Предприниматели усомнились в целесообразности нахождения Санинского у власти

Предприниматели усомнились в целесообразности нахождения Санинского у власти

Предприниматели усомнились в целесообразности нахождения Санинского у власти

На сайте Лица губернии бывший депутат районного собрания и местный предприниматель Бойцов Василий Николаевич опубликовал большое обращение к губернатору области Валерию Радаеву. Обращение написано от имени самого Василия Николаевича и его сыновей. В своем обращении ртищевские предприниматели усомнились в целесообразности "дальнейшего нахождения Александр Санинского в должности главы Ртищевского МР".

- К Вам обращаются предприниматели: отец В.Н. Бойцов, сыновья Е.В. Бойцов и С.В. Бойцов с просьбой проверить законность действий Главы Ртищевского муниципального района А.П. Санинского по развитию предпринимательства и оказания содействия малому и среднему бизнесу. - пишут в письме губернатору Бойцовы.

Далее они объясняют суть проблемы:

В городе Ртищево и Ртищевском районе договора на аренду земельного участка под установку нежилых помещений ранее заключались на 5 лет, и, в случае выполнения Арендатором всех условий договора, подлежали пролонгации на такой же срок. Теперь выделение земельных участков и продление договоров аренды зависит от желания самого главы. Как «царь», он решает, с кем заключить на 5 лет или на 3 года, а с кем и всего на 1 год. Появилась в договорах вообще странная формулировка - «на неопределенный срок» - и зафиксировано: «обязанность Арендатора освободить занимаемый участок по ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ администрации» без объяснения на то причин.

Предприниматели вынуждены подписывать подобные «каторжные» договора: не выполнив этого, могут ничего не получить. Многие обоснованно бояться, что у них в любое время, по команде, земля будет отобрана, в том числе с помощью суда, и бизнеса их лишат.


Однако, информируют далее Бойцовы, оказывается можно выделить земельный участок, а менее чем через год, администрация его расторгает, хотя все условия договора исполняются и никаких замечаний или предписаний о нарушении от администрации не поступало.

- Так, родственнику был выделен земельный участок в июле 2015 г. Его оформили, установили павильон, провели газ, воду, свет, канализацию. Потратив сотни тысяч рублей, арендованный земельный участок облагородили, заасфальтировали, а в 2016г. - менее чем через год - администрация района выдает предписание о прекращении аренды и требует убрать павильон. Рядом стоят еще девять таких же павильонов, которые никто не требует сносить. (Фото прилагается). Кто возместит затраты? Кому помешал этот павильон? И что потом будет на этом месте? Мусор? Или он кому то уже обещан за…?

На улице Зои Космодемьянской у дома №10, находятся 10 павильонов, из которых 3 принадлежат Бойцовым (в микрорайоне проживает более 12000 жителей). Торговые павильоны имеют различную направленность и востребованы, обеспечивая население практически всем необходимым. Я и мои сыновья – предприниматели. У них свои семьи, по двое детей, и они живут самостоятельно, работают. В.Н. Бойцов - Глава КФХ с 1991 года, в 2008 году - ИП Глава КФХ. Е.В. Бойцов – ИП с 2011 года. С.В. Бойцов – ИП с августа 2016 года.

<...>

При выделении земельных участков, с которых нас выгоняют, согласно Генеральному плану города Ртищево никакого капитального строительства не планировалось, и на ближайшие годы не планируется в связи с отсутствием денежных средств. Но город Ртищево, наверное, не в России, здесь все наоборот.

Мы, Бойцовы, вынуждены снести сразу шесть павильонов в разных частях города, закрыть три ИП, и оставить без работы 50 человек. Рабочих мест в городе практически не хватает, устроится на нормально оплачиваемую работу более чем сложно, большая часть населения выезжает на заработки в другие регионы. Мы, как предприниматели платим налоги, аренду, зарплату людям.


- Я, Бойцов В.Н., депутат Собрания депутатов Ртищевского муниципального района четвертого созыва, избранный от партии «Единая Россия», прошу Вас оградить моих родственников, их семьи и близких, а также других предпринимателей от преследования. Для нас город Ртищево - это наша родина. Санинский забыл истину: «Что он должен служить народу, а не народ ему», - подытоживает предприниматель

С полным текстом обращения можно ознакомиться на сайте ЛИЦА ГУБЕРНИИ

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
562 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.01.17 9:38:18 | IP:217.118.90.198
    Написана вся правда.
  • #2 Гость 06.01.17 9:44:57 | IP:217.118.90.182
    Едросы уже стали между собой сратся. И это хорошо. Пауки в банке.
  • #3 Гость 06.01.17 10:28:13 | IP:95.31.101.200
    В целесообразности усомнились только сейчас? Прозрели?
  • #4 Гость 06.01.17 11:04:39 | IP:178.45.135.166
    Бойцов лучше бы рассказал как в свое время захапал магазины,участки и т.д.
  • #5 Гость 06.01.17 11:40:24 | IP:95.84.49.157
    № 4 - Бойцов захапал? Захапаешь тут при Санинском. Именно он и выдавал Бойцовым эти участки, которые сейчас хочет отобрать обратно и выдать приближенным. Только вот эти п"приближённые" НЕ ПОНИМАЮТ СВОИМ УМОМ, что и у них, придет время, отберут, если, не дай бог, чихнёшь в сторону Санинского.  
  • #6 Гость 06.01.17 11:48:20 | IP:178.45.135.166
    Он нахапал еще до А.П.Санинского. При прежней власти магазины приватизировали через подставных,пол города за три копейки скупили,а сейчас обидели Васечку
  • #7 Гость 06.01.17 12:44:05 | IP:194.67.40.173
    Всех вас скоро раскулачим
  • #8 Гость 06.01.17 12:51:32 | IP:193.200.150.152
    так тибе и нада Васька! Ты забыл как был на подхвате у На..рова и давил такихже как ты? Саненский-гони его ! Заступнек за народное дело нашелся! Ты еще вспомни как был замглавы адменистрацеи тварь! А те 50 чел сами себе нойдут роботу ты не ссы! Иди к Наз..ову подробатывай. Он багатенькей он тебя обеспечит. Раскедал бл..дь свои щупальцы! А кагда от Саненсково получал землю и жопу ему лезал-он тебя во всем устраевал? Ты же ему такие слаткие речи пел. Мывсе слышали. А сечас он тебя начил давить и ты усомнился в ево нахажденеи у власти! Потаму что ты прадажная тварь каторая за бабки мать радную прадаст. И нинада от всех притрениматилей говорить-это тебе кранты тут. А люди то давно с Петровичем нашле обшей язык.
  • #9 Гость 06.01.17 12:53:59 | IP:78.29.108.79
    №6 прав! Васек понастроил свои будки еще при Назарове и сдавал своим же коллегам-предпринимателям, якобы на безвозмездной основе.
  • #10 Гость 06.01.17 13:15:52 | IP:31.40.65.209
    Наивные дурачки Васек и Славик, следующий будет Колян Граненный стакан.
  • #11 Гость 06.01.17 13:15:53 | IP:31.40.65.209
    Наивные дурачки Васек и Славик, следующий будет Колян Граненный стакан.
  • #12 Гость 06.01.17 13:15:54 | IP:31.40.65.209
    Наивные дурачки Васек и Славик, следующий будет Колян Граненный стакан.
  • #13 Гость 06.01.17 13:15:54 | IP:31.40.65.209
    Наивные дурачки Васек и Славик, следующий будет Колян Граненный стакан.
  • #14 Гость 06.01.17 13:38:28 | IP:194.67.40.173
    Понастроили хуйни всякой - сделали из города кишлак,все эти постройки под снос ,всем скоро будет пиздец
  • #15 Гость 06.01.17 16:18:08 | IP:85.140.7.238
    Вот значитца как. Собирайся народ в стаю - пойдем на митинг Бойцова с семейством защищать! Нормально, да? Нет, Вася, это твоя личная война. Тем более, ты никогда ни за кого берданку не поднял, только за себя. Говоришь, Санинский должен народу служить. А депутат Бойцов кому служил? Не слышу ответа.
  • #16 Гость 06.01.17 17:20:05 | IP:217.118.90.157
    Три предпринимателя усомнились. Всего-то? Гнать таких предпринимателей. Если деньги не можете заработать, идите пчел пасите. Там ни кто не помешает. Или шарики надувайте,клоуны.
  • #17 Гость 06.01.17 17:23:23 | IP:178.45.135.166
    давай дуй вслед за господином Юдиным
  • #18 Гость 06.01.17 18:01:30 | IP:217.118.90.222
    Не понятно, человек правду написал, а на него накинулись. Вам, что легче станет, если Бойцова уберут? И так работать не где, так еще последних разгоняют. Человека надо поддержать, а вы добиваете.
  • #19 Гость 06.01.17 18:05:48 | IP:217.118.90.157
    А куда его уберут? Он же не при должности?
  • #20 Гость 06.01.17 18:07:41 | IP:78.29.108.79
    Что господа "предприниматели", хорошо было во времена "вождя" вашего, когда вы весь центр собачьими будками застроили, даже клумбы не пожалели...а ведь бизнесом вы в то время не занимались, все в аренду сдавали за бешеные деньги, будучи у власти! Что-то на вас никто не жаловался, когда вы по тридцать тысяч в месяц за будку, с мелкого торгаша драли, а налогов с того с гулькин хрен платили! А теперь ...обидели, блин, заступитесь товарищи по бизнесу...Эх,Вася,Вася.
  • #21 Гость 06.01.17 18:56:50 | IP:217.118.90.56
    Кто же написал??да все теже..Бойцовы...Думали всегда будут   бойцовской породы....ан нет!!оказались шавками...Борзел сначала старший--теперь щенки подросли  такими же стали...Весь город в бойцовсих магазинах..давно надо раскулачить   и выбросить   ЭХ,ВАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....
  • #22 Гость 06.01.17 20:18:47 | IP:193.200.150.152
    *********Мы, Бойцовы, вынуждены снести сразу шесть павильонов в разных частях города, закрыть три ИП, и оставить без работы 50 человек. Рабочих мест в городе практически не хватает, устроится на нормально оплачиваемую работу более чем сложно, большая часть населения выезжает на заработки в другие регионы. Мы, как предприниматели платим налоги, аренду, зарплату людям.******* Этоя копирую жалобы Васьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    
     а ну давайте посморим скока Васька налогов то заплатил? Скока у нево работяги заробатывали? Петрович-я тобе пишу зри в корень-он от налоговто не уклонялся ли? Можеш проверь. Скока нидоплатил? Пишет тут всякую шнягу што у нево нормальная зарплата. Тогда посмотрим по денежным ведомостям-скока ты Вася платил народу все это время? А от этих платижей и будим базарить. Ты больше заботисся о своей шкуре...А нас на митенг зовеш? Ты хочиш сказать што у тебя 6 ларьков градо образующие предприятие? И што народ от плахой зарплаты рванет от тибя в Москву потому што там зарплата такаяже? Вася не дури нам голову-тыже ниплатиш налоги. Усышся. Про закон вспомнел.
          А сходи в суд. Там тебя уму разуму то научат. А чево ты хотел Вася? Про законы вспомнил? если у тебя совести не было раньше....Ты што то не вспоминал ни о ком когда других громили!  Ермакова разнисли ты хоть словечко пернул? Серому ларек сносели там ваще капеталка.
       А то что снесут 6 ларьков...это все тваи проблемы...
     Был бы человеком-встал бы за тибя нарот. А так ....туда тибе дорога.
  • #23 Гость 06.01.17 21:59:22 | IP:88.147.242.81
    все в сад!
  • #24 Гость 06.01.17 22:08:34 | IP:85.140.4.211
    Эх Василий! Одни мы, сцуко, с тобой остались! Я да ты, да мы с тобой! Че приуныл? Поднимай флаги! Врагу не сдается наш гордый Варяг! Тебе че терять? Или есть че? Бери бабло да буди люд с пензенской области, оплачивай дорогу и стояние на морозе. Тем по хер веники, они в другой области. По пятихатке на брата! За  стекла еще по червонцу,  ораторам да комментаторам! Иди к железнодорожникам, их там по увольняли под сотню! Первый раз наберешь под 500 человек. Через неделю еще жахнем! Местные припрутся, да хотя б поглазеть, а на третий раз возьмем белую хату приступом, все на камеры по снимаем да в инете раскрутим! Да лозунг подходящий должОн быть - "За возврат московского времени" А дальше каждый свой вставит. Одни "Нет увольнениям!" Другие "Долой царя", третьи - "Нет произволу!" А ты че думал? Мы так в Чили Сальвадора Альенде свергали. Славное было время! Ты будешь нам новым Пиночетом, хоть и рыльцем не вышел. Не горюй, главное движуха! Зато поржем с тобой потом...А потом тебе и нахер шесть киосков,(мне отдашь), заберешь всю звезду с потрохами и будешь курить бамбук...
  • #25 Гость 06.01.17 22:30:54 | IP:85.140.4.211
    Да...забыл..тебе тут про налоги вспомнили...так забудь...прощаю тебе в честь праздника!
  • #26 Гость 06.01.17 22:36:30 | IP:78.29.84.224
    Придурки! Вас не поймёшь! То вы на САПа  бочку прёте, а то тут хоть Бойцов ему жоп. пощекотает,  вам и это не по нраву! Если вы только здесь анонимно мычите из под тишка, что САП плохой, а Бойцов не скрывается, а действует! Молодец Василий Николаевич!
  • #27 Гость 06.01.17 22:39:19 | IP:193.200.150.82
    вот и вся правда тебе васятка! Доставай бабло и плоти за митенг.А ты думал! Нет тебе в ртищеве потдержки! Потому что сука ты васька редкая. Не будит тибе нашего благословления. Можеш еще в церковь сходеть. Ты думал напишеш письмо губеру и народ подняф тибя на руки понесет сашку свиргать? Нада было чиловеком раньше быть а ты конченый. Тока дураки тибя могут понить. Хотя есть путь. Но ты столько ужо ошибок наделал. Стока набычелся аж жуть.
  • #28 Гость 06.01.17 22:41:39 | IP:85.140.4.211
    Так значит он Николаевич! Вот как отчество у будущего главы района будет! Ну не хрена себе - круто звучит! А главное фамилия...Ленин такой из кремля позвонит, типа кто у нас из глав муниципальных образований настоящий боец? А мы ему так это наш, дескать ртищевский Василий Николаевич! Во как! и не соврем, а всю правду скажем!
  • #29 Гость 06.01.17 22:54:24 | IP:193.200.150.82
    все было бы хорошо если бы васятка не был бы такой тварью. Как не странно но почиму то не кто не потдержал васятку. Не потому ли что он не человек был. А вобще то народ у нас трусливый и зависливый. Радуемся что ваську разводят а ведь город на самом деле в пустыню прекращаеца. Посмотрите тока магниты пятерочки грозди и тряпки остались. Да еще ретуалок несколько штук. Пивные бочки вокруг и пустыня. Я не говарю про то что васятка правельно все напесал. Он прав но по закону то некто сашка не натянет. Надо в первую очереть уберать серожу сопливово.Он всем там правет. Сашка уже фактически от дел отходет. Типа свадибный генирал. Но скоро думаю мы увидем битву между Светкой и сопливым. Они то точно горло будут грысть друг другу. Дожить бы...
  • #30 Гость 06.01.17 23:47:36 | IP:85.140.4.211
    Я всегда ржу над тем, как здесь рассуждают на тему "кто после него". Какая, сцуко, разница! Какие бонусы заимел Керенский? Ну порулил несколько месяцев Россией, ну попил винчик с царских погребов и что? Через некоторое время это не будет иметь никакого значения. Значение не будет иметь ни количество земли, магазинов, заводов, пароходов. Новая власть обнулит любые накопления, включая иностранную валюту в зарубежных банках. Изменятся приоритеты, двух этажные дома переделают в коммуналки, решая квартирный вопрос, а в магазин Светы переедет музыкальная школа, как собственно и должно быть. Все, что мешает развитию современного города снесут к чертовой матери, а людей выберут с совестью и честью. Все кто свалит на запад - будут изгоями, даже среди местного населения. Если уж из царских фамилий работали официантами, то уж с нашими современными воришками никто церемонится не будет. Счета арестуют, а недвижимость конфискуют - предлог найдут.

    Вот поэтому вся эта возня смешна. Титаник уже тонет, а на верхних палубах продолжают делить шкуру не убитого медведя. Накуя это нужно? Самым ценным станет спасательный плот. А что у нас плот? А плот у нас заключен в человеческих качествах , таких как порядочность и принципиальность...дальше продолжите сами...  Спасешься сам, и тысячи вокруг тебя спасутся...От куда это я взял?..уже не помню..
  • #31 Гость 07.01.17 0:00:14 | IP:85.140.4.211
    Так вот я и продолжаю. Но пока этого не случилось, можно поржать! Почему бы Василию Николаевичу не по рулить? Что там такого сложного? Сковырнуть Сашку - как два пальца обосать. Главное движуха. Это сейчас кажется, что засел он плотно. Не обижайся Саня, но туповат ты немного. Не привык работать в авральном режиме. Не тянешь! Начинаешь делать ошибки, причем такие грубые. Надавят на тебя в двух - трех местах и писец тебе. Не вытянешь. А кому нужен лох? Володин - сам не промах, трудоголик, такие ему не нужны. Подстава это для него. Приговор подпишет не задумываясь, как увидит тебя в таком непрезентабельном виде, с крестиком, но без трусов. А радай не поможет, если увидит движуху, ему проблемы не нужны, он сам зарос в проблемах, и сам же их множит каждый день. Но ему приходится это делать, а ты делаешь их по собственному желанию...
    Так что дерзай Бойцов...разрешаю...
  • #32 Гость 07.01.17 0:13:17 | IP:217.118.90.157
    чтобы Василию порульить нужно заплатить сначало больше на 5 миллионов чем Саша платит тогда с ним кто-то разговаривать будет в области.  а так это Пук в болото. пузыри идут а толку нету
  • #33 Гость 07.01.17 0:23:29 | IP:85.140.4.211
    Сейчас такое время подходит, что вопрос стоит не как приумножить, а как сохранить! Саша держится за власть не за бабки, а за их сохранность. Вот в чем фокус покус.
    Если будет движуха - деньги будут не самый главный козырь. К чему радаю лишние пять лимонов, если головной боли будет в несколько раз больше? Центру, как и области не нужен головняк, он и так не знает как забалтать проблемы. А тут такая оказия! В таком болоте любой пук может сработать как гром среди ясного неба, и все будут думать как бы не пошли пузыри...
  • #34 Гость 07.01.17 0:29:17 | IP:217.118.90.157
    Елисеева и Шалома могли спаспасти  ситуацию. Где они?
  • #35 Гость 07.01.17 7:40:27 | IP:85.140.6.244
    Где и всегда. В засаде сидят, на большой дороге. Ждут, у кого первого копыто дернется.
  • #36 Гость 07.01.17 7:48:48 | IP:79.126.69.8
    где, где в ж...пе они вместе с Васььком и Кольком.
    Сухари сушать.
  • #37 Гость 07.01.17 8:09:07 | IP:85.26.234.1
    Вы здесь злорадствуете.Посмотрите не одна улица в городе кроме центральной не очищена от снега.Чистиют только территорию торгового центра Радуга а на другие улицы города на
  • #38 Гость 07.01.17 8:25:42 | IP:85.140.6.244
    Да никто и не злорадствует, проблему обсуждают. А вот снег на весь день по прогнозам
  • #39 Гость 07.01.17 9:28:13 | IP:85.26.234.27
    Ответственный за уборку улиц МУП Водоконал не разу не чистил улицы Суворова Чапаева Фрунзе дравят толко одну Зеленую и торговый центр
  • #40 Гость 07.01.17 10:04:47 | IP:85.140.6.85
    Идите на митинг за Бойцова и на улице Чапаева дорога будет с подогревом! Все в валенках а вы в сланцах! Мы вас потом будем чапаевцами звать и молча завидовать! А На улице Фрунзе станцию метро, а на Суворова - аэропорт! Ну как? По рукам?
  • #41 Гость 07.01.17 10:20:22 | IP:83.149.21.228
    40 Вы недалекого ума человек Вас гляжу все устраивает  ездить по клее по пояс а денги выделенные на уборку улиц куда делись Шутить дорогой будешь в другом месте.
  • #42 Гость 07.01.17 10:37:02 | IP:88.147.153.174
    Ой какой № 41 серьезный прямо в дрожь кидает, нехер дорогая шляться по улицам в выходные, сиди дома щи вари, а грозить мужу будешь если таковой имеется!
  • #43 Гость 07.01.17 10:41:00 | IP:83.149.21.228
    Приходи угощу. да позабавлюсь с тобой
  • #44 Гость 07.01.17 12:45:04 | IP:88.147.153.212
    А у Санинского - то знаете сколько недвижимости и где?
  • #45 Гость 07.01.17 12:53:15 | IP:88.147.152.205
    не знаем, рассказывайте.
  • #46 Гость 07.01.17 13:15:57 | IP:194.67.40.173
    А на какой улице живет санинский ?и платит ли он за обслуживание газового оборудования каждый год ?если обслуживание заключается в включении и включении вытяжки раз в год?
  • #47 Гость 07.01.17 13:18:13 | IP:88.147.153.212
    нахрен улицы в городе чистить один гредер вообще забрали в красную звезду а второй чистит от красной звезды и до администрации чтобы санинский не заблудился он ведь больше нигде не бывает
  • #48 Гость 07.01.17 19:16:36 | IP:193.200.150.125
    скадите-а почиму о проблеммах придприниматилей вспоминают только тогда  когда когото наченают е..ать?
  • #49 Гость 07.01.17 19:22:50 | IP:193.200.150.125
    и почиму дествитильно ни шалома ни елисеева не возмущаюца? Они же за права сваих всигда орут! Или после зимний спячке не отойдут некак? Вставайте вставайте нам всем помощ требуеца помогайте. Воруют деньгу снег не чистят не убирают а вы молчите! Щас самый лучший момент сибя проявить. Давайте дирзайте. Или Вальбром нашсамый заступник ты где слава? Погоны под полковнека задавели совисть? Давай мочи всех вокрук они тово достойны
  • #50 Гость 07.01.17 19:27:45 | IP:217.118.90.60
    вот это речь!!!!!!!!!!!!!!!начали с бойца--кончили засранинским...
  • #51 Гость 07.01.17 20:19:57 | IP:85.140.6.244
    Гость 49. Бугага, может, хватит язык выворачивать? Не надо стилизации под безграмотного идиота, их и без тебя хватает.
  • #52 Гость 07.01.17 21:34:02 | IP:85.140.5.67
    Интересно, а почему к данной статье добавили это фото. Что хотел сказать автор? Про третьего мужичка и слова не сказали.....
  • #53 Гость 07.01.17 21:41:47 | IP:31.40.95.249
    Васек суши весла, ты банкрот.
    Поживи жизнью простого гражданина.
  • #54 Гость 07.01.17 21:56:22 | IP:85.140.4.56
    Бугага! 49 - не я! В натуре не я и хата не моя! Тут пилять таких грамотеев пруд -пруди, ну двух точняк заметил. Один буквы в место "И" - "Е" ставит, и на оборот, а другой - экспромтом фигачит. Ну как то обЫдно стало, меня, такого скромняшку и с кем то перепутать...Птичку то по полету видать...а не по букавам....Да и стиль у меня изящней...
  • #55 Гость 07.01.17 22:00:42 | IP:85.140.6.244
    А третий - это Маняхин? Тоже в глубокой засаде, только нос по ветру. Романы попишет, землицу попашет - хитрый лис
  • #56 Гость 07.01.17 22:19:58 | IP:31.40.95.249
    Васяня тещин начинай убирать уже.
    Не толчи порожняк в ступе.
  • #57 Гость 07.01.17 22:58:06 | IP:193.200.150.125
    вот всем вам не дает покоя как я пешу. А вы в глубьто не смотрете. Четайте между строк. Вас так легко ввезти в зоблужденее. О сути говорим а вы все время что не так грамотно пешу. мысли хорошие бывают нетолько у грамотнопишащих.
  • #58 Гость 07.01.17 23:55:32 | IP:88.147.243.210
    Мысли у неграмотных такие-же неграмотные, к сожалению! Пусть Бойцов и мудак, но хоть такой мудак с другим мудаком пободаются! Между строчек читается, что вам САПа жалко стало, аж заплачу скоро от вашей жалости!
  • #59 Гость 08.01.17 0:15:02 | IP:185.17.184.228
    Дебилы, бл@! (© Сергей Лавров)
  • #60 Гость 08.01.17 2:10:57 | IP:193.200.150.125
    ну нащет жалости погоречился. Сашок это тот кто был создан этой сестемой и жалеть тово что тибя грабит и обираит ежидневно и еще и требуит твоиго уважения это слишком. То что пишут про Сашка это опесание системы в стране в голом виде. Они в последнии годы ваще немаскеруица просто тупо воруют и все. Здеся все ругают одново другово а рецепта некто не дал. Посмотрем как много васятка народу соберет на митенг. И заплачем. Мы все тока ночью на кухне или под одеялкой молодцы. А выйдя на улецу засовываим свою гордость и достоинство в жопу. Скока таких у нас в городе как васятка разоренышей? Даже те кто свой бизенес в 90 сохранил и выжил в большенстве своем понели что в этой стране притприниматилем быть просто глупо. Все равно тибя выжмут и пустят по миру. Вспоминайте их этих наивных можно попальцам щитать. Где они? Или нищие или уехали в москву саратов пензу или еще куда нищеми. До тех пор пока мусора судьи прокуроры и власть будут от одной кармушки питаца и при этом надзерать друг за другом неполучеца нечего. А многеи наивные правды ищут. Дураки. Правда в том что Путинину выгодно нищее положение людей. До той поры пока чел ищет где найти пожрать путенину некто не страшен. Но лавировать на этом долго нельзя должно всетаки и развитие какоето быть иначе все труба. Путинин искуственно через олегархов создал сестему сборов денег в сваю пользу и типерь она работает как чесы. Но главное на ево месте не допустить голода. Если такое будет в росии то все сметут голодные и нищие люди. А все к этому идет.
      А саню мне жалко хоть он и обычный крестянин и вор посмотрите как он нас боица. как он боица шалому и елесееву. Хотя страха там испытывать неоткедова. Шалома без петровича пустое место а елесеева уже не та что была 5 10 лет назад. Заматерела пообтерлась и в суды ходит тока по выигрышным делам. Отсюда и спад во всем. Я думаю нам надо бояца не сашка а серожу сопливово который настока безпренципен труслив подл и цыничен что пойдет напролом лишбы главой стать после сашка. А вот тогда мы будем вешаца. Я знавал одного чела каторый с ним в армейке служил солдатом пока его не выпи..дили говарит что если сопливый будет у власти мы тут все будем рабами у черных и ево родни. Вот такие мысли у меня неграмошного. Может я и неграмотно пешу но голова еще работаит. Хотя думаю бесполезна эта головная работа и жить нам в рабстве. А вобще в городе нашем нет чела за которым я бы пошел в атаку или в  разветку. Все такие ссыкуны.тот же васятка сидел бы и молчал есле бы ево не стали прежимать. Вот мы все такие.
  • #61 гостю 60 08.01.17 8:59:21 | IP:85.140.4.255
    Что? И все что ли? А я только начал слушать. Бугага! Вот же прорвало чувачка! Ну хоть выговорился, но зато спал наверное спокойно. Первый раз за столько лет! Ты во сколько начал, что в третьем часу ночи только закончил? Но ничего, начало положено, в следующий раз быстрее будет...

    Давай ка поработаем над ошибками...Ну во первых про некого Сергея, слышал, но не знаю его, пусть это будет образ собирательный, который будет после Санька. Тебе чувачок не надо этого персонажа наделять санинскими способностями. А Саня, так же как и Путин, да и любой другой наполеончик, выстраивал эту систему под себя годами. В эпоху высоких цен на нефть и в ожидании светлого будущего! То есть у него не было какого то специального плана, все происходило интуитивно, но в итоге сложился некий баланс различных сил, или как говорят выстроена вертикаль, опора которой персоналия.

     Если ты думаешь, что можно вот так вот, просто из этого карточного домика вытащить нижнюю карту и вставить другую, то ты ошибаешься, и очень сильно. Система неминуема пойдет в разнос. А выстроить другой карточный домик у новой персоналии не будет ни средств, ни сил, ни времени. Да и ситуации в стране это не позволит.
     
    Предположим придет некий Сергей. Ему надо за очень короткое время выстроить отношения с областным центром, а этот центр то же не однороден, там то же различные силы, и выстроить отношения с местными. При этом он уже не будет выше или сильнее прокурора, а действовать в рамках закона - по сути, действовать со связанными руками. А как можно приблизить одних и отдалить других со связанными руками, без административного и материального ресурса? Никак! Бабла в район спускается все меньше, ответственности больше, своих ресурсов нет, и крыши то же нет. А давят со всех сторон!

