед.институтов и училищ работать в медицине, тем более в Ртищево.
  • #15 Гость 13.10.17 19:29:56 | IP:88.147.173.20
    он малый не дурак-и дурак не малый
  • #16 Гость 14.10.17 12:14:44 | IP:46.188.121.12
    Хорошо рассуждать со стороны, но чтобы больницу превратить для оказание помощи нужно очень средств и специалистов, время не стоит на месте и ни кто не назначает антибиотики без анализов но здесь так же проблема чтобы сделать анализы нужны реактивы а их нет и нет команды которая хотела бы исправить ситуацию а есть бабушки которые хотят до работать до пенсии или пока их не уволят.
  • #17 Гость 14.10.17 18:01:37 | IP:178.45.36.14
    Отличный врач и человек очень хороший! Не стоит критиковать с дивана,не разбираясь в сути вопроса..
  • #18 Гость 14.10.17 18:02:00 | IP:217.118.90.167
    Главврач хороший , это шестерки ублюдошные сами все получают , а в оплаты не несут .дома то нужней. Это персонал почистить надо просто. А Сергей хороший парень и врач хороший.
  • #19 Гость 14.10.17 19:32:03 | IP:85.140.4.230
    С.Крикунов интеллигентный человек, а это в наше время практически отсутствует в обществе, по нулям. И действительно талантливый врач, городу повезло. Таких бы молодых, умных с десяток запустить во власть - глядишь, в нашем болоте и вода обновится...Собственно, это всей страны касается, еще лет 6 так просидим, вообще протухнем
  • #20 Гость 14.10.17 20:23:25 | IP:85.26.233.29
    врач отличный, на просьбу о помощи не отказывает.профи своего дела. а как менеджер не нам судить
  • #21 Гость 16.10.17 22:01:08 | IP:176.59.117.24
    Пора бы закрыть больницы в городе, а морг расширить. Можно и в Саратове лечиться всё равно туда направляют почти всех.
  • #22 Гость 16.10.17 22:21:12 | IP:85.140.6.168
    Даешь Единую Россию!
    Похоронные услуги - в каждый дом!
    Поднимем тарифы ЖКХ на недосягаемую высоту!
    Миллер Сечину - друг, товарищ и брат»

    «Вась, а Вась, ну, ты же обещал на мне жениться». «Мало ли что я на тебе обещал», - ответил тот.

    http://forum-msk.org/material/politic/13836993.html
  • #23 Гость 17.10.17 6:42:17 | IP:85.140.6.189
    Народ нищает и вымирает на глазах,  а если заболел то брать кредит на лечение, ребёнка в школу кредит надо брать, дильё купить кредит,  платишь кредит и жрать нечего, заболел и сдох
  • #24 Гость 17.10.17 8:34:20 | IP:85.140.6.74
    Что за разговоры - сдох? Выплатил кредит, а потом сдох! Вот так лучше!
  • #25 Гость 17.10.17 18:18:07 | IP:217.118.90.61
    это точно . государство не даст тебе сдохнуть пока ты ему должен .
  • #26 Гость 17.10.17 20:05:13 | IP:85.140.4.225
    пойду щас с крыши прыгну
  • #27 Гость 18.10.17 8:02:01 | IP:88.147.173.20
    тюрьма по нему плачет.может там хоть какая то польза от него будет.а то все штрафами отмазывается
  • #28 Гость 20.10.17 3:23:33 | IP:85.26.233.213
    хочу согласится с  12 Рубцов охамел, давно пора привлечь за вымогательства
  • #29 Гость 20.10.17 12:17:20 | IP:88.147.173.20
    там одного 2 раза привлекли в прошлом году,а толку то никакого,так же работает.
  • #30 Гость 20.10.17 15:15:30 | IP:85.26.233.233
    Какие вы все злые....вам всем лишь бы яд свой выпустить!!! Бессовестные!!!Если уж такого врача обгаживаете,то кто вам хорош???В ЦРБ  кроме него,и врачей-то не осталось нормальных.А как прижмет..к нему побежите...спаси Крикунов!!!!!
  • #31 Гость 21.10.17 3:19:00 | IP:85.26.164.208
    обгаживают не Крикунова а Рубцова
  • #32 Гость 22.10.17 17:37:20 | IP:31.40.65.110
    Точно  "врач от бога". После получения результатов обследования честно признался: "Я не знаю как Вас лечить".