Ртищевские юные футболисты - бронзовые призеры турнира по мини-футболу

Ртищевские юные футболисты - бронзовые призеры турнира по мини-футболу

Ртищевские юные футболисты - бронзовые призеры турнира по мини-футболу

19 октября 2025 года в г. Балашов состоялся открытый турнир по мини-футболу "Жить футболом" среди игроков 2017 г.р.
В соревнованиях принимало участие шесть команд из Аркадака, Балашова, Романовки и Ртищево. Юные ртищевские футболисты на групповом этапе в первой встрече сыграли вничью с командой "Юниор" (Балашов) со счётом 1:1 и одержали победу в серии пенальти со счётом 2:0, во второй обыграли команду "Центр Градиленко 18" (Балашов) со счётом 6:0 и вышли в полуфинал.

Наша команда в равной игре уступила команде "Центр Градиленко 17" (Балашов) со счётом 0:2.

В матче за третье место юные ртищевские футболисты оставили на поле все силы с огромным желанием попасть в призовую тройку. Они одержали победу над командой "Молния" (Романовка) со счётом 1:0 и стали бронзовыми призёрами турнира.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.