    Вот тебе еще для примера. Приду я к Сереже и скажу. Слушай чувачок, у меня проблема, а ты должен их решать, не решишь, сука, я с тебя три шкуры сдеру. И что он будет делать? Менты его не защитят, только за услугу, а как он окажет услугу, если руки связаны? Он станет заложником ситуации, а таких как я, будут десятки..

    Что в итоге. Лишних проблем этому Сергею не нужно, и итоге политика этого Сергея будет заключена в скором и быстром хапке. Ну то есть чувачок хапнет где то, что то и свалит. Так будет действовать следующий Сережа, и третий и четвертый. На выхлопе не будет ни каких правил игры и система пойдет в разнос.

    Бояться этого не надо. Это неизбежный процесс через который надо пройти.
    Продолжение следует...
  • #62 Гость 08.01.17 9:23:42 | IP:85.140.4.255
    Потом ты что то там ляпнул про некие силы, (оппозицию), которые израсходовали силы к сопротивлению. Большей глупости я не слышал. И я пишу с ошиПками, но так тупить не умею.
    Все эти люди - это люди этой самой системы!
    Например, дадим краткую характеристику тем чувачкам - долгожителям, которые вокруг Санька. Кто они? Это люди способные не только уловить правила игры и систему мировоззрения своего хозяина, но и слепить себя под эти правила. Такие пластилиновые люди, как в мультике про ворону, которые сумели приспособиться к ситуации.

    Приспособиться к ситуации можно и другим способом. Например, неким образом противопоставляя себя пластилину. Смотрите, говорят они, мы не пластилин, мы лучше. Мы можем даже взбрыкнуть. На самом деле они еще лучше, чем тупой пластилин чувствуют правила игры, а потому могут позволить себе некую свободу действии, но не выходя за рамки дозволенного. На этом и строится их система выживания. Они амбициозны, и это не плохо и возможны в ранней юности они хотели улучшить систему, но мечты юности исчезли за рационализмом.
    Как можно бороться с системой, занимать нишу в этой системе и получать от нее бонусы? Никак! Это нонсенс. Свои бонусы они получили, вот поэтому их сейчас и не слышно. Но в благоприятной ситуации они снова могут попытать счастья, но повторяю, не что бы сломать систему, или ее улучшить, а что бы получить еще больше бонусов...Как то так...
  • #63 Гость 08.01.17 11:29:40 | IP:213.87.147.112
    Вы пишите не пишите толку то от вашей писанины никакой нет и не будет -еще не один вопрос в пользу населения решен не был и не будет ,сколько бы вы не выли на власть.Зенитка, закрытый переезд на 22 партсъезда ,беспредел ,и последнее перевод часиков и хуйли толку то ,население терпилы и рабы безвольные чего-то всё ждут -но вы не мечтайте ничего не изменится пока кишки власти не будут намотаны на вилы ,и нынешние руководители не бояться получить пизды прямо у подъезда
  • #64 Гость 08.01.17 11:44:50 | IP:88.147.230.90
    Как бы не относились к автору письма, но изложенное в нем правда, которая требует вмешательства "сверху". Царьки на местах вконец оборзели, и это надо пресекать. А уж мотивы написания этой петиции понятны, но это другой вопрос. Хотелось бы, чтобы заявление не осталось холостым выхлопом. А поэтому- удачи, вам, Бойцовы!
  • #65 Гость 08.01.17 13:17:47 | IP:85.140.7.176
    Бугага! Про чизду у подъезда понравилось у гостя 63. Предположу, что скоро все мы начнем практиковаться....
  • #66 Гость 08.01.17 13:24:14 | IP:193.200.150.82
    ****Как бы не относились к автору письма, но изложенное в нем правда, которая требует вмешательства "сверху"****
         я умераю от хохота! "сверху" это откуда? От валерки чтоле? Уссышься. Да он имеет с сашка и нимало если до сех пор седит в своем кресле и что ты думаишь он валерка будит рубить курецу которая несет ему золотые яица? Да от таких как наш санек зависит напремую валеркено благополучее! Ты совсем с ума сошел? не будет некто нечево делать. А васятку смело и весело через суды затопчут. Что вам премеров мало? бл@ядь наивные чукоцкие дети! Вот тот кто прокишки писал ближе к сценарию стоит. Тока народ должен начать голодать а те  кто жируют за щет нево должны от обжорства лопаца(это я условно пешу).
      не могу согласеца и с утверждениим о сероже сопливом. Санек построив свою вертекальвласти тоже не может на ней долго седеть годы идут а пластелиновые люди нетнет да взбрыкевают. Возьми как премер болвана тот как раз входил в эту вертекаль.А где он щас? На обочене. Почиму? а потому что у нево нихватело ума ляпнуть саньку про очиридную ево победу.Не лизнул ему жопу вовримя и все отлетел нисмотря на заслуги. И таких море.А Ненах? того тоже выпи@дели за просто так. И автор всех этих репресей имено серожа. А сашок просто рука тупо карающая. И серожа плевал на бабки долгие он дествительно хапнет разом но до этова раза надо еще дослужица.И он рвет жопу имено для этова.
  • #67 Гость 08.01.17 14:03:20 | IP:85.248.227.165
    А может сирожу пора того, добровольцем на Донбас отправить? У него и фамилия подходящая.
  • #68 Гость 08.01.17 15:46:25 | IP:88.147.243.212
    Отлично! Теперь хоть нашлись две сходные души: Бугага и Неграмотный! Им есть о чём потрепаться!!! Ахахахаха!
  • #69 Гость 08.01.17 20:10:29 | IP:31.40.65.233
    Василий Николаевич! Успехов Вам! И Сережке и Женьку! Посылайте всех нах...й! Вы показали,что за себя и за семью готовы бороться,а диванные ананисты-писаки-это хуйня из под ногтей,некогда обиженная! А Вы, Глава семьи,защищаете себя и детей! И Вы зубами грызть должны за счастье детей и их достаток! Уважаю! А всех завистников-чмошников в парашу...
    Для долбаебов, комментирующих из-за угла и для поднятия потенции... Живу в Нижнем,тружусь в администрации
  • #70 Гость 08.01.17 20:18:19 | IP:85.140.7.226
    В Нижнем Голицыно? Или в Нижнем Новгороде?
  • #71 Гость 08.01.17 20:29:07 | IP:31.40.65.52
    скорее всего в нижнем ломово, у Васька скрытый резерв появился.
  • #72 Гость 08.01.17 20:52:30 | IP:31.40.65.233
    Для 70 и 71 из Нижнего Новгорода...
  • #73 Гость 08.01.17 20:52:45 | IP:193.200.150.125
    прежде чем хвалить васятку ты подумал а почиму он так стал сибя висти? Почиму раньше ево все устраивало а сичас он на дыбы встал? А потому што ево начели теснить и он наивный начил к власти каторая над сашком обращаца. Ачто толкуто? Он же с нево получаит. Как бы ты ни хвалил васятку сил ему ты не пребавиш было бы таких как он человек 300 да плюс семьи их и дети.Вот тогда митенгом всколыхнул бы сашка. А так что думаешь с васяткой и ево сынами сделают? Раздавят и снисут. Помнеш исторею с Серым с совецкой? Будет тоже самое. И будим мы помнить васю тока по ево преданой службе петровичу темповскому. А по большому щету о нем доброво слова некто не скажет. И хвали ты ево не хвали он не поменяеца. премеров тому множество.
  • #74 Гость 08.01.17 20:57:26 | IP:178.45.217.162
    Да!Город превращают в позор!На каждом углу займы,пивнухи и шмотки,цены растут,детских врачей нет подчти,дороги не чистят знаков на многих опасных участках нет!Сердобск ниже по соц.статусу город развивается,кинотеатр современный на фильмы мест уж небывает все ртищевцами занято,боулинг,развлекательные центры для семей,кафе стильные и не дорогие и.т.д Вот ртищевцы и поднимают там город.А сдесь тц.Радуга ваще огонь!!!Эх!Всю власть в городе к сожалению надо менять пока до конца районные дороги не развалились!
  • #75 Гость 08.01.17 20:58:04 | IP:85.140.7.226
    Никакой ему резерв не поможет. Дело бесперспективное. Газета, статья, митинг - так, пустота. Как петарды на Новый год повзрывали и уже забыли. Одни эмоции. А аргументы и факты у Санинского. Ну, конечно, будем надеяться и верить
  • #76 Гость 08.01.17 21:30:06 | IP:31.40.65.233
    Гость 73 ... Вы же адекватный человек,зачем "падонковским" языком излагать мысль? Бойцов дал   толчок,не унитаз,не сортир,а именно толчок,для того чтобы общество и его наставники, если таковые в вашем регионе имеются, знали как власть борется с семейным бизнесом! А получал ли он земли от Назарова,Санинского- это уже третье.... У вас в районной больнице творится беспредел! Врачей нет, платная больница на территории больницы! Хы хы хы!!!! Вы ещё о Бойцове говорите! Да Вы повпахивайте как он! Пасеку подержите...Нечего ананировать над клавиатурой! Делом доказывайте!
  • #77 Гость 08.01.17 21:54:23 | IP:31.40.65.52
    пчел многие водят. а Васька еще ларьки водил.
    но видно все до разводился. сдулся попугай.
  • #78 Гость 08.01.17 22:02:14 | IP:31.40.65.233
    77 Водяд баб на сеновал! А пасеку держат!
  • #79 Гость 08.01.17 22:38:39 | IP:88.147.152.139
    ваську пустую землю дали за которую он платит налог А ПОВЕЛЬОНЫ СТРОИЛ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ  А  ВОТ  ЦЕСТНЫЙ САНИНСКИЙ НАГЛО ЗАБРАЛ ВСЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО ДЕПО И ОБЩЕПИТА КОТОРОЕ КОРМИЛО ТЫСЯЧИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ НУ И КАК ВАМ А ЗЕМЛИ ВАСЬКА СОВРАЛ НЕ 20000 ГА А УЖЕ ПОД 30000 ГА И ЕЩЕ ХОЧЕТ ПРИБАВИТЬ ЧЕРЕЗ СУДЫ  У ПРОСТЫХ РАБОЧИХ ПОЗАБИРАЛ СУКА СКОРО ВЕРНУТЬ ПРИДЕТЬСЯ НАЗАД ОТДАТЬ И СКЛАДЫ НА КОНТАКТЕ ВЕРНЕТ  И БАЗУ ТРАНСА В ШИЛОГОЛИЦИНО ХОТЬ БЫ  ЗААБОР ПОКРАСИЛ И ОТРЕМОНТИРОВАЛ  ХООЗЯЙСТВЕННИК                        
  • #80 Гость 08.01.17 23:01:04 | IP:88.147.243.212
    Завистники!!! Бойцовым бог в помощь! Вы и нерусских ненавидите, а они за своих глотку перегрызут! Так и Бойцов за семью...
  • #81 Гость 08.01.17 23:10:29 | IP:88.147.152.139
    как глава рмр санинский а п сделал поздравление сновым годом и отчитался в область лучше бы по улицам и тротуарам прошел где нет света и ни пройти ни проехать нельзя а в ответ слышим нет денег тогда куда дел блляятть в красную звезду на ферму а технику которую нагло взял верниии в город             всю жизнь живу в ртищево но такого бардака еще не видел    извените за ошибки надоело на свекольном ни почистили ни одной улицы с начало зимы
  • #82 Гость 09.01.17 0:54:36 | IP:193.200.150.152
    так и орете безполезно а слабо к ваське намитенг прийти и высказать все сашку и холуям ево? тока плакать сдесь и можете. предурки. васька за смью да васька чесный. а вы дураки чевож ево непотдержете?Давайте всем миром на митенг. ссыте. последнее отбирут.вот и седите в жопе и в сирдобск ездите им там помогаите. город уродов. стыдно по нашем улецам ходить все мокрые от вашех слез чмошнеки.
  • #83 Гость 09.01.17 7:51:49 | IP:79.126.67.75
    под шумок сученок стуенко землички захотел поэтому и наезжают на васька и санька подговорил на свою сторону ведь у сученка третья жжеенаа появилась их зараза всех кормить надо в это время он об будующем не думает
  • #84 Гость 09.01.17 8:01:47 | IP:79.126.67.75
    слушок прошел якобы вместе поживать стали сауна банька  к стеночке прижался у кого бабки чужие в достатке вот стуен молодец
  • #85 Гость 09.01.17 8:22:33 | IP:88.147.250.79
    Насчет вышеизложенного-смотрите проще. Этот персонаж на полном серьезе видит себя преемником монарха, о чем трещит на всех перекрестках. И ускоряет этот процесс всеми возможными способами, плетет интриги,организовывает скандалы,выискивает "шпионов" и "предателей" в результате чего крайним оказывается главный, а серый кардинал в сторонке, потирает ручки и ждет...
  • #86 Гость 09.01.17 8:48:46 | IP:79.126.67.75
    вот бллл стротег поэтому наехали на северского фермера ермолаева земля им двум  сс нужна фирсов с гориным не дают кинулись к тамбову сколько нужно земли одному сап неужели 30000 га мало вот это ааалочность
  • #87 Гость 09.01.17 15:30:55 | IP:85.26.235.163
    Кто такой СЕРГЕЙ.Которого пророчат на место Санинского? Очень интересно.
  • #88 Гость 09.01.17 15:42:34 | IP:217.118.90.59
    ЖОПУ дерете за Бойца.     А боец то Вас вспомнит,.если процесс выиграет?? Он поднимет цены в своих "Уголках"..."Проводках" и тд.   А Вы чешите здесь свои языки....не на что Вы больше не пригодны...товарищи..революционеры.
  • #89 Гость 09.01.17 17:42:57 | IP:193.200.150.152
    а седим и ждем пока эта гнида нас в рабство возьмет.
  • #90 Гость 09.01.17 20:08:39 | IP:217.118.90.233
    А митинг когда будет?
  • #91 Гость 09.01.17 20:22:23 | IP:78.29.67.178
    32-го января в 15 ночи, в Выдвиженце. Явка всех обязательна.
  • #92 Гость 09.01.17 21:10:33 | IP:85.140.7.182
    Давай Бойцов движуху, созывай митинг, хоть поржем с тобой. Долой царя!
  • #93 Гость 09.01.17 21:23:58 | IP:31.40.94.86
    над васенькой точно уже все Ртищево ржу не могу, как говориться.
    ну прям узник совести, нагальный наш местной.
  • #94 Гость 09.01.17 22:47:08 | IP:79.126.77.74
    Если кто обращался в администрацию  то видели из администрации санинский сделал просто общагу  все вроде работают но пользы от ее работы нет .       ДА  12 лет ничего не сделал никакого ремонта короче фермеришко с захудалой деревушки. Где 2О КАТКОВ ОДНИ ПРИПИСКИ И ХВАЛЬБА В ПЕРЕКРЕСТКЕ КУДА ЕДИМ.КОРОЧЕ ДЕРЕВНЯ КРАСНАЯ ЗВЕЗДА А НЕ ГОРОД РТИЩЕВО .
  • #95 Гость 09.01.17 22:56:35 | IP:194.67.40.173
    Свергать всю администрацию к ебени фени,пока Ртищево не исчезло с лица земли .
  • #96 Гость 10.01.17 8:15:37 | IP:178.45.208.255
    ЛучШЕ  БУДЕТ ЕСЛИ САНИНСКИЙ ВМЕСТЕ С ЗАМАМИ ПОЧИСТЯТ ВСЕ АВТОБУСНЫЕ ОСТАНОВКИ И ПРИВЕДУТ ИХ В ПОРЯДОК НАФИК ДАРОМ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ.
  • #97 Гость 10.01.17 8:32:32 | IP:178.45.208.255
    ОПЯТЬ ФИГНЯ ПРО ДОРОГИ  если чесно Санинский А П ЗАСТАВИЛ НАСИЛЬНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО КОМУ И КУДА НИКТО НЕ ЗНАЕТ.И все это для того чтобы выслужиться и быть хорошим . ВООБЩЕ ЭТИМ ДОЛЖНА ЗАНЯТЬСЯ ПРОКУРАТУРА ВО ПЕРВЫХ ДОРОГА СИЛЬНО ЗАУЖИНА И КАК ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЭТИ ДЕНЬГИ.
  • #98 Гость 10.01.17 9:01:40 | IP:85.140.7.165
    Да, а что у нас с прокурором? Если раньше мы наблюдали активность и здоровую агрессию, то что сейчас? Паритет сил? Или договорились о сферах влияния?
  • #99 Гость 10.01.17 10:13:10 | IP:88.147.250.79
    Я тоже сомневаюсь, вернее, имею твердое убеждение в нецелесообразности нахождения Санинского у власти. Достаточно выйти на улицу и оглянуться по сторонам. Каждую зиму одно и тоже- нечищенные тротуары, колеи на дорогах, ДТП из-за этого и полное наплевательство со стороны руководства. Зато как  "Перекресток" откроешь- там другая реальность. Одни достижения и успехи. ну, вот как???
  • #100 Гость 10.01.17 11:16:19 | IP:178.219.186.222
    Эк, на Бойцова-то накинулись. Не знаю его лично, а написал-то все правильно. Ну с митингом, может, переборщил. Прижало и пошел напролом,хоть куда, хоть к кому, начал стучаться,  а здесь сидящих прям злоба душит - ура! капиталиста прижали.
    80, 100% прав - завистники.
    Мерзость.
     Вокруг оглянитесь - в городе (или уже не город?) тоска зеленая и запустение. И лучше не становится.
    74, ТЦ правда огонь! С ведрами для протекающей крыши в холле. С год назад какой-то крендель тут, на Ольшанке писал - в строящемся ТЦ все места распределены, хватайте оставшиеся.... Заметно, как расхватали
    Достижения и успехи...
  • #101 Гость 10.01.17 12:56:25 | IP:85.140.7.165
    Бугага! Ржунимагу!Вот же, сцуко, задачку вы мне задали. Я так понял с понятийным аппаратом у вас огромные проблемы, ну как же на разжевать? Слушайте и запоминайте! И так по поводу того, как мы живем и прав ли Бойцов? Заранее скажу, что я Бойцова поддерживаю, при любых раскладах, но не потому, что он, что там правильно написал, или потому, что он сторона пострадавшая, а только потому, что это отвечает интересам русского народа и государства в целом. А что за интерес? Легко отвечу и на это! Расшатать систему воровской власти, ну хотя бы на местном уровне. А кто будет зачинщиком - мне по барабану!
    Итак, правильно ли написал Бойцов? Ну скажем, если предположить, что он бизнес поднял с нуля, впахивал все эти годы, бабло заработал кровью и потом, а потом его решили обобрать, ну тогда да! Он написал правильно! Но это же не так!
    Санинский, если бы у него был талантливый пеЙсатель, мог точно так же, очень правильно написать. Дескать такие, как Бойцов, за долгие годы боярства, скрываясь за демократическими лозунгами, обобрали район до нитки, а народ вогнали в полную нищету. Опутали город сетью мелких лавочек, применяя картельный сговор, никого не пуская из вне, и обирают и без того бедное население. Все мои инициативы, как менеджера- царя саботируют и не дают никакой инициативы. И вот, что бы ограничит власть бояр вынужден был не оговаривать срок аренды, ограничивая власть паразитирующей прослойки.
    Сцуко, и то же было бы правдой. Но правдой в том случае, если бы он сам был добросовестным царем. Но это же не так!
    Что в сухом остатке? Как видим правды нет ни у одной из сторон. То есть одни упыри, мочат других. А что делать нам всем? Нам всем интересен, я бы сказал выгоден баланс сил. Санинский сегодня - явный тяжеловес, а потому мы наблюдаем его бесспредел. Следовательно надо восстановить балланс, выступая за Бойцова. Если Бойцов одержит победу, то в таком случае ставить надо на Санинского и так далее.
    Это как качели. Каждый раз прилагать усилия в противоположную сторону.
    Говорить о том, что написано правильно или не правильно, справедливо или не справедливо, говорить не приходиться. Здесь нет никакой правды...Вот как то так...
  • #102 Гость 10.01.17 13:31:55 | IP:88.147.242.83
    А что вообще в нашей жизни правда, а что ложь?
    Вчера 09.01.17г на почте возле вокзала. 16-00 часов полно народа, чтобы заплатить, но увы... Работает 2 кассы, а после 17-00 часов осталась одна касса. В 3-х остальных есть операторы, но не принимают. Выделяю девушку Настю, которая сидела, бродила, но только не принимала и всем объясняла, что когда она до 19-00 работает - это никто не видит. Самое интересно, это все видело руководство, но ничего не сделало, чтобы кассы заработали. Увольнять надо такого работника, а не смотреть на нее. Это обращаюсь к руководству почты, за что она получает деньги...
    Простите, что не по теме...
  • #103 Гость 10.01.17 13:36:29 | IP:85.140.7.165
    Да нечего извиняться! Мне по хер, что брать штурмом! Почту, телеграф, или белую хату! Почту так почту!
  • #104 Гость 10.01.17 16:04:08 | IP:85.140.6.153
    То, что Санинский делает, давно не должно удивлять. К холопам так и надо относиться. Сами же Бойцовы и породили эту безнаказанность, пока она им была выгодна. Правильно Санинский все делает, и имеет право пока у власти.
  • #105 Гость 10.01.17 17:39:04 | IP:95.84.9.94
    жалко бойцова.
  • #106 Гость 10.01.17 19:52:33 | IP:88.147.153.224
    №105 смешно читать, Бойцова ему жалко, ты еще Ходорковского пожалей,он тебя купит и продаст с потрохами вместе со всем семейством! Простое вычисление, по-моему пять торговых киосков, или как их бл..павильонов были под арендой, ориентировочно лет пять, могу ошибаться, но где-то так, в среднем за павильон аренда составляла 30-35 тысяч в месяц, а теперь подсчитай общий итог и пожалей себя №105! И это только киоски, про магазины я ваще молчу!...Все нажито тяжким, непосильным трудом заместителя главы.
  • #107 Гость 10.01.17 20:22:58 | IP:95.84.50.94
    ДА НЕНАДО ЖАЛЕТЬ БОЙЦОВА ОН МОЖЕТ ПОСТОЯТЬ И ЗА СЕБЯ И ЗА ДЕТЕЙ . Он ОДИН  из тех кто мог задать вопрос  на собрании депутатов  на АКТИВЕ или на совещании в лоб нравиться кому или нет Санинскому А П или любому из замов Я все это слышала лично . ЗА все это он сейчас и страдает а ведь не нравится все честно  одномууу нашему Санинскому . А СТАТЬЯ НА 99 ПРАВДА.  А администрация сейчас это   ДВА СС И Б ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО РАББЫЫ . ИИИИ  
  • #108 Гость 10.01.17 20:46:04 | IP:95.84.50.94
    ХОЧЕТСЯ сказать 106 зачем пишите неправду Я продавец его магазина . На образцова  на рахова  на советской 26 и на Зои Космодемьянской не сдает в аренду а торгует сам и магазины что ни есть самые простые.
  • #109 Гость 10.01.17 20:53:54 | IP:213.87.129.144
    Сьездийте в Сердобск и посмотрите как он развился и что стало с Ртищево ,в Ртищево нету нухуя ,вообще нихуя ,городишке осталось максимум лет 6-7 такой жизни и он  сгниёт заживо
  • #110 Гость 10.01.17 20:59:00 | IP:85.140.5.26
    Да, ну и конечно организовал он эти магазины так же, как и обычный чел. оформляя по два года и каждый раз кланяясь каждому мелкому чиновнику, и не забудьте добавить, что и стартовый капитал он сколотил в Норильске, впахивая сварщиком трубопроводов, а не ловко присосавшись одним из первых к халявным активам после распада СССР.
    А так да, труженик, молодчага, и вообще свой в доску!
  • #111 Гость 10.01.17 21:01:58 | IP:85.140.5.26
    Пока вы не поймете, что этот колхоз, что Санинский, что Бойцов - одного поля ягода, счастья вам не видать. Будет как на украине, после вора Януковича, пришел вор Порошенко.
    А то же в свою очередь ныл про Януковича, что тот зажимает бизнес.
  • #112 Гость 10.01.17 21:06:51 | IP:85.140.5.26
    Да и еще одна деталь. Паны дерутся у холопов чубы трещат. Можете впрягаться за любого, они точно крайними не останутся.
    Желаю удачи!
  • #113 Гость 10.01.17 22:03:13 | IP:88.147.153.224
    №108 наивняк, эт сейчас сам, а когда в мэрии работал...сдавал! По другому было нельзя.
  • #114 Гость 11.01.17 6:39:33 | IP:95.84.56.249
    ЧИТАЙТЕ НАШУ газетку перекрестоку она сама в переди и в ней все на высшем уровне потому что редактороммм не поверите в большинстве опять Санинский А П ДА И КИС тоже . Вот и выходит там где приложил руукуу САНИНСКИЙ и бывшее телевидение и управляющие компании говорят и в теплотехник а больница тому значит хана ХАНААА ТОЧНО .ВЫ В ЭТОМ УБЕЖДАЕТЕСЬ ЕСЛИ ХОДИТЕ ПО НАШЕМУ ГОРОДУ ТОЕСТЬ УЖЕ ДЕРЕВНЕ.  
  • #115 Гость 11.01.17 7:07:04 | IP:88.147.231.32
    НО не совсем он уж плох нашшш САНИНСКИЙ А П . ВСЕ РАВНО ЧТО ТО НО ДЕЛАЕТСЯ.НО С КАЖДЫМ ДНЕМ ХИИРЕЕМ ЭТО ТОЧНО .ЗАТО ДИЦЕНТР И НОВЫЙ РЫНОК СТРОГО НА КОНТРОЛЕ . СЛУШОК ЧТО ЭТО ОПЯТЬ ЕГО .
  • #116 Гость 11.01.17 7:21:56 | IP:88.147.231.32
    НУ а БОЛЬНИЦА ГОРОДСКАЯ ЭТО ПРОСТО ЧТО ТО НЕТ СЛОВ НО НУЖНА  И РАБОТАТЬ ТАМ СТАНОВИТЬСЯ НЕ КОМУ ЭТО ФАКТ.ДА ДИЦЕНТР НУЖЕН НО ТОЛЬКО СОБРАТЬ ДДЕНЬГИ . А ВРАЧИШКИ ТО ТЕ ЖЕ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК В АНЕКДОТЕ  ДРОЖИМ ШУМИМ ХОРОШО ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ДЕЛАЕМ ВИД ЧТО ЕЕЕДИМ.
  • #117 Гость 11.01.17 7:49:47 | IP:88.147.231.32
    ДА болтайте вы или говорите,но деньги делают всё.ОТВЕЗ кому надо и сидит спокойно! Только зачем ему это нужно : УДИВЛЯСЬ,понять не могу.К ХОРОШЕМУ ЭТО ВСЕ НЕ ПРИВЕДЁТ.Может на людях хочет отыграться,потому что судьбою обижен.Надо братика его родного: Санька СПРОСИТЬ,хотя они с ним давно уже не общаются.ОН ПРОСТО : НИ БРАТА НИ ЖЕНЫ :обиженный ОДИНОЧКА.........поэтому и сидит ему не куда податься.....
  • #118 Гость 11.01.17 8:32:21 | IP:88.147.250.79
    В Ртищеве нет роддома, нет кардиологии, некому читать узи, рентген и флюорографию,не оказывается экстренная помощь детям- только в Саратов, скорая к детям не ездит, нет аттракционов и кинотеатра, нет производства, зато есть интриги, скандалы, расследования и Санинский. В соседнем Сердобске -медицина развивается, кинотеатры работают, производство налаживается. Ну, и кому сказать "спасибо" за заботу?  
  • #119 Гость 11.01.17 9:14:29 | IP:178.45.211.178
    117-й? Только зачем ему это нужно? Дело в том, что он живет тем, что у власти. Что может безнаказанно делать людям зло. Издеваться над своими подчиненными. Как вампир питается этим. Деньги и нужные ему, чтобы подольше быть у власти, наслаждаться властью.
    Но его выкрутасы скоро надоесть могут губернатору, или дойдет до Президента.

