Стали известны подробности пожара на Севастопольской

14.08.17 9:30:37

ИА "Взгляд-инфо" удалось выяснить некоторые подробности об утреннем пожаре в Ртищево, где погибли двое детей. Как рассказали агентству местные жители, семья, в которой произошла трагедия, злоупотребляла спиртными напитками, пишет издание

"Бабушка детей сильно пьющая, она постоянно была пьяная. Еще с ними жил прадед, можно сказать, что он занимался воспитанием детей, потому что их мать работала в Москве вахтовым методом. Вчера она приехала из Москвы, и они это бурно отмечали.

Детишки были там же, за этим всем наблюдали. Причину пожара никто не знает. Но каким-то образом матери и дедушке удалось спастись. Во время пожара прадед рвался в дом за детьми, но его не пускали, там уже все охвачено огнем было, даже пожарные не могли зайти туда", - рассказал местный житель.

По некоторым данным, ночью в Ртищевский отдел полиции поступил вызов о дебоше в том самом доме, где утром произошел страшный пожар: якобы кому-то проломили голову. Подтвердить эту информацию в полиции пока не удалось.

Напомним, сигнал о возгорании дома на улице Севастопольская поступил сегодня в 6.30. После тушения огня в помещении обнаружены тела 57-летней жительницы дома, ее 2-летней внучки и четырехлетнего внука. СУ СКР проводит проверку по факту трагедии.


Сайт города Ртищево - Ольшанка