ООО "Основа" продавало в Ртищеве молоко из будущего

ООО "Основа" продавало в Ртищеве молоко из будущего

ООО "Основа" продавало в Ртищеве молоко из будущего

В Ртищеве Саратовской области прокуратура выявила продукты с нарушенной маркировкой в ООО «Основа» — предприятии по производству мясной и молочной продукции. В ходе проверки установлено, что готовая молочная продукция, выработанная 17 марта 2016 года, имеет маркировку с указанием времени и даты 8 часов 19 марта 2016 года.

Всего выявлено 60 пакетов молока 3,2% жирности, разлитого в пакеты, имеющих маркировку, не соответствующую действительности.

Также, в ходе проведения проверки качества мясной продукция (мясо говядины), хранящейся в холодильной камере, установлено, что на полутушах и четвертях мяса говядины отсутствуют клейма ветеринарной службы.

Выявленные нарушения создают угрозу жизни и здоровью потребителей.

По данным фактам прокурором в отношении директора ООО «Основа» возбуждено дело об административном правонарушении. Кроме того, в адрес руководителя ООО «Основа» внесено представление с требованием об устранении нарушения закона.

По данным ЕГРЮЛ директором предприятия в настоящий момент является Александр Елисеев. Он же является владельцем 25% доли предприятия. Еще 25% принадлежат самому предприятию. Кому принадлежит еще половина предприятия в выписке не указано.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
100 Комментарии !!
  • #1 Гость 07.04.16 15:14:22 | IP:217.118.90.51
    МДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,МОЛОКО ИЗ БУДУЩЕГО,    ДА БОРЗЕЮТ ЭТИ предприниматели из 2ОСНОВЫ!""""   Мясо никогда не клейменое--ВОНЮЧЕЕ!!КТО ХОДИТ НА ЭТУ ЯРМАРКУ????   А МОЛОКО АНТИБИОТИКАМИ ВОНЯЕТ....ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!!!!!!
  • #2 Гость 07.04.16 15:33:40 | IP:217.23.88.37
    Отгадайте с трех раз, чьи остальные 50%?
  • #3 Гость 07.04.16 15:49:01 | IP:82.145.221.194
    Не надо голову ломать,ясно чья рука волосатый
  • #4 Гость 07.04.16 16:10:30 | IP:85.140.7.222
    Кто то ярмарку под окном кабинета специально сделал для своего тухлого мясца и искусственного молока с пальмового жира.

    Респект прокурору!!!!
  • #5 Гость 07.04.16 16:12:10 | IP:85.140.7.222
    25% принадлежит младшему сынку Санинского
  • #6 Гость 07.04.16 16:22:05 | IP:85.140.4.31
    Самое страшное, что это молоко и это мясо поставляются в детсады и в школы.дети получают пакетированное молоко и удивляются, почему пакет круглый. А вот почему-то сплошная просрочка. Александр Елисеев здесь естественно стрелочник. Рулит всем другой Александр. Спасибо, УВ.г-н Лебедев, что вы расшевелили это осиное гнездо. Удачи Вам. Народ Вас поддержит в деле наведения порядка.
  • #7 fv 07.04.16 16:55:38 |
    Кстати, интересно - куда ж делись учредители. Первый раз такую выписку вижу с отсутствующими именами. Хотя еще пару месяцев назад, когда вот была тоже новость про Основу, смотрели - все было. Странно как могло пропасть.
  • #8 fv 07.04.16 16:57:01 |
    #5 Гость

