72% топ-менеджеров области уверены, что сделали карьеру благодаря службе в армии

Служба исследований HeadHunter провела опрос среди топ-менеджеров и выяснила, что годы, потраченные на службу Родине, не прошли зря как минимум для двух третей служивших мужчин-управленцев из Саратовской области. Они считают, что именно благодаря армейскому опыту достигли высоких результатов в работе и карьере.

Что дала служба в армии топ-менеджерам Саратовской области? Управленцы, принявшие участие в опросе, говорят, что на службе они приобрели выносливость (29%) и целеустремленность (34%), а также понимание, какая профессия им нужна (17%), что именно они хотят от работы, что им будет интересно, а на что не стоит тратить годы жизни.

Также армия научила управленцев области ценить время, понимать людей и грамотно руководить ими, справляться с жизненными и профессиональными трудностями, привила железную дисциплину, закалила характер, позволила осознать, что невыполнимых задач не бывает.

Какое еще влияние на карьеру опрошенных управленцев оказала служба в армии?

«Самое главное – армия закалила характер; стал взрослее; понял, что такое дисциплина, стал более ответственным и настойчивым в достижении цели».

«Армия научила ценить свое время, а также дала понять, что работать нужно в той сфере, которая тебя по-настоящему привлекает, нельзя тратить время на неинтересную работу!».

«Выдержка, хладнокровие, железное спокойствие – они в любой работе плюс».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.02.13 17:30:44 | IP:79.126.75.154
    Служба в армии пустая трата времени. Все качества о которых говорится в статье можно приобрести без службы в армии. Выносливость можно еще приобрести, а вот целеустремленность? Несвободный человек не может быть целеустремленным, а в армии человек несвободен.  
  • #2 Гость Serg 25.02.13 19:57:34 | IP:37.190.56.20
    Заранее простите великодушно меня. Небольшие заметки о жизни: кто 'добыл' 'белый'билет незаконно, ТОТ не очень счастлив в Жизни. До свидания! Желаю всем ВСЕХ БЛАГ!!! Да Хранит вас ГОСПОДЬ НАШ ИИСУС ХРИСТОС!!!!!...
  • #3 Гость 26.02.13 0:25:56 | IP:79.126.85.156
    АРМИЯ зделала меня  зверем хотя до этого я был не сахар я счастлив что был там и не жалею неочём
  • #4 Гость 26.02.13 5:26:37 | IP:31.40.92.173
    Тебя там оборотень покусал? Значит серебряные пули так и не приняты на вооружение... Не ходите дети в армию гулять! В армии вампиры, злые командиры. Будут вас кусать.
  • #5 Гость 26.02.13 9:55:40 | IP:79.126.101.117
    Своя армия слишком дорого обходится.Выход-бравые войска НАТО!Первая база в Ульяновске уже есть.Есть также и договор N410940-4 с НАТО о том,что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.Подписанный Путиным в 2007 году и ратифицированный Думой,то бишь вами любимой ЕР.Какая нахрен армия,очнитесь,вы на оккупированной территории.
  • #6 Гость 26.02.13 12:50:17 | IP:213.87.141.215
    Мужчина, не  служивший в армии ,  т. е. откосивший,  мне кажется  ущербным,  неполноценным. Никогда  бы  за такого не  вышла  замуж.
  • #7 Гость 26.02.13 15:24:00 | IP:85.26.165.68
    А у тебя есть выбор?
  • #8 Гость 26.02.13 16:18:42 | IP:213.87.141.215
    Сейчас  уже  нет,  потому  что  я  замужем . Эта теория  на случай ,если  придеться  выбирать  снова.
  • #9 Гость 26.02.13 16:27:39 | IP:79.104.6.219
    Армия это место для превращения человека в идиота!Какая к черту целеустремленность?К чему они стремятся?они автомат то видели в последний раз на картинке в детском саду!Вот ей богу пишут какую то хрень.....
  • #10 Гость 26.02.13 17:19:01 | IP:85.26.165.68
    Если придется,ты отправляйся прямиком в казарму
  • #11 Гость 26.02.13 17:39:43 | IP:213.87.141.215
    Очень  смешно. Прямо  казарменный  юмор,  портяночный.
  • #12 Гость 26.02.13 19:14:18 | IP:31.40.92.173
    Это не юмор, это твоя судьба
  • #13 Гость 26.02.13 20:39:11 | IP:178.45.135.46
    По Гостю 3 можно догадаться об уровне развития желающих служить в армии, вот только не думаю что из таких что то получится в дальнейшем приличное.
  • #14 Гость №3 01.03.13 1:24:27 | IP:79.126.99.207
    13- му не знаю кто ты там мужик или баба скорее всего баба по словам... мужик неслуживший в армии дегенерат полный здоровый он или нет  все мои друзья и товарищи служили и некто нежалеет а если ты чмо то так им и останешня по жизни армия делает из парня мужика хочеш ты того или нет я лично готов защищать свою родину в любой момент что бы неслучилось в этой жизни а за свою семью кадык вырву голыми руками и пока я жив в обиду недам и в жизни у меня всё нормально ...и чел я нормальный и сам всего добился в этой жизни  и за чужой спиной никогда непрятолся и прятоться небуду за себя сам постою ...
  • #15 Гость 01.03.13 9:53:37 | IP:95.84.54.229
    Пипец, сколько буквочек и не одного знака препинания. Прямо словесная диарея:))) Не думаю что с таким уровнем грамотности и культуры вы много добились в жизни. Если только каким мелким начальничком подрабатываете. Каким это образом армия делает мужика? Без приказа командира и пендаля вы мужиком стать сами не можете?