    Тогда ХАНА!
  • #120 Гость 11.01.17 9:16:58 | IP:88.147.183.97
    Да задолбали вы уже своими кинотеатрами, кто туда пойдет ты что ль № 118? Если б было выгодно, неужели не открыл бы кто нить? В Багире был 3-Д приходили полторы калеки и все...закрыли. "Калинин" муниципальный был ...закрыли за ненадобностью. И в Сердобске еле концы хозяин сводит..Вот нахаляву это да. полный аншлаг был бы, а в Ртищеве деньги платить не любят, поэтому и кафе все пустые...
  • #121 Гость 11.01.17 9:56:06 | IP:85.140.7.29
    Вы сначала откройте современный РЦ, с нормальным кинотеатром и репертуаром, с кафе, игровыми залами, а потом теоретизируйте кто пойдет-не пойдет. В Ртищеве живут такие же люди, как в Москве, Саратове, Сердобске. И дети у них такие же, не хуже. А в наших кофе только поминки и проводить
  • #122 Гость 11.01.17 11:36:59 | IP:213.87.154.100
    Сходить некуда ни кина ни посидеть негде ,а потом говорят почему молодежь сыт и срёт прямо в подьездах ,Радугу эту  открыли а она нищетой воняет ,лучше бы там развлекательный комплекс сделали а не эту тухлую помойку этой помойки хватает она на каждом углу
  • #123 Гость 11.01.17 12:39:05 | IP:88.147.250.79
    120, НУ ТЫ СРАВНИЛ. КИНОТЕАТР В "БАГИРЕ"))) ЕЩЕ В "АЛЕНУШКЕ" ОТКРОЙТЕ КИНОТЕАТР. САМ СЕБЯ СЛЫШИШЬ? ПРИВЫКЛИ К УБОГОСТИ.
  • #124 Гость 11.01.17 13:04:28 | IP:88.147.213.150
    Снести все их ларьки к чертям!
  • #125 Гость 11.01.17 14:20:59 | IP:88.147.183.97
    123 ну и открой сам, если умный такой и флаг тебе в руки! Только хренушки, денег нет у тебя, мы ж к убогости, а ты у нас к роскоши нищееб привык!Насколько есть у людей возможность настолько они и открывают бизнес. Но с нашим ртищевским менталитетом сколько ни вложи все в воздух! "Ангел" далеко не нищетой воняет, как вы тут пишете, много туда вложено, а толку? Поэтому какой вам комплекс развлекательный, чтоб он потом пустой стоял?
  • #126 Гость 11.01.17 15:22:54 | IP:213.87.139.37
    125 ты ДУРАК ,люди тут никогда никуда не ходили потому что здесь никогда ничего нибыло ,из -за таких придурков как ты здесь в округе ничего и нет ,по себе людей не судят ,люди готовы тратится на развлечения ,а свиньям нужно только пожрать тухляка
  • #127 Гость 11.01.17 22:38:53 | IP:31.40.94.183
    Выбор в е их магазинах скудный,цены завышенные,продавцы-хамьё и жулики.
  • #128 Гость 11.01.17 23:35:14 | IP:31.40.95.235
    Кинотеатр-не плохо. Пубдом лучше. Подпольное казино надо. Есть еще ряд идей для предприимчивости.
  • #129 Гость 12.01.17 6:55:09 | IP:88.147.231.250
    ПОБОЛТАЛИ:а САНИНСКИЙ А П еще одну молочную ферму на федеральные деньги в красную звезду направил и чихать он хотел на вас и на ваш город , а свои бабки в область чтобы подольше посидеть в кресле, если СТУЕНКО С Б НЕ ПОДВИНЕТ и опять вы все в жжж.
  • #130 Гость 12.01.17 11:46:08 | IP:193.200.150.82
    так об том и реч что сопливый ево уже вовсю двигает. Он говорят даже учился где то. То есть вроде бы он за нево а сам потехоньку черес интернет и слухи двигает сваю темку. Сашка ему верет безагаворачно а тот этем пользуеца. И то што Ермолй на них в пракуратуру подал тоже играет наруку сопливаму и входет в ево план по устроненнею сашка. А тот все ближе ево преблежаит. Унас вся адменестрацея обэтом шепчеца. Ну это их дело но помоему сопливый победет есле так пойдет. Сашка постояно ольшанку четаит и делаит ве наобро касдесь пишут. А сопливому это всигда сруки.
  • #131 Гость 12.01.17 12:22:55 | IP:178.219.186.222
    Милая работница администрации! Не надоело язык-то коверкать?
  • #132 Гость 12.01.17 13:18:09 | IP:194.67.40.173
    Рассказываю значит для тех кто наивет или божий одуванчик ,санинский лично говорил и говорит секретарям отписываться на сайте от негатива а его сторону и вводить всех взаблуждения
  • #133 Гость 12.01.17 13:57:29 | IP:85.140.4.204
    Куево у вас получается! Ржунимагу! Надо бы вам подкинуть бабосов, что бы интузазима прибавилось, а то скучно с вами. Бугага! Сани привет передавайте...
  • #134 Гость 12.01.17 14:05:21 | IP:85.140.4.204
    А вообще то я запретил вам в рабочее время комменты строчить со своих устройств, только со служебных компов, что бы я знал кто, как старается. Вон Серега, молодец -скворец, а вы меня сразу сдали... Щас к вам в кабинет приду, готовьтесь! Разборки чинить буду!
  • #135 Гость 12.01.17 14:08:48 | IP:85.140.5.213
    Не знаю, конечно, какая за это статья полагается. Но у меня руки чешутся дать по башке сковородкой всем, кто здесь русский язык изурлючивает. Причем не тефалькой, а нормальной чугунной сковородой. Может, мозги на место встанут
  • #136 Гость 12.01.17 14:15:12 | IP:85.140.4.204
    Вряд ли...Я пробовал, не получается...
  • #137 Гость 12.01.17 14:30:25 | IP:213.87.162.183
    Сидять они  блядь пишут ,работать надо ,кабинетные крысы с красной 6 и тому подобное ,вас уже все давно вычислили и ваши физиономии всем известны ,делом лучше займитесь ,а Ну Да не будете писать уволят же ,клоуны и клоунши
  • #138 Гость 12.01.17 14:54:27 | IP:95.84.33.66
    Не понял, что №130 это работник администрации? Да ладно...
  • #139 Гость 12.01.17 17:39:52 | IP:95.31.101.200
    Изурлючивает,стесняюсь спросить, это на каком языке? И как переводится?
  • #140 Гость 12.01.17 23:18:20 | IP:178.45.131.144
    Прочитала СТАТЬЮ Бойцова В Н прочла все высказывания знаю обоих и не могу понять за что САНИНСКИЙ А П напал на Бойцовых .Кто может обьяснить?А ПОСТРАДАЮТ невиноватые ни в чем простые работники администрации,оттого что один наподает ,другой защищается.Лучше помирились бы, и навели порядок в городе , пройти невозможно ни по тротуарам , ни у подездов жилых домов ,ни у магазинов . Где ВЛАСТЬ,ГДЕ ПРОКУРАТУРА, ГДЕ МИЛИЦИЯ.Зато в газетах все замечательно.
  • #141 Гость 12.01.17 23:44:19 | IP:178.45.131.144
    Напоследок САНИНСКИЙ все усилия направляет на красную звезду летом благоустройство зимой расчистка улиц и лесные дороги чтобы проехать гостям поохотиться поэтому гредер камаз маленький погрузчик и кран работают у него в хозяйстве и на подсобном за бюджетные деньги а город кому нужен что ли всю совесть потеряли  прокуратура после праздника будет занимать своим делом или нет по дорогам одни колии разехаться невозможно а на тротуарах один лед а кроме жд красной и советской тротуары вообще не чистятся да и техники то не видно кто же за все ответит?не можите навести порядок элементарный  УЙДИТЕ!
  • #142 Гость 12.01.17 23:48:15 | IP:178.45.131.144
    ЗАТО У ВСЕХ УЛЫБКИ НА КАРТИНКАХ И  В ГАЗЕТАХ ДО УШЕЙ СЧАСТЛИВЫЕ ЖЕ БЛЯТЬ
  • #143 Гость 13.01.17 6:13:22 | IP:83.149.19.228
    А мост соединяющий две части города находится в аварийном состоянии плиты расходятся а дела до этого никому нет. ждут беды и пропускают через него грузовики  сорокотонники с песком а они не только мост но и дорогу все убили до Сапожка
  • #144 Гость 13.01.17 7:29:09 | IP:88.147.209.17
    АВТОМОБИЛИСТЫ : перекройте мост и  трассу на сердобс или саратов на 3/5 ДНЕЙ, И ТОГДА НИ ОТЧЕТЫ ХВАЛЕНЫЕ КОТОРЫЕ ДЕЛАЕТ САНИНСКИЙ А П  В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ,А ВОЗЬМУТ ЕГО ЗА ЖОПУ И ЗАСТАВЯТ СДЕЛАТЬ .Иначе кто то может остаться там навседа , чего очень не хотелось.
  • #145 Гость 13.01.17 7:49:27 | IP:88.147.209.17
    КАК замазали глаза ГУБЕРНАТОРУ ДОРОГОЙ на Беково и Сердобск.Сколько лет собираются строить эти ДВЕ дороги?Если вгод по 2,5 км.Научились вешать лапшу,а люди всему верят.Даже на уличном освещении, которое поменяли отмыли деньги , а сейчас говорят нет ни денег ни лампочек,а ведь затратили более 10 миллимонов. Будет когда нибуть у нас работать прокуратура или нет.НО в город дейсвительно пришел АМЕРИКАНСКИЙ КРИЗИС , КРОМЕ 5 УЛИЦ ни света ни дорог
  • #146 Гость 13.01.17 7:53:26 | IP:88.147.209.17
     Посмотрите,а как похорошели и САНИНСКИЙ и СТУЕНКО особенно после нового года.
  • #147 Гость 13.01.17 7:56:03 | IP:88.147.209.17
    зато страшней ЁЛКИ  на площади нет нигде, особенно днем .
  • #148 Гость 13.01.17 8:00:17 | IP:88.147.209.17
    Надо пока не убрали фотографировать и отправить на конкууурс.А что получим деньги как на фонтан и благоустройство.  ПРОСТО СТЫДОБА.
  • #149 Гость 13.01.17 10:22:58 | IP:88.147.242.83
    Возле Фока очень красивая сама елка, а вот убранство, какой год - убожество, освещение по вертикали непонятное... Кто украшает елки, посмотрите, как красиво наряжены елки у заправки "Грант",радуют глаз. Ау Фока - затраты большие, а смотреть не хочется. Тоже самое сделали УК юго-западного района - закупили елки, воткнули в снег, почти у каждого дома и все, ни огней, ничего. Может стояло в юго-западном районе обойтись 2-3 елками, но сделать с душой, чтобы дети и взрослые радовались. Можно было поставить на территории школы №4, где каждый день много детей на катке. В итоге деньги наши потрачены без толку. И еще не пора ли администрации города обратить внимание на освещение у школы №4 по ул. Чкалова, ни одного фонаря у школы не горит, дети на катке в темноте катаются.
  • #150 Гость 13.01.17 10:40:58 | IP:213.87.135.113
    Ау очнитесь или лечитесь ,всем по хуй на ртищево и его проблемы ,с каждым годом будет только хуже и хуже ,поэтому кто мог давно уже уехал от сюда и продолжают уезжать-остались одни старики и малолетки полуотмороженн
  • #151 Гость 13.01.17 15:03:18 | IP:176.59.116.247
    Дорог и в городе нет одна стиральная доска да клии, через них только и аварии каждый день. Не понемаю как жители Темпа, Газопровода, Сапожок ездят в город, и жители Ртищево в Сердобск и Пенза, давно закрывать дорогу надо. Только после этого что то будет.
  • #152 Гость 13.01.17 15:06:28 | IP:85.140.7.205
    Да представляете фура магнита будет заблокирована, вся Москва всполыхнет.
  • #153 Гость 13.01.17 15:06:29 | IP:85.140.7.205
    Да представляете фура магнита будет заблокирована, вся Москва всполыхнет.
  • #154 Гость 13.01.17 15:25:16 | IP:176.59.116.247
    Гости в Проводке и Уголке хоть что то можно купить и цены приемлемые, даже под заказ заказывал, все устраивает, по сравнению с другими. Можно также выделить магазин Миг и Строй двор, Мир замков тоже одобряю. Спасибо ИМ.  
  • #155 Гость 13.01.17 15:43:40 | IP:5.45.192.86
    Самое поганое во всем то,что читаешь и понимаешь-даже если уйдёт нынешний "царь" и придёт другой,НИЧЕГО для нас -простых смертных- не изменится.Действительно никому нет дела до нашего города и района .Вся правящая верхушка озабочена только личным обогащением.А народ со своими проблемами только мешает ей.Поэтому чем меньше народа останется,тем лучше .И вообщем, помирится Вася с Сашей или нет,это фигня вопрос,на жизни города никак не отразится.Вернее,на существовании города.
  • #156 Гость 13.01.17 16:01:47 | IP:213.87.156.223
    Через ещё 5-10лет ртищево будет просто очень маленькой станцией ,к сожалению городок обречён на переименование его официально в посёлок а потом на изчезновение ,это жизнь ,молодым хочется пожелать побыстрее уехать от сюда  и наконец увидеть жизнь а здесь любой обречён на жалкое существование
  • #157 Гость 13.01.17 17:05:52 | IP:88.147.252.175
    Видать кому то сильно корона жмёт, если мозг совсем отказывает, только на гадости и хватает...
  • #158 Гость 14.01.17 12:57:23 | IP:85.26.234.212
    14.01.2017 года  у нас по улице Суворова Чапаева и другим проехал трактор якобы чистил улицу но следов что он чистил улицы не видать.Не пускайте народу пыль в глаза что якобы водазабор работет по уборке снега  на улицах города а выполняйте ее добросовесно.  
  • #159 Гость 14.01.17 21:37:00 | IP:88.147.252.175
    За одну только дорогу до сердобский района гнать этого главу с должности поганой метлой. Это же надо так наплевать на население,чтобы совсем не заниматься дорогами. Позорище.
  • #160 Гость 15.01.17 8:08:12 | IP:213.87.154.28
    Заебали своими дорогами ,пешком ходите,жир растрясайте,для здоровья полезно
  • #161 Гость 15.01.17 9:13:00 | IP:88.147.243.129
    А к садикам и школам дейсвительно не пройти ни проехать . за это кто ответит . а это ни красная звеэзда?
  • #162 Гость 15.01.17 9:21:14 | IP:88.147.243.129
    Протопчите , как наши деды без техники жили,и чего вы докопались до Санинского ни до дорог ему . Он может работать только ушами и интригами и запугиванием всех  и вся  и от этого получает балдешь как от наркотика.
  • #163 Гость 15.01.17 10:36:09 | IP:83.149.19.236
    Мы арендуем у Бойцова В.Н. помещение  около 4 лет и нечего плохого о нем сказать не можем только хорошее.А тот кто хоть раз был на руководящей должности для всех хорош не будет.
  • #164 Гость 15.01.17 11:46:51 | IP:46.166.148.152
    Хотела сказать  21 двадцать первому и посмотреть на твою тыкву. БОЙЦОВ высказал открыто и за своих и за других , а ты кто обозназначся открыто .
  • #165 Гость 15.01.17 12:17:19 | IP:62.210.129.246
    Я с его сыновьями училась и по настоящее время их знаю и в их павельонах бываю и не чего плохова даже подумать не могу. Они занимаются своим делом .В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ  ежегодно поздравление на павельонах с новым годом.Я убеждена что и САНИНСКИЙ их не знает .Так за что они то должны страдать.А у ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ,СВОИ ДЕТИ есть ,думаю нет.
  • #166 Гость 15.01.17 12:32:02 | IP:46.166.148.176
    Но кто нибуть про Санинского может сказать что то хорошее ,толко конкретно. Например хороший СЕМЯНИН с него можно брать пример, мне кажется он говорить по слогам научился как два года назад.Я ,Полицейский, присутствовал на поздравлениях когда САНИНСКИЙ ,поздравлял в ОТДЕЛЕ, ТЕХНИКУМЕ, ВО ДВОРЦЕ , ЭТО ПРОТО УБОГОЕ ЧУДО .есть поговорка ни сказать ни....,а вот ....ручки ЗОЛОТЫЕ.
  • #167 Гость 15.01.17 12:53:00 | IP:209.222.77.220
    ЕСЛИ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ,ОН ,САНИНСКИЙ,И САМ СЕБЕ НЕ РАД! поэтому ему все до .....,а что он хорошего то видел.Целыми днями в кабенете,который сделал 16 лет назад ВЕЛИКИЙ действительно ГРОМОВ.А ОН даже не сызволит на могилку сьездить.ПОГОВОРИТ кое скем ,пошушукается со Стуенко,в обед пососет сухарик ,сполоснется теееплинькой водичкой вечерком во вторник и в четверг в фоке выгнав всех из бассейна и на фазенду без воды и туалета и так каждую неделю.
  • #168 Гость 15.01.17 12:58:11 | IP:109.163.234.9
    А ВЕДЬ ВЕРНО СКАЗАЛ 167 ,ВЫХОДИТ ПОЭТОМУ И СРЫВАЕТ ГОРЕ СВОЕ НА ДРУГИХ.Кроме КИСКИ мать кошки.
  • #169 Гость 15.01.17 13:07:47 | IP:185.100.84.82
    ТОЧНО,168 прав ,поэтому они и нашли общий язык ,всегда вместе и рядом,так близко.А правда друг за друга они горой,это не просто так догадайтесь вы все взрослые ,если взгляните на главного буха АГРОС.
  • #170 Гость 15.01.17 13:08:54 | IP:65.19.167.130
    ОНИ ВСЕГДА В ПОЧЕТЕ....
  • #171 Гость 15.01.17 13:12:37 | IP:85.140.7.196
    Эти ребята сами загнали себя в угол, что Санинский, что Путин. Когда пришли к власти подумали - "нас ждут великие дела", ну и накуевертили. С начало прикольно было, на самолетах, подводных лодках, потом уловили всеобщий тренд накопительства, потом всевластия, шли вверх по трупам, причем по трупам без ковычек, Санинский не знаю, но а Путин точняк, Потом, когда немного перевели дух и огляделись - мать честная и что - это все сделал я? А время то уже того...ушло. Сейчас бы свалить да жить где нибудь в тихом углу, на старости лет, наслаждаясь всякими бонусами, но нельзя. Кругом враги! Того и гляди схватят за яйца. Пресытились они жизнью, что один, что второй. А все почему? Да жили без цели, без идеи, без веры, лишь бы ветром не сдуло. А теперь сидят и думают каждый день, чем дело кончится. Понимают, что жизнь не вечна. Им бы помолиться, покаяться, а там будь что будет...Но они не из этих. Ошибки признает идущий, сильная личность, как, например римский Сулла. А эти парни не из этого десятка. Я бы их пожалел, если бы столько зла не сделали своему народу, государству. Ведь столько искалеченных судеб, столько всякого зла. Но я их не сужу - Бог рассудит. Остается только поржать!
  • #172 Гость 15.01.17 13:20:14 | IP:85.140.7.196
    Поржать...и самому не сделать подобных ошибок...
  • #173 сатана 15.01.17 13:34:33 | IP:88.147.153.24
     а меня всё устраивает
  • #174 Гость 15.01.17 13:48:45 | IP:85.140.7.196
    Да меня то же все устраивает. Только вот у детей наших будущего нет, Слабозащищенные слои народа раньше времени сдохнут,  да русское государство исчезнет, а так ничего, жить можно!
  • #175 Гость 15.01.17 15:27:57 | IP:213.87.161.58
    Бедный-значит мёртвый,бедный значит долго не проживешь ,бедный -значит нахуй никому ненужен ,бедный регион -нахуй никому не нужен
  • #176 Гость 15.01.17 17:31:11 | IP:88.147.242.123
    Петрович, держись, ты не один в опале.
    На Трампа и Путина тоже напали.
    Такова уж демократия -
    Есть в ней друзья, но есть и предатели.
  • #177 Гость 15.01.17 18:23:04 | IP:88.147.242.123
    Петрович, держись, ты не один в опале.
    На Трампа и Путина тоже напали.
    Такова уж она, политика, есть:
    Один готов другого съесть.
  • #178 Гость 16.01.17 9:50:11 | IP:88.147.153.181
    Держись ,держись осталось не долго так работать нельзя и поступать с людми тоже .все делает чужими руками,только бы усидеть в кресле. В СВОЕМ кабинете на двух стульях сидит,жесткий и мягкий ,приспосабливается,какой лучше.Крутись ни крутись, плати ни плати ,все равно скоро посадят ,залез уже по ушкам .Жалко других за собой потащит,поэтому многие уже уволились,другие в раздумьях ,но как бы поздно не было. но у него есть деньги и АГРОС а у вас.Проанализируйте его работу с другими где они .УЖЕ НАЧАЛИ СУДИТЬ но только ни двух СС.ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ГУБИТ.
  • #179 Гость 16.01.17 12:34:23 | IP:193.200.150.152
    ну чо наговорилис? а мыслей ноль. Один тут пишет про перекрытее дороги. Ей богу экстримист. Да их за это перестриляют! Вы че? С ума сбрендили? Сашка тут же отмажеца. Вот Ермалай толковую тему задвинул о НАРУШЕНИЯХ ПО ВЫБОРАМ НАШИВО РАЕНОВО СОБРАНИЯ ДИПУТАТОВ, Вот че надо потдержать всячиски. Если получица эту тему на общеросийский уровень вывести все тогда будит по новому. Почитайте там самый настоящий захват власти!
    ***Депутат Собрания депутатов Ртищевского района четвёртого созыва Александр Ермолаев обратился к прокурору области с заявлением о признании неправомочным Собрание депутатов пятого созыва

    Имеются основания полагать, пишет в своем заявлении Ермолаев, что администрацией инициировано и осуществлено формирование районного Собрания из глав поселений и депутатов поселений, входящих в состав Ртищевского муниципального района в нарушение Федерального закона № 131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" и п. п. 7, 19, 23 Устава Ртищевского муниципального района о порядке формирования Собрания депутатов Ртищевского муниципального района.*****
       Это же узурпацея власти групой лиц! Вот че потдержевать надо. Тока не перекрывать дорогу. это глупо и притом начнут стрилять.а еще спрасите сибя-вы гатовы дарогу пирекрывать лично вы?
  • #180 Гость 16.01.17 12:46:55 | IP:88.147.152.1
    Скоро в "белом доме" на Красной 6 начнется подсиживание друг друга. Говорят уже Стуенко копает под Санинского, якобы, он подбросил Ермолаю тему не легитимности Собрания. Сам бы Ермолай не допёр бы до этого. Хвалится что только он способен занять  место Санинского и вытянуть район. Он, вроде, самый умный и не коррумпированный.  
  • #181 Гость 16.01.17 14:56:04 | IP:217.118.90.62
    а кто такой Стуенко??кем же он работает в админе???все стуенко...да стуенко..Я человек не местный0---объясните....
  • #182 Гость 16.01.17 15:06:11 | IP:85.140.5.80
    О, это такой человек! Мы, местные, прям и сами-то боимся про него говорить, не то чтоб чужим рассказывать. Не к ночи будет помянут, не дай бог, приснится
  • #183 Гость 16.01.17 15:17:40 | IP:108.61.179.25
    Ермолай - умный мужик. Но он не Едрос. Область его на главу не пустит. А Стуенко умён! Намедни так подставил САПа- мама не горюй! Отправил бумажки в Саратов, а написал так что на другого подумают. Его друган рассказывал. Теперь тому - в расходный материал, Стуенко не при делах, А САП опять в области нарисовался Ох и умный Стуенко! Всегда в дамках.
  • #184 Гость 16.01.17 15:40:28 | IP:89.32.127.178
    ДА - МОЛОДЕЦ  СТУЕНКО И В НАШЕЙ администрации о нем плохо не говорят ,всех может защитить кто по нраву , а если нет руками САНИНСКОГО убрать.ДА и не говорит много ,а рассуждает грамотно и доходчиво и не болтает как САНИНСКИЙ.
  • #185 Гость 16.01.17 15:41:04 | IP:88.147.243.214
    Эх и детский сад, ясельная группа! Вы здесь Стуенко топите для того, чтоб САПу передали о  якобы, нечистоплотных намерениях пресловутого Стуенко относительно руководства и  о его имперских амбициях? Какой наивняк, по другому не скажешь.... думаете все шеф узнает, взревнует и выкинет Сереньку к е..ням на радость всем и вся! Да уж, поистине мудра пословица..ХИТРОСТЬ- УМ ДУРАКОВ!
  • #186 Гость 16.01.17 15:45:35 | IP:151.80.38.67
    ДАЖЕ БОЙЦОВ О НЕМ ОТЗЫВАЕТСЯ ХОРОШО,И ЕГО ЗАЩИЩАЕТ.
  • #187 Гость 16.01.17 15:49:02 | IP:149.202.98.160
    ТОГДА почему вся информация просачивается из АДМИНИСТРАЦИИ
  • #188 Гость 16.01.17 15:52:27 | IP:93.115.95.204
    СЕРЫЙ не верит САНИНСКОМУ потому что он его может сдать или подставить как и многих своих приближенных,сам хватает остальные ни счем.
  • #189 Гость 16.01.17 15:52:28 | IP:85.140.5.80
    Ну, ежели сам Бойцов одобряет, тогда, конечно.. Да Бойцов сейчас одобрит любого, кто не Санинский. А нам, в нашем детсаду, вообще все равно, кто кому кадык вырвет. Нам от их пирога даже крошек на дороге не достанется.
  • #190 Гость 16.01.17 16:02:46 | IP:45.76.202.232
    Да, мне подруга с Темпа рассказывала что ходили какие-то выесняли кто письмо написал. Молодец сирожа
  • #191 Гость 16.01.17 16:42:23 | IP:193.200.150.152
    чем больше мы тута ругаим серожу тем крепше он сидит. сашок коней на пиреправе не миняет-он их жрет! Но серожа не пропадет-хитровые..анный сашка из огня да в полымя.
  • #192 Гость 16.01.17 17:27:31 | IP:79.126.69.8
    О чем Вы говорите, он же дебил, двух слов сказать не может.
  • #193 Гость 16.01.17 19:59:45 | IP:193.200.150.82
    для свединия-серожа не дибил и не связыват слава.Он эти слова по разным ушам разкладывает а потом эти слова в нужные уши доходят и уже нужные руки делают.Про то што он спецально Ермолаю слил все слабые миста по выборам я тоже знаю четала в пиреписке. И в этой сетуацеи серожа остаеца наплову в любом случае. Будит суд или нет но он первый в очиреди на кресло. Плюсом то што он юрист который с одной стороны проморгал пренятие этово "закона" а с другой сьтороны если он ево пропустил и надо отбеваца кто это зделает лучше есле не сам серожа? А тут и в почете остаеца и у руля и возможно со своеми будущеми работодатилями подружился. Вот такие расклады робяты. Минусом конешно будит ево "ошипка" когда он "пропустил" такое избрание дипутатов и пренятее новой структуры Собранея. И если вам всем кажеца што серожа спокойно будит смотреть как изпод нево стул вытаскевают вы ошебаетесь. Он можит сыграть еще на вашей стороне тока не думайте што протев сибя. Потдавшись и слив вам эту инфу он уже построел планы  как сашу подставеть чужими руками. Для того то серожа сапаситель брат и все такое. А на самом деле он уже с топором за спеной у сашка стоит и ждет момента. Мой сын сечас жевет далеко но тогда кагда он был сдесь и встречался с серожей первые слова кокие он сказал мама не верь ему это на вид спокойный и незлой чел. Он подлый и хитрый. Помнеш когда ты работала в црб он какой скандал тибе закатил? а прешол мирно и не орал.
  • #194 Гость 16.01.17 20:45:27 | IP:85.140.5.80
    Как это все смешно читать. Цирк Шапито с конями.
  • #195 Гость 16.01.17 21:50:40 | IP:31.40.94.170
    Ага, один клоун больше сделал, чем Ермолай с Назаряна вместе взятыми.
    Умора.
  • #196 Гость 16.01.17 22:07:21 | IP:95.31.101.200
    Смешно читать живущим не в городе Р., а кто здесь живёт, им, похоже, не позавидуешь...это даже не безнадёга...если верить Ольшанке, то здесь аналог сицилийской мафии действует...нет, мафия нервно курит по сравнению с изложенным выше...тут уже на повестке дня, что верхи не могут, а низы не хотят..не боятся на Красной 6 гнева, бессмысленного и беспощадного, а зря...
    ,


  • #197 Гость 16.01.17 22:33:06 | IP:85.140.6.231
    По ходу их там скоро вырубать будут..чуть что не так - хряк по жбану. Менты  не помогут. А окружающие будут сматываться и отворачиваться, за таких козлов в свидетели не пойдут, а если пойдут... А начнут как всегда с машин...
    Люди против машин!
  • #198 Гость 17.01.17 0:13:18 | IP:85.140.4.138
    Лексей! Как это смешно читать коверкание языка. Усбагойся уже. Все знают кто это пишет и зачем. Придурок ё..аный.
  • #199 Гость 17.01.17 7:02:24 | IP:46.165.230.5
    Когда Админтстрация закончит издеваться над народом ,ни летом негде искупаться,ни зимой.Короче остаётся всегда в стороне.Разьве можно искупаться всем только в ДВУХ МЕСТАХ.Правильно, в другом  месте если кто вырубит, тот и отвечает.Умники с большой буквы.Уже за....ла ээта Красная звезда.Представьте если приедут 150 человек с детми и что!Вообще думать разучились.  
  • #200 Гость 17.01.17 7:13:27 | IP:95.84.18.216
    №199 Купайся в ванне целей будешь! сколько ж придурков на свете живут и все в Ртищеве собрались. Только один в Крыму язык коверкает.
  • #201 Гость 17.01.17 7:26:39 | IP:207.244.70.35
    ВО; купаться и то нельзя! всеобщественные народные пруды захватили.Скажут опять не правда ,а санинский на 30 тысячах гектарах все пруды заграбастал. Я фермер и все испытал на себе ,сколько нужно нужно одному, ведь он один одинешиник___ПОДАВИШСЯ.
  • #202 Гость 17.01.17 9:38:25 | IP:176.59.118.79
    Согласен
  • #203 Гость 17.01.17 11:13:35 | IP:193.200.150.152
    как всигда начали за здравее а кончели за упокой
  • #204 Гость 17.01.17 11:14:30 | IP:213.87.156.108
    Почитал я вас ,и правда ,80 процентов жителей это конченные деградированные убогие долбаёбы ,включая все так сказать руководящие посты,4 мудака на сайте у которых свои терки ,две шалавы с красной 6 которые описываются по приказу санинского,и ещё пара мудаков -пора закрывать этот безсмысленный сайт ,а город как не печально с такими мудаками обречён ,маскируются они ,хотите попиздить идите в администрацию ,шутя гороховые
  • #205 Гость 17.01.17 11:43:24 | IP:85.140.6.211
    Некуясебе вундеркинд! Всех сцуко вычислил! Надо закрывать сайт - закрывай! Хули пузыри пускаешь? Город мол обречен с такими мудаками, зато с тобой он расцветет! Ты откель будешь? С марса? Мужик долго запрягает...вот привыкнет к мысли, что по мимо силовой расправы выхода нет, и начнет писдить...Дай срок! Не хворай мудачек...мы тебе посылку на марс скоро отправим...гороха пожуешь в место шутов...
  • #206 Гость 17.01.17 12:16:16 | IP:213.87.157.172
    205 ты когда пишешь свою хуйню фото своё выкладывай под комментариями ,ято вас всех мудаков трущих на сайте свои терки всех знаю ,вы наивных дураков посещаемых сайт дурите ,вы по северу пиздите ,а здесь нехуй терки свои ебаные тереть ,пиздуны -сыкуны
  • #207 Гость 17.01.17 12:35:46 | IP:85.140.7.94
    Я смотрю контузия у тебя, ну так ты обожди еще чуток, горох еще не собрали. Ты то еще ничегошеньки умного не сказал, эмоции у тебя. Ну так сходи пописай, что бы моча на моск не давила! Я то в отличие от тебя всегда фактами крою, рассуждениями, и если и говорю что чел. мудак там или дебил, то подтверждаю это логикой да рассуждениями. А ты дерзишь только, как пацан, смешно это...детский лепет..

