Глава района провел внеплановый прием граждан

Глава района провел внеплановый прием граждан

Глава района провел внеплановый прием граждан

9 сентября по поручению Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина глава Ртищевского района Александр Жуковский провел внеплановый личный прием жителей. Жители обратились по вопросам оказания содействия в ремонте фасада многоквартирного дома, асфальтировании дворовой территории, ремонте дорожного покрытия, замене лампочек в уличных светильниках, ремонте водоразборной колонки, обустройстве искусственных неровностей, опиловке деревьев и др.

По вопросам, поступившим в ходе приема, даны разъяснения гражданам и поручения профильным специалистам. Все вопросы взяты на контроль.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.09.23 13:06:45 | IP:88.147.152.71
    Как проходил этот внеплановый прием читайте на сайте газеты КИС!
  • #2 Гость 11.09.23 14:54:24 | IP:217.118.90.158
    А граждане знали про этот внеплановый приём?
  • #3 Гость 11.09.23 15:09:58 | IP:85.140.3.17
    Откуда? 9сентября на сайте администрации написали, что глава ПРОВЕЛ внеплановый прием, задним числом выходит. Да, какой скандал! Н.Скрябину уважаю за гражданскую позицию и профессионализм, и, дай ей бог, терпения в общении с этим балаганом на Красной,6
  • #4 Гость 11.09.23 15:18:54 | IP:85.140.3.17
    Кстати, что делают профильные специалисты, если чтобы поменять лампочки, починить колонку, опилить деревья надо идти на прием к главе? И что предпринимает глава к этим специалистам после таких приемов? А мы еще удивляемся, что этот Шубин опять куда-то пролез.
  • #5 Гость 11.09.23 20:48:12 | IP:31.40.93.157
    А без внепланового приёма не надо ничего делать красная 6-профильные специалисты смех один
  • #6 Гость 12.09.23 16:07:45 | IP:85.140.5.40
    😁🤣🤐
  • #7 Гость 12.09.23 17:17:31 | IP:62.33.205.52
    Бездельники с ул.Красной 6
  • #8 Гость 12.09.23 21:12:17 | IP:85.140.4.83
    Так это заседание проводилось по инициативе Бусаргина. Может хотя-бы так будут решать проблемы с  лампочками...
  • #9 Гость 12.09.23 21:16:34 | IP:37.147.174.44
    Не кабинет, а картинная галерея,сам картины пишет живописец?
  • #10 Гость 13.09.23 1:19:41 | IP:88.147.230.29
    Асфальтированные покрытия в центре города частного сектора и прилегающей к ней муниципальная территория, остается без внимания в отсутствии профилактики труб под дорогами, так же муниципальную  территорию, которую используют для укладки городской линии от края дороги до забора домовлалельцев. Домовладельцы по личной инциативе, прилегающую муниципальную к их домовладению территорию незаконно закидывают строительным мусором муниципальную территорию, т.е. траншею, которая используется для благоустройства улицы. тем самым
    ухудшают прохождению линевке и дождевому потоку и весенниму стоку, при этом самовольно высаживают кустарник и деревья уменьшая муниципальные площади. уничтожая установленный ландшафт в
    дорожном покрытие и в благоустройстве города. Тем самым незаконно увеличивают свою территорию домовладения.
  • #11 Гость 13.09.23 6:04:54 | IP:88.147.135.72
    Что делать с проблемной недисцеплированой домохозяйкой перекрывающая под дорогой трубу грязью а городская территория за ее забором она выдает от себя, как за свою собственность. Причина связана в отсутствие работ уличного комитета итд.
  • #12 Гость 13.09.23 12:37:15 | IP:31.40.93.41
    Когда затопите кр.6, везде дубак подумайте своими головами, в дет.садиках,в школах можно же затопить,дети болеют от этого
  • #13 Гость 15.09.23 5:41:08 | IP:31.40.95.163
     бугор   ----мамаев курган   который находится  на  территории   дома 19 по железнрдорожной улице   и прилегающие к нему открытые   троншеи   с открытыми   электрическими  трубами  от  подстанции     когда  всё это закроется     ни кому   ничего не надо    полные не до делки  ни кто  за этим  не следит   просим   всё проверить   и  анализировать
  • #14 Гость 17.09.23 7:18:04 | IP:176.59.121.11
    По поручению Губернатора. Это пипец!!!!!
  • #15 Гость 17.09.23 15:20:32 | IP:62.33.205.51
    ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ ОТЧЕТ БУСАРГИНУ  О ПРОВЕДЕННОМ ДНЕ ПРИЕМА .