Повышена надежность электроснабжения сел Аркадакского и Ртищевского районов

Повышена надежность электроснабжения сел Аркадакского и Ртищевского районов

Повышена надежность электроснабжения сел Аркадакского и Ртищевского районов

Энергетики отремонтировали подстанцию 110/35/10 кВ «Кистендей». Объект обеспечивает электроснабжение семнадцати сел Аркадакского и Ртищевского районов, где проживает 1,8 тыс. человек.

В населенных пунктах работают приемная врача общей практики, 2 фельдшерско-акушерских пункта, 3 школы, 3 детских сада, отделение банка, магазины.

Энергетики установили на силовом трансформаторе вводы с твердотельной изоляцией, отремонтировали силовое и коммутационное электросетевое оборудование. Стоимость ремонта – более 1 млн рублей.

Ремонт подстанции выполнен в рамках годового плана технического обслуживания и ремонтов филиала «Саратовские РС». Замена трансформаторных вводов повысит пожарную безопасность и позволить снизить издержки на эксплуатацию силового трансформатора. Ремонт электросетевого оборудования повысит устойчивость работы подстанции и позволит обеспечить качественное и надежное электроснабжение потребителей.

Источник и фото: Telegram| МинИнформ64 Z (Министерство промышленности и энергетики области по данным филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети»).

Источник: ГТРК-Саратов

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Михаил 08.08.22 13:16:39 | IP:176.59.107.182
    Стоимость ремонта более миллиона рублей!... Это завинтили винтик. Бля, если бы озвученные суммы на соцпроекты и прочие воровские проекты попадали в нужные руки, городишко был бы просто золотым!!! Отсюда вопрос-где деньги Зин(пукин)??? Стадион уже разваливается, но им и не пользовались ещё. См. Лавки для сиденья, усыхают перекручиваются и отлетают. Что за материал, бля??? Когда воры узаконенные исчезнут, суки!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.