    И ты это, за всех то не говори, оракул...смельчак наш удалец, где жи ты все это время был? Ах да, чуть не забыл, с марса то далече лететь, да и посадка видать неудачная...
  • #208 Гость 17.01.17 14:00:33 | IP:176.59.118.79
    Кого планируете на место САНИНСКОГО,хотя сказал сам не уйду если только вынесут.
  • #209 Гость 17.01.17 14:03:54 | IP:176.59.118.79
    ну конечно идти то ему куда только в деревню  да итам его коровы на чужой земле стопчат.
  • #210 Гость 17.01.17 14:24:39 | IP:176.59.118.79
    Неужели СанинскииА П ТАК много всем насолил и зачем да ушел бы и жил спокойно а то впрям все потеряет.
  • #211 Гость 17.01.17 14:54:32 | IP:88.147.187.27
    208-й. САНИНСКИЙ сказал сам не уйду? НИКТО ИНОЙ, КАК САНИНСКИЙ сказал зам. прокурору области, что уйдет в отставку после 9 мая 2016 года. НАСТОЯЩИЙ "МУЖЧИНА". Слово дал, слово взял. Хуже БАБЫ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - если только вынесут.
  • #212 Гость 17.01.17 20:24:18 | IP:193.200.150.125
    Да не уйдет он добравольно! А серожа уже тут как тут ждет..что бы подтхватить знамя карупцеи. а мне кажица надо седеть и смотреть как они там будут бицца. Побегу за попкорной.
  • #213 Гость 17.01.17 22:26:26 | IP:88.147.243.105
    ВОТ смиотрю на все и думаю ни ртищев  а просто ПОЗОРИЩЕ , КАКОЙ ГЛАВА ,ТАКОЙ И ГОРОД . НИ ГОРОДА НИ БОЛЬНИЦЫ НИ ПОРЯДКАНИ КАКОГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ  одним словом просто БАРДАК .ТАКОГО ПОЗОРА ГОРОД ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
  • #214 Гость 17.01.17 22:53:41 | IP:176.10.99.200
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО позор полиция нашла ГУСЕЙ,Сделайте так чтобы ни воровали,при САНИНСКОМ на планерке заслушали поришали  ,что сделали конкретно ,да ни фига !НЕ НАДО ЗАСЕДАТЬ ,надо делать или уйдите все сразу. ЕДИНАЯ РОССИЯ ,У ДЕПУТАТА БЫЛИ НА ПРИЕМЕ ,ВЫСЛУШАЛИ ПОМОГЛИ,В ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ,ОНИ САМИ НИЩИЕ ,ПОКАЗУХА,ПРИКРАТИ МАКАГОН ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ВСЕМИ ,делай отчеты чтобы никто не знал . зав Больницей КРИКУНОВ  хороший терапевт но заставили врать перед всеми ртищевцами ,на самом деле БОЛЬНИЦА В БОЛЬШОМ УПАДКЕ С ПОМОЩЬЮ ТОГО ЖЕ САНИНСКОГО,НЕТ ВАМ ПРОЩЕНЬЯ НИ КОМУ.
  • #215 Гость 17.01.17 23:03:58 | IP:77.247.181.165
    А под ними стулья ни горяд ,как можно жить с таким позором,новое освещение ,проехай САНИНСКИЙ ,если ни кому не вериш по улицам  за что деньги платишь ,если лампочки более 50 процентов не горят а деньги платите ,эх экономисты.
  • #216 Гость 17.01.17 23:18:28 | IP:46.105.100.149
    Дорогой Александр петрович,пишет тебе с красной звезды ,знали мы тебя как лучшего порядочного фермера ,когда каждый год покупал машины рабочим, платил достойную зарплату ,что стало с тобой ,кем ты стал ,почему ты не веришь людям ,почему не помогаешь молодым и пожилым ,хочешь как и ты ,чтобы жили без воды и туалета ,кем ты стал ,что про тебя пишут ,как ты так можеш,почему тебе все стали так неугодны.ОДУМАЙСЯ ,ПОКА НЕ ПОЗДНО .ИДИ В ЦЕРКОВЬ СРОЧНО.
  • #217 Гость 17.01.17 23:37:17 | IP:46.28.107.82
    МОИ родственники получили на рахова квартиру для сирот .Я немогу поверить что так можно строить,когда всё увидела своими глазами .и это для кого сироттт.КАКОЙ ТО ЛЕВИН ТАКОЕ НАВОРОТИЛ,ПРОСТО СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ.ПРИЕЗЖАЛА коммиссия с администрации ,какая то ИРИНА В 2016 ГОДУ И СКАЗАЛА будите жаловаться ,ВЫСЕЛИМ ,ПРОСТО ИДЕОТИЗМ .Внастоящее время там жить не возможно .Читала что в балашове завели уголовные дела ,а у нас.Прокуратура пока думаети как долго.
  • #218 Гость 17.01.17 23:45:15 | IP:46.166.148.176
    А ПРАДА что ЛЕВИН нач благоустройства_это просто пи...ц.Укого хоть есть в админисрации УМ . Или вообще все оху...и.ЧТО ТВОРИТЬСЯ С ГОРОДОМ.ПРИЕХАЛИ .НЕ ЗАВИДУЮ,КТО БУДЕТ ПОСЛЕ НИХ.
  • #219 Гость 17.01.17 23:51:39 | IP:212.47.253.151
    19 января все грехи админисраия смоет ,окунится и не вынырнет.УРА.
  • #220 Гость 18.01.17 0:37:15 | IP:95.31.101.200
    219, так оно же не тонет...
  • #221 Гость 18.01.17 9:34:33 | IP:178.32.53.94
    ЗА БОЛЬШИЕ ГРЕХИ ПЕРЕД НАРОДОМ,БАТЮШКА ПОМОЖЕТ.220
  • #222 Гость 18.01.17 9:35:11 | IP:88.147.202.155
    220 класс !!! :)
  • #223 Гость 18.01.17 10:13:05 | IP:45.76.163.126
    Левин - драная собака санинская, а стуеныш его шакалишка. На кол! Всех троих на площади. Не хрен народ грабить
  • #224 Гость 18.01.17 12:28:40 | IP:109.229.36.225
    Только прямые выборы.Без всяких денежных залогов.Без многотысячных подписей.Только беспартийные горожане.Как сука может врач-хирург в думе голосовать за сокращение расходов на здравохранение???А потомому что его в партийный список ЕР внесло начальство,отработать надо сявке.Так и здесь,в нашем,пока ещё городе,есть хотя бы люди,а не лунная поверхность.Население уменьшаеться по 800-1000 в год,а они тц стоят.Кому и для кого???Вы лучше от ЕР бы уж тогда скоростной поезд до москвы пустили,на работу быстрей добираться.
  • #225 Гость 18.01.17 12:39:21 | IP:95.84.1.244
    № 224 а вместо ТЦ ты че хотел-то? Строит-то не государство,лапоть! Частный бизнес строит то, чего ему выгодно. Рядом вопреки всем правилам дорожного движения тож ТЦ построили и че? Кого спросили? Мож интересовались у вас крестьян, " а чего вы хотите на текущий момент? мож вам Диснейленд построить? "
  • #226 Гость 18.01.17 12:45:08 | IP:213.87.145.157
    Нужен скоростной поезд на Москву ,на работу ездить охранником чтоб с голоду не умереть ,дайте скоростной поезд на Москву кормилицу
  • #227 Гость 18.01.17 13:13:34 | IP:109.229.36.225
    Нет Сталинской школы по работе с персоналом.
  • #228 Гость 18.01.17 15:36:26 | IP:193.200.150.125
    при сталене таких как наши тузы появица и ни могло.Они только мыслишки свои построили украсть чтото а их бл..дей сразу рррраз и на колыму. Согривать сваим теплом пилу!
  • #229 Гость 18.01.17 20:07:40 | IP:88.147.242.183
    №228 Лех, ну прекрати уже язык корежить, ты ж офицер, хоть и бывший-нехорошо!
  • #230 Гость 18.01.17 22:18:21 | IP:194.67.40.173
    Покукарекали и всё ,всем спать рабы
  • #231 Гость 19.01.17 7:21:46 | IP:176.10.99.208
    Я САМА предприниматель,хочу спросить ,кто у нас в Ртищево возглавляет союз предпринимателей.Почему ЖЕ ни какой информации ни собраний ,на всех уровнях об малом и среднем предпринимательстве ведутся разговоры,о его развитии и помощи, в ртищево тишина,кто отвечает за это в администрации,или все ведется в тайне,за закрытыми дверями,говорят что предпринимателей стало больше ,правдо ли это или как всегда для отчета.
  • #232 Гость 19.01.17 20:04:48 | IP:178.32.24.196
    КАК может САНИНСКИЙ не знать,где и какие сносятся павельоны ,а землей он вообще не распоряжается.ОБСУРД.Вот не стыдно перед всей администрацией, да еще смотреть всем в глаза,вот они то знают без него и точку не может поставить никто.
  • #233 Гость 19.01.17 20:05:37 | IP:64.113.32.29
    ПРИМОРГАЛСЯ.
  • #234 Гость 19.01.17 20:09:43 | IP:212.21.66.6
    А МОЖЕТ КАК В МАКСЕ ПЕРЕД ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ СНАЧАЛО ТОПОЛЯ А ЗАТЕМ И САНИНСКОГО НАДЕННУТ НА.....И.ВЕДЬ ОНИ ОБА ПРИБЛИЖЕННЫЕ К ГУБЕРНАТОРУ.сколько веревочки не ВИТЬСЯ.
  • #235 Гость 19.01.17 21:10:22 | IP:88.147.138.197
    231-ая какие тебе собрания нужны, предприниматель тоже мне, купи перепродай вот и все что ты предприняла! В наше время это спекуляцией называлось, достали-одни торгаши в городе.
  • #236 Гость 19.01.17 21:43:36 | IP:213.87.134.167
    Спекулянты ,Да и ещё обноски и обьедки привозят, что в нормальных городах уже даром никто не берёт
  • #237 Гость 20.01.17 0:24:46 | IP:31.40.93.28
    Васятка-попугай ты попал, как петух в гриль.
    Покайся, Бог тебе только поможет.
    Барыга.
  • #238 Гость 20.01.17 9:42:47 | IP:176.59.118.248
    237 Это уж слишком!!!Бойцова В.Н. обозвать так даже язык не поворачивается.Были бы все в нашем городе такие руководители и меньше было бы скандалов и интриг.Все помнят  праздники и детские и спортивные кто всегда был с подарками-только Василий Николаевич,а сейчас?Был КВН в городе наш глава Санинский ребят даже поздравить путем не смог не то что бы по конфетки от себя лично дать.Позор...
     И почему так пишут,что Бойцов все себе забрал.У кого и что конкретно напишите( Швейную фабрику,гигровата,Аргон,мясокомбинат,хлебокомбинат и т.д.)Те участки земли о которых идет шум были  предоставлены в аренду в 2012году,когда главой был все тот же Санинский,а потом он что то обиделся на Бойцова и как маленький закапризничал и решил забрать эти 40м2 земли.Это кто не знает речь идет о маг.Проводок на Зои.
     
  • #239 Гость 20.01.17 9:57:27 | IP:176.59.118.248
    А я слышал,что Скрябкина хочет на место главы.Она это сама говорила,поэтому и ходит каждый день и ночь в админ.Вот они его со Сту.. и подсидят.Потомучто все про него знают все его делишки. А барыга это Стуенко,а САП неплохой человек,но не тех людей около себя собрал и слушает их.Пусть потом на них обижается.
  • #240 Гость 20.01.17 10:31:31 | IP:45.76.129.13
    Все они одного поля ягоды.
  • #241 Гость 20.01.17 11:44:47 | IP:85.140.5.171
    Что тут сказать - спасать надо нашего Александра Петровича от таких друзей. Доверчивый, как ребенок. А то ведь и вправду посадят.
  • #242 Гость 20.01.17 12:48:25 | IP:45.76.129.13
    100 пудов. И ирод тоже от суда не уйдёт. Божий суд ожидает всех. И меня и тебя. Человеком надо быть.
  • #243 Гость 20.01.17 14:12:44 | IP:217.118.90.61
    Скрябкина?7в мэры?Боже   не смешите народ...древняя кошкина мать
  • #244 Гость 20.01.17 17:50:19 | IP:88.147.153.99
    СКОЛЬКО же можно нормальных людей подставлять и сколько уже уволились только из за этого прости .к....а САНИНСКОГО.  
  • #245 Гость 20.01.17 17:55:14 | IP:88.147.153.99
    А сколько сдала эта киска точно общипаная кошкина мать которых любит глава и через которых он  в свое переступил наступая на них сделает он также и киской.
  • #246 Гость 20.01.17 17:58:55 | IP:88.147.153.99
    Я смотрю предприниматели молодцы начали кучковаться, ЗНАЧИТ ЖДИТЕ БУДЕТ КАК В МАРКСЕ.УДАЧИ ВАМ.
  • #247 Гость 20.01.17 18:19:38 | IP:88.147.153.99
    Лучше будет если уйдет сам САП,не дожидаясь браслета на две руки.
  • #248 Гость 20.01.17 18:34:08 | IP:185.38.14.171
    Или тазика с бетоном на две ноги.
  • #249 Гость 20.01.17 19:54:01 | IP:45.32.110.146
    САМ НЕ УЙДЁТ. Глобальная артподготовка к Единовластию. По всем образованиям карманные депутаты (главы). Два только под вопросом. Собрание депутатов в белом доме полностью его. Вопросов задавать не будут. Ключевые направления для отмывания - только приближенные. И недавнее назначение Левина - стопроцентное подтверждение. Самое трудноконьролируемое направление для отмывания денег - благоустройство. Толи есть толи нет. Видимость создал и хоккей. Единоначалие и монарх готов. Макарово победить да Темп уничтожить передав своему Урусовскому управляющему. И все робяты. Все. Царь. Инаугурация. Карманы полные кефалей Никола Сашке привозил и все сероженьки вставали когда скребковой он вводил. Проведя такую тяжелую программу подготовки к действию, не останавливаются. Так что сам он не уйдёт. Куш сорвать. Кому оставить? Только себе и только сам. Удачи робяты.
  • #250 Гость 20.01.17 20:20:52 | IP:45.76.80.10
    Где эти депутаты предпоследнего созыва? Ведь если не ошибаюсь вас выбрали люди сроком на пять лет. Кто лишил вас мандата на текущий момент. Никто не лишал. Или вы взяли самоотвод? Да не брали мы самоотвод. Тогда где вы? Обединяйтесь! Создавайте совет, выпускайте решения, проверяйтесь их на предмет законности. Публикуйте в прессе. Какая вам разница от какой вы партии если родина под угрозой. Народ поддержит. Нам не по пути с Украиной. Нам нужна честная власть.
  • #251 Гость 20.01.17 21:18:58 | IP:45.63.100.237
    Да, как сказал Ленин- лучше неудачно сказать правду чем промолчать. Если дело серьёзное.
  • #252 Гость 20.01.17 23:56:49 | IP:31.40.93.28
    Побитые шака..та заканчивайте, тявкать.
    Обо..ль как всегда, пора на Покой.
  • #253 Гость 21.01.17 9:29:09 | IP:85.140.4.0
    Давайте Бойцова на царство! Сразу ларёк построит на площади напротив администрации. Шурупами всю администрацию завалит, зарплату начнет проводами выдавать. А на входе всех мёдом мазать. Ох заживем!
  • #254 Гость 21.01.17 9:31:19 | IP:85.140.4.0
    Васька медовик!
  • #255 Гость 21.01.17 9:47:34 | IP:31.40.93.28
    Да шут он гороховый, как был так и остался.
  • #256 Гость 21.01.17 10:09:04 | IP:45.63.100.237
    Хотя бы что то. Шурупы. Мёд. Ларёк. Для народа. А от САПа кукиш вам с маслом и уголовная статья, чтоб с голоду не подох. Там тебя покормят. Заступничек сирожа
  • #257 Гость 21.01.17 14:33:28 | IP:88.147.152.28
    253 Нет, зарплаты Бойцов шурупами и проводами не выдает.Все получают деньгами,а кто пишет это он, что получал проводами?Кто это пишет наверное не хватает шурупов в его голове.А наш БОЙЦОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ самый лучший,а вы,читатели и писатели, все вместе со своим главой и сту и скряб читайте и завидуйте,что у вас нет такого руководителя. Стуенко -ЧМО.А скрябкина грязная немытая и неухоженная баба фууу,а Свекольник им подчиняется.
  • #258 Гость 21.01.17 16:51:13 | IP:78.29.79.17
    Скрябина с Сережой два сапога пара.
  • #259 Гость 21.01.17 18:31:46 | IP:88.147.252.175
    А я поддерживаю Бойцова. В данной ситуации он защищает свою семью и свой бизнес. Как и положено настоящему мужику.
  • #260 Гость 21.01.17 19:01:36 | IP:85.140.5.5
    Да в принципе его все и поддерживают.И понимают ситуацию в какую он попал. А язык чешем по привычке укусить соседа, такая милая русская потеха. А если серьезно - то все у него будет хорошо. Главное у него есть - семья, целый клан за него. Есть за кого бороться.
  • #261 Гость 21.01.17 22:32:40 | IP:95.84.47.179
    ПРАВДА БОЙЦОВА победит зло и ненависть САНИНСКОГО И его люзоблюдов из которых кто без головы еще СЯДУУУТ ЕСЛИ вовремя не уволятся.
  • #262 Гость 21.01.17 22:41:05 | IP:95.84.47.179
    А правда за что страдают ,за кого страдают,и все из за САНИНСКОГО, НО ОН может это понять или до него не доходит,что после него жить то придется им здесь,как будут людям в глаза смотреть.
  • #263 Гость 21.01.17 22:53:05 | IP:95.84.47.179
    Я работник администрации,знаю и того и другого и если честно на стороне Бойцова многие, просто открыто сказать никто не может, и друзей у него очень много,А  У  САНИНСКОГО,3 или 4 ,да и то мне кажется НЕНАВИДЯТ,и сказать нельзя и живут полужизнью.
  • #264 Гость 21.01.17 23:03:26 | IP:85.140.7.254
    ВЫ там быстрее определяйтесь кто там за кого, а то нам некогда будет, всех к стенке поставим. ВЫ для нас все на одно лицо, так что извиняйте если что не так...
  • #265 Гость 22.01.17 1:04:11 | IP:95.31.101.200
    Гость264, может, у кого заслуги перед городом есть, того пощадите?вообще всё прогнило в королевстве что ли?
  • #266 Гость 22.01.17 9:23:25 | IP:45.63.90.231
    В политике нет плохих и хороших, есть свои и чужие. Так что быстрей определяйтесь на чьей вы стороне. Подумайте о будущем своих детей.
  • #267 Гость 22.01.17 9:46:57 | IP:45.32.153.234
    Я тоже на стороне Бойцова В.Н. И тем кто сегодня сомневается хотел бы сказать о том что супостат на Бойцове не остановится. Сначала Бойцов, потом я, потом и ты. А потом и все остальные. По одному. И если мы сейчас не заступимся за Бойцова нас всех по одному уничтожат. Так что Боритесь.
  • #268 Гость 22.01.17 9:54:39 | IP:88.147.152.57
    Доходит до того что субботу и воскресенье только и радуемся а в понедельник как на каторгу в эту администрацию,терпим пока уйти некуда ,да и уходить из 3 человек , себя неуважать , думаем осталось НЕДОЛГО.
  • #269 Гость 22.01.17 9:58:19 | IP:85.140.6.30
    Ну а где же сам Бойцов? Все тут пишут и пишут типа защитники. А Вася все в норе сидит, как красна девица. От смущения нос не высовывает. Если митинг объявил то выйди и скажи народу.
  • #270 Гость 22.01.17 10:09:21 | IP:95.31.101.200
    Гость269 прав, забросил ваш Бойцов ,, ежа в чужие штаны,, и затихарился...а на Ольшанке вон какой резонанс....в самом деле, а дальше то что? Думает, как свой бизнес вывести из под удара? Тогда понятно, никому не хочется терять нажитое непосильным трудом....
  • #271 Гость 22.01.17 10:44:03 | IP:45.32.153.234
    Митинг должен быть, его надо согласовать и получить разрешение. На это нужно время. Все должно быть как положено. А работникам администрации, которые ждут вопрос- когда ИХ возьмут вы будете соучастниками всех их преступлений. Потому что знали и молчали. Вы думаете что они потом будут говорить что это они? Нет это Вы. Это Вы готовили документы. Потом подсунули им на подпись. А они случайно подписали. И не посмотрели что вы им подсунули. Прецеденты уже есть. И пострадали совсем не те люди. Сушите сухари. А тем, кому надо пообщаться с Бойцовым, он ведь не прячется. Зайдите, пообщайтесь.
  • #272 Гость 22.01.17 12:44:47 | IP:88.147.242.122
    №271 Василий ты к чему тут призываешь? К стенке сотрудников администрации они поставят, мелко плавали шелупонь! А вообще это призывы к экстремизму, я не пойму почему Фэйсы затихарились или как всегда в засаде? Типа "Родина слышит, Родина знает", а мы как-то в сторонке. Думаю, скрин некоторых перлов пора в столицу посылать! №264 ты кого к стенке ставить собрался? Думаешь вычислить тебя сложно, то что после таких обещаний ты на свободе не твоя заслуга, а недоработка компетентных органов!С уважением, сотрудник администрации.
  • #273 Гость 22.01.17 12:48:58 | IP:85.140.6.30
    271 Василий! куда заходить и зачем заходить? это ты должен по городу бегать в поисках соратников, а не мы должны к тебе приходить. Обнаглел совсем? Или корона депутата жмёт?
  • #274 Гость 22.01.17 13:01:15 | IP:85.140.7.24
    Гость272. У тебя,видно, дедушка в 37-м, стукачом подрабатывал, сотрудник администрации
  • #275 Гость 22.01.17 13:13:40 | IP:85.140.6.30
    Какое уважение может быть к сотруднику администрации? К бездельникам, лоботрясам и малограмотным чиновникам уважения быть не может! 272 ты на какое уважение к себе расчитывал?
  • #276 Гость 22.01.17 14:53:34 | IP:45.76.209.54
    Администраторы хреновы! Ссыкуны е..ныне! Лижете своим все что не прикажут. Дрожите заднеприводные ибо тот у кого нет смелости постоять за себя мужиком быть не может! И нет в белом доме мужиков! Я за Бойцова но Санинского боюсь, подожду пока само все образуется. А пока пусть имеют меня как хотят. Вот ваша позиция. Потом другому также лизать будете. Судьба!
  • #277 Гость 22.01.17 15:03:15 | IP:88.147.153.233
    А ваш Санинский тоже "Санька медовик",только от Бойцова вы в вашей администрации пили чай с медом,а ваш царек никого ни разу не угостил бесплатно.Устроил в городе 37 год,даже лезет где кого похоронить .Это я про уважаемого в Ртищево человека Гераськина Михаила,что на элитном месте его похоронили,а он это заслужил в городе, наверное боится,что ему место не достанется.Достанется у тебя более 20 тыс.га пахоты ,а ты отбираешь у хороших людей кв.м.
  • #278 Гость 22.01.17 15:09:07 | IP:88.147.153.233
    А Бойцов молодец! Он защищает свою семью и семьи своих детей от изверга.Он ему завидует.У него нет таких сыновей и даже бог не дал внуков.
  • #279 Гость 22.01.17 20:56:49 | IP:193.200.150.152
    бойц как усигда молодец-он поджег шнур а вы дуроки бъетесь за его щастье! вася простой провокатор! щас всех кто протев саши пощитают и все! пи..пец вам гаспада!
  • #280 Гость 22.01.17 21:02:55 | IP:88.147.242.16
    Свое письмо которое отсылал Бойцов ДОШЛО до адресата и теперь ждет от всех ответа и принятие мер.А затем примет решение и телевидение я думаю пригласит обязательно и по дорогам не чищеным проедут ,мусорные контейнеры того века посмотрят,вот тогда и сделают заключение: лучшего ГОРОДА РОССИИ, ПУСТЬ ОЦЕНИТ ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В ГОРОДЕ ГУБЕРНАТОР.  
  • #281 Гость 22.01.17 21:12:19 | IP:88.147.242.16
    279 в отличии от САНИНСКОГО ,ИЗ ЗА БОЙЦОВА никто не постродал и он никого не сдал.Поэтому к нему и уважение он за собой никого не тащит а пока воюит один и за себя и за других.
  • #282 Гость 22.01.17 21:35:18 | IP:88.147.242.122
    А я вот не пойму к чему эта война, письма подметные со всей грязью. А не лучше ли просто обратиться в суд если ты прав? Да и прокуратура не за горами находится!
  • #283 Гость 22.01.17 21:53:01 | IP:85.140.4.69
    281 не передергивайте. Бойцов воюет,только за себя. Если это можно назвать воюет. Расскажите что вы имели ввиду в слове " за других"? За кого других?
  • #284 Гость 22.01.17 21:53:01 | IP:85.140.4.69
    281 не передергивайте. Бойцов воюет,только за себя. Если это можно назвать воюет. Расскажите что вы имели ввиду в слове " за других"? За кого других?
  • #285 Гость 22.01.17 22:01:00 | IP:178.45.142.117
    ВОТ ЖУКИ
  • #286 Гость 23.01.17 7:55:02 | IP:178.45.221.194
    282-й!  А не лучше ли просто обратиться в суд, если ты прав?

    В какой суд? Который самый справедливый суд в мире?