    И раньше было еще столько же супруге.
  • #9 Гость 07.04.16 17:48:24 | IP:85.140.7.254
    Вот  жучары. Надеюсь, скорбная  очередь  на  ярмарке  за  дешевым  пойлом  вместо  молока  поубавится
  • #10 Гость 07.04.16 18:45:02 | IP:217.118.90.168
    Интересно, а будет ли публиковать такую новость Перекресток и Кошкина мать?
  • #11 Гость 07.04.16 19:26:36 | IP:88.147.152.188
    Да, мне тоже раз попалось молоко из будущего, сразу понятно, что специально печатается дата, чтобы срок годности увеличить. Но в пакетах молоко очень даже не плохое. И отстой есть.
  • #12 Гость 07.04.16 21:57:03 | IP:85.140.4.9
    это не молоко это ми нассали ну давай ми нассали))))
  • #13 Гость 07.04.16 22:01:27 | IP:88.147.252.9
    Ну в школы и сады что угодно можно спихнуть. Главное тендер выиграть. А выигрывает всегда  кто? Правильно ,тот кто должен выиграть. А мне знакомая говорила,что это молоко,не то,что дети- кошки пить не хотят. На рынке-одно, в в школах и садах,наверно совсем другое. Ну а кто реальный хозяин Основы- знает весь район.
  • #14 Гость 07.04.16 22:30:01 | IP:188.166.33.186
    Тендеры, если тендер, не дай бог, выиграет кто-то неугодный царьку, то те, кто ими занимается, будут иметь реальные проблемы.
  • #15 Гость 08.04.16 8:05:50 | IP:88.147.216.226
    Отличное молоко. Покупала и буду покупать.
  • #16 Гость 08.04.16 8:14:55 | IP:95.84.21.38
    А дети будут тоже пить такое молоко?
  • #17 Гость 08.04.16 9:01:04 | IP:176.212.72.25
    Ненадолго ты детей своих здоровыми увидишь Гость 15,  если будешь поить этим суррогатом. А впрочем что стеснятся? Если из за того что главе жопу вылизать - угодить, готова потравить детей просрочкой с его завода?  Не останавливайся! Есть много мест где просрочку не продают как тут,  а выкидывают на мусорку. Гроздь например,  Магнит, Пятерочка. Видишь какое море отравы ты можешь собрать гость 15!!
  • #18 Гость 08.04.16 9:42:14 | IP:88.147.216.226
    Гость №17 А кто Вам дал право мне тыкать. Я высказала своё мнение, на которое имею право.Вам и Вашим родным и близким желаю от всей души здоровья.
  • #19 Гость 08.04.16 10:37:28 | IP:217.118.90.201
    Ну тут прокуратура не права. Вон сколько собралось защитников просроченной продукции!  И вы думаете что это из за того что Основа принадлежит Санинскому? Наврятли. Не будут здравомыслящие люди писать только из за преференций к себе.
    Просто те кто пишет что просроченное молоко это хорошо привыкли употреблять такие продукты ежедневно. И частые визиты в больницу это не следствие употребления просрочки,  это для них развлечение такое.
    На месте директора ООО Основа Елисеева,  я бы презентовал каждой сдесь пишущей поклоннице молочка пожизненно бесплатную продукцию своего предприятия. Жить всё равно недолго после такого потребления,  так что много не сьест.
    Ведь Гитлер же ставил эксперименты на людях.  И тут однотипные случай.
    Так что потребляйте больше молочка. Раньше закончите.
  • #20 Гость 08.04.16 12:30:27 | IP:217.118.90.253
    Гостю 15 . Вы его покупаете не за качество а потому что цена смешная .










  • #21 Гость 08.04.16 17:24:14 | IP:217.118.90.50
    №20 и плюс мозгов мало
  • #22 Гость 08.04.16 19:02:58 | IP:95.84.21.38
    17-й. Тендеры, если тендер, не дай бог, выиграет кто-то неугодный царьку, то те, кто ими занимается, будут иметь реальные проблемы.

    Сейчас у Санинского А.П. проблемы с тендерами. Ему же влупили пять штрафов за нарушение правил об аукционах (тендерах). Он их обжаловал в Ртищевском суде и с помощью великого юриста Стуенко С.Б. продул.
  • #23 Гость 08.04.16 19:04:13 | IP:95.84.21.38
    извиняюсь, не 17 а 14-му
  • #24 Гость 08.04.16 19:54:25 | IP:188.138.9.49
    22-му. Серьезно? Не знал, это хорошая новость. А с великим юристом САПу просто повезло, с ним даже врагов не надо иметь, СБС все сам сделает :-D
  • #25 Гость 09.04.16 9:16:59 | IP:95.84.12.162
    24-му. Конечно!! Зайдите на сайт Ртищевского суда в разделе Апелляция - административные дела. Санинский А.П. правонарушитель по аукционам.
  • #26 Гость 10.04.16 20:14:33 | IP:31.40.64.178
    Все что пишут про молоко,ерунда!!!Злопыхатели успокойтесь,заведи ты молоко,и какое ты будишь его продавать?Молоко отличное,нечего лить грязь на мэра.Когда же вы,заткнетесь его хаить. Еще не кто столько не сделал,сколько он.
  • #27 Гость 10.04.16 20:53:55 | IP:78.29.125.109
    сидя дома за компом поедая бутерброды с колбасой вы считаете что у Вас есть моральное право оскорблять тех кто пил это молоко (от которого кстати никто не умер)? Вы можете говорить респект прокурору, потому что вы наверняка материально более обеспечены,чем те кто стоит в этой очереди для того чтобы молока купить чтобы хотя бы каши сварить,потому что в Магните, Грозди и т.д. молоко для них дорогое. Да!Господа критики и искатели правды в реальном мире люди получают маленькие пенсии,попадают под сокращения, получают небольшие зарплаты, а дети хотят кушать.Я не думаю, что тот на кого вы льете грязь( в основном из-за обычной зависти или от небольшого ума) потеряет от закрытия ярмарки или продажи дешевого молока больше, чем люди которые покупали это молоко.Плохо или хорошо, но это молоко было поддержкой именно для малообеспеченных слоев нашего города, которых к сожалению у нас не так уж и мало.  
  • #28 Гость 10.04.16 21:09:12 | IP:85.140.4.216
    Просто у нас не мэр а сучий потрох
  • #29 Гость 10.04.16 21:19:04 | IP:78.29.80.17
    Дело № 5-417/2012

