Сергей Крикунов опроверг слухи о плачевном состоянии детского отделения

Сергей Крикунов опроверг слухи о плачевном состоянии детского отделения

Сергей Крикунов опроверг слухи о плачевном состоянии детского отделения

В интернете появилась фотография состояния палаты в детском инфекционном отделении больницы в городе Ртищево. На изображении видно, что стены палаты ободраны.  При этом пациенты утверждают, что даже в жару проветривать помещении не разрешают.  Они предполагают, что это связано с тем, что окна и двери в больнице старые, и от сквозняка могут легко сломаться.

В своем сообщении анонимный пациент обратился к главному врачу ртищевской районной больницы Сергею Крикунову с просьбой обратить внимание на данную проблему, и принять необходимые меры.

Стоит отметить, что редко проветриваемые помещения являются благоприятными для размножения грибка.

Сам же главный врач рассказал Ольшанке, что в детском отделении все санитарные нормы соблюдены.

В детском инфекционном отделении все обрабатывается как положено. Я не знаю, откуда у Вас такая информация поступает. И проветривать там разрешают. Регулярно туда приходит эпидемиолог, и смывы берут со стен”, -пояснил Сергей Крикунов. Про ободранные стены медик ничего не сказал.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
23 Комментарии !!
  • #1 Гость1 24.08.17 13:28:33 | IP:188.162.64.69
    Конечно же все в порядке! Люди сами все придумывают  и фото прилагают!)
  • #2 Гость 24.08.17 14:12:37 | IP:109.195.23.165
    Ушол от ответа!!!
  • #3 Гость 24.08.17 14:16:08 | IP:79.126.91.192
    Слово "Ушол" пишется через букву "ё", т.е. ушёл.
  • #4 Гость 24.08.17 14:49:51 | IP:109.195.23.165
    Да пошёл он!..
  • #5 Гость 24.08.17 14:50:54 | IP:109.195.23.165
    ...с миром!
  • #6 Гость 24.08.17 23:19:48 | IP:188.162.204.19
    Когда порядок наведут в больнице? Одни "отмазки" постоянно, бардак, средневековье.
  • #7 Гость 25.08.17 5:46:29 | IP:109.229.36.151
    никогда порядка там не будет...а вот лечить надо на качество,а не на количество.а то они отпустят 20 человек,норма сделана...зарплата капнула.надо видео во  все кабинеты,и зарплату начислять от качества работы.
  • #8 №8 25.08.17 23:58:55 | IP:37.140.189.210
    Согласен  по поводу видео, когда  в кабинете  уролог ректальное обследование  проводить тебе будет, а гинеколог- твоей жене, и прям в Ольшанку выложить приложением к твоему комменту. Ваши пожелания для докторов вполне исполнимы!
  • #9 Гость 26.08.17 14:41:16 | IP:85.26.235.89
    в црб в целом....имею ввиду не отдельно взятое детское отделение а вообще работают имбицилы и гидроцефалы поганые
  • #10 Гость 26.08.17 14:43:16 | IP:85.26.235.89
    скоро наверно и с аппендиксом  в саратов направлять будут.тут они нихуя не могут и не умет  
  • #11 Гость 28.08.17 14:32:57 | IP:88.147.173.65
    только медикаменты пиздить домой медсестры умеют
  • #12 Гость 29.08.17 9:05:56 | IP:78.106.53.173
    Как бывший работник сэс: смывы берут раз в месяц, при этом организация за 3дня предупреждена о визите эпидемиологов.
  • #13 Гость 29.08.17 9:30:46 | IP:85.26.234.192
    гость № 11 согласен с вами. моя знакомая не работает в больнице уже года 2 а шприцов систем таблеток уйма. вот это у них житуха.
  • #14 Гость 31.08.17 23:52:51 | IP:217.118.90.187
    Гость 10 , опоздали с выводами - уже возят . нет лицензии здесь оперировать . Скоро с зубной болью возить будут . Да закрыть эту шарагу и все дела !!!!!!!!!!!
  • #15 Гость 01.09.17 17:51:53 | IP:88.147.179.16
    11 и 13 а вы такие блеать честные ничего с работы не прихватываете... Только здесь и горазды разглагольствовать кто что спиздил на работе!!!
  • #16 Гость 01.09.17 23:04:00 | IP:217.118.90.58
    можно спиздить лук картошку с работы . но как воровать медикаменты и потом же требовать что бы это покупали пациенты в аптеке .
  • #17 Гость 02.09.17 7:31:25 | IP:85.140.4.79
    Если у Вас "требуют" покупку лекарств или других медицинских изделий при обращению в медицинское учреждение, то сообщите об этом руководству. Телефон С.В.Крикунова и электронная почта размещены на информационных стендах в приемном отделении, поликлинике и детской поликлинике. Также можете обратиться к главному врачу или его замам.
    В больнице проводится влажная уборка два раза в день с применением дезинфицирующих средств,в том числе тестированных на различные виды грибков и расширенном спектором действия. Если имеются притензии к работникам больницы имейте смелость сразу сообщать об этом руководству. Проще всего разводить сплетни в интернете.
    По поводу данной фотографии...это облупившаяся краска, которую сверху покрыли другой краской, для возможности обработки данного участка. Конечно, планируются ремонты в отделениях,но все упирается в финансировние.Всего хорошего, с уважением относимся ко всем вашим просьбам и пожеланиям. Но, оскорблять медицинских работников не стоит...они работают.
  • #18 Гость 02.09.17 14:12:29 | IP:188.232.28.75
    Крикунишка, ты что тут оправдываешься? Порядок наведи в больнице.Деньги отмывать каждый может.
  • #19 Гость 02.09.17 14:24:18 | IP:85.26.233.17
    Правомерно ли Вы там в платный Ди центр людей направляете?
  • #20 Гость 02.09.17 14:35:30 | IP:217.118.90.57
    специально маринуют людей возле окошка регистратуры и записывают к специалисту которого приём остался 5 - 10 минут . вот люди чтобы не видеть это свинство и идут в этот бездарный ДИ центр .
  • #21 Гость 02.09.17 15:36:15 | IP:85.26.233.17
    Кто там специалист?
  • #22 Гость 04.09.17 23:11:01 | IP:217.118.90.156
    Вы чё доебал...сь здесь до этих лекарств ?? Всю Россию расп...здили , всё бабло , все недры , всю Армию , а вы бля до таблеток докопались .
  • #23 Гость 08.10.17 0:30:46 | IP:83.149.21.26
    Медсестры в терапии воры