    Щас! Он "присудит" как НАДО!
  • #287 Гость 23.01.17 7:55:57 | IP:78.29.102.190
    БОЙЦОВ уже судится с администрацией ,которая мотивирует тем ,что если он проиграет,то администрация пойдет по тому же пути со всеми предпринимателями,а их у нас около 100 и на их месте планирует в будудуюющем построить большие центры, например на РАХОВА ,ОБРАЗЦОВА,ЗОИ и др ,не обьясняя ,где возьмет деньги.А потом насильно будет загонять в них предпринимателей и есть уже пример РАДУГА.А вообще лучше тротуарами занялись БЫ ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО,ГРЯСЬ ВОДА ИЩЕБЕНЬ.  
  • #288 Гость 23.01.17 8:56:35 | IP:45.76.145.199
    Бойцов будет первой ласточкой, остальные по накатанной. Доберутся до всех, не сомневайтесь! Ждите своей очереди. Или начинайте уже сейчас. Выбор за вами!
  • #289 Гость 23.01.17 8:58:03 | IP:217.23.88.37
    Чем вам "Радуга" не угодила? Не самый плохой вариант, особенно для Ртищева. Гораздо чище, приятнее и комфортнее, чем посещать грязный, пыльный базар на улице в антисанитарных условиях.
  • #290 Гость 23.01.17 12:00:49 | IP:178.45.221.194
    Чем нам "Радуга" не угодила? Очень "угодила". Только вот опасно туда заходить.Панели наружные повело. Говорят там тазики подставляют для сбора воды с потолка.

    Да и с народом никто не посоветовался, как это положено по Закону.
  • #291 Гость 23.01.17 12:18:40 | IP:88.147.196.144
    287 а кого в "Радугу"насильно загнали, приведи в пример хоть одного? Уже не знаете че еще придумать. И панели наружные повело и тазики... и мертвые с косами стоять и тишина...
  • #292 Гость 23.01.17 12:54:58 | IP:178.45.137.230
    Ну, насчет тазиков- правда. Неоднократно стояли ведра и тазики, и это в новом здании.
  • #293 Гость 23.01.17 13:08:32 | IP:178.219.186.222
    Первое упоминание о тазиках-ведрах 25.12.в комментариях к открытию ТЦ. Довелось побывать числа 8-9 января, ведра стояли, и , как пишут, вода стекала веселыми струйками))), правда, так оно и было. Мертвых с косами не заметили, а вот движухи - то особой тоже. Особенно на втором этаже тишина. От силы пять-шесть торгующих , в основном домашняя одежда, и столько же праздно шатающихся.
     Конечно, приятнее покупать в помещении, чем на улице летом в пыли, зимой на морозе, но сделано-то ? "Для Ртищево сойдет" и "не самый плохой вариант". Разве не так?
  • #294 Гость 23.01.17 13:56:28 | IP:88.147.196.144
    Все верно 293, только это проблемы собственников и пусть они их решают! Но тут-то писали что туда торгашей насильно загоняют, а ты пишешь что движухи нет...сами себе противоречите! Я постоянный покупатель и бываю там каждый день, хлеб в Тандыре покупаю, колбасу у Мордовиной, а в выходные и пивко могу себе позволить и меня все устраивает, хотя тазики были с ведерками, что ж поделать, зато в остальном тепло и чисто! На второй этаж не поднимался-незачем пока!
  • #295 Гость 23.01.17 14:48:11 | IP:178.219.186.222
    В том то и дело,что у собственников никаких проблем - они ж знают, что и так сойдет и для большинства не самый плохой вариант. Так зачем из штанов выпрыгивать и стараться сделать лучше. Что получилось, то получилось.
     Вы сравниваете с уличным рынком, поэтому и кажется, что не самый плохой вариант. Мне есть с чем сравнить, поэтому восторга  нет
     
  • #296 Гость 23.01.17 15:27:13 | IP:176.59.117.43
    ТО что построили.хорошо.никто ни спорит. но если не упадет .когда полностью заселят .ведь все сделано с нарушением.Но если в палатке платили 100 рублей ,то здесь пока 1000, есть разница.Посмотрите что будет через полгода.А ГУБЕРНАТОР в него не заходил ,значит БОИТСЯ.
  • #297 Гость 23.01.17 16:51:06 | IP:88.147.242.220
    №296 Вась, ну че ты врешь, и расценки переврал, а упадет скорей всего твой красный торговый центр, в него ни сегодня-завтра какой-нить Камаз с маломосковской вхерачится, потому что он стоит совсем не в теме! Вот тут-то где глаза были у архитектора в админис трации.
  • #298 Гость 23.01.17 16:59:22 | IP:88.147.228.248
    вот с.ки понастроили шалашей по городу пи..расы снести всё к ебеням
  • #299 ошрпв 23.01.17 18:32:29 | IP:109.229.36.144
    ывапмвапыпк
  • #300 Гость 23.01.17 19:08:22 | IP:95.31.101.200
    Народ, сегодня САП наливает? Днюха у него, в сообщении про гранату на Ольшанке, дядька ему поздравление шлёт...ну и чудной народ в Ртищево...
  • #301 Гость 23.01.17 21:09:32 | IP:88.147.243.85
    Такого бардака в городе еще не было и ненависти ко всем,ГЛАВОЙ надо ставить ЖЕНЩИНУ больше порядка будет.
  • #302 Гость 23.01.17 21:18:47 | IP:85.140.6.245
    Хи-хи.. Если при мужике бардак, при бабе будет бордель
  • #303 Гость 23.01.17 22:00:48 | IP:95.31.101.200
    Если в борделе бардак, то не кровати меняют, а про...к, народная пословица гласит...
  • #304 Гость 24.01.17 7:32:09 | IP:88.147.243.170
    Вобщем согласен,женщина сблизит ,алочность уйдет ,не будет своих и чужих,кто хоет:работай,нет ,досвианьяи выслушает не то что сейчас.В настоящее все переболомутили только ЯЯЯЯЯ,головка.....ДУМАЙТЕ.А иначе добра вам не видать.
  • #305 Гость 24.01.17 8:02:05 | IP:108.61.174.129
    Это Вы на кого намекаете - женщина, алчность уйдёт и тд. На мокогон? А Серёже что делать? Его куда? Без него администрация не может функционировать. Он всем там правит. Кроме финансов конечно. К ним его не подпускают пока.
  • #306 Гость 24.01.17 8:47:02 | IP:193.200.150.125
    а серожу в приставы. Пусть опять исчет себе на жопу преключения. А светку я потдержеваю. Харошая тетка. Хотя меня при ней скорей всего уволят с роботы. Но все ровно лучше она чем сопливай. меньше интриг и потсижеваней. меньше подлости и паскуцтва. серожу выберать тока на горе нам. вы еще тимурку позовите. Он завсигда порулить. почетный адвакат а понечетный кидало. у нас в адменестрацеи бояца ево прехода как огня. всех прадаст. и своеми братанами всю адменестрацею засадет.
  • #307 Гость 24.01.17 9:27:27 | IP:178.219.186.222
    Гость 306, пишуший на своем языке, уж определись,ты в администрации работаешь или нет. А то пишешь "у нас в адменестрацеи", и задаешь вопрос - "а интиресно сопливый поздравел сашку севодня с днюхой? Запирлись наверно в кобенете а?И давай...бухать." Все знаешь! А про днюху нет. Как так?
    Интересно, сколько по времени приходится сидеть слова коверкать или Word на это можно настроить? ))
  • #308 Гость 24.01.17 9:41:11 | IP:85.140.7.205
    Они скоро так в жизни начнут балакать...Придут в магазин и давай " Хлиба мини чарнаго диатей пжалиста" Сцуко вот продавец зеньки выпучит!
  • #309 Гость 24.01.17 9:45:27 | IP:95.31.101.200
    Гость307,всё правильно чудаку с айпишкой 125 на конце написали, так старается, с акцентом пишет, может, француз какой, а нет,Сноуден на пару дней в Ртищево залетел...пришел, увидел, охренел...укатайка...под мадам из администрации маскироваться, а зачем? Точно, чудной народ у вас живёт...
  • #310 Гость 24.01.17 9:58:23 | IP:46.105.100.149
    291-му. Меня загнали и сразу аренду за 3 месяца сказали оплатить (до нового года). Сейчас собираюсь уходить, на рынке стоял больше было, а здесь то крыша протекает то вонь ужасная.Стыдоба!!! Еще называют ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР.
  • #311 Гость 24.01.17 10:13:25 | IP:95.31.101.200
    Предпринимателя может понять только соратник, а мы, кто не занимается этим видом деятельности, любим покритиковать, мягко говоря, в такие центры именно загоняют их во всех городах, аренда дорогая, а товар ещё реализовать надо, не только у вас такие центры полупустые....чему тут завидовать, предпринимателя, мне например, жалко...
  • #312 Гость 24.01.17 10:35:02 | IP:88.147.243.106
    №311-му А мне не нет! Че их жалеть-то, стоял себе на рынке и стоял, чего туда поперся?
  • #313 Гость 24.01.17 11:37:11 | IP:45.32.153.81
    У СВМ пока есть все шансы. Но время идёт. Если вовремя не открестится отСАПа, пойдёт с ним за одно и от грязи от этой уже не отмыться.  Тем более в свете последних направлений от Ее партии. Тут должно быть как в пословице - если пьянки нельзя избежать, то нужно Ее возглавить. А пьянки УЖЕ не избежать. И если вовремя не чухнуть то карьера к чертям собачьим, и т.д. И т.п. Удачи СВМ!
  • #314 Гость 24.01.17 11:38:22 | IP:45.32.153.81
    У СВМ пока есть все шансы. Но время идёт. Если вовремя не открестится отСАПа, пойдёт с ним за одно и от грязи от этой уже не отмыться.  Тем более в свете последних направлений от Ее партии. Тут должно быть как в пословице - если пьянки нельзя избежать, то нужно Ее возглавить. А пьянки УЖЕ не избежать. И если вовремя не чухнуть то карьера к чертям собачьим, и т.д. И т.п. Удачи СВМ!
  • #315 Гость 24.01.17 11:55:14 | IP:88.147.243.108
    Был бы городской рынок и аренда была посильная ,вот они свои или цужие ,год как открыли ,никто не энает ,даже ТОМКА.НО хозяин один ,командует то Санинский,ему не нужны ни жители города ,ни предприниматели,ни школьники,которые всегда без подарков,и даже больница,а то что РЫНОК это конечно ХОРОШО.Но скоро да уже есть пойдет просрочка ,тухлость,уже есть запах,и контроля НИКАКОГО,НЕ БУДЕТ ПРОТИВ СЕБЯ ПОСЫЛАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ.  
  • #316 Гость 24.01.17 16:50:21 | IP:88.147.152.229
    Сцуко №315 Ты чего тут гадишь людям? Я торгую на этом рынке, какая нахрин просрочка если я за товаром два раза в неделю езжу, какая тухлость?! А контроля и тут хватает и вет служба и роспотребнадзор! Вы че думаете люди все прочитают и ходить суда не будут, то-то вы обрадуетесь, тока нихера у вас не получится, как ко мне народ ходил так и будет ходить! Я знаю кому вы мстите, только ему на вас начхать, а хозяин ТЦ еще при строительстве много раз приезжал и мы с ним встречались оч приятный молодой человек, он еще тогда говорил, что есть в Ртищеве люди которым очень не выгодно, чтоб был этот рынок и они будут гадить как могут,насколько в их силах. Правильно их здания пусты а у нас на первом этаже все места заняты.
  • #317 Гость 24.01.17 16:54:48 | IP:88.147.152.229
    №310-это провокатор! Никто нас сюда не заганял, кто тебя держит мандуй отсюда, а я твое место займу.
  • #318 Гость 24.01.17 18:56:43 | IP:85.140.6.250
    О ТЦ *Радуга*. Вот, если абстрагироваться от местных дрязг, кто строил, кто хозяин - ТЦ, это удобно. Может, чего там недоделано, но меня, как покупателя, многое устраивает. В отличии от ярмарки, где то холодно, то жарко, то пыль да мухи. Я утром захожу и все практически покупаю. Все есть, и качество нормальное. Мясо -выбор, есть рыба, хорошие полуфабрикаты, салаты свежие, овощи, фрукты. Свежая выпечка. По цене смотрите сами. И вообще-то все равно, кто тут хозяин.Это современно и удобно. Будем объективными, хотя на всех не угодишь, это только мое приватное мнение. По крайней мере, сегодня. А завтра - посмотрим.
  • #319 Гость 24.01.17 21:36:55 | IP:88.147.252.175
    По поводу целесообразности нахождения указанной личности у власти решать, конечно, не нам. Давно уже народ не решает кого назначить своим "слугой". А вот то, что некоторым некогда работой заниматься, только и дел, что какие то личные счеты сводить, по моему, очевидно. Посмел, например, Шаломенцев бучу поднять по поводу зенитки, да к тому же случилось ему быть зятем Назарова- на ему дело в суд- плитка тротуарная около пивнухи видишь ли здоровью граждан угрожает. Во всяком случае, именно так конкурент его в администрацию заявление написал. Асфальт на Левице, видите ли, образцовый, ровный и гладкий, а плитка тротуарная его бесстыдно испортила. И ведь дело суд рассматривал, время тратил. А Бойцов, вообще мнение свое высказывать начал. Совсем от рук отбился. Пипец твоим магазинчикам до седьмого колена. Типа внешний облик города портят. Заодно Вольброма убрать с его лавочкой, ибо стоит она, оказывается, на автодороге ул. М.Московской, загородила выезд на Советскую. Ну никак город без этой автодороги существовать не может. Правда, и город про ее существование не знает, но это неважно. Любин опять же. Магазин снесли, знаками его похоронку обнесли, чтоб ни конный, ни пеший не подошел. А что. Борьба с терроризмом. Так, вроде бы, установку знака обосновывали.Кто же там главный террорист интересно? Ха. А двойную сплошную на Советской изобразить. Чтоб к Назарову на заправку не повернуть, к Любину тому же, и далее по списку. Это ж сколько сил то приложить надо и смекалки! Не, можно со мной и не согласиться. Всему вышеуказанному и всему ещё тут не сказанному от власти есть обоснование и острая необходимость. Я, вероятно,неправильно параллели провожу и акценты расставляю. Ну да ладно. Это мое личное мнение, которое никому не навязываю. Просто, как Ван Гог говаривал- я так вижу. А если я так вижу, то посему считаю, что нецелесообразна нынешняя власть. Либо мне нужен окулист.
  • #320 Гость 24.01.17 22:30:38 | IP:85.140.6.45
    Василий Бойцов. Ты тут отписываешь и приводишь в примеры Ван Гога!!! Ну возьми ..отрежь ухо,как великий художник! Или Своё жало, как великий пчёловод!!
    Ты классиков зачем приводишь в пример?
    Ты не классик, классики другие..
  • #321 Гость 24.01.17 22:32:44 | IP:85.140.6.45
    И к тому же..решил биться.....бейся! Что жопку пугать?
  • #322 Гость 24.01.17 23:56:10 | IP:178.45.131.181
    КАКОЙ хозяин ,как раньше, говорили такой порядок .Да А.П.ни дома ,ни туалета,тоже самое и в администрации, за12 лет ни чего не сделано а в кобинетах :УБОЖЕСТВО,неужели тебе не стыдно ,в актовом зале ,да и в приемной,да везде ремонт делал еще ГРОМОВ.Потолки сыпятся ,линолиум в дырках,в 101 стыдно зайти.О КАКОМ ПОРЯДКЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ.
  • #323 Гость 25.01.17 18:11:39 | IP:88.147.242.216
    РАДУГА хорошо но обман пошел пока с помидоров,посмотрите что будет дальше ,но действительно  контроля никакого,а значит будет п.....
  • #324 Гость 25.01.17 18:39:10 | IP:108.61.216.98
    Помогите решить задачу:
    Ситуация: В генеральный и высший совет ЕР избраны 8 наших уважаемых земляков.
    ЕР решила выделить кругленькую сумму на программу по благоустройству малых городов.
    Условие: Какому региону РФ достанется больше средств?
    Почему САП так нагло себя ведёт?
    Почему начальником благоустройства города назначен именно Левин?
    Решение: ?
  • #325 Гость 25.01.17 18:39:12 | IP:108.61.216.98
    Помогите решить задачу:
    Решение: ?
  • #326 Гость 25.01.17 18:55:02 | IP:31.40.93.194
    какая нахуй разница,зачем держать столько дерьма в башке?
  • #327 Гость 25.01.17 19:20:39 | IP:88.147.242.216
    ЛЕВИН Н П : кто он,татарин ,мордвин или что то:ПРИЕЗЖИЙ ИЛИ ЗАЕЗЖИЙ, одним словом:в милиции был _ выгнали,в охране работал _ выгнали,в коммунальном нач,вмусорке был,главой города был ,на заправках был ,сирот осиротил,главой темпа был ,директора школы под статью подогнал,в благоустройство начальником залез, и так далее.......АДМИНИСТРАЦИИ И САП ТАКИЕ СЕЙЦАС ОЧЕНЬ НУЖНЫ, ИЗ ГОРОДА  СВАЛКУ СДЕЛАЛ,а теперь сделайте вывод сами.
  • #328 Гость 25.01.17 19:55:57 | IP:45.76.80.71
    Ещё задача: область получит миллиард на межмуниципальный, местные и региональные дороги.
    Условие: без всяких оснований создан совет депутатов из глав образований района, нескольких городских депутатов и депутатов от сельских поселений, кандидатуры всех лично согласованы САПом. Все имеющие своё мнение и голос устранены.
    Решение:?
  • #329 Гость 25.01.17 20:02:01 | IP:45.76.134.215
    Где-то я уже читал на этом сайте - хапнуть куш и сьебаться
  • #330 Гость 26.01.17 8:03:28 | IP:88.147.198.5
    ВОТ бл..ь что хотят , как хотят, так и издеваются над народом,до поры , до времени,лучшего друга САНИНСКОГО,ДИОНИСИЯ ,из нашей обл в челябинск отправили,опять из за санинского, низнай сам где себе место приготовил,всех от себя разогнал, что у него за вера ,кто скажет.
  • #331 Гость 26.01.17 20:20:35 | IP:88.147.226.114
    Такие люди ОДИНОЧКИ ,кроме себя ни кого больше не видяти любят кто попу лижет.
  • #332 Гость 27.01.17 7:36:48 | IP:88.147.153.165
    В верхах говорят бизнасу зеленый свет ,а чуть пониже все душат душат и душат ,ни льготных кредитов, а если и дают льготные то самым близким,родным,и за....,кассовые аппараты вменяют и опять все за счет  предпринимателя,а где хоть какая нибудь помощь есть или льготы.
  • #333 Гость 27.01.17 8:01:09 | IP:94.23.173.249
    СКОРО узнаете, кому оказывает помощь администрация,кто и как выигрывает аукционы и почему работает в адм КИСКА.  
  • #334 Гость 27.01.17 9:33:50 | IP:178.45.142.80
    №332 дохрена вас развелось. Льготы вам, а вы с людей три шкуры дерете,озолотели в своих особняках и все плачетесь все мало вам! душат вас, видите ль, помощь я б дал тем которые хыть что-то производят, а вы в Пензу сгоняли купили дешевле перепродали дороже разница в кармане от налогов ушли и все! №332 иди нафик отсюда не зли народ.
  • #335 Гость 27.01.17 9:46:21 | IP:45.32.112.43
    Сам то что производишь? Демагогию? Да деньги наши в виде налогов простираете суки. За наш счёт нас же и грабите.
    Скажу больше:
    Весь район усомнился в легитимности нахождения Санинского у власти!
    Также как и Макогон выбирали не члены партии, а беспартийные сотрудники администрации!
    Про остальную челядь жополизов Стуенко, Левин, Киска и два- три человека, называть не буду. Все счёт идёт на убывание очень быстро, даже сами не заметите как быстро. Собирайте чемоданы и в Хохляндию, на Родину. Здесь вас в розыск объявят и найдут. Быстрееееееее
  • #336 Гость 27.01.17 10:23:20 | IP:178.45.142.80
    № 335 Эт ты щас с кем разговаривал? Это я живу за твой счет? Ну слов нет один мат! Обурели совсем господа торгаши. Это ты за мой счет живешь и если я втридорога у тебя продукты брать не буду вот тогда ты без штанов и останешься
  • #337 Гость 27.01.17 10:45:00 | IP:104.238.167.235
    А ты не бери, бери у других или выращивай сам, я никого не заставляю покупать именно у меня. Какого ты развыступался?
  • #338 Гость 28.01.17 8:59:19 | IP:88.147.243.238
    Еще 5 торговых центра построят ,и всех предпринимателей местных заглушат зачем выращивать нашим ,лучше турки нам с ядком подбросят.НА 30 тыс жителей уже 20 магнитов и пятерочек.и администрация будет кормить всем просроченным ,потому что раскупить все продукты в этих магнитах ,в срок невозможно.ВОТ и вспомните МОРДОВИНУ ,КАЛИНУ,ФИШКУ И ДР ,НО БУДЕТ ПОЗДНО ,СЕЙЦАС НУЖНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ.
  • #339 Гость 28.01.17 9:16:09 | IP:78.109.24.109
    Администрации некогда думать о предпринимателях и о житеях все направлено на то чтобы как можно подольше усидеть уже на жестком стуле на фото когда был прием граждан мягкое кресло кожаное стоит в стороне,по 15 часов сидеть в кабинете это не просто,поэтому САНИНСКИЙ  всем твердит сначало думайте обо МНЕ ,потом немного о себе,если хотите работать.
  • #340 Гость 28.01.17 9:20:57 | IP:46.166.148.176
    А ВЫ ПОДУМАЙТЕ КАКОЙ ЛОЗУНГ У САНИНСКОГО? ДАТЬ ХОРОШИЕ ЦЫФРЫ О ОБЛАСТЬ И .............................. .
  • #341 Гость 28.01.17 9:26:02 | IP:46.105.100.149
    Почему СТУЕНКО вызывает предпринимателей в понедельник В 16 ЧАСОВ ,ДОГАДАЙТЕСЬ?
  • #342 Гость 28.01.17 10:38:00 | IP:178.45.137.230
    341, я догадываюсь, наверно- собрать подписи в "защиту", подтвердить типа какой глава офигенный, бизнес продвигает, помогает. Это уже было по детям-сиротам. Их тоже "попросили" написать, что дома построенные их устраивают, а все остальное-происки оппозиции.
  • #343 Гость 28.01.17 11:49:08 | IP:45.76.154.23
    И Бойцова тоже вызывает? Интересно что они скажут? Мы вас будем по одному уничтожать а вы терпите!
  • #344 Гость 28.01.17 11:50:29 | IP:45.76.154.23
    Не хрен с ними разговаривать,
  • #345 Гость 28.01.17 11:55:54 | IP:88.147.153.129
    Никто никого не вызывает не врите!
  • #346 Гость 28.01.17 12:04:46 | IP:45.76.80.111
    В любом случае, любое мероприятие проходит как по нотам. Посадят Скрябину в углу, а потом статья в газете. И как правило, все кто там присутствовал потом узнать не могут там ли это было, и то ли говорилось. А если кто вякнет по нему так пройдутся, что не отмоется. Читали полет над гнездом кукушки? Прочтите gkh-rt.ru. Ермолаев прав. Все пиздят эти администраторы. Пора их на место ставить!
  • #347 Гость 28.01.17 13:50:29 | IP:108.61.214.77
    Вызывает, только вместо предпринимателей подсадных работников администрации. Если кто с области приедет- вот они предприниматели нашего района, все за меня. Или статейку нахерачат с нужным текстом и фото. Обман. Грязь одна от этой администрации. Газету в руки возьмёшь. Руки потом полдня отмываешь ль этой грязи. Информационная война!
  • #348 Гость 29.01.17 9:17:46 | IP:176.126.252.12
    КАК хочется чтобы в Ртищево БЫЛА спокойная обстановка .Что хочет САНИНСКИЙ,на его место никто ни хочет,тогда чего он хочет,раньше на место  любого руководителя было готовых 2-3 ЧЕЛОВЕКА .это он тогда создал не только для предпринимателей невыносимую обстановку но и в городе и в администрации,сколько можно терпеть.
  • #349 Гость 29.01.17 20:10:40 | IP:88.147.153.39
    КАК можно проводить планерки и смотреть всем в глаза ,зная что тебя,почти все терпят и ненавидят ,какую натуру надо иметь,зная что многие страдают из за тебя ,это просто бесчеловечно.
  • #350 Гость 29.01.17 20:15:51 | IP:88.147.153.39
    ВОТ ЧТО ВЛАСТЬ ДЕЛАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ,ЗА ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ ПРОДАСТ ВСЕХ И ВСЯ,КОГДА ТО БЫЛ ПРОСТО САША САНИНСКИЙ.
  • #351 Гость 29.01.17 20:19:47 | IP:88.147.153.39
    кем был,кем стал ,кем будет,и ради чего.
  • #352 Гость 30.01.17 7:17:50 | IP:95.84.44.100
    349-ё?  КАК можно проводить планерки и смотреть всем в глаза ,зная что тебя,почти все терпят и ненавидят ,какую натуру надо иметь,зная что многие страдают из за тебя ,это просто бесчеловечно.