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    о назначении административного наказания

    05.09.2012 года                                                                                                             г. Ртищево

    Мировой судья судебного участка № 3 Ртищевского района Саратовской области Артюх О.А., при помощнике судьи Рединой А.А., рассмотрев материалы дела об административном правонарушении, возбужденного по признакам ч.1 ст.14.43 КоАП РФ в отношении Луневой <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС>, проживающей по адресу: <АДРЕС>, работающей ООО «Основа» упаковщица

    установил:

    25 июня 2012 года в 13 часов 20 минут при плановой выездной проверке (выполнение плана мероприятий по контролю на 2012 годы) - экспертом Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в Ртищевском районе в отношении ООО «Основа» в лице технолога Луневой Л.Д., молочный цех ООО «Основа» расположенного по адресу: г.Ртищево, северо-восточная часть пригорода Ртищево выявлены следующие нарушения: Программой производственного контроля не предусмотрены графики и режимы проведения санитарной обработки, уборки, работы по дезинфекции, дезинсекции и дератизации производственных помещений, оборудования и инвентаря с условиями и сроками их проведения в рамках производственного контроля в рамках производственного контроля, в нарушение ст. 21 п. п. 3 Федерального закона №88-ФЗ от 12.06.2008 года «Технический регламент на молоко и молочную продукцию».

    При проведении планового лабораторного контроля по результатам лабораторных микробиологических исследований выявлено несоответствие сметаны 20% 6 сметана фасованная 20 % объемом 250 гр. От партии 20 шт. с датой выпуска 21.06.2012 г. по данным протокола исследования №435 от 25.06.2012 г. в пробе обнаружены бактерии группы кишечной палочки и сметана фасованная 20 % объемом 250 гр. От партии 20 шт. с даты выпуска 22.06.2012 г. по данным протокола исследования №436 от 25.06.2012г. в пробе обнаружены бактерии группы кишечной палочки, что является нарушением Федерального закона №88-ФЗ от 12.06.2008 г. «Технический регламент на молоко и молочную продукцию» приложение №4 допустимые уровни содержания микроорганизмов в продуктах переработки молока при выпуске их в обращение» (по норме наличие в готовой продукции бактерий группы кишечной палочки не допускается).

    Исходя из вышеизложенного в молочном цехе ООО «Основа» в действиях технолога Луневой Л.Д. выявлено нарушение п.3 ст.21 и приложения №4 Федерального закона №88-ФЗ от 12.06.2008г. «Технический регламент на молоко и молочную продукцию»....На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 3.5, 29.9 и 29.10 КоАП РФ, мировой судья

    постановил:

                Луневу <ФИО1> признать виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.14.43 КоАП РФ.

