Ртищевское УПФР присоединят к Аркадакскому

Ртищевское УПФР присоединят к Аркадакскому

Ртищевское УПФР присоединят к Аркадакскому

Сегодня утром пользователь “Сотрудники УПРФ” написал на социально-информационном портале «Лица» о том, что в следующем году в управлении Пенсионного фонда в Ртищевском районе ожидаются массовые сокращения.

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Сотрудники Управления Пенсионного фонда в Ртищевском районе Саратовской области просят разобраться в сложившейся ситуации.

В Ртищевском районе проживает 55 тысяч человек, из них 17 тысяч пенсионеров.  Численность работников нашего Управления -  41 человек. Отделением ПФР по Саратовской области в 2018 году планируется реорганизация  районных Управлений и создание межрайонных Управлений, объединяющих несколько районов.

В нашем городе все Федеральные структуры, с которыми органы ПФР должны постоянно взаимодействовать  (налоговая, служба судебных приставов, ФСБ, военкомат, полиция, центр социального обеспечения и т.д.) являются укрупненными межрайонными центрами.

Мы были очень удивлены, что планируется присоединение нашего Управления к Управлению ПФР в Аркадакском  районе  (22 тысячи населения, 8 тысяч пенсионеров, 18 работников), в результате которого у нас произойдет массовое сокращение.

Считаем данное решение нелогичным. Надеемся на обоснованное и справедливое решение данного вопроса.

Работники Управления ПФР в Ртищевском районе Саратовской области”.

Источник: Лица Власти

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.09.17 17:55:07 | IP:79.126.67.20
    Это кто же додумался до такой реорганизации? Чья умная голова????? Абсурд вообще
  • #2 Гость 06.09.17 18:36:37 | IP:193.200.150.82
    а чего САПа то повесили на прилавке?
  • #3 Гость 06.09.17 19:50:29 | IP:85.140.5.198
    Да что б мух отпугивал...

    Над ртищевским пенсионным поржать можно. Они то думали, что никуда не денутся, дескать город всяко больше некоторых, и если и будет сокращение, то в последнюю очередь. Сидели на печи, ни о чем не думали. Но не тут то было! В этой стране настолько все запущено, что рано или поздно такие нелепые решения дойдут до всех. Вот до пенсионного уже дошло. То ли еще будет. И чиновников и ментов, всех потеснят. Все будем плакать горькими слезами.
    Служащие пенсионного, Путину не забудьте сказать спасибо.
     А кули делать, вертикаль власти!
  • #4 Гость 06.09.17 20:14:08 | IP:85.26.234.253
    Вы там! в пенсионном фонде! идите работать в негосударственный пенсионный фонд! куда вы так активно агитируете вступить людей, бегаете по организациям как супервайзеры из сибирского здоровья или орифлейма, позорище!
  • #5 Гость 06.09.17 22:02:55 | IP:88.147.153.197
    Между прочим на фото Санинский вместе с кем? То то и оно... с В.Кравцовым, который  говорят до сих пор рулит в Аркадаке. Санинскому до .... Ртищево, а Краснову рабочием места в Аркадаке не помешают..  Хороший глава разве не должен отстаивать рабочие места в районе? А наш с концертами агитацию за себя проводит. Думайте люди.. Делайте выводы..
  • #6 Гость 06.09.17 22:38:08 | IP:91.77.134.87
    Вот увидите господа  - ни кто из оставшихся не напишит заяву по собственному желанию!!!!
    Их оттуда метлой не выгонишь!!!!
    В новейшей России работников бютжетной сферы стало гораздо больше чем в СССР....
    При том что автоматизация на порядки выше!!!!
    Я знаю одного сотрудника(бывшего) наловой, который попал под сокращение.
    Так он ходил 3 месяца на работу в ПФР г. Ртищево бесплатно (Как бы обучался, а на самом деле ждал когда уволят сотрудника на пенсию)
    Так о чем еще здесь нужно говорить!
    Наверное там ВСЕМ мёдом намазано
     
  • #7 Гость 07.09.17 19:52:43 | IP:31.40.95.61
    С ума сойти... Неужели ничего нельзя изменить? Скоро все в Москву уедут работать. Город разваливается. А что касается конкретно Пенсионного, то это вообще из ряда вон.... Город присоединить к поселку городского типа.... Как это вообще могло в голову прийти? В очередной раз убеждаюсь в том, что у власти неадекватные люди.
  • #8 Гость 07.09.17 20:12:54 | IP:178.65.61.233
    везде так пенсонный режут без уменьшения объема работ, беззаконие полное
  • #9 Гость 07.09.17 21:27:56 | IP:213.87.144.251
    Вот и всё ,ртищевке полный пиздец
  • #10 Гость 08.09.17 6:13:32 | IP:31.40.93.154
    Почему коменты в Лицах власти удаляют? Что это за демократия такая? У людей совсем нет права голоса........
  • #11 Гость 08.09.17 6:15:59 | IP:217.118.90.164
    Честно , плевать , до пенсии все равно не доживем ,а если и доживем то там 30 копеек будет, а люди сидят и ничего там не делают , факт? Факт ! Только орут почем зря !
  • #12 Гость 08.09.17 8:23:54 | IP:2.94.72.27
    Гость7, Вы правы, как и многие здесь, треть населения района ,, пенсы,, и так изловчиться, провести оптимизацию местного отделения ПФР, причем не к ртищевскому присоединить, а наоборот, земляки, или ваш главнюк реально сливает или ничегошеньки от него не зависит, его слово ,, пшик,, за него всё решают...шатается по Балашову, сидит на фото сияет, выглядит хорошо,доволен, типа ,, на нашей фабричке, ни одной забастовочки...,,, елы палы, из города, Перекрёстка России, не сегодня, так завтра сделает аул....спросить его, ты что по своему городу не ходишь? Ты получил почётный знак местного значения ,, За любовь к родному городу,, прочитано мною в Ртищевской энциклопедии....это кто же додумался наградить таким знаком его? Пародия, театр абсурда....ах да ,, тут никто ничего не защищал,, сказать это о городе-труженике...всё, на этом цензурные слова заканчиваются...
  • #13 Гость 09.09.17 14:41:22 | IP:95.108.141.70
    Было бы клево,если б вдруг взяли и сократили ВЕСЬ серпентарий на Красной 6,а весь рыдающий от этого город Ртищево и район присоединили бы ну. . .скажем,к Пензе.Вот это было бы присоединение!Мечты,мечты...
  • #14 Гость 09.09.17 19:34:05 | IP:85.140.5.120
    Было бы клево, если бы Саню, всю его свиту, и таких как он, посадили бы в клетку и стали бы катать по городу, а потом прямиком на Колыму, комаров кормить. А после этого весь честной народ жил бы счастливо и весело. Не было бы коррупции, люди жили бы честно и справедливо. Вот это было бы клево.
    Но это не мечты, это наше будущее, потерпите, осталось недолго!
  • #15 Гость 11.09.17 21:05:19 | IP:83.139.170.14
    14 - неужели вы так серьезно полагаете ??? А что : до сани вашего вы там блаженствовали чтоль?? Или может после сани вдруг наступит у вас эра милосердия ?? Да полно те !! Чтовы в самом то деле !! Взрослые люди , а верите в какое то чудо ?!!.. С начала лихих 90-х хиреет , а вернее , дохнет ваш город , а вы все саню тут своего топите и мочите !! Вы что ж полагаете с его уходом город расцветет ?-))) ... Вотуж воистину: блажен, кто верует..