    Так это ему в кайф, иметь власть над человеком. Приносит удовольствие, смотреть, как дрожат перед тобой. Человек (если можно назвать человеком) ядом питается, как вампир.
  • #353 Гость 30.01.17 20:57:00 | IP:88.147.153.155
    Ну, что вы все о плохом, да о плохом.Ведь есть же в нашей жизни и хорошее.  На улице зима. Очень морозно, а в квартире очень тепло. Разве это плохо. Спасибо теплотехнику.Жду хороших вестей от друзей...
  • #354 Гость 30.01.17 21:18:32 | IP:85.140.7.246
    Впереди движуха! То же позитивная новость!
  • #355 Гость 30.01.17 21:18:57 | IP:95.84.36.40
    Все кто работают в администрации они все знают понимают  все они испытали на себе,все тяготы САНИНСКОГО И СТУЕНКО ,СКОЛЬКО ПРИХОДИТЬСЯ отвечать за этих двух СС ,лгать и говорить неправду ,только ради чего,а как хочется работать спокойно,а СКОЛЬКО СУДОВ ПРОШЛА АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА ПРАВЛЕНИЕ САНИНСКОГО ,кто скажет ,с кем он только не судился и сколько штрафов заплатила администрация по глупости СС,А КАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ БЫЛОВСЕ СПОКОЙНО.
  • #356 Гость 30.01.17 21:23:35 | IP:95.84.36.40
    КАК ОН МОЖЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО,НАДЕЛАВ СТОЛЬКО ПОДЛОСТИ,ЗЕМЛЯКАМ ,ОН ЖЕ МЕСТНЫЙ.
  • #357 Гость 30.01.17 21:28:14 | IP:207.244.70.35
    Если это правда ,нет ему ни какого прощенья.
  • #358 Гость 30.01.17 22:42:59 | IP:31.40.64.63
    Как только этих вампиров, земля еще носит.
  • #359 Гость 31.01.17 7:43:59 | IP:45.32.76.170
    Всем кто работает в Администрации давно пора перестать молчать о беспределе этих двоих. А иначе чем же они от СС отличаются?
  • #360 Гость 31.01.17 7:58:05 | IP:88.147.152.175
    НУ наконец в правительстве заговорили о беспределе ,которое происходит в ртищево.
  • #361 Гость 31.01.17 8:19:11 | IP:78.109.24.109
    А это всегда так сначало орден, доска почета, лучший город и ДОСВИДАНЬЯ ,за показуху надо отвечать,ПОКА.Но может быть еще хуже.
  • #362 Гость 31.01.17 8:30:24 | IP:171.25.193.20
    Почему нет телевидения в ртищево ,стыдно все показывать что ли .ДА есть что показать ,КРАСНУЮ ЗВЕЗДУ ,ОСНОВУ с порошковым молочком,да и РАДУГУ можно ,только почему то ЕГО там не видать ,КУРАТОРА,боится наверное, только чего...... .Говорили СЭС там будет ,лаборатория,где можно все проверить ,опять обм...,узнайте ПОЧЕМУ.
  • #363 Гость 31.01.17 8:37:44 | IP:88.147.152.175
    ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО телевидение нужно ,расказать всю правду людям про наш городок ,когда то считавшемуся ПЕРЕКРЕСТКОМ РОССИИ.
  • #364 Гость 31.01.17 9:04:33 | IP:217.118.90.138
    Ну и где же митинг? Где телевидение? И где какие нибудь новости по вашему обращению? Поболтали и забыли. Стиль Бойцова  пукнуть и обкакаться.
  • #365 Гость 31.01.17 13:50:51 | IP:85.140.7.163
    Митинга не будет. И не планировалось. Бойцов и Санинский договорились.
  • #366 Гость 31.01.17 14:28:52 | IP:85.140.4.227
    А кто сомневался? Никто, из знакомых с этой шоблой.
  • #367 Гость 31.01.17 17:17:51 | IP:85.140.7.163
    Это точно! Шобла она и есть шобла.А кричали как на всех углах.
  • #368 Гость 31.01.17 23:37:38 | IP:176.126.252.12
    Я интересовался ни чего не закончено  ,правительство и прокуратура должны дать ответ тогда все и закрутится,еще несколько дней.
  • #369 Гость 01.02.17 0:45:42 | IP:193.200.150.125
    да бросьте вы смияца то. саша сомнет ваську. и некакая прокуратура непоможет. вон на ермакова при имеещехся документах серожа наехал а патом спер плиты с ево магазина на громова. вы штож думаете вася сможит перебить законо выданые документы о собствености каторые были у ермакова. не несдасца саша. если ково хотел сожрать -сожрал. вон у нас в адменистрацеи была ольга ивановна коршунова-сожрал.она вобще лучше всех работала но была со своим мнением.надо сказать правельным. не мешайте саше делать ошибки. ему и так их помогают делать серожа да другие. а когда прокурор начал смотреть архивы кто у нас начал метаца. вот сюда смотрите. а не на васины сплетни. вася откупица и немалым. за свои жалосливые письма.
  • #370 Гость 01.02.17 7:44:57 | IP:64.137.178.47
    Поэтому все главы ,которые нечестные ,сидят в кресле до последнего,это точно,и чтобы усидеть,ни брезгует ни чем,даже работниками администрации,да и другого пути у нашего САНИНСКОГО  нет: иначе наруч.... .
  • #371 Гость 01.02.17 7:52:12 | IP:45.76.134.75
    Что Сирожа, разволновался? Информации у тебя нет? Подкинуть?
    Впрочем, пусть это для тебя будет сурпризом.
    Ожидай, сухарики суши....
  • #372 Гость 01.02.17 7:53:56 | IP:45.76.134.75
    Саша то может и усидит, а тебе в камере уже постелили.
  • #373 Гость 01.02.17 8:12:12 | IP:88.147.244.209
    КОМУ нравятся эти интриги ,зачем они САНИНСКОМУ,МОЖЕТ правда СЕРЕЖА  что то задумал ,но это глупо.
  • #374 Гость 01.02.17 9:38:20 | IP:45.76.135.157
    Серожи как такового нет, есть некий инструмент в руках САПа. А вы сирожа сирожа, насекомое!
  • #375 Гость 01.02.17 13:21:56 | IP:62.210.245.138
    НО ВОТ И КРАСИВЫЙ ГОРОД ПОЛУЧИЛИ,А ТО БЫЛО ПОЗОРИЩЕ ,САМЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ГОРОД,одним словом мусорка стала,все посадки завалины мусором вокруг всего города,просто одна хвальба.
  • #376 Гость 01.02.17 14:06:25 | IP:88.147.242.99
    Правильно отметил губернатор в Балаково не место САНИНСКОГО в первых рядах,ждем следующего решения.
  • #377 Гость 01.02.17 14:17:38 | IP:176.59.107.13
    Дороги и тротуары посыпать пора, скользко. Люди падают прямо на проезжей части
  • #378 Гость 01.02.17 14:27:32 | IP:85.140.4.172
    То что господин Бойцов даст заднюю ни кто в городе не сомневался. Стоило ли грудь выпячивать? василий Николаевич! Специально написала имя с маленькой буквы, потому как падаете все ниже и ниже в глазах горожан и в моих тоже.
  • #379 Гость 01.02.17 19:47:09 | IP:88.147.153.48
    Напрасно вы про него так ,вы его еще вспомните ,вот и плохо что не хотите его поддержать ,а он не побоялся ,озвучать  ЕДИНОНОЧАЛИЕ,ШЕВЕЛЬНУТЬ ЭТО ГНИЛОЕ ЛОГОВО,ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ.
  • #380 Гость 01.02.17 19:55:28 | IP:217.118.90.206
    Кто пытался шевельнуть для тех очень плохо закончилось. Вспомни Николаич твоих предшественников.И тебя такая-же участь ждёт.
  • #381 Гость 02.02.17 0:31:16 | IP:178.16.93.104
    Да! Надо просто анализировать все!
  • #382 Гость 02.02.17 0:32:32 | IP:193.200.150.125
    красиво!
  • #383 Гость 02.02.17 7:40:06 | IP:79.126.78.250
    ПОКА ЛОЖЬ повыше правды,и решают все ....... .
  • #384 Гость 02.02.17 10:56:30 | IP:85.140.6.115
    Не нужно высоких слов и предложений! Точно скажу по ситуации. Василий, слепо слушая Ермолаева согласился на его очередную утку, о митинге и письму губернатору. Тот, в своем случае, не преминул этой уткой воспользоватся. Доход то есть, слушают его. Но не сказав главного. Про проигрыш. Как же больно будет когда приземлишься, Василий! Я уже это прошел.
    С уважением к тебе Николай.

    P.S. Не слушай ни кого! Игра одного и другого, в одни ворота. Он и внучку к АП так же устроил юристом.За счет того что общается с вами.
  • #385 Гость 02.02.17 11:26:09 | IP:31.40.92.246
    Вот это поворотище.
    Какую внучку, он устроил.
  • #386 Гость 02.02.17 11:42:04 | IP:85.140.7.211
    Про какой проигрыш речь? Проигрыш то в любом случае, вопрос только в том - умереть сразу или помучиться. Бойцов видимо выбрал помучиться.
    Про Ермолая я давно вам тер. У него движуха начинается по делу, когда заканчиваются все мыслимые и не мыслимые сроки, во втором случае если дела пустяковые но раздутые как дело с амброзией, а в третьем случае если нужно замаскировать еще более мерзкое злодеяние. А вот делает он это спецом или по стечению обстоятельств судить не буду, но что то очень много совпадений...которые наталкивают на определенные размышления....а тут еще и внучка...
  • #387 Гость 02.02.17 12:48:09 | IP:95.84.44.79
    Не понял родную внучку в стан к врагу? Эх, Василич, продался дорогой?
  • #388 Гость 02.02.17 12:55:30 | IP:78.29.114.152
    Да тогда САП гений, сколько лет Ермолаев на него оказывается, работал.
  • #389 Гость 02.02.17 13:14:31 | IP:45.76.135.213
    Дождёмся суда и будем делать выводы.
  • #390 Гость 02.02.17 14:14:21 | IP:95.84.48.214
    Размечались....., думаете внучка Вам поможет. Оно и видно, как Ермолаев на вас работает, особенно если зайдешь на сайт gkh-rt.ru (Наведем порядок в ЖКХ-Ртищево. Прямо так и хвалит САПа
  • #391 Гость 02.02.17 14:33:19 | IP:85.140.7.153
    Опаньки сам Ермолай что ли свой сайт расхваливает? Скучный он у тебя сайт то, из пустого в порожнее...
  • #392 Гость 02.02.17 14:52:43 | IP:95.84.44.79
    А почему у Василича внучку взяли, а у Василия родственников проводили, парадокс, выводы напрашиваются!
  • #393 Гость 02.02.17 15:16:33 | IP:45.76.135.213
    Потому что пиздежь все это. Читай официальную прессу между сток. Пипец им всем скоро
  • #394 Гость 02.02.17 15:18:30 | IP:85.140.5.153
    392 кто как лижет, тому и ближе)
  • #395 Гость 02.02.17 16:15:18 | IP:217.118.90.235
    Готовьтесь господин Бойцов к показательной порке
  • #396 Гость 02.02.17 16:27:11 | IP:45.76.134.215
    Угрозы, угрозы... А силёнки то уже не те.
  • #397 Гость 02.02.17 21:00:11 | IP:88.147.243.95
    Че-то я не понял этот седой хрен на каждом углу САПа прикладывает по черному а сам к нему родственничков пристраивает? Мож брехня так не бывает, да и САП не возьмет к себе казачков засланных или я не просекаю тему.
  • #398 Гость 02.02.17 21:21:05 | IP:31.40.92.246
    Александр Васильевич, просто хороший торгаш, берет от всех бабло, просто он Ртищевский Фигаро, и тут и там,все всегда успевает.
    Учитесь.
  • #399 Гость 02.02.17 22:45:19 | IP:193.200.150.82
    тогда получаеца что и жалобы в пракуратуру и все суды потставные?
  • #400 Гость 02.02.17 23:28:43 | IP:92.222.81.196
    Да нет у нас в городе ни власти, ни оппозиции, ни общественников, а есть кучка моральных уродов, которые за счет всех остальных решают чисто свои проблемы.
  • #401 Гость 03.02.17 1:18:42 | IP:193.200.150.125
    мне стыдно что я роделась и жеву в этом городе. сплашные уроды. никаму вереть нильзя. мне тока нипонятно одно скока мы будим терпеть биспридел и горлапанов каторые ничево не ришают и начальство каторое может но нихочит ничево делать. это можно както остановить? а опозицицию надо провирять чо они могут на деле а не в диваных боях. они  сдесь на каждом углу кречат о нарушениях. но кагда каснулось дела их было невидно. вот вам и опозиция.скарлатина одна.
  • #402 Гость 03.02.17 3:04:47 | IP:31.40.65.201
    Будете терпеть пока не подохнете. И дети ваши терпеть будут. Вы врожденные терпилы.
  • #403 Гость 03.02.17 7:12:11 | IP:178.45.141.62
    №402 Мы " терпилы", а ты воин? Че-то тебя не видно с твоей войной, ты где? Ау!
  • #404 Гость 03.02.17 7:50:26 | IP:45.76.221.196
    Что то собаки санинские разлаялись? Беду почуяли? Собака лает, ветер уносит.
  • #405 Гость 03.02.17 8:08:15 | IP:88.147.250.158
    Да вот те РАДУГА все снарушением ,землю отдали бесплатно, с нарушением всех правил ,а у своих все отбирает,хочет опять отдать чужим чтобы усидеть как можно подольше,подумайте,в центре и за бесплатно,ради чего.Для этого и СТУЕНКО ПРИБЛИЗИЛ чтобо защититься,не получится.
  • #406 Гость 03.02.17 8:12:39 | IP:88.147.250.158
    Сегодня в администрации в 13 00 будет совещание с предпринимателями,все знают ,опять тайком или выборочно ,как надоело эта закрытость.
  • #407 Гость 03.02.17 8:14:16 | IP:178.45.141.62
    №404 Фу как неинтеллигентно. Какой ты злой, надо ж собаками обзываешь, хотя то что ты злишься уже хорошо, ведь нервные клетки не восстанавливаются. Бедой грозишь, это конечно интересно, ЖДЕМ-с. Только ведь не таких видали и через хрен кидали, так что не грози, целей будешь.
  • #408 Гость 03.02.17 8:50:09 | IP:45.76.221.196
    Через хрен вы способны тока себя кинуть. Мудреные вы наши. Зайди в соседний кабинет, там тебе объяснят.
  • #409 Гость 03.02.17 9:30:51 | IP:193.200.150.82
    Сдесь все диванцы могут тока одно-призывать  а сами в кустах седеть.А потом в случее шухера смело бросица наутек.наша опозицея тока сдесь топчеца. преходите севодня кагда начнут комерсов нагибать-выступите едино все вместе. что слабо. тока с дивана рулем поворачевать. я там седеть буду и увижу как вы там языки в жопе держете. ну мне то по  работе положено. я обязана .а вы то напаклон предете деваный спецназ. Посмиюсь хоть над безхребедностью наших придпринематилей. преходите вас ждут.смильчаки.  
  • #410 Гость 03.02.17 9:42:36 | IP:45.76.192.127
    Словоблудие
  • #411 Гость 03.02.17 9:58:22 | IP:85.140.7.124
    Гусь свинье не товарищ! Некуй там делать, на вашем собрании, жопу лизать не умеем. Это кто там по работе? По какой работе Наташа? С каких пор очко лизать ты называешь работой! Нет уж вы уж как бы без нас...сами справляетесь, у тебя язычок острый, так смотри у саши жопа не бритая! Сколь веревочке не виться, скоро и на нашей улице будет праздник. Но на собрания вас звать не будем, ехать вам с лагерей далекова то будет...Привет всем главным пидарам города...
  • #412 Гость 03.02.17 10:11:55 | IP:45.32.155.37
    С каких это пор Серёжа Наташей стал? Вот это новость! Тайланд а не администрация.
  • #413 Гость 03.02.17 10:21:01 | IP:85.140.6.83
    Бугага! Давно так не ржал! С каких пор сходка упырей - фарисеев по распилу бюджета называется собранием? Вот же сцуко, даже я так придумать не смог....Вам не откажешь в чувстве юмора!
  • #414 Гость 03.02.17 16:28:03 | IP:193.200.150.152
    умора
  • #415 Гость 03.02.17 22:21:21 | IP:88.147.243.149
    411- говоришь не умеешь, а откуда тогда знаешь, что небритая?
  • #416 Гость 03.02.17 23:31:27 | IP:85.140.7.132
    Потому что жопы обычно не бреют. А че ошибся что ли? Ну тогда извиняй, парикмахер. Тебе видней конечно!
  • #417 Гость 04.02.17 10:55:59 | IP:88.147.243.162
    Теперь ясно кто с лохматой сидит строчит...
  • #418 Гость 04.02.17 11:03:19 | IP:85.140.5.119
    Как обычно. Началось с Бойцова, закончилось жопой.
  • #419 Гость 04.02.17 11:41:33 | IP:95.31.84.19
    Не мешало бы и закончить,6го исполнится месяц танцам с бубнами на Ольшанке с подачи вашего Бойцова...
  • #420 Гость 04.02.17 12:09:25 | IP:85.140.6.134
    Да не спешите вы закончить. Самая распространенная ошибка в жизни. А второй акт Марлезонского балета вам не интересен? Тем более они  на сцене, а мы  в зале, в удобных креслах.
  • #421 Гость 04.02.17 13:34:39 | IP:108.61.178.239
    В чем заключается вторая часть. В том, что человек поставивший свою подпись под желанием САПа навредить Бойцову САМ ответит за это. САП как всегда останется в стороне. Он, другие некоторые, которые участвовали в аферах САПа нарушая закон и надеясь что САП поможет остаться безнаказанным. Нет не поможет, а даже будет обвинять. И все вы увидите это по примеру Главы одного известного посёлка, которая тоже так думала. Результат все увидят на следующей неделе. Так стоит задуматься этим товарищам из разных администраций стоит ли нарушать закон из за амбиций этого козла
  • #422 Гость 04.02.17 14:22:04 | IP:31.40.65.177
    У ты как, Пассивный дружок главного Алканавта Темпа, с пасеки проснулся.
  • #423 Гость 04.02.17 15:36:07 | IP:85.140.4.138
    Ну кто у нас с лохматой разобрались, а кто у нас с пассивной?
  • #424 Гость 04.02.17 15:53:57 | IP:108.61.178.239
    Хоть синей залупой назови, только чаще облизывай.
  • #425 Гость 04.02.17 16:35:04 | IP:193.200.150.82
    НУ ЧТО ВЫ ЗА ДУРНИ ТО А? ПРО ВАСЮ ПИШЕМ.ДАВЕМ СКУПУЮ СЛЕЗУ.ПОМОГАЕМ ВАСЕ ПРОЦВИТАТЬ. ОН ЖЕ СЕДИТ ДОМА И УСЫВАЕЦА. НУ НАПЕСАЛ ЗАЯВУ И ПОНАДЕИЛЯС НА ВАС А ВЫ... НУ НЕКАК НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВАСЯ СПЕКСЯ. А МНЕ ЧЕСНО ГОВОРЯ НЕ ЖАЛКО ЕВО. ОН КАГДА БЫЛ В БЕЛОМ ДОМЕ КАК СТАВИЛ СВОЙ БИЗЕНЕС? ПРО ЗАКОН ВАЩЕ НЕ ВИДЕЛ.  НЕ ПОДОЙТИ. ВСЕ ТОКА ДЛЯ НЕВО. И ТИПЕРЬ ОН СОБИРАЕЦА НАРОД ПОДНЕМАТЬ НА БОЙ КРАВАВЫЙ?  КТО ЗА НИМ ПОЙДЕТ А? ТОКА ДУРОЧКИ ДА ЕВО РАБОТНИКИ. Я ПОНЕМАЮ ЧТО У НЕВО РУШИЦА ВСЕ. НО ТАК ЕМУ КОЗЛУ И НАДО. БЫЛ БЫ ЧЕЛОМ НОРМУЛЬНЫМ НАРОД ПОМОГ БЫ. И ПОДАВАТЬ ЧИЛОБИТНУЮ ЦАРЮ ОТ ВСЕХ ПРИДПРИНИМАТИЛЕЙ ЕМУ НЕКТО НЕ ДАВАЛ. ВОТ НАПРЕМЕР ТЕ ЧЬИ МАГАЗЫ НА ЗОИ СТОЯТ НЕКТО НЕ СТАЛ ЗА ВАСЯТКУ БАРОГОЗЕТЬ. А ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ. МОЖЕТ БЫТЬ И ЕСТЬ КТОТО НИСОГЛАСНЫЙ НО ОН ТИХОНЕЧКА СЕДИТ И НИ ПИЗ.....ДИТ.АТО И СНИМ ТАКЖЕ ОБОЙДУЦА. А ОЧКО ТО ЖИМ ЖИМ.ВОТ НАЧАЛ БЫ САП ДАВИТЬ ВСЕХ РАЗОМ ТОГДА БЫЛО БЫ ВОЗМУЩЕНИ . АТАК ВСЕ ЗАТЕХОРИЛИСЬ И ЖДУТ ДУМАЮТ ИХ НЕКАСНЕЦА. СКОРО И ЗА ВАМИ ПРЕДУТ И ОТОЖМУТ ВСЕ. СЕДИТЕ И МОЛЧИТЕ БЫДЛО. НУ И ЛЮДИ. БЫДЛО ОДНИМ СЛОВОМ.ПОКАЖИТЕ ГДЕ В ПЕРВЫХ РЕДАХ У ВАС НАРОД ЗА ВАСЮ.ГДЕ ЛЮБИН ГДЕ ЕРМАКОВ.ПАВЕРЮ В ВАШУ СИЛУ КАГДА ЛЮБИН ПЕРВЫМ ВЫДЕТ К АДМЕНЕСРАЦЕИ С ПЛАКАТОМ-ДОЛОЙ САНЕНСКАВО. ТОГДА ПОВЕРЮ.ИЛИ ЕРМАКОВ РЯДЫШКОМ С НИМ ВСТАНЕТ. КУДАСОВ ПРИЛЬНЕТ И КОНДРАШКИН. ПЛЮСОМ К НИМ ГОРБАНИ И ВАЛЬБРОМ.ПАЗАВИТЕ ЕЩЕ ПАСПЕЛОВА ИЗ КРЫМА У НЕВО ВОБЩЕ С САПом ОСОБЫЕ ЩЕТЫ ТОТ ЕВО РАЗОРИЛ ДО ТРУСОВ. ШЕЛАМЕНЦЕВА НЕ БЕРУ ОН ВСИГДА ПОЛЕЗИТ - ТЕСТЬ ПРИКРОИТ.ПОЭТОМУ НЕТУ ЕМУ ВЕРЫ. ВАСЯ ЖДЕМ ТВОЕЙ РАЗВЯСКИ. ЖАЛКО КОНЕШНО ЧТО ПРИДЕЦА НЕ В УГОЛКЕ ПОКУПАТЬ КРАНЫ И ПИЛКИ. НО ЧО ПОДЕЛАЕШ ЗАКОН КАПЕТАЛИЗМА ВЫЖЕВАИТ СИЛЬНЕЙШЕЙ.СЕЧАС НАШИ СС СЕЛЬНЕЙ.ЗНАЧЕТ ТИБЕ ВАСЯ НАДО УЙТИ. НИТЫ ПЕРВЫЙ НИТЫ ПОСЛЕДНИЙ. ХОТЯ Я МОЖЕТ И НИПРАВА.
  • #426 Гость 04.02.17 17:38:37 | IP:95.84.41.23
    Опять дурак Поспелка под женской личиной слова корежит! Хреновенько в Крыму, а Лех?
  • #427 Гость 04.02.17 18:25:14 | IP:217.118.90.255
    Паспел придурак!
    На твоём языке говорить? Или на человеческом?
  • #428 Гость 04.02.17 20:25:21 | IP:93.81.133.220
    одна похабщина.....
  • #429 Гость 04.02.17 20:25:32 | IP:95.31.84.19
    Уважаемый редактор Ольшанки!срочно требуется психиатр сайту, зарплата достойная, занятость полная...зачем пропускаете откровенный бред?
  • #430 Гость 04.02.17 22:11:28 | IP:193.200.150.125
    Как обычно. Началось с Бойцова, закончилось жопой.сдеся всигда-наченаеш чтото песать обизательно смишают сговном и прелепят какойнибуть ярлык. вас надо показать псехиатору. какието больные писатили. как зачем пропускает откровенный брет. так этот сайт для этово и создан. вы же пишете сдесь всякую дрянь а мы все четаем. и все давольны. тролей навалом. да еще предурков каторые свои ниудачи на других вешают. что за город дураков. про васю уже забыли. или что троли не о чем песать. деваный спецназ.
  • #431 Гость 04.02.17 22:54:47 | IP:95.31.84.19
    Гостя 401, он же 430, к психиатру пропустите вне очереди, обострение наступило раньше времени...
  • #432 Гость 05.02.17 1:31:27 | IP:31.40.65.8
    Вот только не надо тут пытаться рассудком выделиться-и в твоем черепе та же мякина. Каждый заслуживает лечения. Кто в здравом-то уме?
  • #433 Гость 05.02.17 1:48:41 | IP:193.200.150.82
    это такой принцып жизни обосрать других и на этом подняца. 431 тебе что нинравица то. ну если умный такой чево жевешь то так ху...ево. я работаю в адменестрацеи и вижу все кто такие заявы кедает это самые гнелые и пустые люди. ты бы что по делу путново сказал. когда мы сдесь друг друга с говнами мишает это ниоцинимая помощ нашем начальнекам. сдесь пишут что я и псих и мужик какойто и еще детей ем. я ниобращаю внеманея. что с них нидалеких взять. тока очень малинькая група людей четает и аналезирует все сдесь написаное. среди них и сап. мне нидавно серожа пришел в кабенет и спросел за ково я пойду в случее кипеша за нево или за сапа. я неответела ему. не могу муж с сапом знаком сто лет. за нево и будим в случае кипеша. а вот серожа сибеслабачков подбераит. денег и карьеры сулит.  канешно же некто нипризнаеца. но розговоры он ведет. я мужу нащет этово гаварила но он сказал чтобы я нилезла. у сапа сечас нипростые вримена. серожа поставлин за ним слидить. и все верх дакладывать. сап не верит а зря. у мужа тоже трудно на роботе.
  • #434 Гость 05.02.17 9:04:57 | IP:85.140.6.189
    Вот же сцуко как заголосили!Бугага! Если раньше работники прострации  были как одно целое, и к ним не подступись, то сейчас наблюдается раскол на импотентов и диссидентов. Одни не могут, другие могут но маленький. Работники просрации - это там ваша простата, разбирайтесь с аденомой сами. Какой кипешь? О чем вы? Если пахана сменят, то это будет начало конца. Если сейчас по бесспределу один, то после него рвать будут все. Для нас это в принципе не плохо. В таком хаосе мы вас по одному щелкать будем, как орехи...Но! Но пахан никуда не уйдет, и никто его не подсидит. Он сам заложник ситуации, он скорее насрет каждому на стол, чем обосрется сам. Не будите лихо, пока тихо!
  • #435 Джон 05.02.17 9:56:11 | IP:45.32.130.157
    Ну что сказать. Много ерунды понаписано. Серёже не видать кресла. Если он останется, то на побегушках стукачем, как и сейчас. САПа мечтает в область депутатом. Но. Район оставить надо за собой. Поэтому сейчас и ведётся подготовка к этому. Убрать тех, кто потом будет в состоянии замыслы порушить. Нагло и без оглядки на закон. Ведь народ все ещё его боится, думает его крышуют. Уже не крышуют. Лишний шум сейчас никому не нужен. Очень не нужен. А у САПа так не получается. Ему разрешают пока самому выкарабкаться, если получится оставят. А на его место человек, который сейчас активно строит имидж перед областью, старается не влезать в конфликт, и печатается изредка со статьями ниочем, но с областными фамилиями. Так что у САПа главное победить на выборах, но остаться в районе.
    Народу. Ходите на выборы и голосуйте. Если конечно директора школ, работники соцсферы и администраций опять сами не помогут ему, то народ за него голосовать не будет. Почему они? Потому что в основном из них формируются избирательные комиссии. Вот такой взгляд на будущее
  • #436 Гость 05.02.17 10:31:33 | IP:88.147.153.8
    №433 Косноязычный ты наш, УЗБАГОЙСЯ! Конечно ни для кого не секрет, что голубизна мужей имеет, но уж ты как-то не афишируй - нехорошо! Здесь кто-то психиатра анонсировал, так ты не стесняйся беги на прием пока не поздно! Эти фантазии по поводу работы в администрации...странно как-то, через чур низковато, твои коллеги все Наполеонами себя мнят, а ты всего лишь "работницей администрации", как-то несерьезно, мечтай о великом!
  • #437 Гость 05.02.17 10:33:04 | IP:85.140.6.189
    Из этого следует, что пахан собрался в гос думу! Если пораскинуть мозгами то хер ли ему делать в областной. Какие там такие бонусы что бы стремиться стать областным депутатом? Кроме, сцуко, пантов нехрена там для пахана нет, он и так живет неплохо и статусно. Областное депутатсво ему дает лишь ступеньку в карьерной лестнице. Потому как быть в гос думе в Москве надо пройти некий маршрут. Никто не поймет, что из грязи сразу в князи! А вот типа возглавлял долгие годы район, был областным депутатом и избрался в гос думу, звучит уже по другому. Значит уже терли со Славиком по этому поводу. Да и славик сейчас как раз в гос думе рулит. А свои люди то же там нужны. Но гарантий никаких, вот поэтому надо усидеть на двух стульях. Если с Москвой не получится, район всегда за тобой, ничего не потеряешь. Вот так вот сашко просекли мы тебя...
  • #438 Гость 05.02.17 10:33:53 | IP:85.140.6.189
    Из этого следует, что пахан собрался в гос думу! Если пораскинуть мозгами то хер ли ему делать в областной. Какие там такие бонусы что бы стремиться стать областным депутатом? Кроме, сцуко, пантов нехрена там для пахана нет, он и так живет неплохо и статусно. Областное депутатсво ему дает лишь ступеньку в карьерной лестнице. Потому как быть в гос думе в Москве надо пройти некий маршрут. Никто не поймет, что из грязи сразу в князи! А вот типа возглавлял долгие годы район, был областным депутатом и избрался в гос думу, звучит уже по другому. Значит уже терли со Славиком по этому поводу. Да и славик сейчас как раз в гос думе рулит. А свои люди то же там нужны. Но гарантий никаких, вот поэтому надо усидеть на двух стульях. Если с Москвой не получится, район всегда за тобой, ничего не потеряешь. Саня, а мозгов у тебя хватит в Москве рулить, не о колхозишься?
  • #439 Гость 05.02.17 11:22:08 | IP:85.140.6.20
    Ни кто тут ни кого не ЗАЩИЩАЛ!!!
    https://youtu.be/pqShVvTcB_c
  • #440 Гость 05.02.17 11:22:52 | IP:108.61.174.134
    Не думаю что Славику нужен Саша. Деньги любят тишину. А этот уже не может тихо пользу приносить. Скорее с ним нужно распрощаться. Крохи которые раньше устраивали, теперь никому не нужны. Если тока САПа все отдаст. Но он не отдаст. Да и захотят и так отберут. И САПа будет только рад по тихому все отдать. НИКОМу такой не нужен ни внизу ни наверху. Прощай САПА
  • #441 Гость 05.02.17 11:41:16 | IP:45.32.155.37
    Похоже что так. Тем более такая движуха в области. Тополь, Гайдук, САП следующий? А прокурор в тройке лучших в области.
  • #442 Гость 05.02.17 11:44:01 | IP:85.140.6.189
    Да я то же так не думаю, ну вот смотри. Саша тут одно время рвал и метал. Благоустройство, дороги, выборы подмазал. Подходит к Славику и говорит, мол а можно мне в гор думу. Ну что славик скажет? Он же не скажет нельзя, неудобняк будет, человек то жопу рвал. Ну вот славик ему и говорит. Ты давай санек с начало в области по рули, в депутатах походи, ну а потом видно будет. Ну вот как бы так. Славику он действительно не нужен, притормозят его в области деликатно. Но я то рассуждал, как он мыслит. Он то думает, что бабло это все. Это так на местном уровне. А в Москве там думать надо, там ушлым быть надо, или очень громадные деньги...не такие как у саши. Впрочем саша все может выкинуть на один срок, куда ему столько, за то всем зеньки утрет, что в москве груши околачивал, это вам не свекла...вот как бы так...  
  • #443 Гость 05.02.17 12:58:39 | IP:104.238.167.235
    Мыслишь вроде как. Если бы не тот факт, что в этом году Саша в область угрожал что выборы сорвёт если прокурора не успокоят. Да и отношение к выборам в районе было спустя рукава. Одна Макогон применяла старые приемы типа принесите ксерокопии паспортов родственников и знакомых по пять штук с каждого. Иначе уволим. Так что и здесь он показал себя не надежным. Славе на него сейчас положить. Не тот уровень. Ни финансовый, ни авторитетный. Да и не поддерживал он его напрямую. Есть тот кого Слава поддерживает по старой памяти, а он в свою очередь Санька, Тополя и Гайдука, и как мы знаем большинство из протеже этого парня обосрались. Так что нет интересов Славика в Саше. Не оправдал, поэтому и шума много в последнее время. Большие мальчики не прощают даже маленьких ошибок. Кроме того у каждого свои проблемы. Там уровень президента, а тот марать его каким то Сашей не позволит. Надеюсь что скоро губернатор отдаст его органам для показного акта и доказательства своей состоятельности как власти в области. Скоро выборы, а Сашок уже надоел. Ставку сделают на другого, не замешанного в терках по распилку бюджета, не имеющего меркантильных интересов и какого-то бизнеса. И все это до такого срока до выборов, чтобы человек смог бы себя уже проявить с положительной стороны перед населением и заручиться поддержкой населения для губернатора.
  • #444 Гость 05.02.17 13:20:05 | IP:178.16.93.104
    Мне сегодня позвонил в Крым приятель,который настоятельно предложил почитать «Ольшанку»,на которой меня поливают грязью с утра до вечера.так,для справки скажу,что на сайте я не был года два. Я почитал последние статьи и коменты и не скрою-прослезился от смеха. В связи с этим пишу всем диванным бойцам это письмо.
      Уважаемые спецназовцы-диванники! Дорогие мои почитатели! Очень приятно, что вы все еще помните меня и даже находите время лежа на диване ,видимо выполняя важное внутреннее правительственное задание, вспомнить обо мне и пройтись по моему образу различными добрыми и недобрыми словами,оттачивая свое и без того острое мастерство! Спасибо вам всем за это. Когда я уехал в Крым,думал,что поживу спокойно,без всяких революций,призывов ,маршей протеста и прочей чепухи.Без всего того,чем ,благодаря своим «друзьям» жил последние лет пять. Но не получается! Видимо ваша тоскливо-размеренная мозговая деятельность не успокаивается ни на секунду и диваны ваши не простаивают,чтобы в них не пукнуть какую-нибудь глупость- не сидеть же сложа руки.Поэтому и какаете сюда. Ведь должен же быть выход энергии! Ну вот у вас так! Пук в диван!  
       Начну с самого начала,что мне удалось прочесть.Это сообщение о Бойцове,который куда-то написал и пытался собрать митинг своих сторонников-смеялся до слез. Я тоже прошел через это. Тоже надеялся на доброго царя,который барина приструнит?Посмотри-те на мой опыт! Я тоже когда-то в эту сказочку верил.Даже был технично,со своей газетой, подтолкнут к этому действию моими «друзьями» Что из этого вышло? Видите!  Я не призываю смириться и молчать в тряпочку. Если уж ваш диванный мозг никак не может понять,что начальству ваши обращения,как для коровы седло! Могу сразу с уверенностью сказать,что Васина карта бита. Санинский действует по закону,а Вася-эмоциями. Вот и весь сказ.И скажу от себя-так ему и надо. Вел он себя с людьми по-разному.
        Еще одно мое умозаключение,которое может внесет ясность в вашу бесеребойно строчащую на диване разные гадости братию. Хотел бы обратить ваше внимание на то,что я ВСЕГДА подписываюсь под своими словами и вот почему: во времена более жесткие для меня,для моей семьи я всегда с гордостью ставил свою подпись. Неужто сейчас ,когда у меня фактически идет долгожданный отпуск,я стану что-то где-то писать и не ставить свою подпись? Бред! Я, когда пишу что-то и ставлю подпись-кайфую. По жизни, я горжусь своей древней фамилией. И зачем мне себя лишать удовольствия? Не вижу смысла!
       