                Назначить Луневой <ФИО1> административное наказание в виде административного штрафа в размере 1000 (одна тысяча) рублей.
  • #30 Гость 10.04.16 21:20:03 | IP:78.29.80.17
    Как вы думаете, исправились?
  • #31 Гость 10.04.16 21:26:25 | IP:31.40.64.178
    Да,молоко у Санинского,дешевое и отличное,в магните,грозде,вечно продукты просрочные,выходит что молоко со сновы,является конкурентом для этих магазинов.
    Молочные продукты в магазинах прокисает и не кто их не берет.Та что заткнитесь и не критикуйте наше районное молоко.
  • #32 Гость 10.04.16 21:32:42 | IP:85.140.6.164
    Вот  только  не  надо  ля-ля  про  бедных  пенсионеров.  У  нас  каждый  второй  за  рулем  -  пенсионер,  везет  свою  пенсионерку  на  ярмарку. И  повторяю,  за  дешевым  молоком  стоят  с  5ю  бидонами  не  бедные,  а  жадные.  От  жадности  и  мясо  дешевое  покупают,  в  том  числе  и  с  мухами.  Но  это  их  личное  дело,  нравится,  да  ради  бога. Только  не  надо  из  этой  ярмарки  делать  социальное  благодеяние  Санинского  для  народа. Вы,  покупатели,  вчера  позвонили  в  "Основу",  спросили  почему  молоко  не  привезли? Так,  почему  не  привезли?
  • #33 Гость 10.04.16 22:02:29 | IP:88.147.209.206
    Ясно же написано в сметане обнаружена кишечная палочка. Что ещё кому-то не понятно? Что это ОТРАВА!!!Кто тут пишет что молоко и сметана великолепные?  Да еште вы продукцию Основы ведрами.
  • #34 Гость 10.04.16 22:03:02 | IP:88.147.209.206
    Быстрее сдохните
  • #35 Гость 10.04.16 22:44:30 | IP:88.147.209.206
    Гость 31.
    Да и ни какой не конкурент этот ваш Санинский по поставщикам в Магниты и Грозди! Если он себя считает конкурентом то почему его молоко дальше ярмарки не продвинулось? Потому что шлют подальше таких "конкурентов "Магниты и Грозди. Они работают с крупными поставщиками, а не с теми у кого в цеху в сапогах от количества грязи ходят. И нет элементарной швабры. Пол мыть не чем и незачем. Почитайте решение мирового суда. Вас кормят молоком расфасованом в сарае. Отсутствуют элементарные условия гигиены. А вы пытаетесь представить его конкурентом. Да нет ни кто и звать ни как.
  • #36 Гость 11.04.16 7:51:59 | IP:88.147.202.86
    Никакая лунева в Основе не работает, когда вы кончите брехню публиковать! И интересно, если это правда, кто материалы суда даст каким-то пацанам с улицы, не делайте из нас идиотов! Все в курсе, что в городе действует небольшая кучка проплаченных неким лицом людей, для сведения счет этого лица с главой города! Только вот заложниками этих распрей остаются простые люди!
  • #37 Гость 11.04.16 8:20:39 | IP:85.140.4.124
    Мне всегда смешно слышать об этом. Тут хотят представить дело таким образом, что типа Саша совсем неплохой парень, но вот дескать есть группа заговорщиков, которым некто платит, и которые вставляют палки в колеса. Но позвольте господа! Разве эти заговорщики заставили Сашу продать зенитку, или подговорили получить грамоту за благоустройство города, который утопает в грязи? Конечно это они, гады меняли несуществующие лампочки в светильниках города, а Саша был не приделах, и конечно же заговорщики подговорили дорожные службы сыпать асфальт в лужи, ну и так далее...Я нисколько не выгораживаю эту кучку, они то же решают свои корыстные интересы, но так ли хорош сам Саша?
  • #38 Гость 11.04.16 8:23:54 | IP:85.140.6.233
    Работала,  значит.  Вы  что  же  хотите  сказать,  что  мировой  судья  О.  Артюх  и  пом.  судьи  А. Редина эту  бумагу  сочинили  и  сфальсифицировали? Это,  вообще-то,  клевета  на  органы  правосудия.
  • #39 Гость 11.04.16 8:26:52 | IP:85.140.4.124
    Да и очень интересно, кто же проплачивает этот страшный заговор? Ну надо же над правильным пацаном Саньком сгущаются тучи. Руки прочь от Петровича! Не дадим нашего любимого главу города в обиду! По мне так вы все одним миром мазаны! Наворовали в 90-ые, или припали к кормушке чуть позже, а сейчас вместо того что бы затаиться, еще больше гадите народу и городу. Но ничего, недолго осталось!
  • #40 гостю 36 11.04.16 8:58:53 | IP:85.140.7.98
    Зайдите на сайт судебного участка N 3, там в свободном доступе решение про сметану с кишечными палочками и антисанитарию в основе, а на сайте ртищевского суда- административки в отношении САПа.
  • #41 Гостю № 38 11.04.16 9:01:47 | IP:88.147.242.103
    Еще раз отвечаю, для тех кто в танке, материалы суда никто не даст кучке придурков!
  • #42 Гость 11.04.16 9:11:07 | IP:217.118.90.56
    выкинут скоро вашего царька и вы с ним пойдёте коров доить в основу
  • #43 Гость 11.04.16 9:38:51 | IP:78.29.125.134
    Да и ни какой не конкурент этот ваш Санинский по поставщикам в Магниты и Грозди! Если он себя считает конкурентом то почему его молоко дальше ярмарки не продвинулось?

