Бастрыкин поручил разобраться с жалобами ртищевцев на сухие деревья

Бастрыкин поручил разобраться с жалобами ртищевцев на сухие деревья

Бастрыкин поручил разобраться с жалобами ртищевцев на сухие деревья

Председатель СК России поручил доложить о результатах проверки по обращению о нарушении прав граждан в г. Ртищево Саратовской области. В комментариях в телеграм-канале Информационного центра СК России поступило обращение о ненадлежащей организации работ по спилу аварийных деревьев в городе Ртищево Саратовской области. Местные жители, опасаясь за свои жизнь и здоровье, неоднократно обращались ранее в органы власти с просьбой убрать опасные сухостои с территории дошкольных учреждений и вблизи жилых домов, однако их доводы были проигнорированы. В июле 2024 года из-за сильных порывов ветра несколько деревьев упали на автомобили и порвали линии электропередач, сломав опоры. Из-за перепадов напряжения у местных жителей произошла поломка бытовой техники.

В СУ СК России по Саратовской области по данному факту организована процессуальная проверка.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Саратовской области Дмитрию Александровичу Костину представить доклад о ходе и результатах процессуальной проверки.

Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства. 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
23 Комментарии !!
  • #1 Гость 07.08.24 23:09:37 | IP:176.15.248.136
    Ну и что на это скажет сонька попугай. Денег нет как будет дополнительное финансирование произведён обпил деревьев. Завтра жук с обосраными ляжками будет сам обпиливать их. Это надо до какой степени вообще нечего не хотят делать.
  • #2 Гость 08.08.24 6:38:20 | IP:85.140.7.221
    Спилить то спилят, сажать кто будет новые.... Хотя сажать надо не только деревья, чтоб проблем таких не было.
  • #3 Гость 08.08.24 7:53:51 | IP:176.59.120.31
    Дожили,Бастрыкина подклчили,а чем же занимаются местные власти????
  • #4 Гость 08.08.24 9:21:59 | IP:95.25.254.140
    Так ему не надо,, отключаться,, от проблем Перекрёстка России, их там не початый край. Он так надорвется их решая. Красная, 6 спит спокойно...
  • #5 Гость 08.08.24 10:57:58 | IP:31.40.94.74
    Красная 6 у меня такой вопрос а кто теперь аппендикс будет заделывать на перекрёстке улиц Красная и Левице, шуба раскопал поковырялся и закопал, ждёте что нибудь, сегодня ехал видел девушку влетела туда делайте наконец что то!
  • #6 Гость 08.08.24 14:18:10 | IP:85.140.7.255
    По закону Кто раскопал тот и восстанавливает асфальтовое покрытие в Саратове все работы так и производятся произвели раскопки раскопали трубы поменяли закопали щебнем закатали и снова сверху заасфальтировали вот так сейчас делается по всему саратову А в городе Мухосранск в скобках Ртищева По всей видимости д******* с красной шесть так никогда делать не будут уж очень они жадные Да денег Хулиганы такие а я-яй
  • #7 Гость 08.08.24 16:40:14 | IP:79.126.81.159
    Приехал облдепутат Воробьев, приезжает облдепутат Усова, Кравцов любит ездить в "Артищива". Кто скажет, какую помощь они оказали городу нашему, району? Например Аркадак и Турки добрым словом вспоминают Санинского. Жалеют, что его больше не стало.Он им помогал. Ртищеву возможно не помогал он, у них не сложились отношения тогда с главой.А какой толк от этих? Мы идем, голосуем за них. А стоит это делать?
  • #8 Гость 08.08.24 16:59:19 | IP:79.126.109.123
    Да уж... Позорище. Бастрыкин занимается проблемами ЖКХ в Ртищево. Это днище, господа управленцы.
  • #9 Гость 08.08.24 21:41:56 | IP:128.204.70.102
    А как вам блокировка Ютуб ?
  • #10 Гость 08.08.24 22:40:30 | IP:95.25.252.212
    Ни фильм не посмотреть, ни музыку не послушать после дел всяко разных,вот на фига это сделали?
  • #11 Гость 09.08.24 7:15:42 | IP:95.84.160.172
    Какая у нас масштабная проблема в нашем городе сухие деревья а то что давление воды ни х** не хватает до пятого этажа вот этой проблемы нет в нашем городе.
  • #12 Гость 09.08.24 7:51:45 | IP:178.178.209.215
    Да,и почему город молчит?в моей квартире тоже проблема с водой
  • #13 Гость 09.08.24 21:26:27 | IP:85.140.6.114
    А я в Саратов переехал у меня проблем с водой нет
  • #14 Гость 10.08.24 11:05:32 | IP:217.118.90.206
    😂😂😂😂 В Саратове нет проблем с водой???? Там ко всему прочему ещё с десяток проблем. А главная это перерыт весь город и добраться куда либо это просто квест.
  • #15 Гость 10.08.24 12:55:59 | IP:178.178.209.86
    А мне поздно уже переезжать в Саратов,мне скоро в Третьяк переезжать,так что же ,сидеть без воды?
  • #16 Гость 10.08.24 14:15:31 | IP:176.15.250.34
    Гость 15 плюсую,с юмором чел и смех и грех
  • #17 Гость 10.08.24 14:19:41 | IP:176.15.250.34
    Я думаю таким юмористам не место в Третьяке.Все будет хорошо!
  • #18 Гость 10.08.24 14:19:58 | IP:176.15.250.34
    Я думаю таким юмористам не место в Третьяке.Все будет хорошо!
  • #19 Гость 10.08.24 20:15:46 | IP:178.178.208.150
    Посмотрим проведённую работу и обязательно проконтролируем. На подножке не проедут.
    Народный контроль!
  • #20 Гость 12.08.24 11:49:43 | IP:31.40.95.123
    Когда заделаете дыру на перекрёстке Левице и Красная вы что ждёте красная 6,тунеядцы и лодыри 😱
  • #21 Гость 13.08.24 16:10:21 | IP:88.147.152.144
    Гость #20, ну как чего? Бастрыкин же не сказал дыру заделать. Сидят, звонка ждут.
  • #22 Гость 14.08.24 12:37:43 | IP:31.40.95.165
    21 респект и правда им под хвост не сунули пока, зачем делать что то хорошее для своего же народа💩