  • #445 Гость 05.02.17 13:21:01 | IP:178.16.93.104
    ПРОДОЛЖАЮ- Кто-то из диванных спецназовцев тут писал,что я тоскую по Ртищево. Ну бОльшего бреда я не слышал. Давайте помыслим логически-Вы все стремитесь ОДИН РАЗ В ГОД съездить на курорт. Причем копите на это деньги и подгадываете время,чтобы все дела не остановились,договариваетесь со всеми нужными людьми,чтобы вам как следует отдохнуть,чтобы не «тосковать» по родному городу, хотя бы две недели. И теперь вы мне говорите,что я тоскую по этому городу? Да побойтесь бога –Я УЖЕ ЖИВУ НА КУРОРТЕ! У меня море из окна видно,живу на закрытой охраняемой территории! У нас можно не закрывать дом вообще. Дети гуляют по территории без страха,что машины ездят,посторонние придут. Машины только своих,люди тоже только свои. Я об этом в Ртищево и мечтать не мог. А здесь это у меня и моей семьи –норма! И вы хотите сказать,что я тоскую по грязи,по злым ,нервным ,завистливым,коварным,хитрым и порой откровенно глупым ртищевцам? Да бросьте вы! Смешно. Здесь люди совершенно другие! Окунувшись в атмосферу местного бизнеса,я был поражен. Конкуренты,которые в Ртищево грызут горло друг другу,здесь помогают друг другу. Конечно, не безвозмездно,но помогают! Я понимаю.что пишу совершенно непостижимые для вас вещи,но это так. Просто здесь точки приложения сил смещены на заработок денег,а не на обсерание конкурента и за счет этого вылезание на верх к деньгам. Вот так!
      Ну и последнее,что хочу сказать вам всем. Слова и мотивы написания этого письма типа «диванного спецназа» и т.п. я брал из выступлений на сайте и каюсь-это не мои выражения,но они полностью соответствуют их смыслу. Здесь на сайте,какой то персонаж пишет коверкая русский язык и почему-то диванные бойцы сразу стали писать обо мне.Не выдавайте желаемое,за действительное. Я никогда не кроюсь за чужими никами,я горжусь своей древней фамилией и всегда подписываюсь! У меня нет абсолютно никакой связи с этим(этой) грамотеем,хотя процентов на 90 я знаю ,кто там пишет. Действительно не догадаешься,что этот человек работает,живет рядом.                                                    А про меня  не нервничайте. Я обязательно подпишусь,когда напишу здесь. А вообще читать сайт о городе,в котором давно не живешь, не очень интересно-я живу будущим. Мне иногда приходится бывать в Ртищево по делам и объективно глядя на эту тоску, не хочется возвращаться туда из рая в котором я сейчас живу. И уж если мне, не дай бог, судьбой будет предначертано вернуться из рая по имени Крым,в Ртищево,то это будет ВЫНУЖДЕННАЯ мера,а отнюдь не желание. Но я не очень связываю свою будущую жизнь с Ртищево. Зачем уезжать с теплой родины Крыма в холодную степь?
       Ну вот и все,что я хотел вам сказать дорогие ртищевцы,которые постоянно всуе тиранят мое имя и фамилию!Не забывайте обо мне,продолжайте завидовать и ненавидеть!
    Будьте здоровы,не пейте много,а мое оценочное суждение может быть ошибочным и пусть не давит на вашу психику! Если кого обидел-извините,не со зла пишу! И еще,все резкие слова адресовал исключительно людям злым и не желающим мне добра! Все! Честь имею!Всегда ваш- Алексей Поспелов.

  • #446 Гость 05.02.17 14:00:52 | IP:88.147.153.8
    Ну вот, что и требовалось доказать! Косноязычный "друг-подруга" -это наш Леха! Наконец-то прорезался, дорогой! Лех, тебе всегда говорили смени стиль, ты УЗНАВАЕМ!
  • #447 Гость 05.02.17 15:51:30 | IP:45.32.103.229
    А кому нужны эти доказательства?
    Человек ушёл от ртищевской грязи, развивает бизнес, живет для семьи. Кому-то это мешает, не нравится, или зависть?Только представителям администрации это было бы нужно, привязать фамилию, дескать не дергайтесь, будет также как с ним, и тд. Не те у вас уже силёнки. Да и времена не те. Или телевизор не смотрите, или пьяными смотрите или смотрите не то. Не так давно в передаче у Соловьева Сатановский на в страну сказал- власть воров. Кому он это сказал? Но точно не президенту. Он его человек, И если он это сказал, значит он это сказал таки как САПа. САМОМУ уже надоело это положение на местах. И это был сигнал таким как САП сваливать самим. Услышал ли САП? Нет не услышал.  А уж этого человека не слушать нельзя. Удачи всем кто в Крыму и смерть фашистам!
  • #448 Гость 05.02.17 16:01:01 | IP:88.147.153.8
    Весь цимус в том, что когда Леха в Ртищево приезжает, то первым делом бежит к САПу, а за глаза поливает почем зря! Цитируя Ленина незабвенного скажем дружно " ПОЛИТИЧЕСКАЯ...
  • #449 А.Поспелов 05.02.17 20:18:29 | IP:178.16.93.104
    446 и 448, можете не нервничать,мне не нужно ваше говно! Вы просто одержимы этим метанием говна на вентилятор.Если вам так тесно в Ртищево-приезжайте к нам в Крым.
         Но чтобы вот так серьезно относиться к вашим словам... Да упаси бог. Завидуйте молча. Тролль он и есть тролль. А вообще приятно,что не забываете про меня! Классно ! Я уже третий год счастливо живу у себя на родине,а вы обо мне помните. Спасибо! Значит у вас там ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ! Если обо мне вспоминаете.
        " Лех, тебе всегда говорили смени стиль, ты УЗНАВАЕМ!". Мне вообще в кайф,что кто-то даже мой стиль анализирует,как я говорю,пишу даже какие-то последователи есть. Косноязычным моим последователям-респект! Спасибо ребята! У вас верный путь! Обещаю,что буду давать повод,чтобы вы подольше обо мне помнили. Странно только ,что  читать не умеет наш тролль! Я вам открытым текстом говорю-не нужно это мне!  Ладно диванники пишите резвитесь.
                 Честь имею.А.Поспелов
  • #450 Гость 05.02.17 21:45:41 | IP:85.140.6.20
    Лизожоп САПА проснулся. Он и раньше отсюда не вылазил.
  • #451 А.Поспелов 05.02.17 22:09:41 | IP:178.16.93.104
    Уха ха ха! Очень красиво говоришь! Если вы идете по улице и на вас из-за забора лает глупая шелудивая собаченка,вы что тоже опуститесь на карачки и станете лаять ей в ответ? поэтому Ха Ха Ха!
  • #452 Гость 06.02.17 0:27:47 | IP:31.40.64.94
    Нет,с глазунаглаз такого никто бы себе не позволил наговорить другдругу. Тем и хорош сайт-все живыздоровы. А было бы не плохо на махыч посмотреть.
  • #453 Гость 06.02.17 0:30:52 | IP:193.200.150.82
    ну вот свора сабралась. полаять прешли или по делу гавкать хатите? я же вам гаварила что щас разделяца на две групы. одна за серожу .вторая за сапа. кто побидит тово и тапки. поспелов прекольно напесал. почетала. не думаю что он про миня каму то скажит. я про ниво такое знаю. он просто пабаица гаварить кто я. четаешь ? мы с табой давно знакомы еще с бальницы. кагда ты в морге там роботал. я тибе еще памагу.
  • #454 Гость 06.02.17 7:27:46 | IP:95.84.50.146
    Ну когда же по настоящим чищеным дорогам будем ездить ,на две улицы сил хватает,по остальным ни пройти ни проехать,ни в садик ни в школу пройти невозможно,что же творится в городе,по дорогам разьехаться нельзя,сколько можно терпеть,не можите  сье.... .Может кто с не круженый головой найдется . НО КОМУ ВЫГОДИН ЭТОТ ИЗВЕНИТЕ БОРДАК.
  • #455 Гость 06.02.17 7:40:08 | IP:88.147.205.13
    № 459 и № 453- театр одного актера!
  • #456 Гость 06.02.17 8:01:32 | IP:85.140.6.167
    Поспелов, уйми свое второе * я*. Не нужен ты никому тебя грязью поливать, на своих помоев не хватает. И  язык тут не выворачивай, три года прошло, а ты, как заезженный патефон - одно и тоже.  Девушка, конечно, может уехать в Крым. А вот Ртищево из девушки никуда не уедет. Так что любуйся пейзажем, А мы будем приезжать на отдых, ненадолго. Постоянная расслабуха на мозги плохо действует.
  • #457 Гость 06.02.17 9:16:44 | IP:88.147.153.174
    Ольшанцы,хобби ваше
    из грязи делать кашу.
    А ест кто эту кашу?
    Конечно, вы,
    Грязь - пища ваша.
  • #458 Гость 06.02.17 10:48:17 | IP:85.140.6.167
    Гость457.А ты-то чего за этим столом сидишь? Беги скорее отсюда, а то диарею заработаешь. Знаешь, как Хайям сказал - Около конюшни с навозом всегда благоухает прекрасный цветок. Во всяком дегте есть ложка меда. Жизнь на Ольшанке не кончается, ищи позитив в другом месте.
  • #459 Гость 06.02.17 15:20:53 | IP:193.200.150.82
    ДЛЯ ВАС СДЕСЬ ПРЯМО КЛУМБА КАКАЯТО ВСЕ ПОЛЕВАЮТ ДА МНОГО ГАВНА. КТО ПОУМНЕЕ МОЛЧИТ А ПРЕДУРЫ ВСЕ ЛАЮТ И ЛАЮТ. ХОТЬ КТО НЕБУДЬ ПОТЕМЕ ЧТОТО СКАЖИТ. ПОЙДУ Я РОБОТАТЬ МНЕ ЖЕ ЕЩЕ И ДЕНЕШКИ ПЛАТЯТ. НАДУМОЕТЕ ПЕШИТЕ.
  • #460 Гость 06.02.17 16:58:28 | IP:178.45.141.240
    459 Лех, что тебе денежки платят никто не сомневается, опять за халявной колбасой прибежал, брысь отсюда!
  • #461 Гость 06.02.17 20:30:58 | IP:193.200.150.82
    слушайте любезднейший вам надабно седеть в сартире и кречать зането. от вас столько вони что самой захотелось поседеть на горшке. пожелайте мне преятного седения.
  • #462 Гость 06.02.17 21:30:53 | IP:178.45.141.240
    Мадам Леша,№461  приятного тебе сидения!
  • #463 Гость 08.02.17 6:55:09 | IP:88.147.177.2
    Вы лучше бы о предпринимательстве побольше поговорили, и кто их возглавляет сегодня ни какой информации.
  • #464 Гость 08.02.17 9:48:49 | IP:45.63.109.187
    Стуенко всех возглавляет и управляет через Санинского
  • #465 Гость 08.02.17 14:09:21 | IP:88.147.185.36
    № 463 Мне лично все равно кто возглавляет торговля от этого не улучшится!
  • #466 Гость 08.02.17 18:03:20 | IP:193.200.150.152
    Последняя новость-Валерку Р. вот вот убирут уже преежали из москвы придлагали как буряту по сопственому. он взял время на раздумья. тока что слышала. да там пол адменестрацеи слышало.
  • #467 Гость 08.02.17 18:05:12 | IP:88.147.243.104
    Все-то вы мама знаете и везде-то побывали
  • #468 Гость 08.02.17 18:32:11 | IP:45.63.109.187
    Во - во и Славик по телевизору сказал что все по норме закона будет и что мы живем в правовом государстве!
  • #469 Гость 09.02.17 7:09:31 | IP:178.45.214.1
    Говорят САНИНСКИЙ А П отстегнул бабла чтобы стать лучшим городом по защите и помощи предпринимателям :ЧУДОВИЩЕ .НЕТ СЛОВ.В лучшем городе пожили ,в лучшей больнице поличились, лучшее благоустройство видем,НИ ПРОЙТИ НИ ПРОЕХАТЬ.ЗААТО НА ДОСКЕ ПОЧЕТА В ОБЛАСТИ.ВООТ КУДА УХОДЯТ НАШИ ДЕНЬГИ.А поэтому хороший ответ всем жителям ,в районе денег нет даже на простые лампочки,поэтому терпите,живите в темноте в СВОЕЙ ДЕРЕВУШКЕ РТИЩЕВООО.
  • #470 Гость 10.02.17 8:08:05 | IP:88.147.153.240
    Молодец А П СКОРО ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ГРАНИЦУ МАХОНЕТ,АГОРОД ЕМУ ПО ....
  • #471 Гость 10.02.17 15:57:15 | IP:45.76.159.189
    Ну что 421? Где обещанный на этой неделе результат?
  • #472 Гость 10.02.17 19:48:32 | IP:45.63.99.41
    Результат деятельности команды САПа: Сопливый, Макогон, Левин, КИСа удачно справились с посадкой на 3 года условного срока главы Темпа Стрельцовой ! Поздравляю!
    Молодцы!
    Вот что бывает когда ставишь себя выше закона и тебя крышует САПА! Тебе 100% светит срок. Так что фарисеи администрации, задумайтесь прежде чем прикрывать Хитрую жопу САПА собственной свободой. Это всем вам урок- вы следующие...
  • #473 Гость 11.02.17 8:12:06 | IP:88.147.242.50
    472-й всё правильно. Это урок и всем председателям, и членам избирательных комиссий, которые рисуют нужные результаты САПу на выборах. Он ведь откажется от всего. САП всегда не при чем. Он ничего не знал. Это Стрельцова во всём виновата вместе с Левиным.

    Верьте САПу он всегда поможет..... сесть в тюрьму.
  • #474 Гость 11.02.17 8:51:33 | IP:78.106.211.172
    Так условно или тюрьма? А что она сотворила?
  • #475 Гость 11.02.17 9:35:53 | IP:85.140.4.52
    Ой братцы и не спрашайте! Такое учудила! Таксисту заплатила, а сама не поехала!
    Там такие расклады, что паровозом пошла, все приняла на грудь и пала смертью храбрых. Вы че не слыхали, Петрович еще один памятник замутить хочет? "Жертвам собственной тирании" называется, или в "В борьбе за жадность" Вот уже и памятную табличку прибили "Жополизы всех стран объединяйтесь!"Вот только с датой открытия затруднения, не знают даты рождения мальчиша- плохиша...А еще калякали пукин своих не сдает...пукин может и не сдает, а шура - очень может быть...
  • #476 Гость 11.02.17 10:14:59 | IP:78.106.211.172
    Жаль Фёдор Конюхов на шаре не в Ртищевском районе приземлился...он такой дядька душевный, взял бы на борт ваших деятелей и с собой увез подальше, а то вы так никогда не избавитесь от них....пошутить можно, надеюсь...
  • #477 Гость 11.02.17 11:06:16 | IP:45.76.84.144
    Да не Конюхов тут нужен. А Радаев должен как губернатор навести порядок. Убрать всех этих неадекватов просочившихся во власть и разделивших между собой статьи доходов за счёт народа. Это его обязанность следить за чистотой своих рядов. Саша в Ртищево лицо Радаева. Каков Саша таков и Радаев, если мер не принимает.
  • #478 Гость 11.02.17 11:39:14 | IP:108.61.178.239
    Ничего особенного она не сотворила. Она просто по приказу Царя оформила на должность главы администрации Темпа раба царского Левина. Три года условно- результат. У неё конечно был шанс признать вину, отделаться штрафом, но Царь не мог проиграть. И было сказано я отмажу. Я спасу. Делай как сказал.
    Но не смог. Глупый раб царя Стуенко организовал защиту оной таким образом, что шансов у неё не осталось. Получила то, что заслужила. Благодарит теперь царя и клянётся в верности. Ведь только он может её устроить куда нибудь на работу. Науя ей все это? Только один ответ- они с ней делились. Или у кого другие мнения?
  • #479 Гость 11.02.17 12:52:28 | IP:88.147.242.50
    Ничего особенного она не сотворила?  

    Конечно, никто ничего особенного не творит по желанию САПа.

    Жители голосуют. Их голоса не учитывают.

    Бывшие депутаты позволили ему подобрать себе покорных депутатов в районное Собрание, когда Хасеев нарисовал решение депутатов, чтобы депутатов в Собрание района больше не выбирали, а назначали, в основном, из состава депутатов Советов сельских поселений. А теперь этих депутатов не пускают в администрацию без разрешения того же Стуенко, а Хасеева лишили надбавки к пенсии за его покорную службу царю всея Ртищево.

    И таких примеров хоть отбавляй. И будет сидеть на своем троне САП вечно, как кощей бессмертный, пока будете дальше вот так "НИЧЕГО НЕ СОТВОРЯТЬ".

    А ПО СУТИ ЭТО "НИЧЕГО НЕ СОТВОРЕНИЕ" СЛЕДУЕТ ПРИРАВНИВАТЬ К ПРЕСТУПЛЕНИЮ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОЯ
  • #480 Гость 11.02.17 13:08:54 | IP:45.76.136.174
    В том, что вы пишите виноваты сами депутаты районного собрания, которые и сегодня являются депутатами ведь их выбирали до 2018 года. Формирование районного совета депутатов и выборы депутатов - разные вещи, те же депутаты могут отменить своё решение даже задним и передним числом. Просто они не хотят сами ничего менять. Где они эти депутаты? Или ждать когда органы возьмут за жопу сына Бискрова, и он наконец перестанет лизать жопу Санинскому, проявит силу воли. Ведь судя по текущим событиям именно Бискров младший подписал документы по окончании аренды для Бойцова. Значит будет отвечать как и Стрельцова.
  • #481 Гость 11.02.17 15:24:38 | IP:85.140.6.242
    А я, как наивный дятел, опять возвращаюсь к ветерану Евлюхину. В КИСе читаю, глазам своим не верю. САП выносит благодарность Гординой за устройство деда в интернат - прекрасно. Но ведь многие знают, что так бы и сидел он голодный и брошенный, если бы  на Ольшанке не подняли эту тему, причем люди не местные, не пригрозили  МО. А Фролов так и сидел чаек попивал, с серебряной ложкой. Почему Скрябина не пишет правду - это понятно. Ну, а врать-то зачем, журналистка? Гордина забегала, когда уже таким жареным запахло
  • #482 Гость 11.02.17 16:34:53 | IP:31.40.65.38
    А почему вы им ебальники не бьете за такие дела?
  • #483 Гость 11.02.17 17:12:42 | IP:78.106.211.172
    Гость481, спасибо Вам, я в ударе, мы тут всей Ольшанкой переживали за Дмитрия Михайловича, лично несколько дней на валидоле, чудом не ушла информация в профильный отдел МО РФ, главное, волну подняли земляки, с прошлого века не проживающие на исторической родине, один из гостей первым вышел в эфир, а госпожа Гордина на белом коне...бог с ними,остаётся порадоваться за ветерана,и вовсе Вы не наивный дятел, а молодца, что сообщили, что эта ваша ,, Окопная правда,, в сводках с фронтов опубликовала благодарность чиновнице, блин, это им по должности положено делать, а оказывается благодарности за это отвешивают...жму Вам руку...всем удачи!
  • #484 Гость 11.02.17 22:24:15 | IP:45.76.213.236
    Все это звенья одной цепи. Это отношение представителей власти с своему народу. Посмотрите на фамилии тех кто правит бал
    Стуенко
    Макогон
    Санинский
    Как будто бандеровские лазутчики прорвались к нам во власть
    Уважаемые депутаты районного собрания не пора бы вам принять решение и сказать этим родным
    Чемодан- вокзал- Украина!
  • #485 Гость 11.02.17 22:24:17 | IP:95.84.18.53
    А теперь хочется поговорить про СИРОТ ,хотелось загнать Санинского,КАК главнокомандующего,ЛЕВИНА КАК СТРОИТЕЛЯ, МИЛЕВСКОГО КАК коммиссию кто пинял эти домики ,по распоряжению Санинского,загнать в эти дома при 26 градусов мороза хотя бы на недельку,где без приувеличения в дверях дыры в палец стены мокрые на полах плесень,УЖАСНО,А там проживают еще и маленькие дети.НА КОМ НАЖИЛИСЬ ГАДЫ,ВСЕХ В ТЮРЬМУ
  • #486 Гость 11.02.17 22:31:28 | IP:45.76.213.236
    Пора заканчивать этот марлезонский балет. Вынести Санинскому несоответствие, остальные сами разбегутся. А там лови по одному и сажай. А депутаты, ссыте или замазаны с царем одной темой. Ведь это Вы реальная власть в районе, это Вы должны защитить народ от произвола коррупционеров и закончить тему с этим бардаком!
  • #487 Гость 11.02.17 22:51:20 | IP:31.41.219.228
    КРАСНУЮ ЗВЕЗДУ начали наконец то прокуратура обласная шерстить,землю имущество,налоги которые не платит,наверное посетят ОСНОВУ ,ГРАНДЫ ,И КОНЕЧНО СИРОТСКИЕ ДОМА,ПОРА ОДЕВАТЬ НАРУЧНИКИ,до чего доводит ЖАААДНООСТЬ И АРИЯ ВЛАСТИ.
  • #488 Гость 11.02.17 22:57:10 | IP:31.41.219.228
    МИЛЕВСКИЙ может пойти за домики под СУД ,сколько могут из за этого САНИНСКОГО  страдать людей,еще трое на очереди.
  • #489 Гость 11.02.17 23:13:36 | IP:78.106.211.172
    Бесплатная ,, горячая линия,, по вопросам соцзащиты работает в министерстве, телефон 8 800 5550222, давно бы уже поведали об этом доме...заинтересованное лицо, собралось с мыслями, чётко, ясно по этому телефону доложило, разговоры записываются, не надо стесняться и бояться, что не так, поправят по телефону...знаю регион, где за ,, сиротский,, дом глава областного управления соцзащиты 4 года получил реального срока,а речь шла о качестве жилья, как в вашем доме, на местном уровне ничего не будут делать, так что бейте в колокола, пока гарантия на дом не закончилась-5 лет...
  • #490 Гость 11.02.17 23:25:38 | IP:31.40.93.105
    Как там у Бойцова дела.
    Когда на митинг, приходить.
    Почему молчите.
  • #491 Гость 11.02.17 23:56:09 | IP:193.200.150.152
    Бисиров там некто. онвсе делаит как саша прекажит. но гравной скрипкой всетаки будит сопливый. он строет свою отличною от саши сестему. сестему каторая слушаеца тока ево. сечас он наберает себе староников. они тихо седят. молчат. кагда надо сопливаму оне все начнут валить сашу. сечас это идет втихаря исподволь. не панимаю пачкму саша дапускаит все. дав стока палнамочей сероже сапливаму он дает полную свабоду ево фантазеи. ну да ладно пусть грызуца. они на то и пауки в банке. наше дело с ермалаем сидя в зале запастись поп корном ждать развяски. киске шкуре продажной канешно надо бы зделать какойнибуть призент. от рук отбилась совсем. тварь продажная.
      А дипутатов у нас как небыло так и нет. все каво мы выбераем уже гатовы таргавать сваим именем и совестью. они так сибя видут патаму что знают им небудит нечево. случай со стрельцовой  скарей исключенее. прекрывать саша некаво не будит. он гирой тока на фронтах подлости. я вижу это каждый божей день. муж преходит с работы такое расказываит. очинь баюсь что миня пасадят за такое. муж уже раз пять гаварил уходи. не магу. получаеца придаю. не магу так.
  • #492 Гость 12.02.17 1:58:51 | IP:193.200.150.82
    https://www.youtube.com/watch?v=-_NkW3sBth8 это просто пипец какойто. паслушайте непожалеете.
  • #493 Гость 12.02.17 8:58:33 | IP:108.61.178.239
    Бисеров там никто, но сына своего на заклание вместо Саши не отдаст. Ему как и Стрельцовой предложат сделку. Сдать Сашу или сесть самому. Других вариантов нет. Им всегда нужна рыба побольше, процесс погромче. И тут Бисеров сам своими ручками сдаст Сашу. Стуенко сдаст Саша. И пойдёт по накатанной.
    Пример Стрельцовой, котороя пожертвовала своей жирной заднтцей показал всем, Саша уже не тот. Лжецарь. И это Бисеров понимает. Как только Бисеров даст прокурору повод Сашу сразу закроют, как Тополя. И все. Стуенко с Мокогоной уже на чемоданах в Крым, там их ловит Юдин и сдаёт в органы. Ну это я уже шучу. Так что не сбыте робя. Саше уже пиздец.
  • #494 Гость 12.02.17 9:07:22 | IP:108.61.178.239
    Со Стрельцовой чуда не случилось. Депутаты в темпе настоящие. Не смотря на угрозы САПа, запугивания Стуенко, они не пошли против закона. Нам бы в город таких депутатов. А то нашито обосрались.. Позор а не депутаты.
  • #495 Гость 12.02.17 9:23:40 | IP:85.140.5.113
    Да не думаю я, (хотя и не чем мне), что Саше каюк, бабло решает все. Последние штаны продаст, но на плаву останется. Здесь только может сыграть эмоциональный срыв. Тяжело уже тянуть лямку, да и не за че. Если разом Сашу кинут, и надавят, а он не справится, то да, поплывет однозначно. Все мы люди....
  • #496 Гость 12.02.17 10:03:25 | IP:45.76.128.13
    Бабло эго сейчас никому не надо. Слишком громко. Деньги любят тишину. А его секут под микроскопом. Так что пусть свернёт в трубочку и замкнёт себе в жопу. Никто не свяжется. Так что в области на открытую поддержек никто не пойдёт. Там сами думают как в жернова не попасть. Так что срыв обеспечен. Вперёд честные фарисеи, объединяйтесь. Победа вам обеспечена. Как никак 17, долой монархию.
  • #497 Гость 12.02.17 10:04:14 | IP:88.147.243.150
    Почитаешь вас дураков, прямо смех раздирает, вы че тут бля такие наивные? Один придурок с Крыма из себя бабу корчит, хотя его давно уж вычислили. Вот тока спросить охота, Лех когда ты в Ртищево приезжаешь ты куда бежишь-то первым делом? В следующий раз сфоткаю тебя в приемной и здесь выложу! Другие сажать всех собрались прямо ха-ха три раза, полный наивняк! Газеты читайте, при нынешней обстановке если б было за что зацепиться уже б на бис три раза посадили, при чем всех! А они тут рассуждают о высоких материях!
  • #498 Гость 12.02.17 10:14:25 | IP:108.61.179.50
    Ждать научись дебил! И все получится!
  • #499 Гость 12.02.17 10:16:22 | IP:108.61.179.50
    Считать газеты которые САПа пишет? У него агония, слепой увидит. А тебе Лёха везде мерещится. Дебил.
  • #500 Гость 12.02.17 10:18:00 | IP:108.61.179.50
    Стуенко? А тогда понятно.
  • #501 Гость 12.02.17 10:19:00 | IP:78.106.211.172
    Гость493 пишет про чемоданы и Крым...бедный Крым, он стал каким то пристанищем для всякого гов....а, ломанулись все, кто наварил,хватило на покупку недвижимости класса эконом,в грудь кулаком стучат, мол на родине оказались, т.е.в Крыму, коренные крымчане офигевают от этой публики,слетаются, как мухи на варенье, так, что не держите свою ,, ботву,, отправляйте их в Крым, там им выдрючиваться не позволят, там все пришлые под колпаком, ЧК не спит, ЧК не дремлет, как в советском фильме говорилось...
  • #502 Гость 12.02.17 10:28:28 | IP:45.76.69.229
    Да, достали Леху на ольшанке, написал человек, не прячется он. Действительно- Дебилы. Всем уже понятно, с темы соскочить. Я так вижу.
  • #503 Гость 12.02.17 11:10:22 | IP:88.147.243.150
    № 498 да уж двенадцать лет у вас не получается
  • #504 Гость 12.02.17 11:20:11 | IP:45.76.69.229
    Все получится. Никто не занимался, теперь занимаются. Результаты уже есть.
  • #505 Гость 12.02.17 11:20:30 | IP:45.76.69.229
    Все получится. Никто не занимался, теперь занимаются. Результаты уже есть.
  • #506 Гость 12.02.17 11:25:42 | IP:85.140.4.2
    Здесь можно играть про себя на трубе,
    Но как не играй, всё играешь отбой.

