В Москве подростки сожгли бездомного

На востоке Москвы неизвестные подожгли бездомного, передает ТАСС. Инцидент произошел в подъезде дома номер 27 по Челябинской улице.

«Неизвестные, предположительно, подростки, облили мужчину горючей жидкостью, подожгли и скрылись. От полученных ожогов потерпевший скончался на месте ЧП», — сообщил источник агентства в правоохранительных органах столицы. На месте происшествия работают полицейские.



Это не первый подобный случай за последнее время. 30 октября в поселке Красногорский в Челябинской области два молодых человека избили и подожгли 51-летнего мужчину, который скончался в больнице.

В начале месяца в городе Шумихе Курганской области несколько детей в возрасте от 7 до 13 лет облили спящего на улице бездомного спиртосодержащей жидкостью, взятой из его же кармана, и подожгли. Пострадавший скончался в районной больнице.

В сентябре пьяный студент в Биробиджане облил бензином бездомного и сжег его в подъезде жилого дома. Мужчина скончался на месте, получив ожоги 90 процентов поверхности тела.

Источник

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.11.15 12:31:56 | IP:85.26.235.88
    В Заречном дети подожгли Ветерана... Он тоже погиб...
  • #2 Гость 19.11.15 14:19:07 | IP:85.140.6.172
    Вот  сижу  читаю,  как  общественно-воспитательно- социальная  деятельность  в  городе  бьет  ключом----------Новые  формы  работы  с  детеми  разных  соц.  групп,  Сотня  педагогов  обсуждает  здоровье  детей  вне  школы,  Научно-практ.  конференции,  конкурсы  всего  на  свете,  включая  плакаты,  Лит.  конкурсы,  Спектакли,  Православные  учителя  взахлеб  делятся  впечатлениями  и  т.д.  и  т.  п.  И  так  каждый  день.  И  думаю  во  всей  стране  этот  воспитательный  ключ  кипит.   А  толку  ноль.  Дети  звереют.  Наркота,  алкоголь,  полная  половая  распущенность  чуть  ли  не  с  10  лет.  это  ведь  становится  нормой.  Что  происходит,  нам  взрослым  понятно.  Происходит  БОЛЬШАЯ  ЛОЖЬ  во  всем.  Государство  стало  мыльным  пузырем.  За  словами,  которые  мы  говорим,  которые  нам  говорят  с  экранов  и  трибун  -  пустота.  Какую  Родину  мы  можем  детям  в  пример  привести?   Только  не  надо  про  победу,  про  патриотизм,  про  толерантность  
  • #3 Редактор 19.11.15 15:03:48 |
    Ну наконец то...
  • #4 Гость 19.11.15 16:26:08 | IP:85.26.164.105
    Что наконец то? Наконец то подожгли? Вы долго этого ждали?
  • #5 Гость 20.11.15 10:25:16 | IP:130.255.131.62
    Это ребятки политика такая!Разложить,растерзать безнаказанностью и равнодушием! Было времянам всем очень нравились американские фильмы! А наши дети на них выросли! Потому,что свои НЕРЕНТАБЕЛЬНЫЕ! Государство в лице наших самых мощных политиков,просто бросило свой народ.И если бы не санкции.то вообще страну не собрать!Сейчас хоть от этого влияния рублем-долларом отгородили! Мало кто за кордон ездит! Ну а что делать?А надо ,как всегда,как нас учили деды-прадеды возрождать народ.Начиная со своих детей. Меньше смотреть на поганую маскву(там один педерастический гламур и разврат!).Жить по старинке.Рожать детей и самое главное жить СЕМЬЕЙ и ДЛЯ СЕМЬИ!РОДОМ! Россия РОДОВОЕ государство. Не бояться ничего! Хуже того,что творится сейчас уже просто не придумать-всё край!Объединяться! Не верить коррумпированным политикам! Не верить коррумпированным ментам! Они хоть и представители государства,однако никогда не преследуют его целей! У них деньги главное!
  • #6 Гость 23.11.15 11:12:11 | IP:88.147.239.124
    гостю № 2.А вы знаете,это только в провинции воспитательный ключ пока кипит.Возможно поэтому наши подростки пока никого не поджигают.И слава богу!
  • #7 Гость 24.11.15 9:21:57 | IP:88.147.183.207
    Рожать детей и самое главное жить СЕМЬЕЙ и ДЛЯ СЕМЬИ!РОДОМ! Россия РОДОВОЕ государство
    ______________________