    САП считает себя не конкурентом. Он думает, что он в Ртищево второй после Бога.

    А насчет того, кто материалы суда даст каким-то пацанам с улицы, можно сказать, что у Вас 36-й извилин не хватает. Серое вещество в голове прогнило. Решения судов уже давно публикуется в открытом доступе в соответствие Закону.
  • #44 Гость 11.04.16 10:12:46 | IP:217.118.90.52
    СИДИТ ВАШ САП,,,,,ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ И ПЬЕТ СВОЕ МОЛОЧКО ИЗ "ОСНОВЫ""И ЗАРАЖАЕТСЯ КИШЕЧНОЙ ПАЛОЧКОЙ.
  • #45 Гость 11.04.16 10:45:37 | IP:85.140.4.242
    Гость 41. Интернет это не только Одноклассники и Ольшанка в рабочее время с отдела Администрации. Это и решения суда, и экспертизы.Сейчас это всё открыто и доступно. Вы кстати правильно себя называете )) " Для тех кто в танке" придурок.
  • #46 Гость 11.04.16 10:47:55 | IP:85.140.4.242
    И заметьте. Решение суда было вынесено в 2012 году!!! За 4 года сколько народу потравлено этой отравой. И я был бы очень доволен если бы предприниматели называли свои ООО своими именами. Например ООО " Основа" больше подходит ООО " Отрава".
  • #47 Гость 11.04.16 11:26:07 | IP:176.212.76.43
    Я просто в шоке. Петрович с какими тупырями тебе приходится работать! Посмотри пост 36 и 41.
    Это насколько нужно быть тупым человеком чтобы это написать!  Хотя,  возможно это ты сам и написал. Ты тоже от него недалеко. Такой-же тупырь
  • #48 Гость 11.04.16 18:48:40 | IP:85.140.4.242
    Вот лицо истинного мэра. продавать кишечную палочку в банках из под сметаны.на людей плевать.
  • #49 Гость 11.04.16 20:46:23 | IP:95.213.218.74
    Было бы Смешно, если б не было, так Грустно, интересно где зафиксированы отравления молоком с "Основы"???  Пью это молоко уже 6 лет с открытия завода, и не только я ,но и мои дети, или быть может мы счастливчики, веть если все так как вы уважаемые НЕлюди здесь пишите правда, нас не только не выписывали постоянно из больниц, а и врятле вообще вытащили с того света. Но в отличии от вас я знаю как и из чего делается это молоко, и всегда буду искать его на прилавках магазинов.
  • #50 Гость 11.04.16 22:10:49 | IP:85.140.4.193
    Те кто фиксировал отравления больше не работают))) Не с того заводика зафиксировали))
  • #51 Гость 11.04.16 22:38:10 | IP:95.84.59.187
    Вот №50 и траванулся до сих пор дрищет прям с 2012 года, да Дрюнь?
  • #52 Гость 12.04.16 13:57:14 | IP:88.147.242.74
    Интересно,а в школах и садиках проверяли качество? Дешево не всегда качественно. Скорее наоборот.
  • #53 Гость 12.04.16 14:17:11 | IP:217.118.90.62
    а за чем тогда сроки ставить на три дня вперёд ?
  • #54 Гость 12.04.16 14:21:08 | IP:46.72.22.72
    Без мата умеете говорить! Потрясно, или только писать
  • #55 Гость 12.04.16 16:04:48 | IP:37.146.245.9
    Засранинский тебе мало в 2007 году по бестолковки возле Аргона настучали? Или наверное переборщили, что ты дебилом стал. Хотя дебилами рождаются, а не становятся...
  • #56 Гость 12.04.16 19:30:23 | IP:88.147.242.178
    Наша семья всегда покупает продукцию ОСНОВЫ. ВКУСНО! ПОЛЕЗНО! И ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО! Ходим в магазин МАТУШКА и В 7 ШАГАХ.  Так вот не всегда можно купить. Раскупается и сметана, и молоко моментально. И детям передаем в Саратов. И знакомых угощаем. Спасибо ООО ОСНОВЕ за высоко качественную продукцию!!!!
  • #57 Гость 12.04.16 19:33:24 | IP:217.118.90.197
    Травите потихоньку?
  • #58 Гость 12.04.16 20:34:15 | IP:31.40.64.190
    Пусть хоть что пишут,и говорят.Продукция хорошего качества со сновы,не должна исчезнуть с предлавки.А,придурки пусть отстанут.Они сами пъют это молоко и радуются.А,пишут про плаченные люди.
  • #59 Гость 12.04.16 20:41:17 | IP:37.146.245.9
    О, жополизы Засранинского налетели...И парашу пьют на халяву и языком и САПа в заднице ковыряются....Естественно, что за деньги вы тут напишите, что и дерьмо у него мёдом пахнет))
  • #60 Гость 12.04.16 21:09:18 | IP:88.147.243.41
    № 59 Слушай, ну хотя б себя уважай хоть немного, прямо извращенец какой-то, такой терминологией, наверное, даже на зоне не общаются.
  • #61 Гость 12.04.16 22:08:23 | IP:85.140.4.232
    Отвечу 58му.
    Александр Петрович проплаченных людей уже давно нет. И платить ни кто ни кому не собирается.
    Просто вы до того народ зае.али что денег ни каких не надо. Уйдите на покой по хорошему.
  • #62 Гость 12.04.16 22:22:28 | IP:85.140.4.51
    В натуре 61 прав на сто процентов. И действительно если против шурика, то почему сразу проплаченный или заговорщик?
  • #63 Гость 13.04.16 7:19:35 | IP:85.140.4.253
    Конфликт между действующей властью и пока бездействующим населением достиг своего апогея. Отсутствие диалога, информации, бездарные действия власти вызвали отторжение ее во всех буквально поступках. Любое, даже позитивное ее действие вызывает заранее негативную реакцию. В народе с наслаждением муссируются слухи об аресте Главного, о заверенных на него уголовных делах и т.п. почему спросите? А потому, что народ уже выдает желаемое за действительное. Поперек горла населению лубочные картинки в прессе, грамотки за выдающиеся достижения Главного на фоне массового обнищания и разрухи. Построенные Главным песочные замки начали рушиться. В этой ситуации для него лучший выход вовремя смыться, пока не засыпало его же натасканными песочными кучами.
  • #64 Гость 13.04.16 7:43:01 | IP:79.126.83.248
    ПРАВИЛЬНО 61-й. Александр Петрович проплаченных людей уже давно нет. И платить ни кто ни кому не собирается.

