В Ртищевских дворах отметили день соседей

В Ртищевских дворах отметили день соседей

В Ртищевских дворах отметили день соседей

Международный день соседей отмечают во всем мире с 1999 года. В Ртищеве стало традицией отмечать этот праздник во дворах многоквартирных домов. В этот день у жителей появилась уникальная возможность еще ближе познакомиться со своими соседями, укрепить отношения, обсудить общие проблемы, вместе спеть, потанцевать и просто отдохнуть душой.

Творческие работники Городского культурного центра в Международный день соседей исполнили любимые многими музыкальные композиции, подарили соседям хорошее настроение.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.05.24 21:58:32 | IP:188.232.4.56
    Ой у нас на Железнодорожной 46 такие замечательные соседи в четвёртом подъезде живёт гиппопотам с огромной ж**** с палочками ходит рано утром такая хорошая женщина всем постоянно недовольная настоящая гиппопотамиха
  • #2 Гость 31.05.24 15:02:26 | IP:95.25.254.63
    Вы про себя пишете,автор?
  • #3 Гость 31.05.24 15:39:53 | IP:31.40.93.190
    А  у нас  двор  не ухоженый  нет ничего   где  собрались соседи    трава не скошена  дворник  хочет работает хочет нет   всё  как не  у людей   благо  хоть  забор  поставили  и то   не хозяйственники  
  • #4 Гость 31.05.24 21:39:42 | IP:188.232.4.56
    валить надо из этого города . главное не бояться изменить своё будущее. у Ртищево будущего уже нет. всё бобик здулся.
  • #5 Гость 01.06.24 2:09:18 | IP:95.25.254.82
    Так вали, кто препятствует?вокзал близко...
  • #6 Гость 01.06.24 14:17:13 | IP:128.204.70.36
    Как Жириновский говорил:чемодан, вокзал-на хуй
  • #7 Гость 01.06.24 15:56:39 | IP:176.59.97.238
    А почему не отмечаем международный, именно МЕЖДУНАРОДНЫЙ,день дураков? Всего-то с 1 января до 31 декабря каждого года. Чем день соседей важнее? Ведь его придумали они! Международные Дураки! Ну и там остальные Дни... Сколько их там тысяч в году?
  • #8 Гость 01.06.24 17:33:03 | IP:85.140.7.111
    не на хуй а в Саратов. Тут сейчас всё делается скоростную линию начали шпалы укладывают всё красиво делают во всех дворах сейчас идёт ремонт замена асфальта бордюров к Саратов преображается развивается у Саратова Появилась надежда на будущее точно никакой надежды Ну хоть она и умирает последней Ну 100%. Это захолустья и будет Тут ещё хуже
  • #9 Гость 01.06.24 17:34:42 | IP:85.140.7.111
    хуже это про Ртищево. заезжали видели. особенно за линией. кошмар.
  • #10 Гость 02.06.24 9:41:45 | IP:146.158.123.43
    В Ртищево беда работы нет а если и есть за копейки перспектива нулевая. Кто не согласен назовите недавно открывшееся государственное предприятия завод. Что тут делать?
  • #11 Гость 02.06.24 12:31:45 | IP:85.140.0.149
    Причитания очередного бездельника. Какое у вас образование, специальность, опыт работы -- напишите хотя бы здесь, и к вечеру  уже работа у вас будет. Но ведь кроме нытья и нет ничего из искомого работадателем, ведь так? Насчет предприятия, где была бы работа. Есть такое предприятие - локом. депо, предлагается соц. пакет, оплачиваются курсы обучения для пом. машиниста. И мужчин и женщин приглашают, во все времена это был почетный и уважаемый труд. Очередь туда стоит? Сейчас же будет куча воплей, что на жд вообще работать невозможно , мало платят и т.д. и т.п.
  • #12 Гость 02.06.24 14:53:58 | IP:85.140.5.101
    Какое нытьё у вас в городе в среднем люди получают не больше 23.000 чистыми на руки А в Саратове Я работаю не напрягаясь совершенно не напрягаясь зарабатываю от 60 до 90.000 и есть возможность и откладывать и питаться и всё что хочешь