Стали известны подробности пожара на Севастопольской

Стали известны подробности пожара на Севастопольской

Стали известны подробности пожара на Севастопольской

ИА "Взгляд-инфо" удалось выяснить некоторые подробности об утреннем пожаре в Ртищево, где погибли двое детей. Как рассказали агентству местные жители, семья, в которой произошла трагедия, злоупотребляла спиртными напитками, пишет издание

"Бабушка детей сильно пьющая, она постоянно была пьяная. Еще с ними жил прадед, можно сказать, что он занимался воспитанием детей, потому что их мать работала в Москве вахтовым методом. Вчера она приехала из Москвы, и они это бурно отмечали.

Детишки были там же, за этим всем наблюдали. Причину пожара никто не знает. Но каким-то образом матери и дедушке удалось спастись. Во время пожара прадед рвался в дом за детьми, но его не пускали, там уже все охвачено огнем было, даже пожарные не могли зайти туда", - рассказал местный житель.

По некоторым данным, ночью в Ртищевский отдел полиции поступил вызов о дебоше в том самом доме, где утром произошел страшный пожар: якобы кому-то проломили голову. Подтвердить эту информацию в полиции пока не удалось.

Напомним, сигнал о возгорании дома на улице Севастопольская поступил сегодня в 6.30. После тушения огня в помещении обнаружены тела 57-летней жительницы дома, ее 2-летней внучки и четырехлетнего внука. СУ СКР проводит проверку по факту трагедии.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.08.17 9:50:54 | IP:95.84.56.37
    Все знали, что неблагополучная семья и мер не приняли... Вот она работа опеки, полиции..Итог плачевный...
  • #2 Гость 14.08.17 10:00:59 | IP:217.118.90.48
    это не работа а бездействие . все заняты своим благосостоянием .
  • #3 Гость 14.08.17 10:08:31 | IP:95.84.29.48
    А что опека и полиция должна сделать? Всех алкашей брать к себе ночевать? Или дежурить у их домов? Что за бред вы несете?  Горе мамашам и горе бабкам бухать поменьше надо!!!
  • #4 Гость 14.08.17 10:09:44 | IP:217.118.90.48
    вести полный контроль таких семей . а для чего тогда органы опеки?
  • #5 Гость 14.08.17 10:22:20 | IP:217.118.90.174
    Очень страшно!  Своими глазами все видела  😢😢😢
  • #6 Гость 14.08.17 10:29:29 | IP:95.84.29.48
    Какой полный контроль??? Органы опеки работают с 8 до 17ч. с понедельника по пятницу!  Они не круглосуточно работают и это  вам не спецназ!!! Каким образом вести полный контроль??? Ночевать у них что ли ??? Еще не известно что там случилось на самом деле? Может действительно проводка, это и в благополучных семьях бывает! От пожара никто не застрахован! Что же вы как собаки цепные накидываетесь на органы опеки, на полицию, все вам сразу виноваты!
  • #7 Гость 14.08.17 10:52:28 | IP:88.147.201.54
    В пресс-службе ГУ МЧС не смогли сообщить подробностей ЧП, попросив перезвонить позже. Глава Ртищевского района Александр Санинский оказался в отпуске.- https://fn-volga.ru/news/view/id/70546
  • #8 Гость 14.08.17 11:12:23 | IP:91.210.1.222
    мрази детей угробили а мама-Гадя выкрутилась у самой руки по локоть в крови двух мужей угомонила и на свободе и что интересно опять мразота соскочит
  • #9 Гость 15.08.17 5:49:39 | IP:31.40.65.113
    да  я согласна насчет  опеки   не караулить надо а лишать  материнства   для этого вы работаете с 8 ч  до 5 ч вечера   а сидите  на  жопе и не чего не делаете   что  в первый раз  узнали  что у вас неблагополучная  семья  и  пьющая  бабка и мать  куда  уж вам еще больше  надо фактов  вся улица знала а  вы в оправдании ----- минус вашей работе  и гнать   восвоясе
  • #10 Гость 15.08.17 7:25:09 | IP:79.126.87.19
    №9 тебе ж черным по белому написали что Галя с детьми в Москве жила и на учете сдесь не стояла, в гости они к бабке приехали. Вот сцуко оставь координаты 9-ая как будет у тя праздник, а я уверен что ты выпить не дура, так к тебе опеку и пришлем и лишим тебя материнства, фантазерка!
  • #11 Гость 15.08.17 9:02:01 | IP:91.210.1.222
    гостю 10 повежливее если конечно есть возможность я так понимаю что основной вопрос в том что за несколько часов до трагедии на месте событий были сотрудники и воочию наблюдали весь этот шалман-----именно их бездействие и оставление детей в опасности и привело к последующей трагедии и к стати а где участковый или у него был романтический воскресный вечер
  • #12 Гость 15.08.17 9:31:20 | IP:79.126.87.19
    №11 комменты свои во всех темах почитай внимательнее а потом вежливости меня учить будешь
  • #13 Гость 15.08.17 21:14:06 | IP:217.118.90.53
    как тут у кого то язык поворачивается оправдывать эту маразоту . четвертовать её надо .
  • #14 Гость 20.08.17 21:41:25 | IP:88.147.152.128
    СКОЛЬКО ОТ НЕЕ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЛО И ВСЕ СХОДИТ С РУК .......