    заплатили бы сами на банкет во славу ухода САПа.
  • #65 Гость 13.04.16 7:46:55 | IP:79.126.84.172
    № 63 Ну смоется, а альтернатива то кто? Бывший главный своего сынка и зятька пихает прямо на выбор, ты их альтернативой считаешь? Все познается в сравнении и между "тем" и "этим" пусть лучше как сейчас чем десять или двенадцать лет назад.
  • #66 Гость 13.04.16 8:31:39 | IP:94.142.141.76
    Раньше намного было лучше, при Назарове. И город был чище и люди были добрее.
  • #67 Гость 13.04.16 8:48:08 | IP:83.217.8.79
    От сынка Назара толку не будет. Лоботряс ни где ни дня не работавший.
  • #68 Гость 13.04.16 9:38:20 | IP:85.140.6.234
    Раньше и малина была слаще, и мы моложе...
  • #69 Гость 13.04.16 17:43:15 | IP:89.234.157.254
    № 63, то-то я смотрю в городе пылищи столько, аж песчанные бури локальные возникают, а это замки САПа рассыпаются оказывается.
  • #70 Гость 14.04.16 21:13:12 | IP:88.147.153.213
    Вот здесь сравнивали молоко "основа" и из Магнитов, Гроздей... А вы проверяли молочку из сетевых магазинов? Кто сказал, что такое молоко лучше "основы"? Там молоко в основном поршковое, сметана кислая.... А деньги берут дороже натурального домашнего молока. А в "основе" сметана и молоко хорошее и мои дети в школе с удовольствуем пьют его!!! Ждём с нетерпением когда вернут основу на прилавки магазинов! А те, кто это молоко "обкакал" - сами, видимо, пробовали, и не в падлу было? Ведь, по-вашему, молоко - отрава! А иначе как можете осуждать качество?
  • #71 Гость 15.04.16 13:18:40 | IP:217.118.90.55
    по срокам которые ставили для того что бы дольше можно было продавать просрочку .
  • #72 Гость 15.04.16 19:24:32 | IP:88.147.153.197
    Зачем дольше нужно продавать, если с утра привозили и к обеду уже в магазинах нет молока...
  • #73 Гость 15.04.16 22:00:43 | IP:88.147.153.177
    оставте санинского в покое,он хоть что- то делает, а вы только языки трепите, а сами то работать пробовали, а он работает и людям работу даёт.
  • #74 Гость 15.04.16 22:56:31 | IP:5.167.148.15
    мы видим плоды его работы
  • #75 Гость 16.04.16 7:16:28 | IP:85.26.234.23
    и что же он делает интересно......что то никто не видит что он делает.
  • #76 Гость 16.04.16 7:48:26 | IP:88.147.207.121
    Как это не видит? А детский сад новый на федеральные деньги, ФОК на федеральные деньги, Вода артезианская на федеральные деньги, халупы детям-сиротам, не пригодные для проживания, на федеральные деньги. Собрал с населения и предпринимателей деньги и построил детскую площадку напротив белого дома. И т.д. и т.п.
  • #77 Гость 16.04.16 18:44:57 | IP:85.26.232.12
     А САДИК ЭТО ПЕРЕД СДАЧЕЙ ВЕСЬ ГОРОД ТРЯПКАМИ ОТМЫВАЛ.....С ОРГАНИЗАЦИЙ  СОГНАЛИ НАРОД В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ
  • #78 Гость 18.04.16 7:50:28 | IP:85.26.234.86
