Про мнение "Третий Рим"

23 июля редакцией Ольшанки на страницах сайта был опубликован текст одного из наших читателей, предполагаем - ­ имя вымышленное. Текст как текст, ничего особенного. По просмотрам набрал он совсем не много, на уровне проходных новостей. Но примечателен здесь не сам текст.

Обычно присланные тексты мы проверяем - был ли текст уже где-то в интернете опубликован, если был - то где и т.п. И вот оказалось, что этот текст нашел отклик на просторах Российского интернет-пространства. Опубликован он был такими читаемыми изданиями как Евразия, Русская народная линия, ОдигитриЯ, на сайте Михаила Хазина Мировой кризис — хроники, комментарии,. Каждый из этих изданий имеет внушительную аудиторию, а суммарная месячная аудитория указанных сайтов превышает миллион уникальных посетителей.

На страницах выше перечисленных интернет-порталов размещают свои публикация такие общественные деятели как Михаил Делягин, Валентин Катасонов, Михаил Хазин, Александр Дугин, Валерий Коровин, Игорь Стрелков, Сергей Глазьев и много других видных ученых, деятелей науки и культуры, общественных деятелей. Текст не остался не замеченным и нашел своего читателя. Так на сайте Михаил Хазина он был опубликован повторно, а на Русской народной линии был размещен на эту статью отклик.

Этот факт для нас был примечательный и мы не смогли его не заметить. Ртищевский автор размещается на довольно популярных общероссийских сайтах.

Редакция Ольшанки напоминает нашим читателям, что вы так же можете принять прямое участие в обсуждении различных тем на нашем сайте. Ваши тексты мы опубликуем с большим удовольствием. Присылайте их по почте - контакты можно найти здесь

Ольшанка.ру

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.