    Не боитесь вернуться в крепостных? Как вам,если ваш род припишут к местному помещику?
  • #8 Гость 24.11.15 9:27:53 | IP:88.147.183.207
    А толку ноль. Дети звереют.
    _________________________________

    А детей спросили,им это надо????????????Потому и звереют.Деньги на ветер,или в карманы устроителей  утренников и литчтений,круглых столов  и  спектаклей.
    Гость 2.Вы правы.  Вот № 6 пишет,что подростки в провинции никого не поджигают из-за такого воспитания. А ведь они ждут не дождутся,как вырваться из этой провинции в большой мир.Вот там и наверстают,что им не давали поджигать.
  • #9 Гость 24.11.15 12:36:57 | IP:85.140.4.75
    И  детей  никто  не  спрашивает  нужна  ли  им  эта  пустозвонная  дребедень  из  дополнительного  образования,  и  родителей  тоже.  Поэтому  изначально  умные  дети  всячески  избегают  эти  мероприятия.  Раз  уж  деваться  некуда,  надо  получить  этот  необходимый  егэ  и  свалить  из  этой  грязи.  
  • #10 Гость-вот уж где пи..пец!Читае 24.11.15 16:31:49 | IP:5.149.220.233
    Севастопольцев призвали запасаться водой
    Севастопольцев призвали запасаться водой, фото — Рекламы Севастополя
    Фото: kuzbass-today.ru
    По информации ГУПС «Водоканал», по Севастополю с 22 ноября идёт веерное отключение водоснабжения. Ввиду этого жителям города рекомендуют держать дома резервное количество воды, о чём пишут «Примечания».

    «Подаем, отключаем, набираем воду и снова подаем. Набирайте воду, пока есть возможность», — сообщил диспетчер предприятия.

    Стоит отметить, что официальный сайт ГУПС «Водоканал» вторые сутки не работает.

    Напомним, что в Севастополе ночью указом губернатора введено чрезвычайное положение из-за прекращения подачи электроэнергии с Украины. Город полностью перешёл на самообеспечение электроэнергией. Введены графики отключения электричества по районам. перестали ходить троллейбусы и закрылись детские сады.
    http://reklama-sev.com/news_entries/27538?utm_source=news_digest&utm_medium=email&utm_campaign=news_digest_2015-11-24
  • #11 Гость-вот уж где пи..пец!Читае 24.11.15 16:51:22 | IP:5.149.220.233
    Только после похолодания власти вернут тепло в многоэтажки Севастополя
    2015-11-24 16:12:53
    В условиях режима чрезвычайной ситуации в Севастополе местные власти приостановили работу четырёх основных котельных, обеспечивающих теплом многоквартирные дома города. Теплоснабжение вернут после понижения уличной температуры ниже восьми градусов. Об этом стало известно в ходе сегодняшнего заседания законодательного собрания Севастополя.
    Директор департамента городского хозяйства Севастополя Олег Казурин сообщил, что двенадцать котельных, обслуживающих социальные учреждения, продолжают работать. Отключены же четыре котельные, подающих тепло в многоэтажки.
    «Мы их отключили, потому что мощность, которую они потребляют, составляет двадцать один МВт. Мы высвободили эти мегаватты для выполнения графика подачи электроэнергии. Как только будет понижение температуры ближе к восьми градусам, то мы запустим котельные в течение десяти часов», – пояснил Казурин.
    Губернатор Севастополя Сергей Меняйло добавил, что прекращение подачи тепла в дома севастопольцев для экономии электроэнергии стало возможным благодаря высокой уличной температуре.
    «Котельные в готовности и остановлены из–за погодных условий. Сегодня у нас идёт нарушение – при температуре восемнадцать–двадцать градусов мы начали отопительный сезон. Хотя мы понимаем, что отопительный сезон начинается, когда температура в течение пяти дней менее восьми градусов. Мы отключили котельные и для того, чтобы максимально сэкономить электроэнергию», – сказал Меняйло.
    Он подчеркнул, что как только будет понижение температуры воздуха, четыре котельные возобновят работу, а график веерного отключения электроэнергии будет изменён.
    Казурин также отметил, что «как только будет понижение температуры, то мы начнём протопку с полуночи и до шести утра».
    Елена Журавлёва
      Саша Свечников там!