    вы сами то почитайте что вы пишите.в цеху в сапогах...грязь ошметками..........кишечная палочка...да народ это молоко пьет не один год и не кто пока от него не умер...да и за сметаной спрос не маленький.вы думаете если основа уйдет с прилавков то все будет хорошо.а вы молоко других поставщиков просто отнесите в лабораторию и не говорите откуда оно.и я посмотрю что вам там скажут.
  • #79 Гость 18.04.16 8:54:24 | IP:85.26.234.86
    ответ гостю 58
    ты сам то почитай что пишишь.посмотрим что будет когда санинский уйдет.назаров сынок встанет и ты же не так запаешь
  • #80 Гость 18.04.16 8:55:26 | IP:85.140.4.45
    А  что  молоко  основы  не  продают?  Ну  так  спросите  у  Санинского  -  почему
  • #81 Гость 18.04.16 11:09:04 | IP:176.212.76.7
    А кто сказал что встанет назарова сынок? Не пойдёт он туда,  не надо это ему. На Санинского место встаёт Сертаков и бывший мент Пугачев.
  • #82 Гость 18.04.16 11:10:55 | IP:176.212.76.7
    Гостю 80. Молоко Санинского запрещено к продаже. Умерло 3 человека. Ведется следствие.
  • #83 Гость 18.04.16 15:39:42 | IP:88.147.245.55
    №82 Следствие ты ведешь? судя по воспалению мозга ты, вероятно, 4-ый будешь! В магазинах основское молоко есть.
  • #84 Гость 18.04.16 17:13:38 | IP:78.29.117.136
    Какой конфликт? Какого апогея он достиг?! Нашли тоже население. Кучка нездоровых людей мутит воду в весенней Ольшанке.И ведь, молоко "Основы" не пьют, а нутро гнилое.Все забито червями - паразитами, которым там тесно, они так и прут и прут наружу.Внимательно покопайтесь в архиве, господа. Хотим знать какие недостатки в работе "Основы" обнаружены были в 1912 году и даже раньше в 1812 году. Может Наполеон бежал из России потому, что молока "Основы" перепил? Вам бы Сталина да Берия, они бы вас не трех человек, а 300 отправили бы на тот свет, за ту грязь, которую вы развели в весенних водах Ольшанки.
  • #85 Гость 18.04.16 17:36:09 | IP:88.147.243.61
    Да уж, сюда б Васю Аркадакского, и никакого Берии не надо, все б было тихо и гладко и несколько лишних памятников в дубках...Шутю!
  • #86 Гость 18.04.16 17:42:17 | IP:217.118.90.168
    А кто таков Вася Аркадакский?
  • #87 Гость 18.04.16 18:12:54 | IP:88.147.223.145
    ВОТ САПливые РАЗМЕЧТАЛИСЬ О СТАЛИНЕ. НО ОНИ ПЕРВЫЕ БЫ ЗАГРЕМЕЛИ ПОД "ПАНАФАРЫ"...
    А ВАСЯ АРКАДАКСКИЙ УЖЕ ЗАГРЕМЕЛ ПОД "ПАНФАРЫ". ОЧЕРЕДЬ САПливых....
  • #88 Гость 18.04.16 20:40:33 | IP:85.26.235.143
    ответ гостю 87
    вася не загремел и не загремит.даже тут вы пиздить начинаете.........вы хоть говорите но не заговориваетесь.санинский вам помешал блин с основой
  • #89 Гость 18.04.16 20:41:51 | IP:85.26.235.143
    ответ 86
    вася аркадакский это вася кравцов.мэр аркадака
  • #90 Гость 18.04.16 20:59:13 | IP:66.102.9.57
    Что за бреееед! За молоком очередина стоит всегда, не пробиться! Молоко отличное, сама его пью и семья! Зажрались, вы господа!
  • #91 Гость 19.04.16 8:54:06 | IP:95.84.20.205
    ответ гостю 88
    вася не загремел и не загремит.даже тут вы п.....начинаете.........вы хоть говорите но не заговориваетесь.санинский вам помешал блин с основой