    И если есть те, кто приходят к тебе,
    Найдутся и те, кто придёт за тобой.
  • #507 Гость 12.02.17 11:32:53 | IP:85.140.5.197
    А можно про Темп поподробнее, против чего восстали депутаты? Что от них САП хотел то?
  • #508 Гость 12.02.17 11:36:16 | IP:45.63.100.239
    Был один такой, а теперь вроде он, но он другой. Так что пугай не пугай, теперь чем не дальше, тем интереснее. Кто то ком с горы спустил, а дальше сам заешь, чем дальше он катится, тем больше тащит он за собой. И эту лавину уже не остановить. Самое интересное это то, что эти люди сами устраивают себе похороны. А мы с попкорном, да на диване.
  • #509 Гость 12.02.17 11:41:59 | IP:45.63.100.239
    А про Темп в КИС за 18.01. Статья была. Понятно что заказуха. Но все равно интересно. Простые сельчане САПА построили. Если они могут? В городе что не могут? Да ещё наш Ермолай там частично что-то писал у себя на сайте. Можно понять что там.
  • #510 Гость 12.02.17 11:52:28 | IP:108.61.179.137
    Да Скрябуха сама себя переплюнула - желая статья, на желтом фоне, САПа с плеткой жути нагоняет, и заказчики внизу, САПа с Левиным. Такой хохмы ещё не было!
  • #511 Гость 12.02.17 12:08:26 | IP:85.140.4.2
    Ага! Я то же заметил. Скрябина как будто бросает вызов народу. Дескать я знаю, что вы знаете, но все равно назло маме насру в штаны. Типа вы можете комментировать что угодно и как угодно, но ничто не заставит меня быть старухой у разбитого корыта. Наташа! Не ссы против ветра! Очень глупо выглядишь в своей тупой гордыни....
  • #512 Гость 12.02.17 12:09:34 | IP:85.140.6.78
    Да, САПа, песец к тебе подкрался незаметно
  • #513 Гость 12.02.17 12:24:30 | IP:104.238.171.99
    А Левин то Левин- я до нового года и ухожу, кредит не дают, бизнес страдает. А тут выгнали его! О пиздабол,
  • #514 Гость 12.02.17 12:28:58 | IP:88.147.243.9
    Грязь. грязь,грязь...
    Мразь, мразь, мразь...
    Редактор, что молчишь?
    Очисть Ольшанку от плохиш!
  • #515 Гость 12.02.17 12:32:12 | IP:104.238.171.99
    А какой гордости можно говорить? Скрябина давно уже продалась и пишет что придумает. Кстати говоря, на сайте не выложили. Побоялись комментов. Вот было бы интересно как участники событий прокомментировали статейку. Но ничто Ермолай обещал у себя прокомментировать. Ему можно верить.
  • #516 А.Поспелов 12.02.17 12:33:33 | IP:178.16.93.104
    497-му внесу ясность. Тебе не нравится,что я бываю у Санинского? Да я бываю у него. Мое дело и куда хочу,туда хожу! И не скрываю этого. Глупо было бы отрицать. Больше того, я еще туда долго буду ходить-муниципалитет учредитель МУПа  "Ритуал",которому сдавался цех. И "Ритуал" мне денег должен. Я к кому должен идти по урегулированию долгов? К тебе что ли? И вообще ты чего лезешь туда,куда тебя никто не зовет?  Не пойму ,ты заделался что ли регулятором моих походов? Эдакий диванный джойстик-туда ходи ,а сюда не ходи! Не твое это дело! Или хочешь за "Ритуал" деньги отдать?
      По поводу того бреда,что ты опять написал*****Один придурок с Крыма из себя бабу корчит, хотя его давно уж вычислили. Вот тока спросить охота, Лех когда ты в Ртищево......***** ты ничем свой сопливый бред не доказал и предъява впустую-ты ФУФЕЛ! Дальше говорить не буду! Ты-Фуфло и все!
      Теперь,что касается Крыма. Я тут живу не первый день,больше того я тут родился и Ртищево ,не мой родной город. Возвращение в Крым ,у меня было возвращением на РОДИНУ!  Почему, переезд людей в Крым у маргинальной части населения Ртищево, вызывают зависть и ненависть? Не как эксперт ,а как обычный житель-обыватель могу заметить,жизнь в Крыму трудная,но при этом очень интересная и перспективная. Почему трудная? Потому,прежде всего,что с приходом России меняется менталитет людей, кото-рые здесь живут долго. В России-один уклад,в Крыму(он же 23 года был в Украине)-другой. Здесь все подчинено курортной жизни и отдыху. И, если кто-то думает,что приезд в Крым для него это продолжение отдыха-отпуска,то такой человек очееень сильно ошибается. Здесь таких ухарей весь Крым. С раннего детства люди воспринимают свою родину ,как курорт и отсюда их менталитет поэтому утверждение,что бабло решает все-глупое и ничем не подтвержденное. Эти бешеные миллионы вы можете вложить и не получив прибыли разориться. У меня на глазах таких был с десяток(жена работает на предприятии сдающем в аренду торговые и производственные площади)-в течение года,полутора-они разорялись и уходили из Крыма. Надо просто понимать,что тут никого не ждут! Все самодостаточно. Власть точно такая же,как и у нас. Но прокуратура работает жестче. Следственный комитет и ФСБ не дремлет-это точно! Точно такая же борьба за власть,точно такие же подставы,только с местным крымским колоритом.
        Но предприниматели ,как ни странно, очень дружелюбны друг к другу. Нет такой ненависти и антагонизма,как в Ртищево например. Кампаниям типа "Обряда" здесь бы устроили такую обструкцию,что они просто сбежали бы. Все работают,но работают не гадя друг другу. Без скотства. Не переманивают работников и не гадят на конкурен-тов-хотя соблазнов это сделать, очень много. мне здесь очень нравится и очень ком-фортно! хотя живу не так богато как на материке,но гораздо спокойнее и теплее в плане отношений с людьми! Хотя ублюдков и уродов тоже хватает!
       Умный человек,который внимательно читает все написанное мной,поймет,что если живешь здесь,совершенно не тянет назад в Ртищево,а уж тем более обсуждать свою прошлую, убитую и цинично уничтоженную просто так жизнь. Все проехали. Живу и кайфую. Вы там все можете завидовать друг другу,ненавидеть и хоть поубивайте себя-мне не интересно это. Я На РОДИНЕ.  У Нас на въезде в город стоит огромный бигборд с момента присоединения Крыма к России - "Что дальше? Да хоть камни с неба,мы на Родине!"Вы ездите раз в год сюда,я живу здесь!" Скажите плохо?Пишу так не в оправдание себя,а чтобы злопыхатели поняли,что это они выглядят идиотами,когда пишут мне всякую откровенную ху...ню.
      Поэтому ,будьте здоровы и не злитесь! Честь имею.А.Поспелов
  • #517 Гость 12.02.17 12:35:07 | IP:104.238.171.99
    А кто плохишь? Серёжа - ты?
  • #518 Гость 12.02.17 12:54:03 | IP:85.140.4.182
    Да, я! А как ты угадал?
  • #519 Гость 12.02.17 12:56:07 | IP:104.238.171.99
    Согласен грязь и мразь. Но не здесь, а в реальном городе. В нашей долбаной администрации все построено на лжи и грязи. Неугодных ей так поливают. Эти срази из администрации под руководством САПа. Иногда кажется что они в этом живут. Потеряли Связь с миром. И поэтому живут в своей грязи, думая что все этим живут. Но люди не живут этой грязью. Они отличаются от них. Поэтому есть надежда что все наладится, появятся новые люди во власти, которым грязи не надо. Честные, открытые люди, которые будут относиться к людям с уважением, будут обращать внимание на нужды людей и строить вместе с ними будущее нашей Родины, честное и успешное. Знаете скольким простым людям команда САПа жизнь испортила? Простым, обыкновенным людям. Может так дальше продолжаться? НЕ должно!
  • #520 Гость 12.02.17 12:59:00 | IP:104.238.171.99
    518 Если ты то ты не плохого, ты обыкновенное ЧМО. Лизатель жоп.
  • #521 Гость 12.02.17 13:01:01 | IP:85.140.4.182
    Да я же не специально! Не я такой - жизнь такая! Поймите вы меня!
  • #522 Гость 12.02.17 13:05:48 | IP:104.207.149.99
    Да кому ты нужен? Твоё место на параше! Сбрызни.
  • #523 Гость 12.02.17 13:10:45 | IP:85.140.4.182
    Вам не понять! Лизатель жоп -звучит прекрасно! И дело это, надо сказать необыкновенно интересное! Со стороны кажется, что это работа. На самом деле это призвание. Я люблю этим заниматься, на меня находит вдохновение! И после работы испытываю глубокое удовлетворение. И вы не представляете какая это трудная работа. Каждую морщинку на жопе надо вылезать, что и делаю я с необычайным старанием. Если такую жопу выставить после этого на солнце, то сразу не поймешь, блеск исходит от солнца или от жопы? Но я то знаю что от жопы! Всегда горжусь такой работой! Эх вы люди. Вам бы лишь только осудить, а вы попробуйте понять и простить!
  • #524 Гость 12.02.17 13:15:05 | IP:88.147.243.150
    Поспелов многонеуважаемый! Че ты здесь все время хвалишься, живешь ты в Крыму и живи, рады за тебя, че ты к Ртищеву то примотался!"Обряд" все забыть не можешь...не выдержал конкуренцию, а все тебе"Обряд" виноват, потому что работает лучше, потому что порядочней тебя. если б все так хорошо у тебя было, че тусуешься на ртищевских сайтах тянет тебя сюда, по интригам скучаешь? Там-то ты нет никто и звать тебя-никак! Вот Свечников уехал из Ртищева и забыл всех и вся, потому что там востребован, а ты только строчишь здесь в три компьютера, потому как делать нехер..Эх ты невостребованный наш "гений")))
  • #525 Гость 12.02.17 13:37:05 | IP:108.61.178.239
    Бедные товарищи какая же зависть у вас к Поспелова, он уехал, а вы все Лёха, Лёха. Уехал и удачи. Приедем, в гости, отдохнём, поугараем за прошлое. Оптимистичней надо быть и добрее. Удачи Алексей. И мудрец сказал: отвечать на ложь, что надеть лохмотья. Давай.
  • #526 Гость 12.02.17 13:51:54 | IP:85.140.4.182
    А у меня нет зависти. Я люблю смотреть на то, когда жемчуг мечут свиньям. Но самое главное это диван и кукуруза!
  • #527 Гость 12.02.17 14:34:44 | IP:85.140.6.255
    Так рассказывали что видели Поспела на пляже кукурузой вареной торговал.Тут фотографировал там кукуруза.
  • #528 Гость 12.02.17 14:48:48 | IP:85.140.6.78
    О зависти и особенно к Поспелову. Чему тут завидовать. Вся его сущность- мужик с комплексами и проблемами, обремененный семейством, вынужденный искать новое пристанище и заработок. Вот и все. Чего он там, на родине, нашел, правду он все равно не скажет. Что касается переезда в Крым, не так уж это и сложно. Мои знакомые, две семьи с детьми, продали в Саратове жилье, так скажем, не люксовое, уехали в Ялту, и нормально устроились. Жилье купили в частном секторе, дом на два хозяина, на лето одну половину сдают, а это отличный заработок. И работу нашли, в гостиничном бизнесе. Главное захотеть изменить свою жизнь, а варианты всегда найдутся. А Поспелов не сам по себе уехал, ему дали здесь хороший пинок, сами знаете. Так что, если любите завидовать - найдите другую, более успешную фигуру.
  • #529 Гость 13.02.17 0:24:05 | IP:193.200.150.152
    Я че то не помню про пинки поспелову. может не застала. а так то правельно продавайте да ехайте. а я прочетав что он пишет поняла что нет у нево жиланея ехать сюда. низнаю как он там жевет однако сюда он сам непреходил. ево сначала наши зовсигдатаи обосрали. ево здесь небыло савсем. про обряд нечево не скажу бог миловал. про доверие скажу одно. пользовалась три раза.  все отлично и професионально. так как это делало доверее-никто не делал. уход ево с рынка ретуальных улуг большая потеря для жителей раена. цены были самые ниские. услуги качиственые. несмотря на точто сечас ево уже нет. просто сятьте и сравните цены. потом я бы паставела обилиск. но новово там нечево нет. почти все работащие там были в доверии. за  обрят не гаварю. не пользовалась павтарю. ачо мы все про пахаронку. я есчо пожить хачу. тока все кто ретуалкой в раене занимался ВСЕ у поспелова все слизали. от начала до канца. сечас ево нет уже несколько лет .вся их ретуалка на уровне говна. панастоели похороных залов. у нево все слезали. в форму все одеты-у нево слезали. сечас говном ево полеваете. эт людишки. сами не смогли продумать. леха предумает. мы сваруем. я не защещаю поспелова он тоже еще тот фрукт был. но ево некто не переплюнул что неговори. ево сечас здесь нет но помнят простые люди добром. бабули во дворе пастаяно об этом гаварят.  
  • #530 Гость 13.02.17 7:18:37 | IP:178.45.143.141
    №529 Лех, не льсти себе! Любин все равно круче! А ты как язык не коверкай все равно полный отстой!
  • #531 Гость 13.02.17 7:32:04 | IP:85.140.7.198
    ГОСТЬ 529. По твоей логике, мадам, все старушки в городе только и мечтали, чтоб их Поспелов лично похоронил
  • #532 Гость 13.02.17 8:21:44 | IP:178.45.216.242
    МУЖИКИ ХВАТИТ ПРО ....давайте по делу.про сапа ,и его жжжж.
  • #533 Гость 13.02.17 9:08:59 | IP:108.61.178.239
    Хотите про лезу, напишите отдельный пост. Про лезу, про ветеранов. А то ссыте оконкретить.
  • #534 Гость 13.02.17 20:30:57 | IP:88.147.242.245
    САНИНСКИЕ,СТУЕНТОВСКИЕ ЛЕВИНСКИЕИ НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ :УЙДИТЕ ПОДЛЫЕ ПОДЛЕЦЫ И ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ.
  • #535 Гость 13.02.17 21:42:02 | IP:88.147.153.213
    Хер тебе во всю морду никуды не уйдем мы всегда над тобой 534-ый будем. ты ж биз нас пропадешь
  • #536 Гость 14.02.17 2:01:55 | IP:213.85.80.240
    САП уже давно берега путает,а как известно когда человек теряет чувство страха,он становится уязвимым...посмотрим с какой стороны ему прилетит
  • #537 Гость 14.02.17 7:36:44 | IP:95.84.55.3
    Что сейчас они уйдут что потом ,все равно они наработали на наручники,ждите как подлые ПСЫ,ПОКА ИХ ЛОЗУНГ ,ЗАПУГИВАНИЕ СЛАБЫХ,НО ВСЕХ ЗАПУГАТЬ НЕЛЬЗЯ,перемены обязательно БУДУТ.
  • #538 Гость 14.02.17 21:44:01 | IP:79.126.91.196
    КОГДА НАЧНУТ ЭТИ БЫДЛА ЧИСТИТЬ ДОРОГИ ,ГДЕ ЖЕ ТЕХНИКА СУКИ.
  • #539 Гость 15.02.17 0:37:54 | IP:193.200.150.82
    слабо на митенг к васе пресаединица? там всю эту ахенею нести? вы все хитрожопые.дома на диване хрюкаите. потому сап и селен что вы такие трусливые. маладец алексан петрович. маладец что всех зашугал.скока бы ни песали. грош вам цена. не посмеите протев нево слова сказать в лецо. сдесь все умные и смелые. соберайтесь к васе на митенг и гаварите правду. ссыте. ппатаму и жевете как скоты. все каму нилень вас пугают. быстро тряпки взяли и полы мыть.
  • #540 Гость 15.02.17 2:03:49 | IP:85.140.7.251
    а слобо на митенг еслисееву? она всигда делала митенги! с ней шалома как общиствам принятый!бахарев упокой душу его. помянем?
    сапа ваша их баица как агня
  • #541 Гость 15.02.17 21:23:18 | IP:88.147.243.33
    В АДМИНИСТРАЦИИ замечают САНИНСКИЙ стал бочком ходить и пошатываться,наверное деньги кончаются и приходит пи....ц.сереж знает что делает.
  • #542 Гость 16.02.17 19:51:10 | IP:31.40.64.81
    Говорят Васек начал, убирать свои караван-сарай.
    Все таки об..ся, и все помощники его кинули.
  • #543 Гость 16.02.17 21:10:28 | IP:88.147.153.54
    уберет после ухода САНИНСКОГО.
  • #544 Гость 17.02.17 7:37:23 | IP:78.29.82.155
    Мразь, ему плевать на вашу грязь.
    Вас бесит, он молчит.
    "Молчанье - золото", -
    Мудрость гласит.
    Напрасно Моська брешет на Слона.
    Слишком паршива и слаба она.
    Пора, как говорится,
    Заткнуть ей рот, угомониться.

    Настанет время, он уйдет.
    Без нас и вас не пропадет.
    А вы и на другого будете брехать.
    Вам к этому не привыкать.
    На то она, собака, есть,
    Чтоб лаять, спать и есть.

        С глубоким пренебрежением ваш доброжелатель.
  • #545 Гость 17.02.17 7:56:30 | IP:85.140.4.173
    Гость 544. Как то вы подзастряли на Слоне и Моське. Больше ничего из школьной программы не помните? А зеркало и обезьяна, ничего не напоминает?
  • #546 Гость 17.02.17 9:39:09 | IP:178.45.222.146
    А прав 544-ый несмотря на слабые стишки, уйдет этот придет другой, а пустобрехи все одни и те же будут! На быдло угодить невозможно, на то оно и быдло! Ругали Громова страшно ругали, практически довели человека до приступа, потом Назарова, Теперь Санинского, кто следующий? Ох и не завидую я ему....)))
  • #547 Гость 19.02.17 9:25:10 | IP:88.147.152.172
    КОВО ЖаЛЕЕШЬ ему уже за 60.подбери замену уйди и живи спокойно,но жадность давит все мало,а он наоборот всех разгоняет чтобы его некому было заменить ас ним и работать кроме 3х одна КАТОРГА.
  • #548 Гость 19.02.17 9:25:15 | IP:88.147.152.172
    КОВО ЖаЛЕЕШЬ ему уже за 60.подбери замену уйди и живи спокойно,но жадность давит все мало,а он наоборот всех разгоняет чтобы его некому было заменить ас ним и работать кроме 3х одна КАТОРГА.
  • #549 Гость 19.02.17 9:37:52 | IP:88.147.152.172
    А  КОМУ ЕГО ЖАЛКО СХОДИТЕ НА ПЛОЩАДЬ И ПОСМОТРИТЕ ГОРКУ И ГДЕ ИГРАЮТ ДЕТИ И ВСЕ УВИДИТЕ САМИ НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО ,А ПАРК УБОЖИЩЕ,ЗАТО СНЕГА В ГОРОДЕ МОРЕ И ЛЕВИН В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ,А ЗНАЧИТ ИЗ ГОРОДА ЗАХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ВТОРУЮ СВАЛКУ,ЧТО НЕ ТАК?
  • #550 Гость 20.02.17 9:55:11 | IP:213.87.153.101
    Гостю 4,8.., согласен.. Кто такой этот Бойцов ??? Ты смотри святоша нашелся , " бизнесмен"" ??? Ларьки в свое время настроил а теперь  его, столпа экономики , видите ли плющит власть !! А каким образом он эти места для своих ларьков получил?? Ни в одном городе центра России нет таких уеб....щных точек торговли , как у этих новоявленных бизнесменов... Сплошные крысятники.. На месте СЭС - давно пора снести эти рассадники антисанитарии и в прямом смысле слова рассадники крыс ... Но крыса крысу не снесет ... Усомнившиеся вы наши .. Или усомняшиеся ... Прости Господи.. Нищеброды сраные ...
  • #551 Гость 20.02.17 14:29:27 | IP:95.84.38.27
    Кто сказал, что Бойцов струсит митинг организовать?

    Говорят, что уже заявил митинг на дворцовой площади на 4 марта.

    Теперь уже Санинский А.П. наверняка СТРУСИТ.

    Бдут на площади дни донора устраивать или раскопают под видом аварии каких-нибудь коммуникаций, либо зимой будут площадь асфальтировать. а лучше разрешат митинг где-нибудь в сельском поселении. Вот увидете....
  • #552 Гость 21.02.17 10:24:31 | IP:213.87.153.101
    Ну кино !!!! Во истинну : весна на пороге - у идиотов обострение , в стране раньше перевороты чинили , царей убивали !!! Во славно граде Ртищеве " незаконно обиженые" задумали учинить митинг !!! Предлагаю каждому пришедшему на этот митинг дать по лопате и предложить почистить по 3 !!! Буквально по 3 !!! Метра тротуара... Уверен - в центре города будет чисто !! А эти все " бойцовы" просто пиарятся ...к примеру в Москве снесли гораздо более серьезные магазины и павильоны - ни один не пошел в суд !! Ибо все разрешения, которые они получили ранее, - незаконны!! Такова же ситуация и с этим васьком ...,
  • #553 Гость 21.02.17 11:05:51 | IP:176.59.117.223
    лучше бы хороший пример переняли .Например что то построили,а приказать что бы сломали большого ума не надо.
  • #554 Гость 21.02.17 12:05:36 | IP:62.102.148.67
    По три метра с каждого, САПа оформляет как работы по благоустройству и перечисляет Левину в водоканал за выполненную работу, деньги отмыты, можно выводить. Устраивайте субботники, помогайте отмывать деньги пидорам.
  • #555 Гость 22.02.17 9:52:36 | IP:213.87.152.165
    553 гостю... Да кто спорит?? Безусловно строить надо, но и шарашки не законно поставленные сносить надо.. Там еще коснись проверить какую водку продают???? Где и кем разлитую и упакованную???!!
  • #556 Гость 22.02.17 21:25:03 | IP:88.147.242.230
    ДА ТОЧНО УГАДАЛИ предложили  ВЫДВИЖЕНИЦ дом культуры,где всего площадь на 100 человек. Боятся суки своих же людей,что правду все узнают.А чтоже он не разрешил на подсобке или в красной ЗВЕЗДЕ ,ЗЕМЛИ ЕМУ МАЛО В ГОРОДЕ,ПОЗОР САНИНСКОМУ.А ГДЕ ЖЕ ОН СЕЙЧАС :СПРЯТАЛСЯ.
  • #557 Гость 26.02.17 8:41:08 | IP:88.147.206.190
    В прощальный день САНИНСКИЙ А должен на коленях просить ПРОЩЕНЬЯ ,и стоять до тех пор пока не ПРОСТЯТ,сколько вреда принес городу и людям,пожилым ,спортсменам,которые на соревнования ездят за свой счет ,а молодым талантам чем помог?,а над ДЕТЬМИ СИРОТАМИ КАК ИЗДЕВАЮТСЯ,ГРОМОВ просил прощенья на коленях ,но делал для города только хорошее,по настоящее время разваливают и разволить до конца вместе с САНИНСКИМ пока не УДАЕТСЯ.ЗАТО НА ДОСКЕ ПОЧЕТА В ОБЛАСТИ,срочно нужно УБРАТЬ и не позориться.
  • #558 Гость 26.02.17 21:25:26 | IP:89.234.157.254
    СТЫДНО НАВЕРНОЕ НА НЕОЧИЩЕННУЮ ПЛОЩАДЬ САНИНСКОМУ ПРИДТИ ,СОВСЕМ НЕ ПОЯВИЛСЯ,А ВОБЩЕМ ГДЕ ОН ЕСТЬ :ПРОПАЛ ,ЗАЛЕГ,А МОЖЕТ ПРИШЕЛ..... .
  • #559 Гость 27.02.17 22:13:09 | IP:78.29.69.62
    ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ хотите жить по закону ; ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!
  • #560 Гость 04.03.17 10:04:57 | IP:88.147.152.160
    ВАСИЛИЙ НЕ СДАВАЙСЯ МЫ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ ,А ВШИВОТУ ВОН ИЗ ГОРОДА СО ВШАМИ И КЛОПАМИ,ВСЕ ПОШЛО ПОД РАЗВАЛ ,СУДИТСЯ И САМ И СО ВСЕМИ.А в городе ни одного тротуара за свои 11 лет у власти ни одного достойного поздровления с в о еее м уууу народу ни одного нормального газона.
  • #561 Гость 06.03.17 6:47:04 | IP:88.147.203.174
    ПЕТЕЛЬКА СУЗАЕТСЯ,СКОРО ВОЗЬМУТ,настроение у него падает:УРА УРА УРА .
  • #562 RadikjeF 27.11.18 0:39:14 | IP:109.169.192.190
    Want poznakomitsa closer come to the site
    /