Водитель "Гранты" сбил 66-летнюю женщину

Водитель "Гранты" сбил 66-летнюю женщину

Водитель "Гранты" сбил 66-летнюю женщину

3 мая в 14:10 на 136 км автодороги «Пенза – Балашов – Михайловка – автомобильная дорога А-260» водитель 1994 г.р., управляя автомобилем ЛАДА ГРАНТА, допустил наезд на пешехода, женщину 1958 г.р. В результате ДТП женщина-пешеход была госпитализирована в медицинское учреждение, сообщает ГИБДД.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 04.05.24 13:22:27 | IP:146.158.123.53
    Летают и похеру,что там пешеходный. Светофор надо там ставить.
  • #2 Гость 04.05.24 17:29:23 | IP:85.26.164.78
    Какой светофор? Ебанулся
  • #3 Гость 04.05.24 22:59:49 | IP:178.45.218.160
    Некоторые пидоры на пешеходных переходах скорость наоборот прибавляют. Конфисковать у таких блядей авто вместе с лишением прав навсегда.
  • #4 Гость 05.05.24 13:59:05 | IP:85.140.3.244
    А смысл что есть пешеходные полосы?! Все равно не пропускают
  • #5 Гость 06.05.24 23:28:48 | IP:146.158.123.52
    Уебаны думают машина ебёт а она давит если полосы нарисованны это не значит что можно уснуть на них если сдох пешеход то виноват сам пешехо водитель сядет и выйдет а этот затупок сдохнет или будет какать под себя
  • #6 Гость 07.05.24 12:30:38 | IP:88.147.153.218
    А где на 136 км.пешеходный переход? Он там есть? Это трасса вроде бы. Нет в сообщении никакой конкретности, поэтому и обвинять водителя или пешехода просто некорректно. Если пешеход шел по обочине и совершен наезд- вина водителя. Если перебегал дорогу перед машиной, в отсутствие знака или зебры -вина пешехода.
  • #7 Гость 07.05.24 12:44:58 | IP:88.147.228.178
    №6 Посмотри внимательно на снимок! Сзади машины знак "Пешеходный переход", а вдали виден автомобильный путепровод. Это район улицы М. Горького, возле магазина. А автомобильная дорога А-260 проходит через наш город.
  • #8 Гость 07.05.24 16:44:02 | IP:88.147.173.130
    №5, уебан конченные здесь только один и это ты. Сдохни сам, тварь.
  • #9 Гость 08.05.24 10:34:53 | IP:88.147.153.218
    Гость 6 - Честно говоря вообще не понял что это за место на фото.. Если вдали путепровод, то что это за магазин? Сразу с моста съезд и там справа магазин и дом Белоголовцева. На фото ничего похожего не видно. Судя по окраске фасада-похоже на Магнит,но тогда где вход...Может фото вообще не с места аварии. Впрочем это не принципиально. Если есть переход и женщина по нему шла- вина водителя. Если нет перехода и перебегала в неположенном месте,то все равно водитель будет виноват.. почему-то это практика такая. И еще... почему не указано  " в г.Ртищево ,на улице такой-то" .. Это ведь городская территория.И еще- идиотов за рулем хватает, но и пешеходы далеко не ангелы. В детстве учили- подошел к дороге посмотри налево и быстро переходи к центру дороги. Потом посмотри  направо и если нет транспорта- тоже быстро переходи до конца. Это по переходу где нет светофора. У нас зачастую  прогулочным шагом еле передвигаются или с понтом по телефону разговаривают. Никого не защищаю, но все валить на водителей- неэтично. Уважение должно быть обоюдным.  
  • #10 Гость 08.05.24 10:46:28 | IP:85.140.3.117
    Гостю 9#..вы наверное вообще фото плохо разглядели..это район красный луч..машина стоит у магазина магнит..все правильно..что автомобильный магазин у Белоголовцева знаете где находится, а что магнит рядом есть смех..камера сняла саму машину..а не вход в магазин...я на Рахова живу, и сразу по фото место это узнала.
  • #11 Гость 08.05.24 13:04:13 | IP:88.147.228.178
    Это не улица такая -то, а федеральная трасса А-260, а возле магазина Белоголовцева стоят машины, поэтому его и не видно! Судя по вмятине на капоте пострадавшая была примерно на середине пешеходного перехода, а по трассе, начиная от путепровода, на каждом перекрестке установлены знаки ограничения скорости 40 км/час. Надо знать и соблюдать  ПДД!
  • #12 Гость 11.05.24 14:12:51 | IP:31.40.92.231
    На фото авто стоит около магазина Магнит (ул. М.Горького 53а), далее виден пешеходный переход, ну и дальше мост (он один в Ртищево) через железную дорогу.