Ольга Старостина награждена Почетным знаком Губернатора

Ольга Старостина награждена Почетным знаком Губернатора

Ольга Старостина награждена Почетным знаком Губернатора

Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За достойное воспитание детей» награждена Старостина Ольга Анатольевна. В г. Саратове состоялось областное торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.
Родителей, педагогов, социальных работников с наступающим праздником поздравил заместитель Председателя Правительства Саратовской области - министр   образования Саратовской области Михаил Орлов, пожелав всем добра и успехов. В рамках мероприятия состоялась церемония вручения Почетных Знаков Губернатора Саратовской области «За достойное воспитание детей».

От Ртищевского района Почетным Знаком была награждена многодетная мама, воспитывающая троих сыновей, - Ольга Анатольевна Старостина. 

Ольга Анатольевна работает инструктором по спорту в Ртищевской спортивной школе, имеет 1 взрослый разряд по плаванию, является чемпионкой по плаванию Летней спартакиады работников Юго-восточной железной дороги, а также является участницей и победительницей многочисленных соревнований по плаванию. Ольга Анатольевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и родителей, является личным примером для своих детей и воспитанников. 

Источник: Администрация РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.11.22 15:30:08 | IP:31.40.94.86
    Молодец так держать!!!!
  • #2 Гость 28.11.22 17:29:23 | IP:81.222.84.140
    Как здорово,что в родном городе есть такие замечательные люди,надо понимать,на фото муж?достойная пара!!!
  • #3 Гость 28.11.22 18:53:46 | IP:79.126.85.237
    а кто это? и какая польза от этого знака?
  • #4 Гость 29.11.22 9:25:38 | IP:81.222.84.140
    Не стесняюсь спросить,а кто Вы,что такие дебильные вопросы задаёте?
  • #5 Продвижение сайтов 29.11.22 14:37:37 | IP:185.174.159.245
    Являюсь частным СЕО специалистом и мастером по настройке контекстной рекламы с 10-летним опытом работы.
     
    Приведу на ваш сайт клиентов из поиска Яндекс и Google. Использую актуальные технологии СЕО, которые гарантированно дают эффект!
     
    Разрабатываю и веду качественную рекламу в Яндекс-Директ, которая будет приносить заявки в ваш бизнес.
     
    В каждом проекте максимально погружаюсь в бизнес, выявляю сильные и слабые места. На связи 24/7.  Консультирую бесплатно!
     
    Присылайте адрес сайта с комментариями, оценю перспективы СЕО продвижения, стоимость разработки и ведения контекстной рекламы.
     
    По всем вопросам просьба писать на почту inetpr(собачка)mail.ru или на вотсап 966 35O-57-78
     
    До встречи и успешных продаж!
  • #6 Гость 29.11.22 17:19:32 | IP:78.29.104.13
    сами себе хвалебные коменты пишут. вот дэбилы😁😁😁
  • #7 Гость 30.11.22 7:04:28 | IP:217.118.90.167
    Гость 2, на фото Орлов, минобр Саратовской обл
  • #8 Гость 30.11.22 14:10:13 | IP:81.222.84.140
    Спасибо Вам за информацию,вот так  запишешь министра в мужья к хорошей женщине...
  • #9 Гость 30.11.22 14:56:59 | IP:85.140.6.21
    У министра,между прочим,жена красавица. А вот у нашей многодетной пловчихи муж-то есть? Что-то не написали в статье с кем она сыновей воспитывает
  • #10 Гость 30.11.22 17:53:46 | IP:31.40.93.14
    Бля только бы обосрать да какая разница есть у неё муж или нет
  • #11 Гость 30.11.22 19:12:06 | IP:81.222.84.140
    9му,такой бред может написать только представитель женского пола...
  • #12 Гость 04.12.22 9:50:15 | IP:176.59.112.128
    Хорошая полноценная семья Удивлены? Такое даже в Ртищево бывает. 9я, завидуй молча, не доводи себя.....
  • #13 Гость 04.12.22 10:09:33 | IP:85.140.7.10
    В том и дело, что даже в Ртищеве хорошие и полноценные семьи и достойнее есть. Если уж награждать. Хотя невелика награда. А доводить себя из-за каждой новости на сайте - давно такая ерунда не трогает, и вам советую повзрослеть.
  • #14 Гость 04.12.22 19:04:17 | IP:81.222.84.140
    В следующий раз другие получат награду,точно так же найдутся несогласные, на Ольшанке так принято...