    ES!! САНИНСКИЙ СЕБЯ УЗНАЛ В КОММЕНТАРИИ 87-го
  • #92 Гость 19.04.16 14:22:54 | IP:178.45.139.62
    №91 молись чтоб Вася твои посты не прочитал
  • #93 Гость 19.04.16 15:16:03 | IP:217.118.90.140
    Петрович, хватит нахваливать свою Основу. Кроме тебя она даром ни кому не нужна. Представляю бабку которая пьет молоко из бочки специально пишущую тут хвалебные отзывы о твоём молоке. Откуда-то раздобыла компьютер. Смешно.
  • #94 Гость 19.04.16 15:18:12 | IP:217.118.90.140
    Какого-то Васю тут приплел. Дебил. Да тут Васе твоему жопу в миг наизнанку вывернут. Пусть уж сидит в своём Аркадаке, попердывает.
  • #95 Гость 19.04.16 16:13:47 | IP:78.29.116.176
    молись чтоб Вася твои посты не прочитал. 92-й, а чё будет?
  • #96 Гость 19.04.16 17:44:35 | IP:88.147.181.125
    №94 Ты свою жопу побереги или она уже вывернута а потому те пофиг все, хотя один раз не пи...раз!
  • #97 Гость 19.04.16 18:01:39 | IP:217.118.90.140
    Гость 92
    Васька не слышит?  Значит слышать перестал от старости.
    Или может отит словил.
    Или может в ухо попали когда обоссали его.
    Причин много. Не слышит скажи ему что про него петуха тут вспомнили люди уважаемые.
  • #98 Гость 19.04.16 18:05:32 | IP:217.118.90.140
    Гость 94
    Ты придерживаешся мнения что один раз не п.дорас? Ну попробовал ты разок,  молчи. Зачем хвалится?  Понравилось?  Можешь ещё пробовать сколько влезет.
  • #99 Гость 19.04.16 19:16:20 | IP:88.147.181.125
    Ой,блин, ржунимогу "уважаемые люди" №97 и хто ж тебя убогого уважает, разве ты сам себя.Тихо сам с собою ...ну а дальше ты знаешь. За сим прощаюсь, Респект Васе и позор дрищевским "афтаритетам". А теперь фас меня, начинайте визжать, утром почитаю, хыть поржу!
  • #100 FikrocsPoita 19.12.18 10:56:13 | IP:31.184.238.56
    Качественную обувь всегда сложно искать. Связано это прежде всего с тем, что стильные кроссовки дорогие, а подобрать что-то оригинальное по низкой цене всегда тяжко. Если вы не знаете, в каком магазине приобрести кроссовки, советуем рассмотреть возможность покупки кроссовок в интернет-магазинах.
     
    Интернет-магазин оригинальных кроссовок Reebok Sneakers-Top.ru
     
    На данный момент крутые кроссовки вы можете подобрать на  где доступно огромное количество кроссовок любых размеров и цветов. Интернет-магазин есть дисконтным, из-за этого цены в нём низкие. На сайте есть много кроссовок для парней и девушек. Вы найдёте отклики покупателей, которые приобретали разные модели Nike и Puma.
     
    Если вас привлекла какая-то определенная модель, вы можете сделать звонок по телефону 8-(800)-111-22-33, где вам помогут. На портале представлено много кроссовок разных моделей. Вы можете подобрать в компании кроссы для спорта или стандартные модели.
     
    На сайте